· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Игры про динозавров
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Meklon СообщениеДата публикации: Сб Июн 27, 2015 10:13 pm    Заголовок сообщения: Игры про динозавров Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Тут обсуждать игры про динозавров. И если не трудно напишите мне названия таких игр желательно шутеров не онлайн. на прохождение. не олдскульных если, то можно и не только шутеров.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Июн 27, 2015 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Не забудь еще создать темы "игры про мутантов", "игры про зомби", "игры про котиков" Хохочущий
Довольно неплохая стрелялка на SNES была Jurassic Park 2: The Chaos Continues. На PSOne дилогия Dino Crisis. Вроде третья часть на XBox есть, но я не играл. Чего еще? Серия игр Turok. Самая адекватная, на мой взгляд, была на PS3. Но я не люблю шутаны с видом из глаз.

Meklon СообщениеДата публикации: Сб Июн 27, 2015 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

я же сказал не олдскульные в юрский парк я играл но мне первые две части не понравились. Самая любимая третья лост ворлд на сеге всю проходил не один раз и на компе игрался через эмулятор. меня интересуют в первую очередь нормальные компьбютерные и желательно из шутеров какраз тобой не любимые шутеры от третьего лица или от первого (ФПС)

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Сб Июн 27, 2015 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Meklon, серия Turok в 2008 вышла последняя часть которую целиком можно ножом пройти.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Июн 27, 2015 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Тоже хотел предложить Jurassic Park. Играл и в стрелялку и в файтинг.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Meklon СообщениеДата публикации: Сб Июн 27, 2015 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

турок игра вроде хорошая (судя по видео в интере) потом как руки дойдут поиграю, спасибо. Сразу говорю игры пишите для ПК. и разве что самые хорошие для сеги (у меня есть только эмулятор генс)

Насчёт того почему была создана темя. Я вообще люблю тематику динозавров давно хотел поиграть во чтонибудь подобное но игр таких не знаю. ИЗ тех что виделв стиме и не только из последних-там все онлайновые, а они меня не привлекают. Знаю только про дино кризис но там графика слижком уж плохая, играть в неё нет желания. Хотя самый старый турок портированный с нинтендо вроде и ничего хотя и графика по современным меркам плохая (на уровне дум два) и в неё тоже побегаю потом.

Андрей М СообщениеДата публикации: Вс Июн 28, 2015 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Тематика динозавров меня очень привлекает, поэтому я всегда интересовался играми про них. К сожалению, достойных игр было немного, а сейчас динозавры уже не в почете у современных геймеров. Надеюсь, кассовый успех недавно вышедшего "Мира Юрского Периода" как-то вернет интерес к динозаврам.
Я играл в 2 игры из серии Turok, при этом одну из этих игр практически не помню, а вот последняя вышедшая игра, в принципе понравилась. Ещё я играл в первые 2 части Dino Crisis. 1 часть мне очень понравилась и игра была вполне достойной альтернативой Resident Evil. 2 часть стала больше походить на банальный шутер и это однозначно не пошло серии на пользу. Помню я и прикольный файтинг под названием Primal Rage, где сражались динозавры и гигантские обезьяны. Там можно было жрать людей и даже были фаталити после боя. Но наилучшие впечатления и воспоминания у меня остались от одной из игр Jurassic Park. К сожалению, я не помню полного названия игры и года выпуска, но там основной фишкой было то, что были кампании по прохождению сюжета не только за человека, но и за 3 видов динозавров: раптора, маленького компсогнатуса и за самого Тираннозавра! Это было жутко интересно, особенно играть за раптора и Т-Rex. Ох, сколько компьютерных людей стали жертвами этих хищников! До сих пор помню классные битвы Тираннозавра против Стегозавра и Трицератопса! Шикарная была игра! Лично я с огромным удовольствием бы поиграл в подобную игру с современными возможностями игровой индустрии.

Serge СообщениеДата публикации: Вс Июн 28, 2015 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Андрей М писал(а):
Помню я и прикольный файтинг под названием Primal Rage, где сражались динозавры и гигантские обезьяны. Там можно было жрать людей и даже были фаталити после боя.

эта игра люто похожа на MK, и неважно, что ГГ - динозавры) если не ошибаюсь, эту игру и разрабатывали люди, связанные с разработкой MK. там и геймплей, и интерфейс очень похожи, и комбинация для открытия секретного меню по сути дико похожа на версию MKII, только немного изменена. на данный момент "говорю" навскидку, в википедию и т.п. лень лазить, руководствуюсь лишь старыми воспоминаниями))
вот правда не помню, на какой платформе Primal Rage выходил изначально. играл лишь в версию Sega 16 bit.

по сабжу, про игры с динозаврами - эта тема раскрыта в играх, особенно на PC, крайне скудно. так что с этой темой не разгуляешься, товарищЪ Meklon. кроме ранее упомянутых игр, хотел бы ещё отметить The Lost World: Jurassic Park на PS One. в ней дают возможность поиграть и за разных динозавров, и за человека. игра в 3D, но с 2D-видом и механикой. ещё на этой консоли есть файтинг Warpath: Jurassic Park, лично в это не играл (даже такой диск никогда мне не попадался), но суть та же. насколько слышал, вроде тоже хорошая игра

Den Scorp СообщениеДата публикации: Вс Июн 28, 2015 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Турок 1–3.

Последний раз редактировалось: Den Scorp (Чт Июл 02, 2015 1:57 pm), всего редактировалось 1 раз

tkr00327 СообщениеДата публикации: Вс Июн 28, 2015 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Primal Rage в оригинале выходила в аркадах(есть эмулятор)

Из современных могу посоветовать ARK Survival Evolved - выживалка в мире с динозаврами, которых можно приручить и оседлать. Ориентирована на мультиплеер и командную игру, но есть и сингл. Правда без сюжета. Игра еще в разработке

Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Июн 29, 2015 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
The Lost World: Jurassic Park на PS One.

Именно про эту игру я и писал выше, где можно играть за динозавров.
Ну а сходство у Primal Rage и МК действительно есть - возможность эффектно добить поверженного противника!

Кирилл СообщениеДата публикации: Вт Июн 30, 2015 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Попробуй Carnivores: Dinosaur Hunter Reborn

Meklon СообщениеДата публикации: Вт Июн 30, 2015 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Не люблю игры на выживание и охоту мне больше по душе обычные шутеры...Ну ещё понравился зоопарк от майкрософта где динозавров в клетках разводить надо было (там правда и аква парк был и просто зоопарк, динозавры и аква как расширение)

Валька СообщениеДата публикации: Чт Июл 02, 2015 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

LEGO Jurassic World - вот это веселье)

Meklon СообщениеДата публикации: Чт Июл 02, 2015 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

меня бесит эта игра, даже пробовать не хочу ...

Валька СообщениеДата публикации: Чт Июл 02, 2015 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Meklon, во-первых, при чём здесь вообще ты? Или ты тему создал, чтобы участники форума МК-вселенной подобрали для тебя то, что подойдёт только твоему "утончённому" вкусу? Я, конечно же, тебя поздравляю с тем, что в твоей деревне появился интернет, и советую в таком случае как раз в нём и поискать то, что тебе нужно. Ну, а во-вторых, ты даже не пробовал в неё играть - так чем она тебя бесит?

P.S.: эта тема про тебя или про игры о динозаврах???

Последний раз редактировалось: Валька (Пт Июл 03, 2015 8:09 am), всего редактировалось 1 раз

Meklon СообщениеДата публикации: Пт Июл 03, 2015 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

я же не сказал, не играйте в неё, или что все кто в неё играют идиоты...Я просто выразил своё мнение. для чего форум и существует. И кстати по поводу деревни ты далеко заблуждаешься, я живу в одном из древнейших городов руси который даже вроде был столицейУлыбка

Валька СообщениеДата публикации: Пт Июл 03, 2015 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Meklon,
Цитата:
Я просто выразил своё мнение.
Интересно знать, на чём оно основано. Может стоит перестать "иметь мнение", если не знаком с предметом обсуждения?

Помнится, в детстве очень увлёкся игрой "Dinosaur", сделанной на основе одноимённого диснеевского мультфильма 2000-го года. Играл на Dreamcast'е, но игра так же выходила на PSOne и PC.

Meklon СообщениеДата публикации: Пт Июл 03, 2015 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Не тебе меня учить на что иметь мнение, а на что нет. убейся.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Иди играй в майнкрафт, как вся школота, если прёшся по кубическим играм. Моё мнение основано на просмотре скринов и видео по игре. МНе эта игра не нравится. А ты можешь играть хоть в симс хоть в майнкрафт если тебе так хочется.

Валька СообщениеДата публикации: Пт Июл 03, 2015 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Meklon,
Скрытый текст:

Чувааак, мне реально жаль, что тебе не повезло ни с умственными способностями, ни с физическими - поаккуратнее в подворотнях Новгорода, Димон. Тебе даже в интернете не стоит никому хамить Подмигивание

Можешь мне объяснить, что такое "кубические игры". И запомни простую вещь: если тебе не понравились скрины и видео игры, то... внимание!!!... тебе не понравились только скрины и видео игры. О самой игре подытожить своё мнение ты можешь только после того, как лично поиграешь.

И при чём здесь вообще Майнкрафт и Симс?

Meklon СообщениеДата публикации: Пт Июл 03, 2015 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

сам подумай что такое кубические игры. По повду хамста, так начни с себя, указывать кому что делать-хамство. Как говорится не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам надо идти. Мне не приятно видеть подобную игру. Геймплей меня в данном случае не интересует. Я конечно не фанат графона, потому как приставочный турок вполне могу пройти. Но игры такие как например бордерлендс мне неприятны. и геймплейно он мне не понравился. Так же как и и та о которой у нас зашёл разговор (лего). Да и также я могу вполне себе представить что меня ждёт в подобной игре, так что могу довериться своей интуиции, и даже не пробовать в неё играть. Я имею полное право высказать своё отношение к игре, и моё дело на чём его основывать. И не тебе мне указывать. Если тебе нравится игра, это не значит что она нравится всем. Если ты не уловил связи с майнкрафтом мне тебя жаль. Кто бы говорил об умственных способностях. А симс тоже для школоты в большей части так же как и майнкрафт ну или для баб ещё. Сам я правда скачал симс 4 но играть пока не спешу. потом какнить Но играть я в неё толком не собираюсь, не нравится она мне, потесчу пару дней посмотрю из любопытства что она из себя представляет и удалю. Физические возможности у меня слегка ниже среднего, по поводу интеллектуальных ты ошибаешься, не тебе меня судить. И кстати почему в подворотнях, на улице слабо что-то сделать посреди города? и это...дурочка выключи.

deformer СообщениеДата публикации: Пт Июл 03, 2015 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
. А симс тоже для школоты в большей части так же как и майнкрафт ну или для баб ещё.
симс и майнкрафт совершенно разные игры. так что не надо всех под одну гребенку стричь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Meklon СообщениеДата публикации: Пт Июл 03, 2015 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

игры то разные, зато целевая аудитория сходная Улыбка В прочем как я уже сказал в симс я и сам поиграю. Улыбка

deformer СообщениеДата публикации: Пт Июл 03, 2015 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

ц.а. тут тоже не схожая. майнкрафт для творческих личностей, а симс для девочек Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Meklon СообщениеДата публикации: Пт Июл 03, 2015 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Эти как ты говоришь творчееские личности, лучше бы хорошо в школе сочинения писали...былиб реально творческими. а так это УГ.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: