Архивы 2011 Сентябрь

01.09.2011: 08:15

Биография Фредди Крюгера

  На официальном сайте MK опубликована биография персонажа Фредди Крюгера:   Злой дух Царства Снов Фредди Крюгер преследует души людей во сне. Когда Шао Кан начал похищать души Земного Царства, считавший их по праву своими Фредди вступил в схватку с императором в Царстве Снов. Но Шао Кан был слишком силён. Он вытолкнул Фредди в реальный …


                 Подробнее...
01.09.2011: 07:22

Обновления MKs

Обновления MKs

  На нашем сайте обновлён раздел о web-сериале Mortal Kombat: Legacy:   — страница с общей информацией о проекте пополнилась списком интересных фактов о сериале;   — добавлена страница Описания эпизодов с официальными материалами о каждой серии;   — новые изображения добавлены в галереи фотографий со съёмок, промо-изображения + добавлены раскадровки всех 9 эпизодов сериала. …


                 Подробнее...
01.09.2011: 06:02

Все потроха Фредди Крюгера

Все потроха Фредди Крюгера

  Сайт El ultimo Pocky опубликовал видеозапись игрового процесса дополнительного персонажа Фредди Крюгера для новой игры Mortal Kombat, которая демонстрирует все спецприёмы, вступительную анимацию, полные версии добиваний и победную стойку персонажа:


                 Подробнее...
01.09.2011: 03:23

Демонстрация движений Фредди Крюгера

Демонстрация движений Фредди Крюгера

22.07.2011: 06:45   В коротком интервью GameSpot (43:50) в прямом эфире Эд Бун рассказал о следующем:   — идея создания Фредди Крюгера, как и всех остальных дополнительных персонажей, зародилась давно (несколько месяцев назад);   — Фредди Крюгер на данный момент является последним из запланированных дополнительных персонажей. Но не исключается возможность продолжения работы над дополнениями для …


                 Подробнее...
01.09.2011: 02:59

Классические костюмы MK3/UMK3 Саб-Зиро и киборга Саб-Зиро

Классические костюмы MK3/UMK3 Саб-Зиро и киборга Саб-Зиро

  Новый официальный видеоматериал о классических костюмах Саб-Зиро и киборга Саб-Зиро (стиль Mortal Kombat 3/Ultimate MK3), которые в качестве бесплатных бонусов будут представлены одновременно с дополнительным загружаемым персонажем Фредди Крюгером для новой игры Mortal Kombat уже 9 августа.   Также опубликован рендер персонажей.   Согласно официальному объявлению, Фредди Крюгера можно будет приобрести по цене 400 …


                 Подробнее...
01.09.2011: 00:18

MK:Legacy #9

  Заключительный девятый эпизод сериала MK:Legacy доступен для просмотра: история Сайрекса и Сектора:   Сайрекс и Сектор выбраны Грандмастером для будущего развития Лин Куэй, но Сайрекс не в восторге от идеи отдать жизнь взамен на трансформацию в киборга, которая повлечёт за собой очищение его памяти и превращение в совершенную боевую машину. И когда он узнаёт …


                 Подробнее...

Наши друзья:

1win вход

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!