Архивы 2013 Май

24.05.2013: 06:06

История персонажа: Милина

История персонажа: Милина

  Новый официальный видеоматериал из серии историй персонажей Mortal Kombat с рассказом о Милине доступен для просмотра и загрузки на сайте GameSpot (или YouTube):   Милина была создана Шэнг Цунгом в его подземельях. Порочная и безумная, она является одновременным воплощением красоты и чудовища, обладая бесчеловечной яростью дикого животного. Только тёмный Император Шао Кан имеет власть …


                 Подробнее...
24.05.2013: 04:59

Материалы MK:SM

Материалы MK:SM

  «Merry Christmas!» — сказали разработчики MK:Shaolin Monks и выпустили в сеть целый ворох различных графических материалов, посвящённых игре: — 2 новых скетча представляют нам Кабала в добром здравии (ещё до печальных событий MK3) и рядового воина из клана Красный Дракон. — 5 эскизов арен демонстрируют различные элементы декораций: бой с Рептилией, описание ловушки Bone …


                 Подробнее...
24.05.2013: 04:58

Монахи Шаолинь: новые подробности

 Стали известны новые подробности будущего MK: Shaolin Monks:   — В процессе игры вы встретите всех персонажей MKII и несколько лиц из MK3, таких как Рептилия, Смоук, Саб-Зиро и Скорпион;   — главными боссами игры являются Горо и Шао Кан;   — подтверждён режим игры для двух игроков;   — множество различных скрытых возможностей и …


                 Подробнее...
24.05.2013: 04:53

Первые скриншоты Монахов Шаолинь

  GameSpot представил новый обзор MK: Shaolin Monks, который помимо самого описания включает в себя 8 первых скриншотов из игры. Кроме уже изветсных Лю Канга и Кунг Лао можно заметить Ермака, Милену, воина из клана Чёрных Драконов, Бараку и несколько воинов расы Номадов.   Ознакомиться с оригинальной статьёй и просмотреть скриншоты можно здесь.   На …


                 Подробнее...
24.05.2013: 04:52

Предварительный обзор MK:SM

Предварительный обзор MK:SM

  Сайт 1UP.com публикует предварительный обзор MK: Shaolin Monks, который основывается на интервью продюсера игры — Шона Химмерика из Paradox Development. Первым делом, нас уверили, что команда разработчиков MK из Чикаго принимает самое активное участие в создании игры, художники внимательно следят за каждым этапом разработки. Понятно, что разработчики не хотят второй раз наступать на одни …


                 Подробнее...
24.05.2013: 04:51

Видео! Ещё больше видео!

  Ну вот, ещё чуть-чуть и выйдет долгожданный Mortal Kombat:Shaolin Monks! Это значит, что сейчас на нас буквально хлынут разнообразные медиа-файлы, которые могут поднять интерес к игре. Принимайте первую волну! Такие сайты-титаны, как IGN и Gamespot обрадовали нас недавной свежей порцией видео. Вот ссылки- первая,вторая.


                 Подробнее...
24.05.2013: 04:43

Ещё больше контента…

  Не успели мы вдоволь наговориться по поводу Official movie 5, как Геймспот радует нас новым красочным трейлером и несколькими скриншотами из игры Mortal Kombat: Shaolin Monks.   Показывая нам всё новые и новые видео и скриншоты из Shaolin Monks, Геймспот не забывает об Midway Arcade Treasure для PC и публикует первые скриншоты.


                 Подробнее...
24.05.2013: 04:42

Обложка MK:Shaolin Monks

Обложка MK:Shaolin Monks

 До выставки E3 2005 остались считанные дни, а значит, ещё чуть-чуть и мы узнаем множество подробностей о MK:Shaolin Monks. Чтобы подогреть интерес к своему новому проекту, компания Midway представляет нам дизайн обложки будущей игры. Помимо этого стали доступны логотип и первый рекламный постер.


                 Подробнее...
24.05.2013: 04:40

Первая кровь 2005-ого!

  Ну вот, кажется мир наконец проснулся после Рождества, Нового Года и прочих праздников! Вновь закрутились все винтики и шпунтики, постепенно возвращаемся к нормальной жизни. Вот подоспела и «первая кровь» 2005-ого, которая представляет собой интервью от сайта TeamBox с главным продюссером будущего MK:Shaolin Monks Шоном Химмериком (Shaun Himmerick).   Наконец, стало точно известно о временном …


                 Подробнее...
24.05.2013: 04:38

Shaolin Monks от GameSpot

 Сразу вслед за первым трейлером MK:Shaolin Monks от GameTrailers (см. предыдущие новости) своё слово сказал GameSpot: новые скриншоты и видео.   Первое, на чём заостряется внимание — это Горо! Становится ясно, что победить Принца Шоканов будет совсем непросто, т.к. обладая огромной силой, четырёхрукий гигант будет крушить и ломать вокруг всё и вся, уничтожая вас.   …


                 Подробнее...

Наши друзья:

1win вход

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!