Архивы 2016 Июль

29.07.2016: 17:14

Презентация Injustice 2 на Comic-Con

Презентация Injustice 2 на Comic-Con

(текстовая трансляция завершена)   На пресс-конференции студии NetherRealm на выставке Comic-Con сообщаются новые факты о Injustice 2:   Официальный трейлер персонажей Чудо-Женщины (Wonder Woman) и Синего Жука (Blue Beetle):   — Эд Бун:   «Не уверен, что это будет Скорпион, но не удивлюсь появлению другого персонажа Mortal Kombat в качестве гостя» (#)   «Весьма вероятно, …


                 Подробнее...
29.07.2016: 12:11

Новости MKXL?

  Эд Бун ответил на вопрос в личном блоге:   — Что оказалось Крутыми Новостями MKX на EVO? Я пропустил :/   — Не было планов к EVO. Но большие новости MKXL на подходе.   Напомним, что упомянутыми «крутыми новостями» к EVO оказалось добавление дополнительных $50.000 в призовой фонд турнира.   На прошлой неделе Эд …


                 Подробнее...
29.07.2016: 12:10

Новый эскиз MK от Джона Тобайса

  Джон Тобайас, художник и соавтор серии Mortal Kombat, опубликовал изображение в своём блоге: «Нечасто рисую персонажей MK… Но вот относительно недавний эскиз Рэйдена, созданный на моём Cintiq… Столько удовольствия!»   Джон Тобайас покинул компанию Midway в июле 1999 вместе с Джошом Тсю и Дэвидом Микичичем. В 2000 году данными людьми была основана Studio Gigante, …


                 Подробнее...
28.07.2016: 02:30

Injustice 2 на Comic-Con

  Риго Кортез (Rigo Cortes), менеджер по связям с общественностью NetherRealm Studios, ответил на наш вопрос о Injustice 2 в своём блоге:   — Планируется ли завтра официальная видеотрансляция презентации и пресс-конференции Injustice 2 на Comic-Con?   — К сожалению, прямой трансляции не будет, но следите за новостями!   Накануне Эд Бун также сообщал, что …


                 Подробнее...
28.07.2016: 02:04

Эд Бун о Mortal Kombat X и Injustice 2

Эд Бун о Mortal Kombat X и Injustice 2

  Эд Бун на проходящей сейчас в Сан-Диего выставке Comic-Con в интервью для IGN (начало с 3:34:18) ответил на вопрос по поводу игры Mortal Kombat X:   — Что вы можете сказать о Mortal Kombat X? Вы намекали на связанные с данной игрой объявления — когда мы об этом услышим?   — Мм… если бы …


                 Подробнее...
28.07.2016: 02:04

Мобильная версия MKX: Высокотехнологичная Джеки и Эррон Блэк

  Студия NetherRealm объявляет о добавлении в мобильную версию игры Mortal Kombat X персонажа Высокотехнологичной Джеки Бриггз посредством функции Раннего Доступа: «Дочь пошла в отца…с новыми игрушками! Набор Раннего Доступа c Высокотехнологичной Джеки Бриггз доступен в мобильной версии Mortal Kombat X!»   Также сообщается о добавлении набора, позволяющего случайным образом получить золотую карту персонажа из …


                 Подробнее...
28.07.2016: 02:03

Мобильная версия MKX: Классический Кэно

  Студия NetherRealm объявляет о добавлении в мобильную версию игры Mortal Kombat X персонажа Классического Кэно: «Оригинальный Чёрный Дракон прибыл! Классический Кэно прорезает себе путь в мобильную версию Mortal Kombat X. Пройдите испытание сегодня.»


                 Подробнее...
28.07.2016: 02:03

Эд Бун о MK vs. DCU 2, экранизациях MK и архивное интервью разработчиков

Эд Бун о MK vs. DCU 2, экранизациях MK и архивное интервью разработчиков

  Сайт The Electric Playground опубликовал видеоинтервью Эда Буна с прошедшей месяц назад выставки E3 2016, в котором творческий директор студии NetherRealm рассказал об уже известных подробностях игры Injustice 2, а также ответил на вопросы касательно вселенной Mortal Kombat:   — Расскажите о переходе команды от разработки Mortal Kombat к Injustice? Я заметил, насколько перерыв …


                 Подробнее...
28.07.2016: 02:03

Ларнелл Стовэлл о статусе фильма MK

  Ларнелл Стовэлл (Larnell Stovall), актёр, каскадёр и координатор боевых сцен многих фильмов, будучи также постановщиком боёв демо-фильма MK:Rebirth и 2-х сезонов сериала MK:Legacy, в интервью для сайта Film Combat Syndicate прокомментировал ситуацию с полнометражным фильмом Mortal Kombat, режиссёром которого должен был стать Кевин Тэнчароен: — Вы работали вместе с Кевином Тэнчароеном над Mortal Kombat …


                 Подробнее...
28.07.2016: 01:58

Кристофер Ламберт о статусе и сюжете нового фильма MK

  Актёр Кристофер Ламберт, исполнитель роли Рэйдена в оригинальном фильме Mortal Kombat, в интервью для Loaded рассказал о работе над картиной 1995 года и своём отношении к фильму MK:Annihilation: “Mortal Kombat являлась аркадной игрой, файтингом, потому им пришлось сочинить историю, а не просто следовать игровому сюжету.   «Я не хотел сниматься [в MK:Annihilation], потому что …


                 Подробнее...

Наши друзья:

1win вход

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!