· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MKX: Фракции и сетевой режим
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

В какую фракцию вы вступите?
Lin Kuei
 28%  [ 24 ]
White Lotus
 28%  [ 24 ]
Brotherhood of Shadow
 13%  [ 11 ]
Special Forces
 14%  [ 12 ]
Black Dragon
 15%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 84

Zhorik СообщениеДата публикации: Чт Дек 31, 2015 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Ребят, а можно так сделать (на пс4) - вот, например, я хочу поиграть онлайн с кем-то из вас - и мы могли в сети найти друг друга быстро - создать свой какой-то сервер или просто отдельный бой - и быстро сыграть? или там только общие турниры и распределение идет автоматическое?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kokoko СообщениеДата публикации: Пт Янв 01, 2016 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Zhorik, можно. Добавь в друзья и приглашай в приватный матч. Или договоритесь зайти в одну комнату и кинуть друг другу вызов. Можешь создать ЦГ на 8 человек и пригласить тех, кто есть в комнате.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhorik СообщениеДата публикации: Пт Янв 01, 2016 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Kokoko

о, прояснил, спасибо Улыбка

а на форуме кто-то устраивает турниры?
круто было бы, сразиться с форумчанами) какой-то приз организовать, для интереса, можно даже за какие-то взносы вступительные (на которые покупается приз, ну или просто вся сумма передается победителю).

я бы поучаствовал, хотя, играть в МКХ совершенно не умею)

кстати, да, можете меня поздравить - этой ночью я стал счастливым обладателем ПС4, вот, сейчас качаю цифровую версию МКХ Улыбка я снова в строю!

mathcore СообщениеДата публикации: Пт Янв 01, 2016 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Я тоже не против турнира с призиком.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пт Янв 01, 2016 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

mathcore, для тебя есть ESL Улыбка

Zhorik СообщениеДата публикации: Пт Янв 01, 2016 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

у меня свое швейно-печатное производство, я мог бы сделать крутые футболки или свитера с символикой МК и МКсервера, не для продажи, а для турнира.

самое главное - скооперироваться и собрать людей, четное количество.

ну и отдельную тему можно, даже, чтобы там все это обсуждать. Интересно, сколько нас таких соберется Нерешительность

потому что трофеи сетевые - это весело, но выиграть именно материальное что-то было бы интересней) да и не только в выигрыше дело, МК - это же, в первую очередь, турниры!

хотя, есть еще такая идея.

Если у кого-то есть какой-то МК стаф, который вы могли бы подарить - его тоже можно разыгрывать, или ставить как ставки) только, сложно будет сопоставить стоимость одной вещи другой - и это будет не совсем справедливо.

*RocK* СообщениеДата публикации: Пт Янв 01, 2016 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Тоже не против турнира. Даже просто ради спотривного интереса. НО я заранее знаю кто будет победителем)) mathcore, нас всех порвет))) Меня он даже не чувствует в боях Улыбка
Zhorik, ставками могу заняться я. Есть определенный опыт по ставкам на форумах. Ставить будем ствои аватары, подписи и статусы Намёк . Если будет интересно, объясню как и что надо будет делать.

Zhorik СообщениеДата публикации: Сб Янв 02, 2016 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

*RocK*

интересно! расскажи)

вообще, да, ради интереса - самое то, чтоб было для чего тренироваться по вечерам, чтоб каждую субботу (к примеру) собираться на турнире)

*RocK* СообщениеДата публикации: Сб Янв 02, 2016 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Zhorik, ну в общем так. Заранее набираются участники соревнования/турнира. Например Я, и Сумак. Назначили например дату боя скажем 4 Января в 16:00. Бой - RocK vs Sumac. И все кто желает может делать ставки в другой теме. Создаем тему "Ставки" и там происходит примерно следующее - ты или любой другой кто хочет может ставить на участников турнира. Например ты - ставишь на меня и пишешь - "Ставлю на победу Рока свою аватарку". Кто то любой кто хочет поставить на Сумака может ответить тебе на твою ставку, и говорит следующее - "Отвечаю на ставку Zhorik'a ставкой на победу Сумака своей аватарой! (Очень важно! Ставки делаются равные - Аватар на аватар. Подпись на подпись, статус на статус) Так же могут делать и другие желающие - ставить на бойцов свои подписи, аватары и статусы и отвечать ставкой на ставку. Далее состоится бой. И допустим я проиграл а Сумак вышел победителем. Значит те кто ставили на меня - проиграли. И те кто ответили на ставку проигравшему - назначают сами аватарку ( какую сами захотят Намёк ) на 5 дней. И те кто проиграли ходят с назначенной аватарой 5 дней. По истечении обратно ставят свою. Так же и с подписью и статусом. (Со статусом надо разговаривать с Админом - разрешит он или нет. Поставит или нет - заранее надо обговорить.)
Практиковал на одном металлическом форуме такую идею и бывало очень весело видеть проигравших с аватарами групп "Рукки вверх" или Надежды Бабкиной Гы! . В подписях было примерно такое - "Я местный троль попсарь." ( так как форум был посвещен метал музыке, носить аватары поп/рэп исполнителей было не приятно. Намёк Так же и с подписями . Гы! Но было весело
Собсно все Улыбка

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Янв 02, 2016 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

*RocK*, пардон, это как...???

На бой со мной делают ставки, но я вобще-то не о каком бое со мной не слышал и даже ещё согласия не давал.
Что называется "без меня, меня продлили". Хохочущий

Тем более, учитывая, что я не играл в МКХ последние несколько месяцев, то я вряд ли смогу принять участие.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Янв 02, 2016 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
пардон, это как...???

Он просто для примера сказал. А тебе бы только ляпнуть что-нибудь -_-

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*RocK* СообщениеДата публикации: Сб Янв 02, 2016 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Sumac,
Цитата:
Zhorik, ну в общем так. Заранее набираются участники соревнования/турнира. Например Я, и Сумак.

Улыбка

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Янв 02, 2016 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

*RocK*, а, пардон, тогда. Гы!

Zero 1, уйди, репей, в свой репейник.

Zhorik СообщениеДата публикации: Сб Янв 02, 2016 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

круто! но это для тех, кто делает ставки. а какой приз для тех, кто выиграет турнир?
и вообще, много форумчан тут имеют свою соньку 4?

Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Янв 02, 2016 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
и вообще, много форумчан тут имеют свою соньку 4?

Я. Правда подписка не на долгооо

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zhorik СообщениеДата публикации: Сб Янв 02, 2016 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Zero 1

подписка? ты о чем? пс плюс? а зачем для игры платная подписка? или ты про другое? Нерешительность

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Янв 02, 2016 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Zhorik, потому что многопользовательский режим в играх на PS4 доступен только при условии аккаунта Plus.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Янв 02, 2016 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Агаа. Вот такие делааа. -__-

Zhorik СообщениеДата публикации: Сб Янв 02, 2016 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Nick A.M.K.

огого
вот это поворот!
на пс3 такого не было. Платить за возможность поиграть онлайн?

неприятная новость.

deformer СообщениеДата публикации: Вс Янв 03, 2016 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

ну это давно не новость. на пс4 в любой игре чтоб поиграть в онлайне нужно платить.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MKII СообщениеДата публикации: Вс Янв 03, 2016 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Я бы еще абонентскую плату ввел. Имеешь ПС4-плати раз в месяц 5 долларов, вышло новое обновление-заплати 3 доллара или сиди на старом. Твоя ПС4 стала медленнее? Заплати всего 0.75 доллара и специальная программка почистит твою приставку и оптимизирует ее работу.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Янв 04, 2016 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

MKII, иди нафиг Язык А то вдруг твое сообщение кто-то из Сони прочитает Гы!

deformer СообщениеДата публикации: Пн Янв 04, 2016 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

а я бы за игру на пк в ввел абонентскую плату Хохочущий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kokoko СообщениеДата публикации: Пн Янв 04, 2016 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Взяли пример с бокса. Там еще со времён 360-го нужно было голд покупать, чтобы в онлайне тусить. Правда, у последних сервис чуть лучше работает.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Янв 15, 2016 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Mortal Kombat X - Enhanced Online Beta

Статья с подробностями составляется..

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

Перейти: