· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

WWE:Immortals
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Дек 11, 2014 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

NetherRealm Studios и Phosphor Game Studios совместно с WWE объявили о разработке free-to-play игры WWE Immortals для iPad, iPhone, iPod Touch и мобильных устройств на основе Android.

Выпуск во всём мире запланирован в 2015 году.

Грег Бэллард (Greg Ballard), старший вице-президент Warner Bros. Interactive Entertainment из отдела мобильных, социальных и развивающихся платформ:

Цитата:
"Очень приятно сотрудничать с WWE для разработки новых способов игры на мобильных платформах. NetherRealm Studios являются экспертами в создании отмеченных наградами игр, и команда усердно работает над WWE Immortals с соотвестствующим первоклассным игровым процессом."

Кэси Коллинс (Casey Collins), исполнительный вице-президент из отдела продукции WWE:

Цитата:
Мы рады сотрудничеству с Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios для создания WWE Immortals и предоставления нашим поклонникам нового зубодробительного опыта на мобильных устройствах. При помощи легендарной команды разработчиков NetherRealm и несравненного масштаба Warner Bros. Interactive Entertainment мы создаём для поклонников новые способы взаимодействия с величайшими персонажами WWE.

Дополнительная информация, включая особенности игрового процесса, будет объявлена позже.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scarecrow СообщениеДата публикации: Сб Янв 31, 2015 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

а кто в wwe immortals от незерреалм на айпаде играет? чистая копия инжастиса

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shtyer СообщениеДата публикации: Сб Янв 31, 2015 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Scarecrow, скачал и удалил через 5 минут

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Окт 16, 2015 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

MK-сервер: Джонни Кейдж в WWE:Immortals

+ трейлер с демонстрацией игрового процесса.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
deformer СообщениеДата публикации: Пт Окт 16, 2015 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

следующий шаг это кто нибудь из вве в мкх

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пт Окт 16, 2015 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
следующий шаг это кто нибудь из вве в мкх

Кейна,в интерпретации НРС завозите.
Здорово впишется,да и форсят его сейчас неплохо.

deformer СообщениеДата публикации: Пт Окт 16, 2015 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

он к сожалению на вторых ролях всегда был и есть в вве.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пт Окт 16, 2015 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

deformer, идея с корпоративным Кейном и Демонической версией-это,на мой взгляд одно из лучших сюжетных введений в кризисе сюжетов,наблюдаемых у них там сейчас.
Кейн последнее время выходит и карает Роллинса-и публике это нравится.
Вот,жду 25,когда будет развязка.
Надеюсь,не пустят этот сюжет,ради того,чтобы показать,какой крутой Сэтка стал в последнее время.

Вообще,я за любой вариант,кроме Сена.

*RocK* СообщениеДата публикации: Сб Окт 17, 2015 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Должен признать, Джонник отлично смотрится на картинках WWE в роли рэстлера. Прям всю жизнь там участвовал.
Главное что бы от туда в МК никто не попал. Гостевых больше не надо.

MKII СообщениеДата публикации: Вс Окт 18, 2015 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Качнул я этот трэш-шапито, на Джонника посмотреть. Не знаю смогу ли я осилить испытание бронзовой командой. Блин, посмотрел я на эти рожи- всего три нормальных пацана: Кейдж, Гробовщик и телочки. Остальные олени педальные какие то. Имхо конечно. Кстати насчет девиц- типаж прямиком из МК9. Мускулы и большая грудь. Точнее наоборот, сначала был рестлинг.
Есть фишка бесплатной зарядки через рекламу, жалко в МКХ такого нет, жалко тратить души на семь боев онлайн.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вс Окт 18, 2015 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

MKII, все ништяки спрятаны в золотых наборах и наборах испытаний.
Такер хорош в образе мертвяка,но увы серебрянный-на последних этапах он отгребает с 3 ударов в блоке.
А некромант какой-то не очень Язык

Собирай на Остина-за него весело играть.

MKII СообщениеДата публикации: Вс Окт 18, 2015 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Lord_Rayden, Я хотел бы увидеть Голдберга, вампиро и Бам бам Бигелоу
Коплю на набор за 75, может с ним испытание Кейджа пройду.

deformer СообщениеДата публикации: Вс Окт 18, 2015 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

MKII, бигелоу есть в обычном вве2k16, а вот Голдберга и особенно Вампиро мы никогда не дождемся.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вс Окт 18, 2015 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

MKII, Бигелоу я тоже не прочь увидеть,равно как и Рейзор Рамона,Брэта Харта,Майклза,Стинга...
И очень-альтернативные версии Кейна и Рока.
А то,понимаешь ли у некоторых персонажей по 2 альта,а у титанов-нифига

Апд.Возможно,на Бам-Бама жирно намекают,запилив арену с его тату-салоном?(исходя из того,что вспомогательные карты того же Роллинса и Хогана появились у других персонажей давно)

Scarecrow СообщениеДата публикации: Пн Окт 19, 2015 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

MKII, сначала надо было играть одним набором испытание не возьмешь
Lord_Rayden, так минотавра Скала же скоро будет
ах да Остин мне не нрава, сейчас имею всех кроме бич Хогана и офорити серебряной Макмейн, которая по сути мне не нужна, а вот от золотого бич Хогана бы не отказался, ну и минотавр Рок должен после Кейджа быть, или в сети после энимел батисты.
Мне лично больше всего Брэй уайт нравится причем в обоих версиях, что вуду что безумный ученый, ну и Роллинс эволюционный из серии эволюционных имхо самый интересный

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пн Окт 19, 2015 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Scarecrow, о про Минотавра-Рока я не знал.
Картинок нет еще?

Моя, скажем так, самая слабая команда(но самая любимая и адовая)-это серебряный Гробарь,и бронзовые Кейн и Пейдж.

И две золотые-обе версии Трипака,Остин,Рейнс,и эволюционная Пейдж.
Иногда,разбавляю их Тейкером.

Вот Эмроуза не получается заиметь-как он в бою?
Мне серебряная вариация,когда против него играл,больше золотой понравилась.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Посмотрел минотавра Хохочущий
Добавили Кинтаро-Батисту,теперь вот Мотаро.
Однако,быстро они обновы стали шлепать.

MKII СообщениеДата публикации: Вт Окт 20, 2015 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Scarecrow, уже взял. Надо просто не качать ничего пока пакет за 75 золотых не возьмешь. Попался парнокопытный ЙЕС. Этим козликом нафутболил на серебряного Сену, без которого никак, и забил Кейджа копытами. Не мог пройти только последний бой, где только серебро по времени. Пытался тремя серебряными- Остин с пивасиком, Сеном и Роком.
Пока Сено на бронзовую Пейдж не поменял, не мог осилить. Пейдж во время коронки ускоряет адреналин, за счет этого успел. Реально там девочки рулят, а парни олени педальные. За Остина играешь и сердце кровью обливается. В одном супере пивасик на голову вражине льет и по голове, а в другом не все допивает и опять по башке. Коэффициент полезного применения пивасика очень низок Шок

Scarecrow СообщениеДата публикации: Вт Окт 20, 2015 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Lord_Rayden писал(а):
Scarecrow, о про Минотавра-Рока я не знал.
Картинок нет еще?

Моя, скажем так, самая слабая команда(но самая любимая и адовая)-это серебряный Гробарь,и бронзовые Кейн и Пейдж.

И две золотые-обе версии Трипака,Остин,Рейнс,и эволюционная Пейдж.
Иногда,разбавляю их Тейкером.

Вот Эмроуза не получается заиметь-как он в бою?
Мне серебряная вариация,когда против него играл,больше золотой понравилась.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Посмотрел минотавра Хохочущий
Добавили Кинтаро-Батисту,теперь вот Мотаро.
Однако,быстро они обновы стали шлепать.

реинс золотой мне нрава пейдж тоже
эмброуз очень медленный, если атаки проводить по экрану, а если тыркать по экрану махает руками быстро , да еще если по стрелке провести станит электрошокером - четко когда вторая спецуха есть - много хп сжирает, застанил и решанул как говорится. 3 спецуха у него жесткач красивая с тенями, мне вообще третьи спецухи больше нравится как в иммортале сделали, чем в инже, ну и самая главная тема золотого эмброуза лунатика 20-сек бессмертие к обычным атакам, - блочишь спецухи, с снаряжением 3 звезды на усиление атак тащит по жесткому
минотавра я еще не видел, он в сетевом испытании что ли, у меня просто айпада только с вайфаем, приходится чтобы в сетевые турниры играть в какую-нибудь харчевню общепита идти, поэтому простые турниры я на снаряжение не играю только арес бетгерл в инже и брей уайт вуду кинтаро батиста в иммортале
MKII, тогда могу поздравить с бриобретением Джонника
насчет сатира Браина, если все 50 уровня 7-й элитки он входит в группу самых слабых, ну и соответственно если ты видел самых недорогих золотых в магазине, но да он после применения спецприема нехило ускоряется, если есть Остин качай до 20 и смотри 3-ю спецуху она у него ржачная, особенно концовка

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вт Окт 20, 2015 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

кстати,обратил внимание на то,что у Трипака в образе Король королей его золотая корона(снаряжение) срабатывает чаще,чем у Шаокановского(Скал_кинга) Трипла.
У этой короны есть полезное свойство-после применения первого приема тырить жизнь.
Вот баг это,или эксклюзивность?

deformer СообщениеДата публикации: Вт Окт 20, 2015 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

он редкостный засранец и читер даже в играх Гы!

MKII СообщениеДата публикации: Вт Окт 20, 2015 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ребят, а какой там сюжетик в начале? Так просто для справки. Что за ящик и синий фонарь? Они бойцов трансформировали как то ?

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вт Окт 20, 2015 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

MKII, как я понял,нашли магический ящик и Брей Вайт извлек оттуда магический фонарь(отсылка,к его интро в выступлениях)
А Трипак с женой отжали фонарь себе,с целью еще большего могущества и зохвачивания миров.
И за счет энергии светильника бойцы преобразовались в цупер-мега-героев, в ипостаси,близкие им по духу.
Финальная картинка интро ,нехило так,напоминает МКА.
А вообще сюжет,так для галочки.

Scarecrow СообщениеДата публикации: Вт Окт 20, 2015 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Lord_Rayden, не знаю у меня этого снаряжение нет
Хм ты скал Кинга сравнил с Шао а я с лич Кингом Гы!
Насчет сюжета не знаком с англ мне казалось что их просто засосало в другую реальность где они супер герои супер злодеи и тд
А вот фонарь брайтовский у меня как снаряжение есть
Не помню что дает так как использую снаряжение усиливающее урон и хп
Там броковского зверя эмброузоскую рубашку мечи всякие ну и пояс Сины увеличивающий хп

MKII СообщениеДата публикации: Ср Окт 21, 2015 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Никто не знает, можно ли сбрасывать испытание переводом времени, как в инджастисе?

MKII СообщениеДата публикации: Ср Окт 21, 2015 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Можно!! Работает. Теперь буду качать Кейджа до 7 легендарности, а потом буду рвать жопы суперзвездам и дивам.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: