· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MKX: Сериал
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Янв 08, 2015 10:45 pm    Заголовок сообщения: MKX: Сериал Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

MK-сервер: Подробности сериала по мотивам MKX

Описания некоторых персонажей, которые раскрывают определённые подробности сюжета.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rigaz СообщениеДата публикации: Чт Янв 08, 2015 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Неужели Такеда действительно заменит Кенши? Вот это уже интересно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simony17y СообщениеДата публикации: Чт Янв 08, 2015 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ох, не нравится мне эта затея с Бо' Рай Чо. Гы!

Судя по описанию, у Такеды есть шансы стать "Kenshi v 2.0". Улыбка
Надеюсь, свистопляска с родственниками и потомками не обернётся "былинным отказом". Стеснение

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Янв 08, 2015 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Так, так, так...многое проясняется....Кунг Джин значит? Подмигивание
Бо Рай Чо в главной роли? Это здорово!! Наконец, стало известно название расы Ди'Воры (которое я бы перевёл, как "Арниек", так как буквой "ы" там и не пахнет). Очень занимательно.

SorcererQuanChi СообщениеДата публикации: Чт Янв 08, 2015 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Круто,новость потрясающая.Игра,комикс а теперь и сериал по канону,молодцы!наконец начали расширять вселенную МК.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Янв 08, 2015 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Не стоит забывать, что на сериал может распространяться правило комикса: появление персонажа в сериале не означает появление в комиксе.

Кроме того, неизвестно, будет ли сериал чётко соответствовать игровому канону.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
simony17y СообщениеДата публикации: Чт Янв 08, 2015 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Nick A.M.K., То есть это может быть фанфик а-ля "MK:Conquest"?

mathcore СообщениеДата публикации: Чт Янв 08, 2015 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Может быть анонсированный для игры Кунг Лао и есть этот Кунг Джин, который согласился выступать под именем своего кузена в дальнейшем?

Rigaz СообщениеДата публикации: Чт Янв 08, 2015 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Салазар очень заинтересовал... Хотелось бы на него посмотреть и в игре.

Джонни возглавил Special Forces, как и предполагалось.

Последний раз редактировалось: Rigaz (Чт Янв 08, 2015 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Янв 08, 2015 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

simony17y, да, например. Или любая другая экранизация MK. Они ведь все "по мотивам".

SorcererQuanChi СообщениеДата публикации: Чт Янв 08, 2015 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Возможно и будут какие то расхождения с каноном,всё таки у режиссёра своё видение может быть на некоторые моменты,но история Скорпиона и ДиВоры соответствует канону,историю новых персов писали скорее всего НРС так что расхождений думаю не будет,либо если и будут то минимальные.

simony17y СообщениеДата публикации: Чт Янв 08, 2015 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Nick A.M.K., Кстати, да. Ни одной 100% каноничной экранизации ещё не было.

Goro СообщениеДата публикации: Чт Янв 08, 2015 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

simony17y, всё рано или поздно случается впервые Подозрение

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Чт Янв 08, 2015 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Отличная новость. Надеюсь, что все будет канонично и вместе с комиксом и игрой сериал создаст единую историю.
Думаю, что персонажи указанные в главных ролях будут в игре.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*RocK* СообщениеДата публикации: Пт Янв 09, 2015 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Неплохо. Такеда начинает интересовать. Почему народ решил что он заменит Кешу? Что бы был мотив и логическое обьяснение его участия в Смертельной битве? Так уже есть - мстя за маму( если конечно Сачин его мать). Не может быть два мечники? Ммммм ну да может быть. Не знаю кому как но мне нравится идея где они вместе с Кеншой будут бится спина к спине. Ну а потом он уже познакомиЦа с Си Си Кейдж и закрутиЦа завертиЦа большой любовный роман Улыбка)))))))) ( Последнее предложение по умолчанию зачёркнуто).
Скрытый текст:

Админ сделай пожалуйста зачёркивалку Улыбка

Появление нового Кунлауча теперь тоже стало понятно. И если я все правильно понял, Бо будет его тренить.

Ди вора мне не интересна. Про остальных пока мнения нет.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Янв 09, 2015 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Если это будет веб-сериал, то интересно, денег на грим Ди'Воры и спецэффекты с ней связанные у них хватит?

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Пт Янв 09, 2015 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

От имени Кун Джин у меня в голове появляется Джин из Теккена в шляпе Кун Лао, а как увидел что он является его младшим кузеном(блин как же тупо это звучит) вообще в осадок выпал. Нет серьезно, ладно сын, ладно дочь, но кузен это уже чересчур как то, хотя возможно он тоже имя и шляпку Лао возьмет и будет новым ЗЗ.
Салазар очень заинтересовал, что это у него за способности такие что его в детстве бросили и кто его научил всему? Может он как то относится к Шанг Цунгу? Насколько я помню Шанг раньше был человеком, а потом стал служить Шао Кану.
Дивора теперь является видной персоной, это хорошо, надо больше крупных фигур в сюжет и никого не бросать недописанным
Такеда теперь Кеншизаменитель, но Кенши сам по себе крут зачем его заменять? Еще и сюжет обиженного и брошенного ребенка(хнык-хнык), но все равно прописан лучше много персонажей пост-классики. Учитывая что к нему привязано столько внимания он может стать новым Лю Кенгом и спасти Землю.
Бо Рай Чо будет обучать младшего кузена Кунг Лао боевому стилю его кузена и его лучшего друга, даже если будет неиграбелен в сюжете игры обязан появиться.
Джонни Кейдж бросил карьеру актера ради СпецСил, может теперь серьезней чуть станет, что не факт. Если честно его простота и несерьёзность больше всего мне нравились в нем как в персонаже.
Скорпион обучал Такеду как драться с мечом, но телекинезу он обучить его не мог, так как сам такой способностью не обладает. Надеюсь в этом направлении они достаточно далеко пойдут. Скорпион должен быть хорошим учителем, если его мозги направлены в правильное русло.
Мать Такеды вообще кто такая и как Кенши так ее оставил что аж не заметил как она родила и забыл о ней на целых 8 лет? Я понимаю что у него важная работа и все такое, но его возлюбленная была беременна и воспитывала его сына 8 лет! Как он мог об этом не знать? Он должен хоть как то за ними следить и предугадать куда могут надавить его противники в крайнем случае, а в итоге он показал себя как плохой отец и плохой муж и вообще поступил откровенно говоря глупо оставив беременную жену одну, особенно если учесть что ее все таки нашли, ему еще повезло что сына не прикончили.
Ро Тан Чо - мафиози из Внешнего Мира, у которого есть своя барда, достаточно сильная чтобы справиться с Диворой, которая вряд ли так легко сдалась бы. Зачем он ей нужен и откуда он вообще взялся? После смерти Шао в ВМ наступили девяностые и бандиты поднялись? Скорее всего этими громилами являлись Ферра/Торр(Ферра громила да и не спорьте) вот они могли ее остановить, тем более такие персонажи как они сами по себе никогда не действуют и являются пешками в руках кого то более могущественного. Хотя скорее всего Дивора хотела попросить его о помощи в войне с Землей и была как посол доброй воли от Котал Кана.

Последний раз редактировалось: aRmOnDo (Пт Янв 09, 2015 1:02 am), всего редактировалось 1 раз

Kokoko СообщениеДата публикации: Пт Янв 09, 2015 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

aRmOnDo, словно он точно знал, что она беременна была. Познакомился во время задания, легкий флирт, одна страстная ночь... Он исчез, она осталась. Да и судя по тому, что в комиксе у неё был меч, она не из простых девушек. Думаю, её историю нам расскажут во флешбеках.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Пт Янв 09, 2015 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Kokoko, извиняюсь я все время забываю прочитать комикс, если там он просто с ней переспал то он в моих глазах упал еще ниже, никогда не думал что он таковым является.

Андрей М СообщениеДата публикации: Пт Янв 09, 2015 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Sumac, Арниек это название мира вроде, а раса ДиВоры называется Китин.
Вообще я в легком шоке от такого количества различных подробностей: Кунг Лао в игре, потом столько новостей в комиксе и вот теперь еще и сериал с неизвестными персонажами. Сразу бросается в глаза огромное внимание Такеде. Теперь еще и его способности описали. Честно говоря абсолютно не понимаю, зачем делать второго Кенши с разницей лишь в том, что Такеда не слепой. Слепота Кенши была классной фишкой. Начинаю склоняться к тому, что Такеда таки имеет высокие шансы оказаться в ростере МКХ и в таком случае его отцу путь будет закрыт. Как бы Кенши не угрохали в комиксе Расстроенный
Кунг Джин - ну тут даже не знаю, что и сказать. Я тоже сразу вспомнил Джина с Теккена. Мне кажется, что имя следовало бы другое подобрать. Интересно, будет ли он использовать шляпу.
Рад за Бо Рай Чо. Может и появится в игре. Главное убрать у него плохие манеры.
Немного заинтересовал Салазар, чего не могу сказать про последнего новичка.
Ну а в описании Скорпиона больше всего затнтересовало вторжение Незерриалма в Земное царство. Сначала в комиксе говорилось про какую-то войну, теперь сериал. Думаю, неспроста это.

Последний раз редактировалось: Андрей М (Пт Янв 09, 2015 2:44 am), всего редактировалось 1 раз

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Янв 09, 2015 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

писал(а):
никогда не думал что он таковым является.

Во-первых, всех подробностей их отношений мы не знаем. Может они расстались по обоюдному согласию? Не в коем разе не оправдываю Кенши, но просто предполагаю.
Во-вторых, я никогда не питал особых иллюзий насчёт Кенши - он борется за хороших парней, но сам идеалом порядка и честности не является. В конце концов, он бывший хвастливый выскочка, который считал, что круче всех владеет мечом. И только ослепление и всё с этим ассоциируемое, поставили его на правильный путь.

deformer СообщениеДата публикации: Пт Янв 09, 2015 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

салазар это аналог рейко

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей М СообщениеДата публикации: Пт Янв 09, 2015 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

deformer,
И чем они похожи Вопрос

Eternal СообщениеДата публикации: Пт Янв 09, 2015 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Надеюсь у нас не выйдет наподобие halo nightfall 2.0: малобюджетный сериал, серии которого длятся по 20 минут, а все действие ограничено одной локацией.
Как бы они не перемудрили со всеми этими дальними/близкими родственниками, так ведь можно очень быстро скатиться в какой-нибудь трэш.
Присутствие Бо Рай Чо только радует. Может быть по ходу действия сериала вспомнят и других.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пт Янв 09, 2015 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Думаю теперь всё стало ясно:
Почему Кунг Лао старый в MKX, который с вероятностью 99.99% окажется Кунг Джином, иначе зачем Бо Рай Чо тренировать его как Лю Кэнга и Кунг Лао.
И кого тизерил Эд Бун с фотографией мокапа приёма с телекинезом.

Я буду скучать по Джонни Кейджу актёру. Хотя может быть он и не отказался от этой работы насовсем, посмотрим.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Перейти: