· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat XL
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
simony17y СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2016 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Castel, Вряд ли будут какие-то серьёзные изменения. Максимум - новые патчи.
Иначе смысл MKXL пропадает сам собой.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Castel СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2016 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Kombat Pack 2 стал доступен для покупки. Цена вопроса: 210 руб.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2016 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

MK-сервер: MKXL и Kombat Pack 2 для ПК в продаже

Перевод официального пресс-релиза от Warner Bros, цены, системные требования.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2016 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Если есть кп1 берите xl pack - 173,88 р.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2016 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Хотя нет не возьму, буду брать за 210.

- Death is only the beginning -

C.Smoke СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2016 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Lee Pai-Long, что-то я не обратил внимания, уже взял отдельно КП2 за 210р... А XL-пак для владельцев КП1 получается дешевле, серьезно? Нерешительность

Ребят, а на консолях разве "Cosplay Pack" не входил в XL комплекты? Тоже отдельно покупается? Я что-то думал, что это в порядке бонуса к XL идет...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kokoko СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2016 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

C.Smoke писал(а):
Ребят, а на консолях разве "Cosplay Pack" не входил в XL комплекты? Тоже отдельно покупается?

Он был за предварительный заказ КП2

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2016 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Kokoko, недавно, вроде, отдельно продавался.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

*RocK* СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2016 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

C.Smoke, не, тот что за 173 рубля там не все. Туда входят только гости. Триборга и Бо нету. Надо брать полный КП2 за 210 рублей.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2016 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

*RocK*, туда ещё Мотаро входит, и выходит периодически.
C. Smoke, просто в стиме фишка из некоторых паков вычитать дополнительно процент за уже имеющиеся товары пака.

C.Smoke СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2016 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

А, понятно. Ну, гулять - так гулять Гы! купил Косплей пак и Блю-стил Саба с Кримсон Эрмаком, для полной коллекции.

Lee Pai-Long, про фишку знаю, но удивляет такая своеобразная арифметика у них.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2016 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Да я где то месяцев 6 в MK X не заходил, сейчас зашёл, и пришлось почти с нуля учится играть, всё забыл, все серии вообще всё, я с трудом фаталити у Тани смог сделать, это жесть.

- Death is only the beginning -

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2016 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

simony17y писал(а):
Castel, Вряд ли будут какие-то серьёзные изменения. Максимум - новые патчи.
Иначе смысл MKXL пропадает сам собой.

ТЫ видишь здесь смысл.. угумм.. а как тебе такой смысл , что игру можно обновлять таким образом ещё много раз , и каждый раз будет всё также полная версия , но уже с новым свежим контентом, ведь есть же возможность покупать отдельно что паки скинов, что персов, а значит такую фишку можно будет проделать и с кп3, так что кп3 реальнее , чем тебе кажется , чтоб МНЕ (ЦЕНЗУРА) , если я не прав.

C.Smoke СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2016 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Takahashi Kenshi, дело не в технической возможности, а в экономической целесообразности.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2016 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

C.Smoke писал(а):
Takahashi Kenshi, дело не в технической возможности, а в экономической целесообразности.

ИМЕЕШЬ ввиду , что КП3 не окупит потраченных на него средств? Я считаю , что окупит. А дело тут как раз в технической возможности , она позволяет обновлять игру , если угодно, при этом получать экономическую выгоду от выпуска дополнений, поддерживать игру, и радовать игроков. И это было задумано изначально . ЕСЛИ XL сравнивать c COMPLETE EDITION MK9 и ULTIMATE EDITION INJUSTICE GODS AMONG US, то там был совсем другой взгляд на полные версии игр, потребителям не была возможность выбирать контент, ты либо имеешь обычную версию и всё покупаешь отдельно , либо полную со всем всем длс контентом анлоками, и даже фредди крюгера, а здесь вроде формально и полная версия , но ты можешь не покупать чужого , например, если он тебе не по душе.

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:

А если ты имеешь ввиду целесообразность покупки полной версии, то я еще раз говорю, что XL это не МК9 И первая НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ с их полными версиями , где они являлись отдельными играми , XL это всего лишь дополнение, которое даже загружаеться бесплатно, а контент для покупки выбираешь уже сам.

Добавлено спустя 37 минут 8 секунд:

НУ ВОТ могу ещё такой пример привести , чтоб уже окончательно укрепить уверенность в завтрашнем дне, если , допустим, вы покупаете полную версию игры XL со всеми паками и персонажами , то когда выйдет предполоваемый комбат пак 3, предполоваемое XXL загрузиться самостоятельно и бесплатно , вместе с которым возможно и будет некий бесплатный контент, ввиде костюмов , арен, и т. д. , а заплатить вам придёться всего лишь за персонажа , которого вы хотите из кп3.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2016 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Купил KP2.

Вечером, часов с 9, буду в сети. Пишите в личку - если не буду особенно занят или играть в HOTS или WOW или не будет (сильных) неполадок с джойстиком, то может быть сыграем.

*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2016 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Столкнулся с такой проблемой:
Хотел купить бразильский пак. Игра говорит, что он у меня в библиотеке и купить повторно я его не могу. Захожу в игру, но костюмов нет.
Скрытый текст:

Подскажите как приобрести? Или может писать в тех поддержку стима?

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2016 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Эх, знать бы, есть тут обладатели Игростанции 4 с МКХЛ...

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.

wolfsangel87 СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2016 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, что скажите по нововведениям. Вчера после работы полчаса посидел, мне показалось переборщили разрабы с использованием энергии стамины...не хватает катастрофически. Многие комбо теперь не получаются...не хватает.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2016 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

wolfsangel87, А это чтобы эти ваши драгон фаеры, алисты, тандергоды и прочие отменщики больше не убивали чипом, а вместо этого использовали мозг.

wolfsangel87 СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2016 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ErmacAuditore,
Это удар под дых ..и рейденом и лю я играю...но это не самые сильные персы, да и я не про...и при грамотном противнике рейденом чипом не забьешь. К тому же лю флайм фист, отмен нет... Его наказывать практически за все можно(так было) так еще и армор отняли... Что то конечно добавили...но пока не было времени разбираться... Кано катроат...единственный оверхед в трех вариациях B1 теперь минус 15 на блоке и нет возможности сделать отмену, кано бал армор сняли...вейкануться с выходом на комбо тоже нельзя теперь.да и на комбо его с использованием бега не хватает теперь энергии....ппц. Я не плачусь...это просто впечатления от получаса игры . Придется перестраиваться

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2016 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

wolfsangel87, В новой мете решает нейтрал, а зонеры чувствуют себя гораздо лучше.

Кстати, Дуалиста баффнули, попробуй его.

wolfsangel87 СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2016 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ErmacAuditore, ни когда им не играл, какойто слишком замороченный. И бестолковый. Был по крайней мере...не вникал чем он лучше стал

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2016 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

wolfsangel87, почитай патчноут на досуге. Много интересного увидишь.

*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2016 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

В общем с покупкой "Бразильского пака" не фига не выходит. Какой то баг. Пробую "Купить для друга" и пишет что у всех друзей в моем профиле есть этот пак. Нужно ждать когда пофиксят. Эх а я что то так захотел погамать за Джонника в шортиках))))

Про патч. Не понравилось, что убрали арморные вейки. Теперь приходится постоянно угадывать миксапы когда тебя свалили с ног. Не угадал - огреб комбу.

Ребят кто врубается в инглиш и термины - объясните вот это:
Скрытый текст:

Johnny Cage (Stunt Double) - Eclipse Kick while Mimics are activated will no longer lose its armor
Johnny Cage (Stunt Double) - reduced the blockstun Shadow Kick while Mimics are active by 10 and reduced the pushback
Johnny Cage (Stunt Double) - reduced the blockstun of the first hit of Shadow Dropkick while Mimics are active by 20 and of the second hit by 10
Johnny Cage (Stunt Double) - Fixed a bug that was preventing Eclipse Kick from being cancelled into during Mimic activation

Не понимаю о чем там вообще. И на практике никаких изменений не ощутил.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 21 из 25

Перейти: