Архивы 2018 Июнь

16.06.2018: 20:03

Эд Бун об отсутствии объявления на E3, кроссоверах и Mortal Kombat:Fire and Ice

Эд Бун об отсутствии объявления на E3, кроссоверах и Mortal Kombat:Fire and Ice

  Эд Бун принял участие в прямом эфире Giant Bomb, в котором рассказал о текущем положении дел, своём присутствии на выставке E3 2018, кроссовере Mortal Kombat с другими играми, а также впервые более обстоятельно о жанре приключений в стиле Shaolin Monks и поведал историю об отменённом проекте Mortal Kombat: Fire and Ice: «У нас и …


                 Подробнее...
16.06.2018: 20:03

WB Games и NetherRealm на E3 2018

  Ежегодная игровая выставка E3 2018 в разгаре: отгремели главные пресс-конференции, но ожидаемого объявления следующей игры от студии NetherRealm до сих пор нет. В эти дни журналисты спокойно знакомятся с игровыми проектами на месте, а разработчики рассказывают об играх. Эд Бун, создатель серий Mortal Kombat и Injustice, традиционно присутствует на выставке, но на стенде Warner …


                 Подробнее...
16.06.2018: 20:01

Возможное объявление игры MK на турнире Combo Breaker?

  Как уже сообщалось ранее, в эти дни в Иллинойсе при поддержке Warner Bros проходит турнир Combo Breaker, где Mortal Kombat (2011), Mortal Kombat X и Injustice 2 являются официальными дисциплинами. Накануне этого события возникли слухи, основанные на утечках информации, которую сложно подтвердить или опровергнуть, и комментариях Эда Буна в twitter, что на данном турнире …


                 Подробнее...
16.06.2018: 20:01

Сайт возвращается к работе

  Уважаемые посетители, после года перерыва наш сайт возвращается к работе. В течение долгих лет MK-сервер являлся источником информации для многих русскоязычных поклонников MK, отличаясь от других сайтов оперативностью, и сейчас, когда игровая индустрия готовится к объявлению следующей игры от студии NetherRealms, которой с большой вероятностью станет новая часть Mortal Kombat, вы снова сможете узнавать …


                 Подробнее...

Наши друзья:

1win вход

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!