· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Fallout
На страницу 1, 2  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Какая ваша любимая игра серии Fallout?
Fallout 1
 14%  [ 1 ]
Fallout 2
 57%  [ 4 ]
Failout 3
 0%  [ 0 ]
Fallout: New Vegas
 28%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 7

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Ср Июн 03, 2015 4:56 pm    Заголовок сообщения: Fallout Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Fallout — серия постапокалиптических компьютерных ролевых игр, выпущенных компаниями Interplay Entertainment и Bethesda Softworks. Действие игр серии происходит на территории США, после мировой ядерной войны превратившейся в радиоактивную пустыню и охваченной анархией. Хотя события игр и помещены в далекое будущее, спустя сотни лет после ядерной войны, серия Fallout отличается характерным ретрофутуристическим стилем, вдохновленным массовой культурой пятидесятых годов. Игры основной серии представляют собой RPG с открытым миром, предоставляющие игроку возможность свободно исследовать разнообразные локации и преодолевать встающие перед ним препятствия различными путями.

[url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Fallout_(%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B8%D0%B3%D1%80)]Источник.[/url]

Fallout (1997)
Скрытый текст:

Жанр: RPG
Издатель: Interplay Entertainment
Разработчик: Black Isle Studios
Платформы: PC
Локализация: -
Дата выхода: 30 сентября 1997 года
Средние оценки игры:
По версии Metacritic:
PC - 89/100

Цитата:
Fallout — компьютерная ролевая игра, действие которой происходит в мире, пережившем ядерную войну. Игра, выпущенная в 1997 году компанией Interplay Entertainment, разрабатывалась её структурным подразделением Black Isle Studios. Одно из наиболее известных произведений постапокалиптического жанра. На стадии разработки предполагалось, что Fallout станет фактическим продолжением игры Wasteland, но в связи с отсутствием на тот момент у компании Interplay прав на Wasteland игра Fallout не стала её официальным сиквелом[6][7]. Для игры была разработана собственная ролевая система, получившая название SPECIAL и заменившая систему GURPS, использование которой планировалось изначально.

Сюжет игры повествует о похождениях Выходца из Убежища — жителя подземного бункера, которому было поручено в течение 150 дней найти водный чип и доставить его в своё убежище, чтобы спасти изолированное сообщество от нехватки воды. Игрок может свободно перемещаться по карте мира, посещать игровые локации, выполнять различные задания и сражаться с представителями окружающего мира.

Одобрительно воспринятая критиками, игра положила начало серии Fallout. Среди достоинств игры обозреватели выделяли инновационный сеттинг, открытость игрового мира и реалистичность игрового процесса. В течение нескольких лет Fallout фигурировала в списках лучших игр от различных игровых изданий.

https://ru.wikipedia.org/

Fallout 2 (1998)
Скрытый текст:

Жанр: RPG
Издатель: Eidos Interactive
Разработчик: Interplay Entertainment
Платформы: PC
Локализация: -
Дата выхода: 30 сентября 1998 года
Средние оценки игры:
По версии IGN:
PC - 8.9/10

Цитата:
Fallout 2 — компьютерная ролевая игра с открытым миром, разработанная Black Isle Studios и выпущенная издателем Interplay Entertainment в 1998 году. Является второй частью из серии Fallout. Несмотря на то, что игровой движок практически не изменился с первой части, благодаря детальной проработке игрового мира и сюжета, продолжению удалось превзойти её в популярности.

Fallout 3 (2008)
Скрытый текст:

Жанр: FPS, TPS, RPG
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчики: Bethesda Game Studios
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Локализация: 1C
Дата выхода: 28 октября 2008
Средние оценки игры:
По версии IGN:
PC - 9.6/10

Цитата:
Fallout 3 (МФА: [ˈfɔlˌaʊt θɹi]) — компьютерная игра в жанре Action/RPG, третья каноническая игра в серии Fallout. Была разработана компанией Bethesda Game Studios и издана Bethesda Softworks и ZeniMax Media. Fallout 3 вышла для игровых приставок Xbox 360 и PlayStation 3, а также для персональных компьютеров под управлением Microsoft Windows. Выход игры состоялся 28 октября 2008 года в США, 30 октября в Европе и Австралии и 4 декабря в Японии. Локализация игры в России осуществлена компанией 1С. В течение 2009 года были выпущены 5 дополнений к игре, на русском языке изданы компанией 1С.

Сюжет Fallout 3 продолжает развитие событий серии игр Fallout, действие которых происходит в мире, медленно возрождающемся после ядерной войны 2077 года. Время действия игры — 2277 год, её события происходят через 36 лет после событий игры Fallout 2. Как и в предыдущих играх серии, в Fallout 3 фигурирует сеть подземных убежищ, построенная корпорацией Vault-Tec, как заявлялось, для спасения некоторой части населения Америки от последствий войны, хотя и вне убежищ присутствуют выжившие люди, находящиеся в гораздо меньшей безопасности. Главный герой игры — Одинокий странник, с малых лет живший в убежище № 101. Хотя по его представлениям убежище с момента ядерной войны ни разу не открывалось, его отец однажды уходит наружу. Одинокий странник отправляется на его поиски, чтобы узнать причины ухода.

После релиза Fallout 3 получила в основном положительные отзывы критиков и рецензентов игровых изданий. Лишь версия для PlayStation 3 была недоработана[3]. Большинство игровых изданий и фестивалей присудили игре победу в номинации «Игра года». По данным NPD Group, по состоянию на январь 2009 года версия для PC была продана тиражом в 610 тысяч экземпляров, версия для Xbox 360 — в 1,14 млн экземпляров, версия для PlayStation 3 — в 552 тысячи, что превысило продажи The Elder Scrolls IV: Oblivion — предыдущего продукта Bethesda Softworks, который был продан тиражом в полмиллиона копий. Однако в таких странах как Австралия, Индия и Япония из-за законодательства или моральных норм возникли проблемы с продажей игры.

Fallout: New Vegas (2010)
Скрытый текст:

Жанр: FPS, TPS, RPG
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчики: Obsidian Entertainment
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Локализация: 1C
Дата выхода: 19 октября 2010 года
Средние оценки игры:
По версии IGN:
PC - 9/10

Цитата:
Fallout: New Vegas (букв. «Новый Вегас») — компьютерная ролевая игра с открытым миром, разработанная американской компанией Obsidian Entertainment и выпущенная Bethesda Softworks в 2010 году для Microsoft Windows, PlayStation 3 и Xbox 360. В России игра была выпущена компанией 1С. Игра входит в серию Fallout. В 2010-2012 годах вышел ряд переизданий и загружаемых дополнений.

Действие игры происходит в 2281 году в постапокалиптической Америке, спустя двести лет после мировой ядерной войны и вскоре после событий игры Fallout 3. Игрового персонажа, известного просто как Курьер, нанимают для доставки в город Нью-Вегас (бывший Лас-Вегас) ценной посылки, но Курьер становится жертвой ограбления и едва не погибает, а в течение дальнейшей игры пытается вернуть посылку и отомстить своим обидчикам. Игра предоставляет игроку возможность свободно исследовать Нью-Вегас и его окрестности, самостоятельно находить себе задания и участвовать в противостоянии нескольких сторон, сражающихся за власть над городом и дамбой Гувера.

Хотя игра использует тот же игровой движок, что и предыдущая часть серии — Fallout 3, схожий геймплей и ряд заимствованных игровых ресурсов, она не является прямым продолжением Fallout 3, вместо этого используя темы, элементы мира и некоторых персонажей из Fallout 2. New Vegas получила высокие оценки критиков, отмечавших близость игры к корням серии и огромное количество контента, доступного игроку, но указывавших на большое количество багов и технических проблем. На конец 2010 года было продано свыше 5 миллионов копий игры.

Fallout 4 (201X)
Скрытый текст:

[img][/img]
Жанр:
Издатель:
Разработчик:
Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox ONE
Локализация: -неизвестно-
Дата выхода: -неизвестно-
Средние оценки игры:
-отсутствуют-

Последний раз редактировалось: Dark_Evilous (Ср Июн 03, 2015 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Июн 03, 2015 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Fallout 4 - Official Trailer

Цитата:
Первый официальный трейлер Fallout 4 с демонстрацией игрового процесса - следующее поколение игры с открытым миром от отмеченных наградами создаталей Fallout 3 и The Elder Scrolls V: Skyrim из Bethesda Game Studios. Смотрите пресс-конференцию Bethesda на E3 в воскресенье, 14-го июня, в 07:00pm PT (05:00 МСК, 15 июня, понедельник) и станьте свидетелями мировой премьеры игры.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Ср Июн 03, 2015 5:13 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Loc Dog СообщениеДата публикации: Ср Июн 03, 2015 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Трейлер с русскими субтитрами.

С т.з. сексуальной ориентация я - штурмовой вертолёт.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aRmOnDo СообщениеДата публикации: Ср Июн 03, 2015 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Ну что же, все на хайптрейн. По крайней мере цветовая палитра не серое говно как в 3-ке. Местами еще Rage напоминает.

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Ср Июн 03, 2015 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

aRmOnDo писал(а):
По крайней мере цветовая палитра не серое говно как в 3-ке.

В третьей части цветовой фильтр, по идее, был зелёным, и от этого лучше игра не становилась. Но хорошо, что суть ты уловил.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Ср Июн 03, 2015 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Dark_Evilous, Ну разница небольшая, факт в том что смотреть на этот комшар невозможно. Я уж про сюжет молчу. Надеюсь они уволили сценаристов третьей части и проконсультировались с Обсиданами, благо Нью-Вегас был гораздо лучше во всем.

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Ср Июн 03, 2015 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

aRmOnDo, именно поэтому я обожаю Нью-Вегас и ненавижу третью часть настолько, что отношу к худшим играм в истории.

Meklon СообщениеДата публикации: Чт Июн 04, 2015 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Nick A.M.K. писал(а):

Fallout 4 - Official Trailer

Цитата:
Первый официальный трейлер Fallout 4 с демонстрацией игрового процесса - следующее поколение игры с открытым миром от отмеченных наградами создаталей Fallout 3 и The Elder Scrolls V: Skyrim из Bethesda Game Studios. Смотрите пресс-конференцию Bethesda на E3 в воскресенье, 14-го июня, в 07:00pm PT (05:00 МСК, 15 июня, понедельник) и станьте свидетелями мировой премьеры игры.

Надеюсь там не будет этого траханого автолевелинга. Иначе играть не буду, объявлю бойкот игре.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Чт Июн 04, 2015 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Meklon, в Скайриме автолевелинг не был заметен, в отличии от Обливиона. Тут так же сделают, если качаешься разумно сам, то и остальных раскидывать будешь.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июн 04, 2015 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Не в одну часть не играл, хотя слышал о серии много хорошего. Но масштабы игр просто пугают - не привык я тратить на прохождение одной игры больше нескольких дней, а тут явно несколькими днями не обойдёшься.

Meklon СообщениеДата публикации: Чт Июн 04, 2015 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Разумно это как? я вообще привык доволно широка раскачивать персонажа, а не идти тупо по боёвке. Хотя основной уклон и на неё обычно. Меня в принципе авт-г раздражает, а заметен он или нет не так уж и важно. Меня напрягает сам факт того, что он есть, а не тяжесть мобов. Игра так или иначе построена на том, чтобы быть проходимой, меня пугает не сложность, а бесполезность кача в РПГ. нет смысла развивать героя, а это одна из основных РПГ ценностей, развитие героя и изучаение его свойств и умений с уровнем. А когда всё это лишено смысла и играть его нет.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

В обливьён ещё может быть побегаю чисто из за проработанности графики окружения. Для ознакомления особого удовольствия мне от игры этой не получить, попробую сконцентрироваться на мили скиллах и ничего больше не качать, чтобы автолевеллинг не мешался.

Добавлено спустя 30 секунд:

Хотя такой способ прохождения ролевых игр мне и противен

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Чт Июн 04, 2015 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Уже и предзаказать можно в Стиме

Meklon СообщениеДата публикации: Чт Июн 04, 2015 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

ну ура наконец таки дождалИсь. Ещё бы хэлф лайф 3 вышлаУлыбка

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Июн 15, 2015 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Fallout 4 выйдет 15 ноября 2015 года.

Начало игры в "прошлом". Демонстрируются кастомизация персонажа.

Геймплей в будущем. Демонстрируется возможность выбора разных диалогов.

Демонстрация строительства домов и приборов, а также возможности по кастомизация оружия и брони.

Новый трейлер.

Скриншоты и описание миниигры для iOS Fallout: Shelter.
В Fallout: Shelter, в которой игроку предстоит управлять собственным убежищем: следить за тем, чтобы его жители были сыты и довольны, охранять их от врагов и тренировать их навыки. Игра бесплатна, но для более быстрой прокачки, можно покупать наборы карт.

balenziaga СообщениеДата публикации: Пн Июн 15, 2015 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Наконец-то шедеврРПГ на новом поколении, еще и в 2015. Shelter на Айпэде играется комфортнее нежели на айфоне.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Июн 15, 2015 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Абсолютно не заинтересовал проект. Для меня Фолаут это тактическая изометрическая игрушка, а не рпг с видом от первого лица. Лучшая РПГ в этом году это Ведьмак. Ну или Бладборн (хотя, какая это рпг Гы! ). А это так - Скайрим поделка в постядерном мире.
Ждем Дизанорд 2 Довольный

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Июн 15, 2015 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Объявлено на пресс-конфереции Microsoft: моды Fallout 4, созданные на ПК, возможно будет использовать на Xbox One.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aRmOnDo СообщениеДата публикации: Пн Июн 15, 2015 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Avianosez писал(а):
Абсолютно не заинтересовал проект. Для меня Фолаут это тактическая изометрическая игрушка, а не рпг с видом от первого лица.

Продвинутая система крафта, динамичный мир, возможность постройки собственного поселения, улучшенная, по сравнению с третьей частью, боевая система, все это бессмысленно без изометрии, все отменяем игру Расстроенный

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Июн 15, 2015 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

aRmOnDo, не ёрничай. Я "олдфаг" ,если угодно и для меня Фолаут был тактической игрушкой, а не рпгешкой. И в третью часть я не играл. "Все! Игра - **вно, не берите!" - ничего подобного я не писал. Или нужно в каждом сообщении писать ИМХО? Я думал это и так ВСЕМ понятно, что автор в сообщении выражает исключительно СВОЕ мнение? Я обойду этот проект стороной, но никому своего мнения не навязываю.

Eternal СообщениеДата публикации: Пн Июн 15, 2015 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Avianosez, new vegas тоже прошел мимо тебя?

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Июн 15, 2015 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Eternal, только первая и вторая часть.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Пн Июн 15, 2015 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Avianosez, Просто иногда полезно вылазить из панциря и посмотреть на мир другими глазами.
И Fallout был РПГ всегда, просто с изометрическим видом. Кроме Fallout Tactics там была, как очевидно из названия, тактика.

Eternal СообщениеДата публикации: Пн Июн 15, 2015 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Avianosez, все же попробуй на досуге. Дело там даже не в самом геймплее, а в открытом мире как таковом - он очень разнообразный, не чета третьему Фоллу, реально затягивает.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Июн 15, 2015 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

aRmOnDo, не вижу смысла спорить.
Eternal, не буду обещать, но может быть, когда-нибудь и попробую. Спасибо за совет)

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Июн 15, 2015 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Avianosez писал(а):
Я "олдфаг"

И это очеь нехорошо и глупо.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: