Архивы 2018 Декабрь

18.12.2018: 16:15

Слухи и факты о MK11: Лю Кэнг, Саб-Зиро, Джонни Кейдж, комиксы, музыка

Слухи и факты о MK11: Лю Кэнг, Саб-Зиро, Джонни Кейдж, комиксы, музыка

  Прошедшая неделя ознаменовалась серией слухов, а также комментариев и намёков разработчиков по поводу Mortal Kombat 11, которые мы собрали для вас в единый список:   — на странице предзаказа Mortal Kombat 11 в канадском интернет-магазине BestBuy в описании обнаружено упоминание о присутствии в игре Лю Кэнга и Саб-Зиро, которое впоследствии было заменено на стандартное …


                 Подробнее...
18.12.2018: 16:14

Спаун в Mortal Kombat 11?

Спаун в Mortal Kombat 11?

  Сценарист и художник комиксов, дизайнер игрушек, режиссёр и продюсер Тодд МакФарлейн (Todd McFarlane) вчера, 12-го декабря, во время общения на форуме reddit с поклонниками прокомментировал возможное появление в игре Mortal Kombat 11 его персонажа Спауна (Spawn): — Пожалуйста, могли бы вы разрешить использование Спауна в Mortal Kombat 11? — Мне кажется, он на подходе… …


                 Подробнее...
18.12.2018: 16:13

Презентация Mortal Kombat 11 в Москве

Презентация Mortal Kombat 11 в Москве

  Компания СофтКлаб объявила о проведении презентации Mortal Kombat 11 в Москве одновременно с официальными представлениями игры в Лос-Анджелесе и Лондоне: В рамках глобальной серии презентаций Mortal Kombat 11 для поклонников закрытое мероприятие Mortal Kombat 11: The Reveal с демонстрацией игры пройдет и в Москве. 18 января клуб YOTA Arena соберет лучших из лучших – …


                 Подробнее...
18.12.2018: 16:13

Спаун в MK и новые фигурки персонажей MKX от Mezco

Спаун в MK и новые фигурки персонажей MKX от Mezco

  Сценарист и художник комиксов, дизайнер игрушек, режиссёр и продюсер Тодд МакФарлейн (Todd McFarlane) на прошедшей в Нью-Йорке 14-17 февраля выставке Toy Fair рассказал в интервью для GamerFitnation о договорённостях с NetherRealm Studios по поводу использования в играх его персонажа Спауна (Spawn):   — Мы бы хотели увидеть возвращение Спауна в игры. Уже сообщалось о …


                 Подробнее...
14.12.2018: 18:17

Новые подробности о MK11, рендер Шао Кана, Kombat Pass

Новые подробности о MK11, рендер Шао Кана, Kombat Pass

  Итальянское отделение магазина GameStop и канадское EB Games открыли страницы для предварительного заказа Mortal Kombat 11, включая версию Premium Edition, описание которой содержит дополнительные подробности об игре и новый рендер Шао Кана. Спустя некоторое время после обнаружения информация была удалена и заменена на стандартное описание из представленного ранее пресс-релиза: — новый графический движок для …


                 Подробнее...
09.12.2018: 05:41

Официальный пресс-релиз Mortal Kombat 11

  Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала официальный пресс-релиз в связи с объявлением о разработке Mortal Kombat 11, в котором присутствуют несколько новых фактов и важных уточнений по поводу представленного накануне трейлера и сюжета игры: Warner Bros. Interactive Entertainment сегодня объявила о Mortal Kombat 11, новейшей игре в отмеченной наградами серии. Официальный трейлер Mortal Kombat …


                 Подробнее...
09.12.2018: 05:39

Mortal Kombat 11

Mortal Kombat 11

На церемонии вручения наград The Game Awards 2018 творческий директор студии NetherRealm Эд Бун объявил о разработке Mortal Kombat 11 и представил первый трейлер игры: Mortal Kombat возвращается и прекрасна как никогда в следующей ступени развития знаменитой серии. Абсолютно новые Настраиваемые Вариации Персонажей предоставляют беспрецедентный контроль по настройке бойцов под свои нужды. Новый графический движок …


                 Подробнее...
09.12.2018: 05:38

Продюсер Джеймс Уан о новом фильме Mortal Kombat

Продюсер Джеймс Уан о новом фильме Mortal Kombat

  Режиссёр Джеймс Уан (James Wan), ответственный за серию Saw (Пила), Furious 7 (Форсаж 7) и в данный момент находящийся в туре в поддержку своего нового фильма Aquaman (Аквамен), в интервью для Heroic Hollywood рассказал о статусе работы над новым фильмом Mortal Kombat в качестве продюсера и прокомментировал текущую ситуацию:   Очень непростой задачей стало …


                 Подробнее...

Наши друзья:

1win вход

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!