· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MKX: Серия комиксов
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 130, 131, 132  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Окт 13, 2014 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Sumac, читаем же новость внимательно: январь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Окт 13, 2014 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Den Scorp писал(а):
Что-то качество рисунка не впечатляет. Для такой игры как МК я бы получше художника взял.

Да вы, батенька, опухли в край.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MKII СообщениеДата публикации: Пн Окт 13, 2014 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Меня тоже не впечатляет. До Шилова далеко, притом даже не стараются.
Еще должны на русский перевести полюбас. Может тогда и куплю.

Kokoko СообщениеДата публикации: Пн Окт 13, 2014 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

MKII, вся соль в том, что никто никому и ничего не должен. Скажем прямо, продажи будут делать те, для кого английский является родным. Тут скорее нужно надеяться на любительский перевод фанатов, как с теми же комиксами серии Fables, свежие выпуски которых на русском можно прочитать только благодаря переводчикам-любителям.

А по поводу качества рисунков, вполне в стиле последних комиксов DC, ничего нового не увидел. Да и другого ожидать не стоило. Моё мнение, рисовка хорошая.

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Пн Окт 13, 2014 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Андрей М, я разве говорил, что не хочу их видеть? Просто не хочется мне смотреть на Дэйгона или Мавадо, размахивающего электрическими палками кали. У них - своё оружие, а это лучше доверить новичку (например, тому же Дарриусу, которого хотели в прошлом сделать одним из членов "КД"). Хотя нигер с наэлектризованными дубинками... Да ну нафиг такое.

MKII писал(а):
До Шилова далеко, притом даже не стараются.

Мда, тоже мне сравнил. Хохочущий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MKII СообщениеДата публикации: Пн Окт 13, 2014 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Kokoko, скажем прямо, они в этом плане недальновидны. Кто то издает комиксы в России на русском, можно даже через инет электронку продавать. Я то их все равно скачаю, как делаю с инджастисом.
Dark_Evilous, судя по вашему посту афроамериканцы (да еще не дай бог, с наэлектризованными дубинками) вас смущают Намёк Я видел их вживую, поверь ничего экстраординарного в них нет.

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Пн Окт 13, 2014 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Den Scorp, автором рисунка со Скорпом и Сабом является Иван Рэйс, хороший художник, сейчас один из основных в DC, так что не надо тут. Последнее крупное глобальное событие рисовал тоже он. Так что тут грех жаловаться.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Пн Окт 13, 2014 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Deadpool1, я видал и получше.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Окт 13, 2014 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Den Scorp, сравнивать качество рисунка, которое делается для [b]еженедельного[b] комикса с рисунками, которые люди делают недели или месяцы не уместно. Для еженедельного комикса арт просто шикарный. Учитывая что комикс это не одна картинка, а много страниц.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Den Scorp СообщениеДата публикации: Пн Окт 13, 2014 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Great Kung Lao, я и в комиксах видал картинку получше, причём это был не один выпуск, а целая серия.

Руслан Kexib СообщениеДата публикации: Пн Окт 13, 2014 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Den Scorp, Хватит капризничать)если даже есть и получше ничего страшного. по мне очень даже не плохая картинка получилась.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Пн Окт 13, 2014 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Руслан Kexib, Хорошо. Улыбка

Последний раз редактировалось: Den Scorp (Пн Окт 13, 2014 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Окт 13, 2014 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Мавадо

Цитата:
...своё оружие...

Боюсь, что нет. Хохочущий

Местный "эксперт" по видеоиграм теперь оказался ещё и "экспертом" в картинах, в очередной раз проявив свой "экспертный" уровень, который оказался на том же уровне. Как и ожидалось. Хохочущий

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Окт 13, 2014 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

MKII писал(а):
Еще должны на русский перевести полюбас. Может тогда и куплю.

MKII писал(а):
Я то их все равно скачаю, как делаю с инджастисом.

Вот поэтому и не переведут.

Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Окт 13, 2014 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Dark_Evilous,
Нет, не говорил. Просто представителей клана аж трое, и ни один из них не был реализован на высоком уровне, поэтому хотелось бы увидеть их более проработанными. Хотя бы Мавадо, да и Дэгона тоже.
Вот подумал о следующем - было сказано, что в этом комиксе будут и новички. А не могут ли сделать анонс какого-нибудь новичка именно таким образом? Сначала покажут его в нарисованном виде, а уж позже и в самой игре.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Окт 14, 2014 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Мне кажется, что такой медленный анонс персонажей и сюжета может быть связан с выпуском комикса.

Eternal СообщениеДата публикации: Вт Окт 14, 2014 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Цитата:
Хотя нигер с наэлектризованными дубинками... Да ну нафиг такое.

Что не так?

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Вт Окт 14, 2014 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Eternal, я просто представил это в голове, и получилось отвратно. И не надо мне говорить, что я недооцениваю НРС и их способность делать из дарриусоподобных персонажей поистине клёвых бойцов. У меня просто не укладывается в голове, что возможный аналог Лейтенанта из "Корры" в МКХ может оказаться...негром. Ещё бы местного Амона сделали негром, тогда это просто порвало бы все шаблоны. Довольный

MKII, наоборот, я восхищаюсь их культурой, motherfucker'ством и всем прочим. Против них ничего не имею, но просто тот же Дарриус с палками-кали, наэлектризованными к тому же, способный скакать по экрану быстрее, чем бегает Флэш, и показывать невообразимые трюки, будет смотреться, по-моему, на грани дерьма банты. Но, как говорится, у каждого свой вкус и свои предпочтения.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Окт 14, 2014 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
У меня просто не укладывается в голове, что возможный аналог Лейтенанта из "Корры" в МКХ может оказаться...негром.

Извини, но бред.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вт Окт 14, 2014 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

В других играх полно достойно реализованных афроафриканцев и пр. Тот же Засаламэль в Соул Калибуре, или Эдди из Теккена. Проблема в том что НРС не могут вырваться за рамки своих расовых стереотипов, что особенно ярко видно на примере Джакса МКДА.

オレに関わるな…

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Окт 14, 2014 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Black Shroud, а после МКДА игр серии не выходило? И негров в них не было?

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вт Окт 14, 2014 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

В последующих стереотипы слегка более замаскированы, нету костюма в честь 50 Cent и "Dat's wut I'm talkin' 'bout"

オレに関わるな…

MKII СообщениеДата публикации: Вт Окт 14, 2014 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Black Shroud, мне кажется там стереотипы не только с неграми. Если мужик то качок, если леди то сиськи, ну а если негр то нигга стайл. Мне кажется немного виноват рестлинг, он популярен (несмотря на то что это постановочная херня), значит это верняк. Плюс насилие и кровь-народ это тоже любит. Ну и пушечный сюжет, где дофига "американской нестыковки и притянутости за уши" Но если это подать в фентезийной заливке из различных культур-то это тоже верняк.

deformer СообщениеДата публикации: Вт Окт 14, 2014 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
Тот же Засаламэль в Соул Калибуре, или Эдди из Теккена
я их и за негров то не считал. а вот то стереотипное говно что пихали в мк раздражает.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Окт 14, 2014 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Black Shroud, с таким подходом можно всё считать стереотипами.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 130, 131, 132  След.
Страница 2 из 132

Перейти: