· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Игры которые вы прошли
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вт Окт 09, 2018 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Патрик, Говоря о новинках: если повезёт с датой выхода, то я думаю взять Киберпанк 2077. Главное, чтоб релиз был не раньше февраля...

Что скажешь?

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Окт 09, 2018 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

В следующем году не выйдет. Инфа сотка.

Патрик, а не во что играть. За последний год из крупных игр меня зантересовал лишь человек-паук, но ввиду отсуствия консоли поиграть в него проблематично. А, ну Фрост Панк еще зацепил. Реально интересных игр сейчас почти не выходит. И да, очень много взрослых дядек игрют, а точнее настальгируют во всякое старье. К примеру, я в июле с удовольствием перепрошел Метку Ниндзя, а так, иногда, играю в Титан Квест, Диабло: зе хелл и Врата Балдура. Очень-очень редко. Последний раз, как раз-таки запускал в июле. Грейт Кунг Лао еще играет в новинки на пс и Рок точно играет в стиме во всякое новье.

Меклон, сорян, но ты неинтересно пишешь о неинтересных вещах. Читать тебя столь же неинтересно, как и Дэни Боя.

Meklon СообщениеДата публикации: Вт Окт 09, 2018 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Это эверспейсу, апокрифу (который ещё до конца не доделан) резику 7 и сателит рейгну 15 лет ? ну-ну.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Вт Окт 09, 2018 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Объяснение этому очень простое: некоторые здесь отвечают на отзыв, если видят к чему докопаться. Другие просто не хотят обсуждать.

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Окт 09, 2018 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Avianosez, ну конечно. Есть как минимум Детройт из топовых. И опять же это не отменяет игры в рядовые серии - God of war, Томб райдер, Ассассин, Far cry. Про Паука тоже особо не отписываются. Да и на игры прошлого/позапрошлого годов я тоже не особо здесь отклик вижу.
ErmacAuditore, не интересовался, не моя тематика.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Окт 09, 2018 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Детроит - шляпа. Вкусовщина от Кейджа, для любителей интерактивного мыльного кинца.
Гад оф Вор - тема, да. Но много ли у кого тут есть Сонька? У Ермака, Кунг Лао, да тебя.
Томб Райдер и последний Ассасин - вторичные поделки, длс к прошлым играм.
Фар Край - не моя тема ибо не люблю фпс.
ИМО, конечно.

Meklon СообщениеДата публикации: Сб Окт 13, 2018 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Прошёл вчера COD WWII, главное ничего не забыть и всё вспомнить, о чём хотел рассказать пока играл, и сразу по окончании впечатления.

В общем, поначалу игра показалась довольно средней, даже похуже. В процессе игры мнение постепенно менялось, и по окончании я бы ей поставил твердую четверку.

Геймплейно и в плане баланса вооружений всё довольно не плохо. Графически то же на высоте. Озвучку я вообще не заметил (она есть но не обращал на неё особого внимания (я имею ввиду чисто музыку)).
Первая игра в которой для меня появился смысл в дымовых гранатах (хотя и не особо). Так же первая игра в которой мне начали более менее нравиться не автоматические винтовки времён ВоВ. Или я просто привык. Вообще моё любимое оружие в играх это автоматы и снайперские винтовки, дробовики вообще не перевариваю. Правда в Ксе всегда нравился сам звук стрельбы автоматического дробовика (корочь самого скорострельного (то есть и в 1.5, 1.6 и ГО).
Единственная миссия на танке, поначалу показалась очень плохой, из за того, что запариваешься мышью двигать чтобы повернуть башно да и сам танк управляется тяжело. Но позже мне это показалось чем то хорошим, потому что это реалистично. Миссия с самолетами не понравилась категорически. Очень трудно целиться.
Жаль что поездить на машине и пострелять миссий нет. Есть только на погоню в автомобиле без стрельбы. Вообще эти все миссии на транспорте, только отвлекают от радостей обычного ФПС.
Бэттлфилд ВВ1 мне совершенно не понравился, и КОД гораздо лучше играется.

Не понятно зачем в игре так обсасывают евреев, да и в играх их зачемто решили вставить, то в вольфенштейне учёный, то в итоге вообще оказалось что BJ еврей.... я конечно не антисемит но всё же.
Негр ЕДИНСТВЕННЫЙ, в игре заставляет только грустно и иронично улыбнуться. Нафига он там нужен? Блин, ну было бы их в игре хотя бы двое это бы и то так бредово не смотрелось, а один чернокожий солдат это вообще капец.
Крайне не понравилось возвеличивание роли США в войне и явное игнорирование СССР. Хотя если посмотреть внимательно и слегка между строк, то его заслуги в войне всё таки показаны. Что радует меня, внука ветерана.
Сюжет убогий. Хотя в принципе он и на тройку с минусом, но все портят эти пафосные, страдальческие, и прочие диалоги и разговоры. Над ними только поржать можно. И субординация у солдат по сюжету- просто ппц на высоте... точнее её там вообще нет. Если бы все так воевали, то хрен бы они в войне победили. Я всё игру ждал когда же сержант даст по морде этим дебилам. Конечно когда это произошло я был рад... но удар можно (и нужно) было бы сделать намного более сочным. А то как будто костяшками до лица дотронулся.
Так же я боялся, что игра будет очень короткой и постоянно ожидал, что она вот вот кончится. Но это казалось не так. То есть я уже собирался в процессе играния, тут отписать отзыв по поводу краткосрочности, но это оказалось не так. Не очень понравилось слишком большое количество видеовставок. И то, что по прохождению сами миссии очень короткие и сюжет показываемый в видео занимает очень много времени, в некоторой степени, сравнимый с количеством геймплея.
Оружие тоже проработано очень хорошо. Стрелять приятно.
Но игра очень дорогая, хоть я её и не покупал, но собираюсь, по скидкам или когда подешевеет.
В общем возможно что-то я забыл из того, что хотел сказать, а что-то в процессе написания решил изменить, но на этом всё, если чего вспомню отпишусь позже. В общем игра неплохая. не 10 из 10 конечно, но на твёрдую четвёрку (возможно с плюсом) как я уже говорил.

*RocK* СообщениеДата публикации: Вс Окт 14, 2018 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Avianosez писал(а):
Рок точно играет в стиме во всякое новье.

У меня в последнее время вообще не получается во что то играть. За последние месяца 3 в стим пару раз зашел когда Анна вышла. За нее раза три четыре порубил и все. А так да, мы с Догом играли в Warhammer Vermintide и Total War Warhammer.
Сейчас жду ремейк Street Of Rage, второй Резик и Киберпанк.

Meklon СообщениеДата публикации: Пт Окт 19, 2018 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Так если у тебя не получается играть, чего ты их ждёшь ? Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: