· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat X: СПОЙЛЕРЫ И УТЕЧКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83, 84  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Rendly СообщениеДата публикации: Вс Апр 12, 2015 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Eternal писал(а):
Эндинг Горо

Этот эндинг... В самом конце среди убитых.

Скрытый текст:

Альт костюм Тани? МК9-костюм Рейна?
Это точно не костюм Тани из Десепшена.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uriel СообщениеДата публикации: Вс Апр 12, 2015 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Rendly, возможно.

Eternal СообщениеДата публикации: Вс Апр 12, 2015 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Rendly, похоже на ремейк костюма МК4. В общем, есть надежда на альт-скины для длс-персонажей.

Dar_Terran СообщениеДата публикации: Вс Апр 12, 2015 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Андрей М писал(а):
Всем спасибо! Пропажа Фуджина - странное событие. Он защищал Небесный храм в 1 главе, почему исчез потом-абсолютно непонятно. Ну а то, что земные защитники так и остались ревенантами - это очень плохо. Зачем Бун и компания так сделали - не понимаю. Ну угрохали их в МК9 и воскресили в качестве злых - ладно, хрен с ним. Но оставлять их в такой роли на такой длительный срок, аж на 20 с лишним лет - это бред полный Ярость Шок Крик! Нужно было их освобождать хотя бы к концу сюжета. Тогда бы и человеческие скины монахов и Китаны были бы в тему и кто-то из монахов побил бы Шиннока в конце игры, а так это просто издевательство, еще и в придачу с Кэсси сделали главную героиню и чемпионку Шок
А что с Нубом/Би Ханом - о нем что-нибудь упомянули или он так и бесследно исчез на 25 лет в Соулнадо?

героями, защитниками и все такое прочее они были во вселенной погибшей в Армагедоне.
В новой вселенной роль этих персонажей другая, и другой сюжет, и чем больше сюжет является новым тем больше это радует, (а на фиг платить за тоже самое Вопрос ) Так что забудьте все что знали о них в старой хронологии и живите красками бытия новой, а тут все по другому.

Eternal СообщениеДата публикации: Вс Апр 12, 2015 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

На МКО появилась ссылка на еще одну утечку

Tanya Deceiver Edenian Guard Manipulator
Tremor Copycat Elemental Fugitive
Jason Voorhees Stalker Undead Uber
Predator Hunter Trophy Collector Extraterrestrial
http://www.usgamer.net/articles/mortal-kombat-x-guide-krypt-unlocks-character-combos-and-fatalities

Uriel СообщениеДата публикации: Вс Апр 12, 2015 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Eternal, бред.

tkr00327 СообщениеДата публикации: Вс Апр 12, 2015 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Эти костюмы еще не видили, кажется

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вс Апр 12, 2015 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Lord_Rayden, Пакт Рейко - камео Рейко. Ну и договор ВМ и Земли о сотрудничестве.

Нет, не объяснено. Ждите комикса.

tkr00327 СообщениеДата публикации: Вс Апр 12, 2015 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Стрим стори мод на русском
http://www.twitch.tv/vision_of_triangle

simony17y СообщениеДата публикации: Вс Апр 12, 2015 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Рептилия прямо шпион из TF2: не может атаковать, не теряя невидимость. Хохочущий

Dar_Terran СообщениеДата публикации: Вс Апр 12, 2015 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

tkr00327 писал(а):
Стрим стори мод на русском
http://www.twitch.tv/vision_of_triangle

Забанили и его, У Сарины хорошее камео, она на подростка там смахивает лицом =)

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вс Апр 12, 2015 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

simony17y, https://youtu.be/ExMlxjxKLFw?t=3s

simony17y СообщениеДата публикации: Вс Апр 12, 2015 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

ErmacAuditore, Только чьих-то анализов в качестве проджектайла нам не хватает. Хохочущий

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вс Апр 12, 2015 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

simony17y, Ты подумала, что я скинул сюда jarate?

MON DIEU!

Хохочущий

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Апр 12, 2015 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Фаны открыли каким образом Кейджи могут завалить Шиннока:
Скрытый текст:

Всем известно что Шиннок это сверхсущество (по простонародному Супермен), а источником зелёной энергии Кейджев является Криптонит Хохочущий

オレに関わるな…

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вс Апр 12, 2015 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Black Shroud,
Скрытый текст:

Спам зелёной хренью. Хохочущий

Dar_Terran СообщениеДата публикации: Вс Апр 12, 2015 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Black Shroud писал(а):
Фаны открыли каким образом Кейджи могут завалить Шиннока:
Скрытый текст:

Всем известно что Шиннок это сверхсущество (по простонародному Супермен), а источником зелёной энергии Кейджев является Криптонит Хохочущий

Тогда уж Кейдженит. Хохочущий
Боги не являются заведомо превосходной во всем формой просто напросто, такая трактовка имела бы смыл только в условиях монотеизма, а в политеизме божественность скорее способ для различий.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Апр 12, 2015 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Dar_Terran писал(а):
Боги не являются заведомо превосходной во всем формой просто напросто

Согласен, в последних играх их магические способности компенсируются интеллектом.

オレに関わるな…

Dar_Terran СообщениеДата публикации: Вс Апр 12, 2015 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Напоминает мне Ташу своим лицом =)

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Вс Апр 12, 2015 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Dar_Terran, а Сарина милая, я даже захотел ее в ростере увидеть Улыбка

Time Dragon СообщениеДата публикации: Вс Апр 12, 2015 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Deadpool1 писал(а):
Dar_Terran, а Сарина милая, я даже захотел ее в ростере увидеть Улыбка
Deadpool1 не ты один - лицом действительно подкупает. Хорошо сделали, лучше чем любую другую девушку МКХ, как мне кажется Подмигивание

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Вс Апр 12, 2015 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Time Dragon, может неспроста?) пусть во второй пак ее включат =D Вместе с Рэйном, Фуджином и Смоуком)

Dar_Terran СообщениеДата публикации: Пн Апр 13, 2015 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Deadpool1, ага.

Вот только не надо Рейна и Смоука, - Сарина и Рейко, в придачу к объявленным. Фуджин, ну если бы он был летающим персом, т.е. полет вместо прыжка, и без дубляжа королевского шторма Китаны, то да, но модель стоило бы улучшить относительно той, которая у него в камео.

Мне Скарлет милее, чем Фрост, Смоук и Реин вместе взятые, - Реин вообще вызывает отторжение своими костюмами.

Те же киборги по одиночке интереснее, чем Смоук и Реин и Фрост вместе взятые.
Не я не против Фрост, просто есть более привлекательные варинты, для меня она где-то в конце списка, а Реин там последний, лучше уж Бараку чем его.

Time Dragon СообщениеДата публикации: Пн Апр 13, 2015 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Deadpool1, я только за. Ну ты же понимаешь там еще Спаун какой-нибудь наведается ненароком и всё - Сарина по-любому встрянет. Ох, не хотелось бы еще гостевых персонажей и так 2-х вполне достаточно.
Dar_Terran писал(а):
а Реин там последний, лучше уж Бараку чем его.
Dar_Terran, прям настолько он тебе не нравится) Мне лично Рейна не хватает для создания вместе со СЗ, Скорпом и Ермаком, Великой 4-ки ниндзя Гы!
Я бы на последнее место поставил именно Фрост, из тех кого бы хотел видеть в DLC. Что-то совсем не понравилось, как ее сделали в камео. К тому же мне и одного СЗ пока хватает в игре.

Mortal Kombat X: Black Dragon Faction Kill 1-3
Mortal Kombat X: Brotherhood of Shadow Faction Kill 4
Mortal Kombat X: Lin Kuei Faction Kill 1
Mortal Kombat X: Lin Kuei Faction Kill 2
Mortal Kombat X: Lin Kuei Faction Kill 3
Мда... какая-то уж слишком простая реализация у FK, можно сказать, сравнимая с Бруталити. Хорошо хоть компенсируется количеством. Я вообще думал, что будет всего одно добивание на фракцию.

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Пн Апр 13, 2015 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Dar_Terran, в Рэйко я сомневаюсь, скорее всего он мертв и низеры, судя по всему, не спешат его развивать.
Смоук самый популярный из оставшихся ревенантов и развитие ему нужно, он шел в правильном направлении в МК9, его выпил был не нужен.
Сарину хочу, если из девушек выбирать. Ли Мэй тоже норм, но Фрост не надо, мне Саба хватает. В смысле я неплохо отношусь к Фрост и жаловаться не буду, если включат, но пусть лучше Сарину.
Рэйн уже есть в игре с новым дизайном и по мне обладает неплохим потенциалом. И да, 4 ниндзя как уже заметил Time Dragon Гы!
Я Кабала видеть хочу, но вряд ди он появится(

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83, 84  След.
Страница 82 из 84

Перейти: