· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

МКХ: Самый худший новый персонаж
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Какой по вашему мнению самый худший новый персонаж в Mortal Kombat X?
Кэсси Кейдж
 8%  [ 3 ]
Джеки Бриггз
 23%  [ 8 ]
Такеда
 17%  [ 6 ]
Кунг Джин
 17%  [ 6 ]
Котал Кан
 2%  [ 1 ]
Эррон Блэк
 0%  [ 0 ]
Д'Вора
 2%  [ 1 ]
Ферра/Торр
 11%  [ 4 ]
Тремор
 5%  [ 2 ]
Трайборг
 8%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 34

Den Scorp СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2016 1:28 am    Заголовок сообщения: МКХ: Самый худший новый персонаж Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Выбираем.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2016 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Если включил длс, то включил бы гостей. Тремора с натяжкой можно назвать новым персонажем. Триборг никакого воплощения в сюжете не имеет вообще, он не персонаж а так, фансервис.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2016 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Avianosez, ну так персонажа не только по сюжету можно оценивать. Триборга многие хвалили за реализацию в геймплее.
По поводу гостей, я не был уверен как правильно поступить.
С одной стороны это гости, но они новички, с другой - теряется интрига, так как гораздо интересней узнать, кто хуже именно среди родни.
Создавать отдельный опрос не вижу смысла, поэтому думаю всё же добавлю.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2016 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Avianosez, Den Scorp, существует же отдельная тема о гостях. Если добавить их в список данного опроса, то поголовное большинство поклонников MK скорее будет голосовать за них, чем за персонажей MK.

А вот поменять в заголовке "худший" на "лучший" может и стоит - не будьте такими кровожадными ненавистниками =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2016 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Nick A.M.K., Нет, будем! Гы!

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Den Scorp СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2016 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Nick A.M.K., знаю. Просто не хотелось уточнять опрос "Худший только среди МК-персонажей", потом делать ещё "Худший среди всех" или оставить только первый вариант. Не люблю деления.
Тем более, может в будущем кто-нибудь захочет сделать опрос на лучшего персонажа. Сколько этих тем наберётся. Улыбка

Я думал, что вы сами добавите новичков, но раз вы пишите, что не стоит, думаю лучше вам самим решить как правильней.

Nick A.M.K. писал(а):
А вот поменять в заголовке "худший" на "лучший" может и стоит - не будьте такими кровожадными ненавистниками =)

Я думал так будет интереснее.
Тогда скорее все сразу выберут либо Триборга, либо эту Кэсси Кейдж.

Neo Bignose СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2016 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

как перс трайборг убог. Убийца всех человеков во славу роботов.
Тремор тут лишний, пусть геймплей норм ему сделали недавно, но как личность он появился аж в МКСФ.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2016 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Почему нет варианта "все норм или равнодушен" хотя бы?? Язык

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2016 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Neo Bignose, а чего ты от него ожидал? Фан-сервис же. А био сделано для галочки.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.

*RocK* СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2016 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Den Scorp, нравится мне тема, можно в доволь наполивать новичков с головы до ног, и это не будет флудом

Ну а если серьезно, то на самом деле не лежит душа к большинству новичков. Даже не знаю против кого голос отдать.

Eternal СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2016 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Кэсси, Джеки, Кунг Джин.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2016 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

*RocK*, выдели кого-то. Не могут же они все быть одинаково плохие.

Tor88 СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2016 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

джеки бригс,больше всего не нравится. Шок

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2016 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Хм, ну ок. Откровенно не нравятся только 3 персонажа:
- К. Кейдж, потому что она малолетняя тп, недостойная того, что бы победить Шиннока как батя (серьезно, не могу поверить что я это пишу, но я был бы рад гораздо больше, если Падшего побил бы тот же Скорпион! Это как бы и отсылка к его Божественному Чемпионству из МКД, ну и вину свою он бы искупил);
- Джекки Бриггс - изначально, персонаж мне был интересен, типа девушка кикбоксер, а на выходе получилась серость (в буквальном смысле) с кибер-усилителями... рук! Блин, почему тогда не рокет бутсы какие-нибудь? Гы! В общем, клон Джакса. Характер норм, тоько сменить стиль в одежде и снять перчатки. Надеюсь, к следующей части исправится. Вообще, я люблю шоколадки - Жади и Танька ниче такие Намёк;
- Кунг Гей - потому что он гей, а я геев не люблю. На самом деле, не только поэтому - в сюжетке вел себя как полный дебил! Реально, несколько раз хотелось ему треснуть! не понимаю, почему Кэссии его не наказала - пару раз чуть не сорвал всю операцию! А еще мне не нравится что у него посох - хочу просто крутого лукаря.
Проголосую... ну, наверно за Джина - нужно соответствовать стереотипам Гы! да и против Кейдж и так уже 3 голоса Улыбка
Понравились Д'Вора, Котал и Эррон.

Последний раз редактировалось: Avianosez (Сб Мар 19, 2016 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз

deformer СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2016 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

худшие это: Кэсси Кейдж
Джеки Бриггз
Такеда
Кунг Джин
Д'Вора
Ферра/Торр

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*RocK* СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2016 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

ErmacAuditore,
Собсно из новичков мне понравились Кесси и Эррон. Кесси характером, внешностью, геймплей по сути легкий. Прическу бы сменить ей и норм будет. Остальные не нравятся.
Одинаково не нравятся Джеки, Джин и Такеда. Какие то они однотипные, не яркие и не выделяются. Для сравнения - Фера/Тор мне тоже не нравится, но он хоть выделяется тем, что там два персонажа, и Тор хороший гигант. Потому для меня Тор более удачный перс нежели троица выше.
Каталь.... внешность есть, а харизмы нет. Геймплей тоже не понравился.
Вот потому и не знаю кого выбрать. Выбиру Джеки - скажут расист, и выбрал ее потому что она черная ))) Выбиру Джина - тоже самое, типо выбрал потому что он голубец. Такеда остается......

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2016 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

*RocK*, он же азиат. Бу на тебя. Хохочущий

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2016 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

deformer, ну а больше всех? Гы!
*RocK*,
Цитата:
мне понравились Кесси
Цитата:
понравились Кесси
Цитата:
понравились
Цитата:
Кесси

Цитата:
Такеда остается
Расист! Азиаты ему видите ли не нравятся!
Гы! Гы!

Добавлено спустя 31 секунду:

ErmacAuditore, опередил Гы!

*RocK* СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2016 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

ErmacAuditore, Так Кунг Лао тож азиат, однако один из любимчиков еще с МК3. Улыбка
Avianosez,
Цитата:
- Кунг Гей - потому что он гей, а я геев не люблю.

Гомофоб!

а Кесси то чем не понравилась? Неужели отказался бы ей вдуть? Гы!

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2016 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

*RocK*,
Цитата:
Гомофоб! :Р

«Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость» (Лев. 18:22)
Цитата:
а Кесси то чем не понравилась? Неужели отказался бы ей вдуть? Гы!
Вообще всем не понравилась. Ни внешностью (серая военная форма уже задрала), ни характером, ни геймплеем.
И да, наверно отказался бы.

mathcore СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2016 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Люблю всех, кроме Такеды.

deformer СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2016 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

в опросе я выбрал такеду тк на его месте должен был быть мавадо. другие новички тоже убоги, но они не занимают чье то место

*RocK* СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2016 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Avianosez, Дружище! Ну как ты так? Ты только представь:

Скрытый текст:

вот она стоит в дверях в приятном полумраке, какой нибудь спальни. Смотрит на тебя томным и чуть шаловливым взглядом. Волосы на голове уже чуть отрасли после событий МКХ, и так сказать - стремная прическа отсутсвует. Серая форма с керзачами заменены на шикарное эротическое платье. Затем она подходит к тебе и говорит - "Дорогой..... возьми меня!"........ и совсем уже так тихонечко на ушко - "а то плохо будет)))" характер... что еще сказать))
И что? Ты бы не взял? ))) ХА! Взял бы будь здоров! Понятное дело если бы Джин был на ее месте - там 100% постал бы. Но очаровательная Кесси, или просто Кесссссс. прям как кошечка ммммммм класс. ))))
А там может и у тебя после бурной ночи зеленая сила/энергия бы появилась Улыбка . Если конечно это заразно Гы!

mathcore
deformer

ООо ведать не только я один азиатов не люблю Гы! Гы! Гы!

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2016 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

*RocK*, Гы! Гы! Довольный

Да лан, Такида норм азиат, вы чего? В следующей части будет азиат-негр - плод любви его и Ж Гы!

deformer СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2016 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

дело не в том что он азиат. серая броня и маска от смока. имя от скорпиона. кнуты от мавадо. это безобразие. если делаете мавадо то пусчть и будет в игре мавадо, а не очередной сборник.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: