· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MKX: Фракции и сетевой режим
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

В какую фракцию вы вступите?
Lin Kuei
 28%  [ 24 ]
White Lotus
 28%  [ 24 ]
Brotherhood of Shadow
 13%  [ 11 ]
Special Forces
 14%  [ 12 ]
Black Dragon
 15%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 84

*RocK* СообщениеДата публикации: Вт Июн 16, 2015 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Каждый прав по своему. mathcore, верно говорит, что нужно сидеть в трене и тренить перса, что бы можно было проводить комбу "с закрытыми глазами". Но не всегда это получается и ниже напишу почему. Механика игры сделана так специально, что бы можно было делать разные комбы, связывая с спец приемами, метрами и Хреями. И в эту механику игры нужно вникать, учить и тратить на нее время. Посему правильно говорят ErmacAuditore, и Sumac, что не всегда есть на это время. Банально не хочется убивать ОГРОМНОЕ количество времени на одного перса, когда есть еще и другие, за которых хочется поиграть. Плюс на МК свет клином не сошелся и есть еще другие игры в которые хочется поиграть когда появилось свободное время. Так же очень правильно подметил Time Dragon, о том, что кому то дается наработка легко, а кому то нет. Сужу по себе. Мне что бы наработать хорошую комбу (где включается бег, и спец приемы) на 33 и более % приходится в трене проводить ОЧЕНЬ много времени задрачивая одну и ту же комбинацию. И бывает, что из 100 попыток получается 1 раз. Т.е. никак не прет. А некоторым достаточно нескольких попыток и у них пошло. Банально не успел выйти МКХ как в на ютубе через день появились гайды по комбам, (Кунг Лао например) которые я к примеру зад наизнанку выверну в трене - и ничерта у меня не получится повторить. Т.е. все индивидуально. И говорить, что те кто не умеет делать хорошие большие комбы - нубы и лентяи, не правильно. Просто у людей может не получаться. В сравнении - возьмем любой спорт, многие занимаются скажем Карате, но не все они становятся мастерами, и смогут показать одинаковый результат занимаясь равное количество времени.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
greyjedi СообщениеДата публикации: Вт Июн 16, 2015 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Ребят, когда вышел МК9 на ПК, я его специально купил, сразу зашёл в онлайн и пошёл по головам: 40 игр, 40 побед. При этом реальный мой скилл МК9 был примерно средним: частенько (но далеко не всегда) выигрывал друзей, которые редко в него играют.
Потом, правда, попался игрок, которому я проиграл. Я его зафрендил и мы ещё поиграли несколько раундов.
А вы тут про мало времени и прочее. Играйте в рейтинговую игру. Лично мне она подбирает соперников по уровню. Несколько раз попадались "шанс победы 0%, 1%" и т.д., однако явно видно, что это профессионал, а не какой-то читер.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Sumac писал(а):
Кроме того, могу сказать, что даже если бы я мог, внезапно, делать подобные комбо, то мне было бы скучно играть, хотя бы потому что не было бы никакого сореванования. Я бы выносил 3/4 игроков в онлайне, а какое в этом удовольствие, кроме удовлетворения эго, которое мне не настолько интересно? С таким же успехом можно было бы забить на онлайн и играть только с компьютером.

Очень сомневаюсь, потому что знание комбо не достаточно для победы. Если противник не даёт тебе засетапить твоё комбо, то от него толку не будет.
Похожая ситуация была с Джейсоном, когда он вышел. У мачете есть очень простой джагл на 35% и все его спамят. При том его с непривычки сложно заблочить: там оверхеды чередуются с лоу. Но стоило чуть потренероваться на боте в тренинге и Джейсон не кажется таким суровым противником.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Июн 16, 2015 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

greyjedi писал(а):
А вы тут про мало времени и прочее. Играйте в рейтинговую игру. Лично мне она подбирает соперников по уровню. Несколько раз попадались "шанс победы 0%, 1%" и т.д., однако явно видно, что это профессионал, а не какой-то читер.

Я в них и играл, до патча с Таней после которого рейтинговых боёв стало невозможно дождаться. Мне подбирались бои от 100% до 1%, при том иногда я мог выигрывать у тех у кого уровень был в районе 12%. Так что никакого толку от игры именно в рейтинговые бои я не вижу. Проще в комнатах искать тех у кого вероятность победы большая.

greyjedi писал(а):
Очень сомневаюсь, потому что знание комбо не достаточно для победы. Если противник не даёт тебе засетапить твоё комбо, то от него толку не будет.

Большая часть игроков с подобными комбо ничего сделать не сможет.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Вт Июн 16, 2015 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
При том его с непривычки сложно заблочить: там оверхеды чередуются с лоу.

Ну знания как раз для этого и нужны - чтоб знать что и как блочить. Куда можно влезать. Что комбиться и тд.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zero 1 СообщениеДата публикации: Вт Июн 16, 2015 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Если противник не даёт тебе засетапить твоё комбо, то от него толку не будет.

Ну и вообще, может ты его не правильно сетапишь. Или не юзабельное.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
greyjedi СообщениеДата публикации: Ср Июн 17, 2015 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Zero 1 писал(а):
Цитата:
При том его с непривычки сложно заблочить: там оверхеды чередуются с лоу.

Ну знания как раз для этого и нужны - чтоб знать что и как блочить. Куда можно влезать. Что комбиться и тд.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Zero 1 писал(а):
Цитата:
Если противник не даёт тебе засетапить твоё комбо, то от него толку не будет.

Ну и вообще, может ты его не правильно сетапишь. Или не юзабельное.

Ты типа то же самое написал, что и я?

Zero 1 СообщениеДата публикации: Ср Июн 17, 2015 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:

Я не знаю, что ты хотел сказать. Я имел в виду, что знание как засетапить комбо - это тоже знание.=)

greyjedi СообщениеДата публикации: Ср Июн 17, 2015 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Zero 1 писал(а):
Цитата:

Я не знаю, что ты хотел сказать. Я имел в виду, что знание как засетапить комбо - это тоже знание.=)

Ну и я то же самое имел ввиду

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июн 18, 2015 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Онлайн что-то совсем плохо работает. То ли дело в моём интернете, то ли HVS опять что-то нахимичили.

Kokoko СообщениеДата публикации: Чт Июн 18, 2015 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac писал(а):
Онлайн что-то совсем плохо работает. То ли дело в моём интернете, то ли HVS опять что-то нахимичили.

Наверное, решили напоследок нагадить Гы!

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Июн 24, 2015 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Сыграл с человеком в Test Your Luck. Связь по началу была неплохой, но к 5 бою стала похуже, а потом совсем стала плохой.

В одном из боёв с модификатором, который случайно включает Finish Him, удалось сделать на противнике Фаталити. Правда, в следующем матче уже он сделал на мне Фаталити, но в следующем бою я сделал на нём Бруталити. Хохочущий

В общем, было очень круто...если бы неткод в этой игре не был бы таким УГ...

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Июн 29, 2015 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Вчерась, случилось соытие, которое я жадл почти неделю: наконец, в МКХ удалось сыграть при нормальном связи. Уж не знаю, как, но полтора часа игра была, ну почти, как в оффлайне.

Игра с двумя людьми. Первый играл за Скорпиона, я - за Джэки. Выигрывали примерно по очереди. Понравилось, как мой оппонент, где-то на бою 7, сменил тактику и стал играть исключительно от обороны. Но и это ему не помогло.
Второй противник использовал Джейсона. И неплохо так использовал: знал даже какие комбо использовать в углу, в отличие от большинства Джейсонов, которые только мачете махать умеют. Первые несколько боёв мы с ним шли голова к голове, то я бой выиграю, то он. Потом я выиграл пару боёв за Джэки, а после взял Милину и тут уже только косточки Джейсоновские летели. В бою с ним телепортации Ethereal очень полезная штука - у него анимации ударов медленные, можно аккурат попадать к нему поближе сразу после удара.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Ср Сен 09, 2015 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Ребята в хабе решили устроить онлайн турнир по МКХ. Один из "бойцов" восхвалял свой скилл, и пророчил себе победу. На данный момент он одолел уже двоих, со словами "я их уничтожил". И он выкладывает на ютубе записи боёв. Я решил посмотреть, что там за крутость такая, и о господи, что я увидел.

Представляю вашему вниманию этого "бойца":
http://www.youtube.com/watch?v=_WUj9jFCqdw

Если такое дно выигрывает, то... то... У меня просто нет слов.

Они хотя бы пытаются встряхнуть дряхленький онлайн, но зашкаливающее ЧСВ с таким скиллом - это выше моих сил.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Чт Сен 10, 2015 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Lee Pai-Long, Долбёжка одной комбой/кнопкой? За Горо? Вот это слив.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Сен 10, 2015 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Lee Pai-Long, да он просто бог Хохочущий Хохочущий Хохочущий

REPTILE СообщениеДата публикации: Чт Сен 10, 2015 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Это наверно его лучший раунд за всё время игры, раз он именно его выложил, очуметь)))
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mathcore СообщениеДата публикации: Чт Сен 10, 2015 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ну пацан все правильно делает по сути. На этой серии у Горо +2 на блоке. Может продолжать совать свои единички. Если у соперника нет ударов скоростью 7 фр и быстрее, то придется армором выбираться или приседать без блока под первым ударом и таймить паниш за виф, пока второй не прилетел в морду. Другими словами - если человек об этом не знает, то он так и будет жрать это, пока не догадается сделать армор.

C.Smoke СообщениеДата публикации: Сб Окт 24, 2015 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Как быстрее набить дневной предел war points (1000)? Улыбка За три челленджа дали только 550. За пройденные битвы в башне фракционной войны кажется ничего не дали (странно). А за живые башни много этих очков дают?

В онлайн бои лезть за этими очками не хочется - много задротов в онлайне висит.

*RocK* СообщениеДата публикации: Сб Окт 24, 2015 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

C.Smoke, смотри на стату в онлайне. По стате видно маньячит аппонент или нет. Играй с теми с кем сам хочешь.

C.Smoke СообщениеДата публикации: Сб Окт 24, 2015 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Во, определил, как сделать дневной предел без онлайн-боев:

- за три мелких челленджа 550 wp
- живая премьер-башня 300 wp
- ежедневная живая башня 200 wp

Итого 1000(1050) вар поинтов.

Я с фракционными войнами не заморачиваюсь, но вот нужно было такое достижение, чтобы получить в мобильной версии карту на бонус к опыту (Храм Лин Куэй) Улыбка

Zhorik СообщениеДата публикации: Сб Дек 05, 2015 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Друзья, такой вопрос. А есть же платные турниры по МКХ, где народ играет за реальные денежные призы? Видел стримы на ютубе таких турниров.
А как в них попасть? Прямо через онлайн режим МКХ или это надо где-то записываться отдельно в инете? И кого туда берут? Расскажите, если имеете опыт или просто знаете какую-то отдельную инфу. Нерешительность

mathcore СообщениеДата публикации: Сб Дек 05, 2015 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Zhorik, обычно турики играются в оффлайне, в онлайне нецелесообразно, там лаги. Из крупнейших турниров есть только ЕСЛ. Там достаточно зарегистрироваться на сайте esl.com. Поставить фотку, отметить свой Steam ID и подать заявку на турнир, где тебе выдадут соперника по случайно сетке, которого ты должен будешь найти в стиме, добавить в друзья и сразиться по договоренности. После этого ты вылетаешь из турнира, потому что лаги.

greyjedi СообщениеДата публикации: Сб Дек 05, 2015 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Zhorik писал(а):
Друзья, такой вопрос. А есть же платные турниры по МКХ, где народ играет за реальные денежные призы? Видел стримы на ютубе таких турниров.
А как в них попасть? Прямо через онлайн режим МКХ или это надо где-то записываться отдельно в инете? И кого туда берут? Расскажите, если имеете опыт или просто знаете какую-то отдельную инфу. Нерешительность

Погугли оффлайновые турниры в твоём городе, может найдёшь что.

Zhorik СообщениеДата публикации: Сб Дек 05, 2015 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

mathcore Гы! отличная схема) а там только для стима? если сонька и в ней акк - не катит?

greyjedi та не, в Одессе с этим очень туго, тут всего, наверно, одна 4 сонька на весь город) Расстроенный

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Сб Дек 05, 2015 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

mathcore, сейчас смотришь турнир? Два вылета в первом бою. Огонь, а не турнир.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

Перейти: