· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MKX: Арены
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Авг 26, 2014 11:38 pm    Заголовок сообщения: MKX: Арены Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

В официальном микроблоге NetherRealm Studios в tumblr опубликован эскиз арены The Kove:

Цитата:
"Все арены MKX начинаются с эскизов или зарисовок... представляем The Kove (Бухта)."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Ср Авг 27, 2014 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Как раньше и предполагали - Бухта рядом с Пустошами расположена Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mathcore СообщениеДата публикации: Пт Янв 02, 2015 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac был прав. Новая арена это база Спейшл Форсес http://i61.tinypic.com/seyp7t.png

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Shroud СообщениеДата публикации: Пт Янв 02, 2015 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

До этого арены с похожими мотивами были только в МКДА (Gameboy) и МКвсДЦ, так что это первая попытка сделать такую арену в нормальной версии игры. По скринам мне почему-то напоминает Laboratory Courtyard из Теккен 3.

オレに関わるな…

Kokoko СообщениеДата публикации: Пт Янв 02, 2015 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

А мне по первым скринам арена не очень... Хотелось бы чего-то более экзотического, а не очередную военную базу (это я не относительно МК, а файтингов в целом). Хотя, стоит все же посмотреть на арену в деле, так сказать.

simony17y СообщениеДата публикации: Пт Янв 02, 2015 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Kokoko, Лично мне из экзотического хотелось бы увидеть арены из Мира Хаоса и Мира Порядка. Да, они были в Konquest'е MKD, но не как полноценные локации для боя. Улыбка

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Янв 03, 2015 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Kokoko писал(а):
А мне по первым скринам арена не очень...

Как-то довольно странно делать выводы о том, "очень" арена или "не очень" по мутным скринам на которых видно только отдельные куски локации. Язык

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Янв 03, 2015 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac, Диагноз по юзерпику.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Kokoko СообщениеДата публикации: Сб Янв 03, 2015 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac писал(а):
Kokoko писал(а):
А мне по первым скринам арена не очень...

Как-то довольно странно делать выводы о том, "очень" арена или "не очень" по мутным скринам на которых видно только отдельные куски локации. Язык

Мне достаточно понять по этим скринам, что локация - военная база. Какая она конкретно, этого я не могу знать. Но сам факт того, что это, скорее всего, очередная типичная американская база, которую можно увидеть буквально в любом файтинге, мне уже не очень нравится. Я бы куда больше радовался какому-нибудь храму в восточном стиле или битве на вершине какой-нибудь горы в Гималаях.

Я же не оцениваю качество исполнения арены, её интерактивности, яркости и т. д. Не нужно приписывать моим словам то, чего я не собирался говорить, а также вырывать фразы из контекста. Вполне детально объяснил еще в прошлом сообщении свою позицию.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Янв 03, 2015 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Kokoko, может это весёлая военная база, где под потолком летает радужный единорог, который просто не попал в кадр? Истерика

На самом деле, без интерактивности оценивать арены, как-то ну совсем не-то. В МК9 таже крыша смотрится на скринах...ну как обычная крыша небоскрёба. Но когда на фоне начинают играть в салочки дракон с вертолётом, арена сразу становится очень классной.

MKII СообщениеДата публикации: Сб Янв 03, 2015 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sumac, а лучше Хсу Хао радосто минирующий базу.

Rigaz СообщениеДата публикации: Вс Янв 04, 2015 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

У меня есть теория...

Новая арена напоминает не военную базу, а место проведения боевых действий. Ведь вторжение захватчиков из Внешнего Мира не сможет остаться бесследным для Земли. Многие стали свидетелями о существовании сверхъестественного и потустороннего. Это может привести к большой беде... к государственному перевороту спонсируемый Агентством по исследованию Внешнего Мира, или очередной зловещей корпорацией.

После возникает следующая цепочке событий...

Сверхдержавы мира объявят друг другу войну. Нас ожидает супервойна, а после, постапокалиптический мир после войны. Далее, из выжженной огнем мира, возрождается мировое антиутопическое государство, которая занимается захватом власти и обогащением разных ресурсов. Война все ещё продолжается, но только уже с повстанцами.

Конечно, весь этот ужас не сможет произойти за 25 лет. Только нельзя отрицать тот факт, что после всех событий произошедших в MK2011, мир не будет подвергнут изменениям.

Андрей М СообщениеДата публикации: Вс Янв 04, 2015 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Rigaz,
А зачем сверхдержавам объявлять друг другу войну? Чем вторжение магических существ из другой реальности отличается от вторжения другого государства кроме наличия непонятных и необъяснимых вещей? Да ничем, потому что цели любого вторжения одинаковы - захват.
Поэтому, такой поворот событий нереален, тем более вселенная МК никогда не обращала внимания на вопросы государственного устроя Земли. Не та это игра, чтобы уделять внимание таким темам.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Вс Янв 04, 2015 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Rigaz, Скорее просто увеличат спонсирование агенству по исследованию других миров во главе с Соней и кем-нибудь еще, а потом и Кесси
Кстати вариация Кесси с авиаударом уже показывает что людям не наплевать на то что происходит и они готовы защищаться, а то и спасать другое измерение

Loc Dog СообщениеДата публикации: Вс Янв 04, 2015 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Rigaz писал(а):
У меня есть теория...

Занятное описание... Улыбка

Но MK не Fallout, к тому же описание первых выпусков комиксов говорит, что таки настил мир... Вообще, у меня есть подозрение, что большинство простых людей даже и в курсе не будут, что было такое вторжение.

P.S. - Сейчас меня больше интересует, будет ли пулемёт на MRAPе интерактивным объектом.

С т.з. сексуальной ориентация я - штурмовой вертолёт.

Последний раз редактировалось: Loc Dog (Вс Янв 04, 2015 11:12 pm), всего редактировалось 1 раз

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Янв 04, 2015 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Loc Dog писал(а):
Вообще, у меня есть подозрение, что простых людей даже и в курсе не будут, что было такое вторжение.

Действительно: огромные монстры размером с пятиэтажный дом на улице и драконы в небе - это совершенно нормальное явление. Не на что внимания обращать. Хохочущий

Всё-таки мы видимо играем в разные МК. Хохочущий

Eternal СообщениеДата публикации: Вс Янв 04, 2015 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Ну можно сделать предположение, что старшие боги (или еще кто-то) вполне могут стереть память простых смертных.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Вс Янв 04, 2015 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Сверхдержавы мира объявят друг другу войну.

Зачем? Захватчики из другого мира вторглись на Землю, причём тут война между странами?

Цитата:
Сейчас меня больше интересует, будет ли пулемёт на MRAPе интерактивным объектом.

Ага. Рейден за пулемётом сидит и всех отстреливает.

Последний раз редактировалось: Den Scorp (Вс Янв 04, 2015 9:57 pm), всего редактировалось 1 раз

Андрей М СообщениеДата публикации: Вс Янв 04, 2015 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Eternal,
А на фига им это делать? Им нет дела до того, кто кого захватит, лишь бы все было по правилам.

Loc Dog СообщениеДата публикации: Пт Янв 09, 2015 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Андрей М писал(а):
Eternal, А на фига им это делать? Им нет дела до того, кто кого захватит, лишь бы все было по правилам.

Как-минимум, им есть дело до баланса. Захват одного царства другим, в обход правил наказуем.

Sumac писал(а):
Действительно: огромные монстры размером с пятиэтажный дом на улице и драконы в небе - это совершенно нормальное явление. Не на что внимания обращать.

Eternal писал(а):
Ну можно сделать предположение, что старшие боги (или еще кто-то) вполне могут стереть память простых смертных.

This. В конце-концов, всё вторжение было нарушением правил. Много людей знало о существовании параллельных реальностей до вторжения? Единицы, и Райдэн как-то не особо старался посвящать в это людские массы, включая правительства отдельных стран, вопрос почему? Моё мнение, что это могло бы быть сделано в целях не допущения паники. Также нам неизвестны детали вторжения в остальные уголки Земли помимо Нью-Йорка. Вторгались ли армии Шао Кана, к примеру, в Африку или в Азию... В оригинальной хронологии большинство простых людей так и осталось в неведении относительно существования Внешнего Мира, даже несмотря на вторжение. Тогда это объяснялось тем, что самому вторжению предшествовало массовое открытие порталов через которые Шао Кана похитил души абсолютного большинства землян, вполне возможно, что нечто подобное было и в этот раз. Например, Райдэн упоминает Вихрь, что открыли на кладбище, как самый большой, но не единственный...

Последний раз редактировалось: Loc Dog (Пт Янв 09, 2015 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз

Zero 1 СообщениеДата публикации: Пт Янв 09, 2015 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
всё вторжение было нарушением правил.

Но вообще нарушение было именно слияние миров. А из-за просто вторжения старшие боги даже не хотели вмешиваться.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Loc Dog СообщениеДата публикации: Пт Янв 09, 2015 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Zero 1, чутка оговорился. Улыбка

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пт Янв 09, 2015 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
Ага. Рейден за пулемётом сидит и всех отстреливает.

Зачем Рейден?
Там на фоне тусуется бравый вояка с автоматом.
Интерактивность которого-во время боя-прикладом по башке,ну а стейдж-очередь или контрольный в головуПодмигивание
Напомнило задание из SR2-телохранитель-там неугодных фанатов тоже можно было выкидывать к рабочим,которые его "учили" отбойными молотками

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Янв 09, 2015 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Loc Dog писал(а):
This. В конце-концов, всё вторжение было нарушением правил. Много людей знало о существовании параллельных реальностей до вторжения?

Некоторым людям, как я посмотрю, ну очень нравится притягивать всё за уши. Зачем? Только им известно, но если есть хоть какая-то работа ума - это уже хорошо. Хохочущий

В идее со стиранием памяти есть маленький такой пробел: а что делать с разрушениями и погибшими во время вторжения? Какой-нибудь Джо со стёртой памятью выйдет на улицу и увидит огромные следы на дороге и куча трупов разбросанных по улице и он должен будет подумать, что это, типа рядовая катастрофа...? Хохочущий

То есть придумать можно, что угодно, но пока причин говорить о том, что простые люди оказались в неведении вторжения в МК9 причин никаких нет. Кроме, как желания написать фанфик, чем я смотрю, многие хотят заняться. Гы!

Zero 1 СообщениеДата публикации: Пт Янв 09, 2015 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
В идее со стиранием памяти есть маленький такой пробел: а что делать с разрушениями и погибшими во время вторжения?

Это как из фильма Люди в чёрном. можно наговорить им новые воспоминания, типа была какая-нибудь катастрофа.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: