С вами Nick A.M.K. администратор сайта.
Как вы могли заметить, у нас уже в течение определённого времени нет обновлений. Пора рассказать о текущей ситуации.
Главное: работа постепенно возобновляется. В настоящее время у меня нет возможности заниматься поддержкой проекта, но есть хороший друг, у которого такая возможность и желание появились: 7Blades, с которым мы знакомы с 2001 года, когда вместе участвовали в проекте Fatality. Этого человека я знаю давно, мы друзья не только в интернете, но и в реальной жизни, потому я очень доволен, что именно он вызвался поддержать сайт, когда у меня такой возможности нет.
Первостепенной задачей по развитию MK-сервера является обновление форума, чем 7Blades и начнёт заниматься. Сегодня я передал ему архив текущей версии с исходными материалами. Планируется перевести форум на новый движок с сохранением текущей базы данных пользователей и сообщений, создать соответствующую графическую тему, переформировать разделы.
Данный шаг впоследствии позволит совместить базу данных пользователей форума с моими наработками для сайта, что уже технически было протестировано.
Я продолжаю оставаться администратором сайта, но просто сейчас не могу быть его основной движущей силой и заниматься обновлением и ведением новостей. Я буду поддерживать 7Blades, нашего доблестного модератора форума ErmacAuditore и по мере возможности участвовать в развитии проекта. Мы будем информировать вас о статусе продвижения работ.
Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!
Файл месяца
Описание: Тренировка Бриджит Уилсон
и съёмки боя Сони Блэйд
с воинами Шэнг Цунга для
фильма Mortal Kombat.1995 г.