18.12.2018: 16:14

Спаун в Mortal Kombat 11?

  Сценарист и художник комиксов, дизайнер игрушек, режиссёр и продюсер Тодд МакФарлейн (Todd McFarlane) вчера, 12-го декабря, во время общения на форуме reddit с поклонниками прокомментировал возможное появление в игре Mortal Kombat 11 его персонажа Спауна (Spawn):

— Пожалуйста, могли бы вы разрешить использование Спауна в Mortal Kombat 11?
— Мне кажется, он на подходе…

  Стоит отметить, что это не первый раз, когда создатель Спауна обсуждал появление персонажа в играх NetherRealm Studios: в феврале 2015 МакФайрлейн рассказывал о договорённости со студией:

У них есть разрешение на использование персонажа в паре своих игр, если им того захочется. Это их решение. Я предоставил им определённый временной промежуток, в который они могут что-то сделать по их усмотрению. В определённый момент они мне позвонят и спросят: мы хотим использовать его здесь. Это допустимо? Технически, это допустимо, потому что мы уже согласились, но они просто уведомляют. Мне неизвестно, будут ли они его когда-нибудь использовать. Они могут и продуть такую возможность.

  Прошлые игры Mortal Kombat и Injustice включали множество гостевых персонажей из различных киновселенных (Фредди Крюгер, Чужой, Джейсон Вурхиз), комиксов (Хэллбой, Черепашки-Ниндзя) и игр (Кратос) в качестве загружаемых дополнений или, как в случае с Кратосом, эксклюзивных персонажей для определённой платформы.


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!