· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Hroost свитер: один тебе, второй в детский дом

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Zhorik СообщениеДата публикации: Ср Ноя 11, 2015 2:20 pm    Заголовок сообщения: Hroost свитер: один тебе, второй в детский дом Ответить с цитатой
Воин
Воин

Друзья, всем привет. Помню, крышу сносило как я засиживался на этом форуме 11 лет назад, для меня это был второй дом просто. Может, моя активность на форуме поугасла, но огонь внутри какой-то остался, заставляющий заходить на АМКс почти каждый день на протяжении этих 11 лет.

Я сейчас пишу всем кого знаю, и решил вам тоже написать.

Я запустил свой проект на бумстартере (сайт по сбору средств на идеи и поиску единомышленников), пока стою на 33%, а осталась всего неделя сборов.

Идея моя такова - сделать так, чтобы с каждой проданной вещи вторая отправлялась в детский дом нуждающемуся ребенку. В моем случае - (я делаю свитера) один свитер идет клиенту, а второй - в детский дом. Чтобы это было финансово возможно - нужно либо сразу оптом это все шить (закупать ткани в Турции рулонами), либо не получится, так как себестоимость будет высокой. Вот я и собираю с миру по нитке на эту ткань. Если выйдет - то пошью 100 свитеров детям и столько же в качестве вознаграждения беккерам (людям которые поддержали мою идею).

Сейчас я собрал уже на 60 свитеров для 60-ти детей. Но если не соберу всю сумму - то вообще не получу ни копейки - такая у бумстартера система (деньги вернутся на счета спонсоров).

Очень нужна ваша помощь.
В качестве вознаграждения, изготовлю для вас крутой свитер, типа такого, что я уже делал (ну или с другим рисунком):

Собственно, ссылка на сам проект - тут еще есть видео-ролик проекта, посмотрите его, там в двух минутах обо всем расказано.

Вот еще видео с небольшим репортажем для ТВ, тут отвечаю на вопросы о проекте.
Видео

Пока был в трех детских домах Одессы, сделал свитера из той ткани, что у меня была. Но хочу сделать больше свитеров для детей со всего СНГ (Украина, Россия, Беларусь и другие страны ближайшего зарубежья)

Заранее благодарен пользователям МК Сервера и его команде во главе Ника АМК (что это за три веселых буковки - и спустя 11 лет - я ломаю себе голову. Я не могу так больше жить, Я НЕ МОГУ)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
C.Smoke СообщениеДата публикации: Сб Ноя 14, 2015 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Привет Zhorik! Помню тебя школьником по MKRP, а сейчас смотрю ролик с ТВ - серьезный человек занимается серьезным делом. Время летит... Улыбка

Идея достойная, удачи в этом!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zhorik СообщениеДата публикации: Сб Ноя 14, 2015 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

C.Smoke здравствуй!

Да, помню эти времена, МКРП - мне тогда лет 11 было. Потом Фаталити.приставки, АМК Сервер, ничто не забыто, никто не забыт Подмигивание

Приятно делая что-то своими руками воплощать какие-то мечты детства, тот же свитер с драконом МК - себе тоже сделал, ношу, радуюсь)

Zhorik СообщениеДата публикации: Пн Ноя 16, 2015 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

У нас получилось, за три дня до финиша 😊

Спасибо Нику и команде МК Сервера за поддержку!

Теперь нам точно хватит денег на закупку ткани для пошива свитеров детям и нашим спонсорам - клиентам - друзьям!

Все кто хотел быть уверен в своем платеже - теперь можете смело заказывать свитер (осталось еще 70 часов до завершения проекта) - он точно будет пошит, и второй свитер мы передадим ребенку в детский дом!

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! ВСЕ ВМЕСТЕ!!!

C.Smoke СообщениеДата публикации: Вт Ноя 17, 2015 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Поздравляю!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: