Архивы 2009 Март

04.03.2009: 23:28

X-Box 2: будущее рядом

X-BOX 2. Codename: Xenon.  Информация, представленная в данной статье, получена редакторами GameSpy на Game Developers Conference (GDC). Xenon – это кодовое название приставки на стадии разработки. Что в ящичке-то?  CPU – CPU консоли содержит три ядра 3.0 GHz PowerPC. Каждое ядро способно на выполнение двух инструкций за цикл и обладает кэшем первого уровня с 32 …


                 Подробнее...
04.03.2009: 23:27

Смертельная битва – Тайна Дракона. Глава 3: Битва драконов

Небо тронул легкий багрянец. Наступал вечер, хотя во Внешнем мире почти невозможно было определить день сейчас или вечер – небо практически постоянно было темным, и только когда шло время сумерек, оно покрывалось пеленой красно-багровых туч. Мавадо обогнул дворец Шэн Цунга и двинулся дальше, к цитадели Куан Чи. Отсюда она находилась в пятнадцати минутах ходьбы, но …


                 Подробнее...
04.03.2009: 23:24

Обзор MK:Armageddon [Premium Edition]

Обзор MK:Armageddon [Premium Edition]

 Всем геймерам России известна одна истина — игры после официальных релизов попадают на полки магазинов нашей страны с задержками различной степени продолжительности. А если речь идёт об известных проектах, то на прилавках они практически не задерживаются. Так случилось и с MK:Armageddon — первая скромная поставка в десяток PS2-экземпляров на всю столицу разошлась мгновенно, и большинство …


                 Подробнее...
04.03.2009: 23:24

Последний закат

 Остались считанные часы до открытия магазинов США и Канады — комбатисты этих двух стран принимают на себя первый удар Армагеддона, им предстоит выжить в последней Смертельной Битве и увидеть закат нашей эры с высоты башни, объятой пламенем.  Через 16 дней волна достигнет Европы, и пока у нас есть время, мы отбросим этот лишний пафос и …


                 Подробнее...
04.03.2009: 23:24

Обзор коллекционной версии MK:Deception

Вступление, написанное давно, но оставленное из жалости =)  Наконец-то я дождался… прошло более месяца после того, как Mortal Kombat Deception Premium Pack был заказан в одном из Интернет-магазинов. И вот, уже неделю, он замещает диск с Mortal Kombat Deadly Alliance в приводе моей Соньки. Настало время оторваться и сделать некие выводы, которыми спешу поделиться. Упаковка …


                 Подробнее...
04.03.2009: 23:24

Смертельная битва – Тайна Дракона. Глава 2: Честь боя

Кенши обернулся. Странные изваяния, стоявшие по всему периметру забора, напоминали причудливых монахов, каждый в своей позе. Кто-то плясал; кто-то просто сидел, замечтавшись; а кто-то угрожающе смотрел вдаль. Кенши всего этого не видел. Но ощущал. Пустота, обрамлявшая его глазницы, временами, казалось, материализовывалась и он мог даже чувствовать ее. Он практически уже был у цели. Горечь от …


                 Подробнее...
04.03.2009: 23:21

Последняя сцена MK:Annihilation

  Вот уже почти 10 лет поклонники саги Mortal Kombat ждут выхода третьего полнометражного фильма серии, первая информация о котором появилась ещё в 1998 году. За это время компания THRESHOLD ENTERTAINMENT, владеющая правами на экранизацию MK, уже неоднократно меняла состав актёров картины, режиссёров и сценарий.   На сегодняшний день доподлинно известно, что режиссёрское кресло занимает …


                 Подробнее...
04.03.2009: 23:20

Обзор MK:Unchained

Обзор MK:Unchained

 MK:Unchained — дополненная версия оригинальной игры MK:Deception для портативной консоли PlayStation Portable и один из самых многострадальных проектов серии MK от компании Midway: анонсированная в апреле 2005ого года, MK:Unchained за полтора года процесса разработки пережила 2 переименования, 6 фактов переноса даты выхода и ворох проблем со своим внутренним содержанием, о котором и призван рассказать данный …


                 Подробнее...
04.03.2009: 23:20

Начинается новая война: X-Box 360

Начинается новая война: X-Box 360

 Началом новой войны можно считать прошедшую неделю, а если точнее, то 24-ое ноября 2005-ого года. В этот день поступила в открытую продажу первая приставка нового поколения — X-Box 360 от компании Microsoft. Давайте же посмотрим, как это было.  Весь последний месяц в средствах массовой информации появлялись многочисленные предварительные обзоры и описания новой приставки, реклама игр …


                 Подробнее...
04.03.2009: 23:16

Forever Gold (ретро-обзор MK Gold для Dreamcast)

Как оно начиналось…  В 1999 году игровой общественности была явлена новая консоль – SEGA Dreamcast, сочетавшая в себе стильный дизайн, множество нововведений и впечатляющую техническую начинку. Нет необходимости подробно останавливаться на характеристиках «внутренностей» (тем более, все желающие могут ознакомиться подробнее с «Дримом» в соответствующем разделе нашего сайта), однако сразу надо заметить, что новичок позволил впервые …


                 Подробнее...

Наши друзья:

1win вход

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!