Архивы 2013 Октябрь

20.10.2013: 20:28

Injustice: Скорпион

Injustice: Скорпион

05.06.2013: 02:43   Третье дополнение доступно для загрузки в Xbox Live и PlayStation Network всех регионов для покупателей Сезона Обновлений (Season Pass). Для всех остальных оно станет доступно через неделю, 11 июня:   — дополнительный персонаж Скорпион по цене $4.99 и бесплатно для покупателей Сезона Обновлений (Season Pass);   — изолирующий костюм Думсдэя прилагается к …


                 Подробнее...
20.10.2013: 20:24

Обновления MKs

Обновления MKs

  На нашем сайте восстановлен раздел об игре Mortal Kombat 4 в отредактированном и дополненном виде: — Общая информация — Сюжет — Персонажи (Аркада, PlayStation, Nintendo 64, ПК) — Персонажи (Game Boy Color) — Секреты   В связи с большим количеством отличий версии игры для портативной консоли Game Boy Color от других (комбинации движений, эпилоги) …


                 Подробнее...
20.10.2013: 19:33

Видеорассказ о создании Скорпиона и планы на E3

Видеорассказ о создании Скорпиона и планы на E3

  Видеорассказ Эда Буна и художника DC Джима Ли о процессе создания персонажа Скорпиона для игры Injustice: Gods Among Us: «Скорпион относится к техничным персонажам: он не может поднять машину подобно Супермену, но он стремителен, он ниндзя, он отлично двигается — всё это было очевидным. Затем потребовалось уменьшить объёмы крови, после чего мы сами были …


                 Подробнее...
20.10.2013: 18:56

Сезон Дополнений Injustice

Сезон Дополнений Injustice

  Компания Warner Bros объявляет для будущих покупателей игры Injustice: Gods Among Us об акции Сезон Дополнений (Season Pass): за £11.99 (около $20) или 1200 Microsoft Points игрок получит 4 запланированных дополнительных персонажа по цене 3 + альтернативные костюмы Чудо-Женщины, Аквамена и Дэсстроука в стиле Flash Point в качестве бонуса.   Предложение начнёт действовать с …


                 Подробнее...
20.10.2013: 18:04

Новые материалы об отменённом MK: HD Arcade Kollection

Новые материалы об отменённом MK: HD Arcade Kollection

  Об отменённом в 2011 году сборнике Mortal Kombat: HD Arcade Kollection сообщалось уже не раз, участниками MK-команды разработчиков публиковались кадры. Напомним, что проект представлял из себя официальное переиздание первых трёх игр MK в высоком разрешении: с переснятыми актёрами, перерисованными аренами и 3d-эффектами, но проект был отменён, а вместо него был выпущен сборник MK:Arcade Kollection …


                 Подробнее...
20.10.2013: 17:52

Скриншоты MK:HD Arcade Kollection

Скриншоты MK:HD Arcade Kollection

  Слухи о разработке MK:HD Arcade Kollection, переиздании первых трёх игр MK в HD, терзали поклонников серии около года: официальные лица отказывались от комментариев и не проронили ни слова вплоть до анонса MK:Arcade Kollection, сборника оригинальных Mortal Kombat, Mortal Kombat II и Ultimate Mortal Kombat 3 для PlayStation 3, XB 360 и ПК без каких-либо …


                 Подробнее...
20.10.2013: 17:20

Фотография со съёмок второго сезона MK:Legacy

Фотография со съёмок второго сезона MK:Legacy

  Актёр Марк Дакаскос опубликовал в социальной сети Facebook фотографию со съёмочной площадки второго сезона сериала Mortal Kombat: Legacy: «Это фото было сделано в ноябре 2012 года во время съёмок второго сезона web-сериала Mortal Kombat: Legacy Кевина Тэнчароена. Я исполняю роль Кунг Лао, монаха Шаолинь. До сих пор не знаю дату премьеры, но думаю, что …


                 Подробнее...
20.10.2013: 17:03

Обновления MKs

Обновления MKs

  На нашем сайте восстановлен раздел об игре Mortal Kombat Gold в отредактированном и дополненном виде: — Общая информация — Сюжет — Персонажи — Секреты   Все видеозаставки сопровождаются русскими субтитрами.


                 Подробнее...
20.10.2013: 16:11

Эскизы и рендеры Лобо и Бэтгёрл

Эскизы и рендеры Лобо и Бэтгёрл

  NetherRealm Studios представили эскизы и рендеры дополнительных персонажей Лобо и Бэтгёрл из игры Injustice: Gods Among Us:


                 Подробнее...
20.10.2013: 16:00

MK-события: часть II

MK-события: часть II

  Продолжаем рассказывать о событиях в MK-вселенной, произошедших в период остановки работы нашего сайта.   За полтора месяца в печатных и сетевых изданиях было опубликовано множество интервью членов MK-команды разработчиков, в которых они рассказали о девятой части серии и других проектах. Ниже мы представляем вам полный свод свежих фактов: Mortal Kombat (2011)   — прежде …


                 Подробнее...

Наши друзья:

1win вход

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!