· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat XL
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Red Ninja СообщениеДата публикации: Чт Янв 21, 2016 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Real TANYA, так себе повод для радости.

GetFucker, для вас придумали Скорбящего Горо.

MKII, мне не то чтобы всё равно, но вполне очевидно, что петиция бессмысленна.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Castel СообщениеДата публикации: Чт Янв 21, 2016 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Чт Янв 21, 2016 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Получается всё-таки апдейт, а не отдельная версия. Не вижу причин не сделать на ПК.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Янв 21, 2016 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

MK-сервер: MKXL, XL Pack, Kombat Pack 2

NetherRealm Studios представили 3 издания, с помощью которых игроки смогут приобрести все требующиеся им дополнения Mortal Kombat X.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Castel СообщениеДата публикации: Чт Янв 21, 2016 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Есть мнение, что из-за того, что интеграция нового неткода = переписать практически весь движок(клянусь, я могу расписать почему, но это будет большой пост) и отменили версию на ПК. Видать Qloc попросили не удовлетворяющую ВБ сумму за портирование нового кода(практически новый полноценный порт). А так у ВБ уже новый финансовый год, то вряд ли им нужны рисковые затраты, ведь не факт, что новый порт продастся, так же как и оригинальный порт МКХ или отобьёт затраты. Даже если абсолютно все обладатели ПК-версии купят КП2 и/или XL Pack - это все равно 1/10 обладателей консольных версий.

Red Ninja СообщениеДата публикации: Чт Янв 21, 2016 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Castel писал(а):
Есть мнение, что из-за того, что интеграция нового неткода = переписать практически весь движок(клянусь, я могу расписать почему, но это будет большой пост) и отменили версию на ПК. Видать Qloc попросили не удовлетворяющую ВБ сумму за портирование нового кода(практически новый полноценный порт). А так у ВБ уже новый финансовый год, то вряд ли им нужны рисковые затраты, ведь не факт, что новый порт продастся, так же как и оригинальный порт МКХ или отобьёт затраты. Даже если абсолютно все обладатели ПК-версии купят КП2 и/или XL Pack - это все равно 1/10 обладателей консольных версий.

То, что MKXL не хотят выпускать на ПК из-за нежелания портировать новый неткод, звучит логично. Но вот каким боком тут второй Комбат Пак? Не слышал, чтобы неткод шел с новыми бойцами, так чего бы их на ПК не выпустить?

Castel СообщениеДата публикации: Чт Янв 21, 2016 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Red Ninja писал(а):
Но вот каким боком тут второй Комбат Пак? Не слышал, чтобы неткод шел с новыми бойцами, так чего бы их на ПК не выпустить?

Ну когда говорится переписать весь движок, персонажи тоже подразумеваются. Зачем им делать две версии КП2?

deformer СообщениеДата публикации: Чт Янв 21, 2016 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

потому что это слишком жирно каким то пекашникам давать кп2 Хохочущий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Янв 22, 2016 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

deformer, да не больно то много и потеряют. Не понимаю твоей радости - пс3 так вообще с игрой киданули, а ты на ней сидишь. Бери уже пс4. В феврале как раз индексация отечественного пс-стора должна произойти под новый курс доллара )) Вот, беру на год по "скидкам и в "тройках".

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Янв 22, 2016 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Avianosez, ему радостно, что раз он не может сыграть, то и остальные в полноценную версию сыграть не смогут. Как собака на сене: ни себе, ни людям.

Хотя на самом деле, он просто тролль и серьёзно воспринимать то, что он пишет не стоит.

deformer СообщениеДата публикации: Пт Янв 22, 2016 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

вот выйдет мкхл тогда и буду играть. а урезаную версию смысла брать нет.

MKII СообщениеДата публикации: Пт Янв 22, 2016 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

deformer, шаришь. Я тоже подожду, вот выйдет эмулятор ПС4 на ПК и я сразу качну МКХЛ, Нахаляву буду играть Улыбка

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Янв 22, 2016 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

MKII, м*дя поседеют быстрее Хохочущий

MKII СообщениеДата публикации: Пт Янв 22, 2016 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Avianosez, я их покрашу в нежно голубой и дождусь. Улыбка

Kokoko СообщениеДата публикации: Пт Янв 22, 2016 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Пит будет бесплатным для всех. Чекните твиты Буна последние, не могу сделать скрины Улыбка

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Янв 22, 2016 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Эд Бун сообщает в своём блоге:

Цитата:
The Pit (с добиванием на арене) будет доступен БЕСПЛАТНО с пакетом совместимости, когда мы все перейдём на MKXL :) (#)

- Т.е. только при приобретении MKXL??
- Нет, все игроки MKX получат THE PIT. Она идёт вместе с пакетом совместимости. :)
(#)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zero 1 СообщениеДата публикации: Пт Янв 22, 2016 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Ну вот - отлично. Арена и при том бесплатная. Бесплатный контент в этой игре лучше, чем платный Гы!

Loc Dog СообщениеДата публикации: Сб Янв 23, 2016 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Red Ninja писал(а):
На этой планете нам делать уже нечего. Разве что оплакивать агонизирующий ПК-гейминг во втором XCOM.

Зато у них модов нет, со стратегиями проблема и вообще онлайн платный. Улыбка

Avianosez писал(а):
ПеКарям сочувствую. Хотя бы из-за отсутствия зэ Пит и Трборга с Алкашом. Но это еще раз доказывает, что ПК-гейминг распространен в большинстве своем в России, а "продвинутые" гейропейцы и америкосы все-таки играют в сонсоли.

Ты ошибаешься, хотя нас и вправду много. Намёк

Castel писал(а):
Есть мнение, что из-за того, что интеграция нового неткода = переписать практически весь движок(клянусь, я могу расписать почему, но это будет большой пост) и отменили версию на ПК.

Ну давай уж расписывай, интересно же почитать, да и тэг спойлера никто не отменял.

Я вот считаю, что проблема в индусах, а точнее в их отсутствии (и даже если в HVS в реальности не работало ни одного индуса, уровень их кодинга был на одном с индусами уровне), что не могут сделать всё быстро и оперативно, а долгосрочная перспектива пока не сулит ничего хорошего, что неудивительно с такими-то портами.

С т.з. сексуальной ориентация я - штурмовой вертолёт.

C.Smoke СообщениеДата публикации: Сб Янв 23, 2016 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

То, что на пост-совке больше играют в ПК - это не самостоятельное явление, а просто следствие того, что у нас мало покупают консоли. Причины понятны: дороговизна всего консольного, и маниакальное желание халявить и пиратить.

Консоль - это классическое "развлечение из коробки". Для западных потребителей это не роскошь, а забава для самой широкой аудитории. Это то, как играют в игры. ПК-гейминг же - это уже специфическая аудитория, в первую очередь ММО- и киберспорт- игроки, а также, люди проводящие много времени за компьютером. Это вторичный рынок, но тем не менее - огромный.

Я помню, как лет 10 назад, все "провожали" ПК-гейминг, говорили об окончательной победе консолей, и т.п. И вдруг, Valve вдохнули в этот рынок новую жизнь, доказав привлекательность такой модели цифровой дистрибьюции. Они даже русских приучили игры покупать (чудо какое-то!) Более того, со своим проектом "паровой коробки" они нагло покусились на традиционно консольную территорию - гостиную с диваном и телевизором! Тут же зашевелились воротилы игроиндустрии, продавать игру/порт игры в Стиме стало хорошим тоном. А консоли, со своей стороны, еще с 7-го поколения начали из "игровых приставок" превращаться в медиа-центры с выходом в интернет, то есть, по сути стали претворяться компьютерами. И если в 7-м поколении Sony еще тужилась изобретая уникальную архитектуру, то нынешнее поколение консолей - это обычное компьютерное железо в пластиковых корпусах. В итоге, границы стерлись, большие проекты стали изначально мультиплатформенными. На консолях и ПК играют в одно и то же.

Иметь или не иметь консоль - это вопрос прежде всего предпочтений, и очевидно стиля жизни в целом. Я, вот, постоянно у компьютера. Плюс, откровенно говоря, я не играю в игры. Немного в ММО, немного в киберспорт, в остальное время делаю на компьютере что-то другое. Могу изредка что-нибудь сингловое пройти, могу в эмуляторы поностальгировать. Таким образом, компьютер для меня это игровая платформа по умолчанию. PS3 очень выручила, когда MK9 еще был только на консолях. Также, получил массу удовольствия проходя комбо-челленджи в MKvsDCU. Да и МКХ я ждал для PS3. Но поскольку ВБ стали продавать новые МК в Стиме, то вопрос приобретения новых консолей для меня отпал, и всё гармонично замкнулось на ПК Улыбка Могу лишь пожелать ВБ продолжать портировать МК дальше, и повышать качество этих портов.

deformer СообщениеДата публикации: Сб Янв 23, 2016 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

за последнее время консольный рынок и гейминг в России существенно прибавил, а пк наоборот потерял.

*RocK* СообщениеДата публикации: Вс Янв 24, 2016 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

deformer, предъявите ваши доказательства! (с)

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Янв 27, 2016 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

На странице предзаказа MKXL в Xbox Marketplace в описании обнаружено упоминание неизвестного ранее Medieval Pack (Средневековый Набор).

Black Shroud СообщениеДата публикации: Ср Янв 27, 2016 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Это видимо откуда новый альт костюм Котал Кана. А новый альт костюм Джеки я так понял навеян Alien-фильмами.

オレに関わるな…

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Янв 27, 2016 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Оттуда же может быть и новый скин Ферры / Торра, где Ферра в капюшоне.

greyjedi СообщениеДата публикации: Чт Янв 28, 2016 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Black Shroud писал(а):
Это видимо откуда новый альт костюм Котал Кана. А новый альт костюм Джеки я так понял навеян Alien-фильмами.

Джеки вроде с костюмом Дредда

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
Страница 3 из 25

Перейти: