· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

МКХ: Самый худший новый персонаж
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Какой по вашему мнению самый худший новый персонаж в Mortal Kombat X?
Кэсси Кейдж
 9%  [ 3 ]
Джеки Бриггз
 21%  [ 7 ]
Такеда
 18%  [ 6 ]
Кунг Джин
 18%  [ 6 ]
Котал Кан
 3%  [ 1 ]
Эррон Блэк
 0%  [ 0 ]
Д'Вора
 3%  [ 1 ]
Ферра/Торр
 12%  [ 4 ]
Тремор
 6%  [ 2 ]
Трайборг
 9%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 33

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2016 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Avianosez писал(а):
Такеда - азиат, Кунг Джин - гей, а Джекки - негра

Довольно глупые причины. При том я не вижу наездов на Лю, Кунга и Джакса, хотя они тоже попадают в две из трёх категорий. Намёк

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Shroud СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2016 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Джакс со своими большими белыми руками (за которые его и любит аудитория) попадает в категорию только частично Гы!

オレに関わるな…

Минотавр СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2016 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Цитата:
Den Scorp, для тебя это, возможно, станет новостью (что неудивительно), но женщины имеет право вести себя как угодно, в том числе и ругаться матом.
Но смотря конечно какая женщина)))))) и в каком обществе/в какой ситуации она находится.
З.Ы. Эй, ленкин парк нормальная группа!!! Улыбка а эмо слушают Токио хотель.

MKII СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2016 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Как увидел высоко интелектуальный разговор про национальности и т.д , то сразу решил угарнуть
про женщин Гы!
Друг человека, система жизнеобеспечения моих потребностей и т.д.
Потом вспомнил что я их люблю и они мне нравятся, особенно когда сверху и руки свободны.
Так что Кунг Джин. Скажи спасибо дурачку в твитере. Ты должен исчезнуть, я так хочу.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2016 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sumac,
Цитата:
Довольно глупые причины
Боже, это же прикол Хмурый
Цитата:
При том я не вижу наездов на Лю, Кунга и Джакса, хотя они тоже попадают в две из трёх категорий

Ну ты сравнил. Лю-лю это крутой азиат, который орет как Брюс Ли, делает ногами велосипед в воздухе и превращается в дракона; Довольный у Кунг Лао есть волшебная шляпа, в МК2 при броске от классно кричал "Оривудва!", а в МК3 Шао очень здорово объявлял "Кунг Лао винс!" Прямо так Кууун Лао. Кууун Лао; Довольный ну а Джакс вообще крутой негр с железными руками, попробуй про него что скажи Хохочущий А упомянутая "тройка отважных"? Джекки, что бы быть похожей на батю, одела какие-то накладки, но при этом не стала и вполовину крутой как отец, Такеда спер кнуты у Мавадо, и тоже не крут - для этого ему нужно отрастить бороду и надеть повязку на глаз, а Джин вообще гей. Причем он не крутой гей, как например, Веном. Он просто дерзкий гей, который все портит и долбит все, простите, палкой. Видимо активный Хохочущий
MKII,
Цитата:
Скажи спасибо дурачку в твитере. Ты должен исчезнуть, я так хочу.
+много.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2016 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Avianosez писал(а):
Боже, это же прикол

Он знает. Ему надо показать, что он нестандартно мыслит, тобишь умный.

Lana писал(а):
Раньше в мк была Фрост-любовница Саба,Джарек-любовник Кено и брат Лю кенга Кай,а сейчас киндеры и племяша.

Ты забыл про Киру - внебрачную дочь Сони и Кано. Улыбка

*RocK* писал(а):
Что же нужно сделать разработчикам, что бы в следующей части эта троица получилась интересной?

Ферре и Торру нужно сделать управление по отдельности (как в RPG). Тогда персонажей точно станут уникальными и интересными. Если без, тогда не надо.
Хотя такую возможность в будущем я бы лучше дал Нубу и его двойнику.

Последний раз редактировалось: Den Scorp (Вт Мар 22, 2016 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз

*RocK* СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2016 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
Такеда - азиат, Кунг Джин - гей, а Джекки - негра

От оно чё! Надо бы твитнуть разрабам что бы переделали своих жаааааалких таких новичков в Мощных, ярких, видных, красивых, Ах каких жени........ тьфу. Новичков.
- Такеду переделали в Гейропейца(зачеркнуть) Европейца, в каком нибудь байкерском костюме, с ирокезом, шипастыми перчатками и казачками со шпорами. Пусть он приезжает на арену на Харли Девидсане. Медленно выходит из него. Побольше пафаса в манерах. ( Это важно! Пафаса ему не хватает.) и голосом как у Майклв Уинкотта. Эдакий Бэд Бой! А не то, что сейчас какой то щиночек с кнутами.
- Гомодрилу Джина в брутальнейшего натурала. И причем такого, шоб Джакс на его фоне смотрелся слащявеньким мальчиком)).
- Ну а Нигрилу Джеки срочным образом переделать в какую нибудь сексуальную белую девушку, с рыжими длинными волосами. (Обожаю рыженьких) Намёк . И еще можно ей сделать железные ноги. А что? Железные руки уже есть у пахана. А железных ног ни у кого нет. Пусть будет. И пусть будет у Джеки. Ну или какие нибудь ноги-ножи, как были у героини Gazelle в фильме "Kingsman: Секретная служба" Улыбка Вот такая Джеки пользовалась бы куда большей популярностью.
Хохочущий Хохочущий Хохочущий

Avianosez, Еще у Кунга стильная победная стойка в МК3, и красивая семиударная серия.

MKII СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2016 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Avianosez, Кунг Лао никогда не кричал, кроме броска в МК3

https://www.youtube.com/watch?v=LEpfEu_FbMU

*RocK*, не ноги, грудь. Стальные молочные железы с титановыми сосками.
ТТХ сосков:
Калибр, мм: 7,62;
Длина, мм: 869;
Масса заряженной, кг: 5,13;
Магазин: 30 сосков, конусный приятный;
Скорострельность, выстр./мин: 600;
Начальная скорость соска, м/с: 710.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2016 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

MKII, ну расскажи мне, ага. Ты просто на Сеге играл.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2016 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Avianosez писал(а):
Боже, это же прикол

Я знаю, смайлик потому в конце и стоял. Подмигивание

Avianosez писал(а):
Он знает. Ему надо показать, что он нестандартно мыслит, тобишь умный.
Как Валя из Универа, который очевидные вещи понять не может.

Дэнни-бой, ты со своими высказываниями в той же категории, не боись.
Подмигивание

MKII СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2016 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Avianosez, слышь, отсыпь мне на пару колпаков Гы!
Я даже на твоем видео ничего не слышу.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Подожди подожди, не отсыпай. При броске, да. А я че то подумал, что при броске волшебной шляпы, а не при обычном броске (Ори-агба).

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: