· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat XL
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Zero 1 СообщениеДата публикации: Ср Янв 20, 2016 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Костюмы Скорпиона и Саб-Зиро... НЕ на Скорпиона и Саб-Зиро. Весело у них там в НРС.

Ну одним ерундовым паком костюмов больше, одним меньше. По мне, так не хуже бразильских или советских Язык

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Red Ninja СообщениеДата публикации: Ср Янв 20, 2016 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Kokoko писал(а):
Если посмотреть на небо, можно увидеть, как улетают в космос обладатели ПК версий на своих горящих... Ну, вы поняли Улыбка

На этой планете нам делать уже нечего. Разве что оплакивать агонизирующий ПК-гейминг во втором XCOM.

А вообще, может и портируют. Когда-нибудь. Потом. Может, у них в WB какие-то временные локальные проблемы из-за смены ХайВольтаж на других сомнительных людей.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Castel СообщениеДата публикации: Ср Янв 20, 2016 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Lee Pai-Long, на ПК были Arcade Edition ver.2012 и ver.2013.

Kokoko, шутки-шутками, а я вот слишком серьезно опечален... Расстроенный Расстроенный Расстроенный Расстроенный Расстроенный

Den Scorp СообщениеДата публикации: Ср Янв 20, 2016 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Lee Pai-Long, у тебя Arcade Edition. Я имел ввиду обыкновенную SSFIV (2010 года).

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Ср Янв 20, 2016 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Castel, Den Scorp, ой, в этих стрит файтерах чёрт ногу сломит Улыбка Но если я не ошибаюсь, то Супер с Ультрой в онлайне несовместимы, почему я и предположил о несовместимости MKX/MKXL.

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Ср Янв 20, 2016 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Если вкратце: смотреть и не отворачиваться.

Если подробнее:
Цитата:
Эд Бун/другой noname из NRS/Ворнеров:
"Сперва выпустим комикс, чтоб хайп поднять и гарантировать высокие продажи. На момент релиза дадим людям Premium-издание, после чего будем медленно, но верно выпускать чаров по отдельности. Затем начнём продавать нужные лишь виртуозам-извращенцам бразильские костюмы и скины russki-стайл. Параллельно прикрутим донат, а впоследствии анонсируем КП2, который включим вместе с КП1 и вообще всем, на чём мы уже заработали, в местное GOTY-издание, чтоб ещё больше денег было. Это позволит игре окупиться в три, а то и в четыре раза".

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Янв 20, 2016 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

не выйдет на ПК, и хрен с ним. Все равно хотел только новую арену. А из-за арены покупать весь пак я бы не стал. Все новые бойцы, скины Скорпа и Саба на девушках как то не интересны.

deformer СообщениеДата публикации: Ср Янв 20, 2016 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

че то горелым завоняло...) а что главный фанат буна скажет? тоже что не очень и хотелось? Хохочущий

Андрей М СообщениеДата публикации: Ср Янв 20, 2016 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Кроме костюмов-ниндзя у Кэсси и Джэки мне само название XL не понравилось. А вот все остальное очень порадовало.

Dalion СообщениеДата публикации: Ср Янв 20, 2016 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

simony17y писал(а):
БДСМ-наряд Д'Воры?

Мда. Недовольство Напомнило те ее концепты из крипты:
Скрытый текст:

Ожидал большего...

MKII СообщениеДата публикации: Ср Янв 20, 2016 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ну что сказать... Думаю фанаты начнут собирать голоса на петицию выхода на ПК. А я в последний раз беру игру МК на стартах продаж. Все косяки и некомпетентность разработчиков с момента выхода игры перевесили мое желание обладать полной версией любимой игры. Даже если выйдет на пк, то возьму по скидке. Только по скидкам, только после пиратки... только на ПК. Хватит с меня всяких некомпетентных мразей деньгами снабжать. МИРА ВАМ Эд Бун http://www.youtube.com/watch?v=1cwy4XpDhHU&feature=player_embedded
Это тебе мое пожелание.
Сарделька, сосиска, редиска, навуходоносор, петух гамбургский

Arc light СообщениеДата публикации: Ср Янв 20, 2016 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминаю слова Буна что эксклюзивных длс не будет в мк x, и мне становится грустно что это все же случилось
Расстроенный

deformer СообщениеДата публикации: Ср Янв 20, 2016 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

поспешишь - эд буна насмешишь))

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Янв 21, 2016 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

deformer, я так и вижу как он катается со смеху надо мной - взял игру по предзаказу за 4к и даже 50 часов не отыграл Хохочущий

Хм... Есть БДСМ-скин Фэрры/Торра и Эррона, будет и у ДиВоры Хохочущий Но вообще нормально так, не понимаю хейта - ДиВора не человек, может по мнению киттинов это очень круто))
Новый костюм Эррона понравился. Похоже на что-то из Безумного Макса.
Косплей ниндзя - очередной глупый троллинг от НРС, как и классические костюмы. В первом случае они специально сделаны на порячдок хуже, дабы показать упертым фанатом классики что они морально устарели, а во-втором, что раз хотите еще костюмов, будет вам еще больше Скорпионов и Саб-Зиро. Тоже плохого качества.
Фаталити Чужого с протыканием хвостом в начеле классное, а потом опять глупое разрывание. Лучше бы он лицо обгладывал, как Милина. Не люблю оверкилл.
Ну кого же сбросить в яму как не Морозиллу? Представляю как Бун каждый вечер включает МК, выбирает Скорпиона и по 100 раз в тренинге делает фаталити на Ледышке. Видимо он так самоутверждается. По пит-фаталти смотрится классно, ничего не скажешь - ЭйчДи Гы! Что мешало сделать еще фоновые добивания, ума не приложу. Про мифическую "глубину арен" просьба не писать - фигня это все. Жаль если новая арена будет всего одна Расстроенный
ПеКарям сочувствую. Хотя бы из-за отсутствия зэ Пит и Трборга с Алкашом. Но это еще раз доказывает, что ПК-гейминг распространен в большинстве своем в России, а "продвинутые" гейропейцы и америкосы все-таки играют в сонсоли.
Если и буду что-то брать из пака то только костюмы, арену и робота с Бо. Но в ближайшие месяца 3-4 в игру возвращаться точно не планирую.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Янв 21, 2016 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Avianosez, ничего это не доказывает.
Это показывает только то, что ВБ, крупно севшие в лужу с ПК портами в прошлом году, решили больше не экспериментировать, чтобы не сесть в лужу ещё раз.

Обидно, но ладно...переживём, как-нибудь.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Янв 21, 2016 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

В американском интернет-магазине Amazon открыты страницы для предварительного заказа игры Mortal Kombat XL: версии для PlayStation 4 и Xbox One по стандартной цене $59.99.

Позиции сопровождаются изображениями обложек издания:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zero 1 СообщениеДата публикации: Чт Янв 21, 2016 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Ахахахах,обложка с саб-зирой Гы! Жаль, брать не буду Расстроенный

C.Smoke СообщениеДата публикации: Чт Янв 21, 2016 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Когда прочитал новость о КП2, первая мысль: "зачем я зря потратил деньги на Kold War пак в Стиме?..."

Сейчас прочитал новость про XL, первая мысль: "отлично, я не зря купил Kold War пак в Стиме!" Хохочущий

А если серьезно... Я лично, не имея новой консоли (и желания её иметь), не чувствую никакого жжения ниже поясницы. Почему?.. Ну, во-первых, я не жадный ребенок. Игру выпустили в Стиме - играть можно, я доволен. Часть DLC сделают консольным эксклюзивом? Прекрасно! Нормальная практика. Например, в МК9 нельзя поиграть за Кратоса на ПК. В МКХ нельзя будет поиграть за двух киношных гостей, чудака Бо, и кибернетическое недоразумение - ОК *pokerface*. Костюмы и прочее - пофигу.

Во-вторых, если не-выпуск КП2 для Стима освободит ВБ от лишней мороки и позволит лучше сосредоточиться на решении комплексной проблемы с ПК-портированием в дальнейшей перспективе - так, и вовсе великолепно. С дополнениями, без дополнений - лишь бы продолжали продавать все последующие части МК в Стиме. В этом мой основной интерес.

В общем, товарищи с консолями - ждите, без консолей - выдыхайте, МИРА ВСЕМ Гы!

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Янв 21, 2016 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Саб-Зиро! На обложке САБ-ЗИРО! Гы!
Вот сейчас xl версия продастся меньшим тиражом чем базовая и Бун скажет что Скорпион популярнее Саб-Зиро и в мкxì будут лежать носки со Скорпионом Хохочущий

ThomasHewitt СообщениеДата публикации: Чт Янв 21, 2016 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

главное, чтобы отдельно дали купить персонажей, много лишнего.

Hanzo_Hassashi СообщениеДата публикации: Чт Янв 21, 2016 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Sumac писал(а):
AvianosezЭто показывает только то, что ВБ, крупно севшие в лужу с ПК портами в прошлом году, решили больше не экспериментировать, чтобы не сесть в лужу ещё раз.

А, то есть сейчас они не влезли в лужу, бросив ПК-версию и поклонников вообще, получается так?

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Чт Янв 21, 2016 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Да печалька, слава богу что Таню не зажали, хоть одна радость у меня.
Надеюсь они поправят онлайн на ПК.
В противном случае совсем печально становится.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Red Ninja, Видимо я снова оказался прав.

- Death is only the beginning -

Kokoko СообщениеДата публикации: Чт Янв 21, 2016 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Hanzo_Hassashi писал(а):
бросив ПК-версию и поклонников вообще

Не поклонников вообще, а тех, кому посчастливилось купить ПК версию.

GetFucker СообщениеДата публикации: Чт Янв 21, 2016 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавьте лучшее Кинтаро!! Нейтрал Нейтрал Нейтрал

MKII СообщениеДата публикации: Чт Янв 21, 2016 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

https://www.change.org/p/netherrealm-studios-warner-bros-interactive-entertainment-give-pc-mortal-kombat-x-a-chance#petition-letter
Петиция, для тех кому не все равно.

Мне лично похер Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Страница 2 из 25

Перейти: