· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Игры про динозавров
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
deformer СообщениеДата публикации: Пт Июл 03, 2015 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Если школьник играет в какую либо игру это не значит что игра говно. По сути тогда можно сказать что все игры говно. тк школота играет во все игры.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Meklon СообщениеДата публикации: Пт Июл 03, 2015 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Просто ютуб переполнен играми школоты майнкрафтеров. Так что контенгент там в основном младше школьный. Но это вовсе не значит, что в неё играет ТОЛЬКО школота. И кстати если школота играет в игру это вовсе не значит что игра говно. Для МЕНЯ майнкрафт говно. Но это лично моё мнение. И я его не очень то и навязываю.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Я конечно слегка нехорошо отношусь к людям которые играют в детские игры типа лего...Но я и сам в сеговские игры играю типа соника. и из музыки люблю группу Aqua которую тоже можно назвать детской...правда это наравне с арией, рамштайном, найтвишем и т.п. Улыбка Подмигивание. Другое дело что люди которые играют в детские игры и комплексуют по поводу своих увлечений, и кидаются на всех (как валька), когда кто-то начинает их критиковать Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deformer СообщениеДата публикации: Пт Июл 03, 2015 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

я не знаю что из себя игры лего представляют. в майнкрафт недавно поиграл демо на пс3 показалось довольно интересной вещью. совершенно точно это не говно.

Цитата:
и из музыки люблю группу Aqua
и этот человек говорит что майнкрафт говно) я примерно также к нему относился всегда пока демку не запустил. не исключаю что возможно в будущем и приобрету полную игру на пс3.

Meklon СообщениеДата публикации: Пт Июл 03, 2015 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ну говно ни говно, а о вкусах не спорят...хотя почему бы этого не поделать на форуме? Для того они и существуют ^)

deformer СообщениеДата публикации: Пт Июл 03, 2015 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

приятно когда вкусы разные, а срача нету) не то что некоторые Хохочущий

Валька СообщениеДата публикации: Сб Июл 04, 2015 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Куда смотрят модераторы? Вместо обсуждения, например, кто как относится к идее борьбы с дино в будущем в космосе в Dino Crisis 3, или кому что понравилось/не понравилось в Jurassic Park: the Game, или же кому какой из множества портов Primal Rage пришёлся по душе, и т.д. и т.п. Вместо этого приходится натыкаться на флуд-ахинею парнишки с разумом улитки, который не разбирается и не хочет разбираться хоть в чём-либо.

Тема мне интересна, но она быстро превратилась во флудильню одного персонажа.

Meklon СообщениеДата публикации: Сб Июл 04, 2015 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ну началось всё с того, что ты попытался запретить мне выражать своё мнение о УГ игре. И кто тут ещё флудер? И почему одного, мы тут с деформером вполне нормально общаемся...не хочешь иди мимо Улыбка. И вообще всё началось какраз с обсуждения кому что не понравилось в твоём юрском парке, если ты не заметил. Просто мне в ней не понравилось ВСЁ. Улыбка И если ты не можешь спокойно усидеть на месте когда кто-то не считает божественным то, что вашему величеству понравилось. То это ещё не повод переходить на личности, и указывать собеседнику на его интеллект. Это так к сведению... тактичнее надо быть, тактичнее Улыбка

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

я то могу по видео определить геймплей, а по скринам понравится мне эта игра или нет...точнее может ли в ПРИНЦИПЕ она мне понравится. Если она проходит отсев по скринам и видео, я её тесчу. В юрсокм парке же мне неприятно ВСЁ. И если ты не дотягиваешь ещё по геймерскому опыту до этого уровня, то ещё не понятно у кого разум улитки Подмигивание

Валька СообщениеДата публикации: Сб Июл 04, 2015 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Meklon,
Цитата:
 И вообще всё началось какраз с обсуждения кому что не понравилось в твоём юрском парке, если ты не заметил.
Можешь свою мысль, вложенную в это предложение, развить с примерами?

О каком геймерском опыте ты говоришь? Качать с торрентов игры для своего дохлого компа, проходить большинство на ютубе - это, по-твоему, отличный опыт? Ты же не играл в консольные эксклюзивы, не играл на 3дс, не пробовал играть в игры для кинэкта, не знаешь, какой игровой опыт предлагает вита, понятия не имеешь, как играть с мувом... о каком своём мнимой опыте ты говоришь? Ты даже тему создал, чтобы люди тебе рассказали о играх, а не для того, чтобы, например, накидать слухов о продолжении Primal Rage. О чём с тобой вообще можно говорить, если ты сам даже не понял, что ты имел в виду под кубическими играми?

Тема, я так понимаю, не выстрелила.

Meklon СообщениеДата публикации: Сб Июл 04, 2015 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

начнём с того, что мой комп не такой уж и дохлый. много игр я купил, но большую часть игр качаю с торрентов... И ЧТО ДАЛЬШЕ? С чего ты взял что большую часть игр я прохожу на ютубе? Я где-то об этом говорил? Или есть какие-то поводы подумать так? Я таких не вижу. Я играл на СНЕС и НЕС (денди и сега). А что я должен перелопатить за какимто хреном все консоли чтобы быть опытным человеком в этом? Я прошёл очень много компьютерных игр. Свои пафосные речи по поводу мнимости, интеллекта и всего прочего оставь при себе. И кстати в таком тоне я более с тобой разговаривать не собираюсь. Умерь ка пыл. Всё я с тобой боле не общаюсь. До тех пор пока ты не поймёшь значения слов вежливость и тактичность.

Зы

Не говорите мне что делать и я не буду говорить куда вам надо идти. Это по поводу моих резких замечаний в твой адрес. ТАк что ты сам виноват.

Валька СообщениеДата публикации: Вс Июл 05, 2015 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Meklon,
Цитата:
СНЕС и НЕС (денди и сега)
Ну, нельзя же так. Денди называют в наших краях Nintendo Entertainment System (НЕС), она же Famicom, а не SuperNES (СНЕС), которая, кстати, дала жизнь популярному динозавру Yoshi. Перепутать конкурента НЕС с Genesis/Mega Drive (других "сега", я полагаю, ты даже не видел) - верх некомпетентности в области игровой индустрии. Кстати, МД может похвалиться неплохим Jurassic Park - Lost World.

Serge СообщениеДата публикации: Вс Июл 05, 2015 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

глянул я тут со стороны на недавние диалоги. Meklon, не обессудь, но ты сам спровоцировал грубость в свой адрес, и не просто так. камрад Валька сделал замечание по делу, и далее расписал всё предельно ясно. а ты обижаешься и упираешься в свою "неоспоримую" правоту, основанную на нелепых домыслах и клише. глупо ведь.

ну а по сабжу - перепрошёл Dino Crisis 2, освежил память. концовка была недосказанной, наверняка подразумевалось продолжение сюжета. Дилан остался вместе со своей сестрой на верную гибель при разрушении лаборатории, Регина удрала, но обещала вернуться, и всё. в Dino Crisis 3 не играл, но судя по статье из википедии и видео геймплея с youtube, она не имеет ничего общего с предыдущими частями. даже ГГ и время действия другие. печально, что эта славная серия так бесславно канула в неизвестность. как знать, может кто-нибудь когда-нибудь и возьмётся за ремейк или продолжение. я был бы рад "пообщаться" с Региной в более современной обстановке)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

да, и ещё - как же я мог забыть про затягивающий Jurassic Park: Rampage Edition на Sega Genesis? хорошая игруля, как по мне, куда динамичнее и интереснее первой части для этой консоли. проходится на одном дыхании. я почти всегда играл за раптора)

Martin СообщениеДата публикации: Вс Июл 19, 2015 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Вот, кстати, хорошая тема. Меня тоже интересуют игры про динозавров, однако у меня такая проблема:
Какие бы игры с ними я ни нашёл, в 99% нужно играть за людей и против динозавров.
Вот этого я не хочу. Хочу играть за дино, и желательно без людей.
Какие вы знаете игры из такой категории?
Я из таких знаю только Combat of Giants: Dinosaurs, но эти игры по геймплею и качеству откровенно так себе.
На самом деле для меня идеальной игрой был бы симулятор динозавра в те времена, когда они водились на Земле. Выбираешь хищника – надо охотиться на добычу, выбираешь травоядного – нужно выживать и спасаться от хищников. Вот это было бы здорово.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Neo Bignose СообщениеДата публикации: Вс Июл 19, 2015 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

в Jurassic Park: Rampage Edition на сеге можно играть за Раптора.

Scorpion 98 СообщениеДата публикации: Пн Июл 27, 2015 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Martin писал(а):
Вот, кстати, хорошая тема. Меня тоже интересуют игры про динозавров, однако у меня такая проблема:
Какие бы игры с ними я ни нашёл, в 99% нужно играть за людей и против динозавров.
Я из таких знаю только Combat of Giants: Dinosaurs, но эти игры по геймплею и качеству откровенно так себе.
На самом деле для меня идеальной игрой был бы симулятор динозавра в те времена, когда они водились на Земле. Выбираешь хищника – надо охотиться на добычу, выбираешь травоядного – нужно выживать и спасаться от хищников. Вот это было бы здорово.

За травоядного? А чем не понравилась игра Warpath: Jurassic Park?
Насчет мультиплеерных игр выбор сложен - Primal Carnage или Orion: Prelude.

Meklon СообщениеДата публикации: Вт Июл 28, 2015 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Валька писал(а):
Meklon, во-первых, при чём здесь вообще ты? Или ты тему создал, чтобы участники форума МК-вселенной подобрали для тебя то, что подойдёт только твоему "утончённому" вкусу? Я, конечно же, тебя поздравляю с тем, что в твоей деревне появился интернет, и советую в таком случае как раз в нём и поискать то, что тебе нужно. Ну, а во-вторых, ты даже не пробовал в неё играть - так чем она тебя бесит?

P.S.: эта тема про тебя или про игры о динозаврах???

1)Это твоё второе сообщение. так что ТЫ начал с хамства. не лучший способ начать разговор.Так что и не обижайся на подходящие ответы.
2)Я здесь при том же причём и все остальные. хочу называю игру говном, хочу не называю- моё право. Темы на форуме в 90% случаев и нужны чтобы выражать своё мнение. Мой интерес в создании темы на половину как раз и заключался чтобы мне подсказали игру, которую мне сложно самому найти в интернете. Если хочешь сам попробуй поискать. Их мало. Я здесь так же при том, что если учесть контекст в котором это прозвучало, то там как раз и был разговор о том, что мне советовали игры, это ещё одна из причин по которым я принял твою фразу за адресованную мне (впрочем она была адресована всем, потому как не в личку отправлена)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Но я конечно же за компанию могу и пообсуждать и игры в которые я не буду играть, и просто разговоры на данную тематику только приветствую.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Валька писал(а):
Meklon,
Скрытый текст:

Чувааак, мне реально жаль, что тебе не повезло ни с умственными способностями, ни с физическими - поаккуратнее в подворотнях Новгорода, Димон. Тебе даже в интернете не стоит никому хамить Подмигивание

Можешь мне объяснить, что такое "кубические игры". И запомни простую вещь: если тебе не понравились скрины и видео игры, то... внимание!!!... тебе не понравились только скрины и видео игры. О самой игре подытожить своё мнение ты можешь только после того, как лично поиграешь.

И при чём здесь вообще Майнкрафт и Симс?

1) Кубические игры это метафора(если я не путаю определения) просто игры в которых исновой визуального рядя являются всяческие прямоугольники и углы. Хотя к лего она и плохо подходит. Но я думаю это ты и сам понял, так что как я уже сказал дурочка выключи.
2)По скринам можно сложить общее представление о геймплее, в самых общих чертах. И почти всё о том понравится ли тебе игра визуально. По видео можно почти всю понять. Как это не возможно сложить мнение по видео? Ты чего с луны свалился? По моему все нормальные люди как раз таки могут. Зачем на игровых выставках демонстрируют видео геймплея? Там конечно и поиграть дают , но далеко не всем. По моему как раз чтобы у геймера было мнение об игре которую демонстрируют. Я посмотрел не трейлер, а несколько минут прохождения. Чтобы получить срез геймплея по моему вполне достаточно. Насчёт хамстсва. умерь пыл. Но в принципе я не девочка чтобы плакать каждый раз когда кто-то на меня в интернете наедет. Просто не жалуйся потом, что нарываешься на аналогичные высказывания в свой адрес.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Валька писал(а):
Meklon,
Цитата:
СНЕС и НЕС (денди и сега)
Ну, нельзя же так. Денди называют в наших краях Nintendo Entertainment System (НЕС), она же Famicom, а не SuperNES (СНЕС), которая, кстати, дала жизнь популярному динозавру Yoshi. Перепутать конкурента НЕС с Genesis/Mega Drive (других "сега", я полагаю, ты даже не видел) - верх некомпетентности в области игровой индустрии. Кстати, МД может похвалиться неплохим Jurassic Park - Lost World.

я не гик чтобы до такой степени разбираться во всех консолях и вашем сленге. В прочем названия я слышал, но денди называют эту приставку все кто по возрасту это застал. Снес и сегу да перепутал. Но у них очень многие игры одинаковые, на ютубе по запросу игры снес выдаются игры с сеги по тому и ошибся. спасибо что сказал, я не знал. (не сарказм)

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Ну про сегу дримкаст слышал. Играл несколько часов на соньке первой) Кстати это и сложило представление, что с пада не возможно нормально играть в шутеры). Конечно с того времени многое изменилось. но суть я думаю осталась той же. В прочем об этом в другой теме моей теме можно поговорить.

Зы

Компетентность и эрудированность (в плане названий) это не совсем одно и тоже.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вт Июл 28, 2015 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Meklon, у тебя бомбит чтоль?

Meklon СообщениеДата публикации: Вт Июл 28, 2015 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

И кстати я и не лезу и не считаю себя компетентным и эрудированным в плане приставок и приставочных игр.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Lee Pai-Long писал(а):
Meklon, у тебя бомбит чтоль?

просто решил ответить. Надеюсь на этих сообщениях флуд закончим с валькой, и посветим остальную тему уже играм про динозавров.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Martin писал(а):

Я таких не встречал, в прочем тема хорошая, я бы во что нибудь подобное тоже бы поиграл, если бы замутов с выживанием и сложностей в этом в игре не было. Попробуй парки с динозаврами. От майкросовта и дино магнат. возможно понравится.

Real СообщениеДата публикации: Вт Июл 28, 2015 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Martin писал(а):
Хочу играть за дино, и желательно без людей.

Вот есть только такая Nanosaur Extreme:
Скрытый текст:

Meklon СообщениеДата публикации: Вт Июл 28, 2015 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

это консольная игра или на пк тоже пойдёт? И кстати чего в ней делать то надо?

Добавлено спустя 7 минут:

Хотя можешь не отвечать, для меня графика слишком плохая, да и игра не в моём вкусе, я глянул геймплей на ютубе. собирать всяческие фиговины, пулять в динозавров не понятно чем и тупо бегать не по мне)

Martin СообщениеДата публикации: Ср Июл 29, 2015 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Спасибо за рекомендации! Рад, что тема живёт. Надеюсь конфликтов больше не будет, а будет лишь обсуждение по теме.

Scorpion 98 писал(а):

Честно говоря, сейчас в первый раз услышал. Файтинг – это конечно неплохо, но я бы хотел что-то на открытом пространстве...

Scorpion 98 писал(а):

Эх, тут опять охота людей на динозавров. Как я уже и говорил – не люблю это дело. В большинстве игр динозавры представляются злыми монстрами, которых надо уничтожать, а я бы хотел игру, где бы такого не было. В идеале – чтобы их роль была бы нейтральной (в природных условиях).

Real писал(а):

А вот это уже ближе. Но судя по видео геймплея... очень уж старенький и примитивный платформер... увы, не выглядит увлекательно.
Хотя вот сиквел, кажется, выглядит пободрее: https://www.youtube.com/watch?v=2nB4E1_t9DQ

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Scorpion 98 СообщениеДата публикации: Ср Июл 29, 2015 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Meklon писал(а):
Не люблю игры на выживание и охоту мне больше по душе обычные шутеры...Ну ещё понравился зоопарк от майкрософта где динозавров в клетках разводить надо было (там правда и аква парк был и просто зоопарк, динозавры и аква как расширение)

Martin писал(а):
Спасибо за рекомендации! Рад, что тема живёт. Надеюсь конфликтов больше не будет, а будет лишь обсуждение по теме.

Scorpion 98 писал(а):

Честно говоря, сейчас в первый раз услышал. Файтинг – это конечно неплохо, но я бы хотел что-то на открытом пространстве...

Scorpion 98 писал(а):

Эх, тут опять охота людей на динозавров. Как я уже и говорил – не люблю это дело. В большинстве игр динозавры представляются злыми монстрами, которых надо уничтожать, а я бы хотел игру, где бы такого не было. В идеале – чтобы их роль была бы нейтральной (в природных условиях).

Real писал(а):

А вот это уже ближе. Но судя по видео геймплея... очень уж старенький и примитивный платформер... увы, не выглядит увлекательно.
Хотя вот сиквел, кажется, выглядит пободрее: https://www.youtube.com/watch?v=2nB4E1_t9DQ

Разводить динозавров можно в игре Jurassic Park: Operation Genesis. Жалко перевода только не было.
В Jurassic Park Builder не играл.
Кстати заметил Jurassic Park: Aftermath но новостей нет.
http://www.ag.ru/games/jurassic-park-aftermath

Real СообщениеДата публикации: Ср Июл 29, 2015 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
для меня графика слишком плохая, да и игра не в моём вкусе, я глянул геймплей на ютубе. собирать всяческие фиговины, пулять в динозавров не понятно чем и тупо бегать не по мне)

Графика плохая,но геймплей интересный. Чтоб стрелять это надо подбирать определенный бонус,а собирать надо яйца и относить в определенное место. Сделали бы какой Ремейк этой игры с нормальной графикой. А то та игра вышла в 2004 что странно с ужасной графикой.
Цитата:

Martin, Та поинтереснее чем вот то что ты показал. Тут смотрю только графика супер,а геймплей дерьмо.

Meklon СообщениеДата публикации: Вт Май 23, 2017 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
надо яйца и относить в определенное место.

идея не нова...помнится волк из ну погоди этим же занимался...

Из за постоянных предупреждений от админа, за излишнее создания тем, напишу здесь...

Раз уж тема называется "Игры про..." спрошу здесь

Посоветуйте хорошие игры типо диабло, торчлайт и титан квест...

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вт Май 23, 2017 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Meklon писал(а):
Раз уж тема называется "Игры про..." спрошу здесь

Посоветуйте хорошие игры типо диабло, торчлайт и титан квест...

Тема называется "Игры про динозавров". Не смотря на то, что ты же её и создал, вопрос твой не по теме Улыбка

How to Survive, Forced, Krater вроде такого же плана. Или в Magicka поорать можно, но там лута нет.

Meklon СообщениеДата публикации: Вт Май 23, 2017 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

по поводу того что не по теме, выше всё сказано. А за совет спасибо.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: