· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Худшая игра Mortal Kombat: 1992-2016
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Какая игра MK вам нравится меньше остальных и почему?
Mortal Kombat
 0%  [ 0 ]
Mortal Kombat II
 0%  [ 0 ]
Mortal Kombat 3
 0%  [ 0 ]
Ultimate MK3
 0%  [ 0 ]
Mortal Kombat Trilogy
 0%  [ 0 ]
MK Mythologies: Sub-Zero
 0%  [ 0 ]
Mortal Kombat 4
 10%  [ 1 ]
Mortal Kombat Gold
 0%  [ 0 ]
MK:Special Forces
 40%  [ 4 ]
MK:Deadly Alliance/Tournament Edition
 0%  [ 0 ]
MK:Deception/Unchained
 0%  [ 0 ]
MK:Shaolin Monks
 0%  [ 0 ]
MK:Armageddon
 40%  [ 4 ]
MK vs. DC Universe
 10%  [ 1 ]
Mortal Kombat (2011)
 0%  [ 0 ]
Mortal Kombat X
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 10

Goro СообщениеДата публикации: Вс Авг 10, 2014 9:47 pm    Заголовок сообщения: Худшая игра Mortal Kombat: 1992-2016 Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Выбираем худшую игру серии. Отдал свой голос за Армагеддон.
Заранее убрал побочные и неполноценные MKSF, MK Advance, MKTE, MKM, MKvsDc (иначе последний мог бы победить).
С большой антипатией отношусь к МКА, считаю, что ни один персонаж не получил развития, многие возвращенцы получились неполноценными и хуже, чем были до этого (например, Рейко, Джарек, Кай, Шиннок). Хотел узнать, не один ли я такой или я что-то про эту игру все-таки не понимаю.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den Scorp СообщениеДата публикации: Вс Авг 10, 2014 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Отдаю голос Армагеддону.
Объясняю:
1) Убогая графика
2) Убогая физика
3) Отсутствие классических фаталити
4) Убогие и вечнонадоедливые арены
5) Неразвитый сюжет
6) Нереалистичность
7) Редактор персонажей
8) Убогий саундтрек
9) Убогое меню
10) Убогий босс
11) Куча персонажей, за которых неинтересно играть из-за дурацких спешов
12) Мини игра Мотор Комбат
13) Мультяшная стилистика игры
14) Режим Конквест
15) Дизайн меню выбора персонжей
16) Дизайн персонажей, в особенности Саб-Зиро, Джакс, Рептайл, Рейн, Мотаро

Последний раз редактировалось: Den Scorp (Вс Авг 10, 2014 10:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

deformer СообщениеДата публикации: Вс Авг 10, 2014 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

скрипя сердце отдал голос за мк3. а вобще плохих игр в этом списке нет. и народ вы не правы. армагеддон отличная игра.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей М СообщениеДата публикации: Вс Авг 10, 2014 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Я тоже отдал голос Армагеддону. Причин несколько - дебильный сюжет, даже на биографии не хватило и отсутствие индивидуальных добиваний. По-поводу мнения о персах из МК4, что они стали хуже не согласен. Фуджин, Шиннок и даже Джарек стали лучше. Последний хоть свои приемы получил. Да и Реико мне понравился больше, чем он был в МК4.

deformer СообщениеДата публикации: Вс Авг 10, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
(например, Рейко, Джарек, Кай, Шиннок)
шиннока сделали хорошо лучше чем был.

Добавлено спустя 55 секунд:

вы забываете про шикарный конквест в армагеддоне. я его раз сто наверное перепроходил.

Последний раз редактировалось: deformer (Вс Авг 10, 2014 10:28 pm), всего редактировалось 1 раз

Goro СообщениеДата публикации: Вс Авг 10, 2014 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

deformer, если не будет худших, то не будет и лучших Подмигивание И не обязательно быть плохим, чтобы быть худшим

Последний раз редактировалось: Goro (Вс Авг 10, 2014 10:24 pm), всего редактировалось 1 раз

Zero 1 СообщениеДата публикации: Вс Авг 10, 2014 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

МК4. Всегда поражала своей кривизной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
deformer СообщениеДата публикации: Вс Авг 10, 2014 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
8) Убогий саундтрек
хороший там саунд. тока зря поменяли финальную битву.

Goro СообщениеДата публикации: Вс Авг 10, 2014 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Zero 1 писал(а):

МК4 очень близок по духу и стилю к классике. Фактически это настоящий Midway, то есть "полупуть" между классикой и продолжением, соединяющее звено. Мне до сих пор нравится быстрота и легкость управления.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Вс Авг 10, 2014 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Трудный выбор, каждая часть чем-то запомнилась и чем-то не понравилась, но голосую за МКТ.

Цитата:
Заранее убрал побочные и неполноценные MKSF, MK Advance, MKTE, MKM, MKvsDc

а чем МКМ плох? Нерешительность

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den Scorp СообщениеДата публикации: Вс Авг 10, 2014 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
скрипя сердце отдал голос за мк3

МК3 по сути укороченная версия легендарного и культового Ультимейта.
А тут все поспорят, что Ультимейт худшая часть.

Цитата:

В чём именно?
Хороший сюжет: у каждого персонажа есть своя видеоканцовка, чего не скажешь про Армагеддон.
Хороший геймплей: упростили сложность, появилась возможность использовать оружие, финальный босс стал играбельным, самый лучший на мой взгляд состав новичков.

Последний раз редактировалось: Den Scorp (Вс Авг 10, 2014 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз

Goro СообщениеДата публикации: Вс Авг 10, 2014 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Old_Shang_Tsung писал(а):
а чем МКМ плох? Нерешительность

Многие в него не играли, и могли автоматически проголосовать как за ненужную, по их мнению, игру. Тогда бы вся суть голосования пропала бы. А так примерно равный состав участников, без откровенных слабаков. Легко выбор не сделаешь.

deformer СообщениеДата публикации: Вс Авг 10, 2014 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

мкм плох тем что саба надо самому поворачивать. в остальном игра очень хорошая.

Goro СообщениеДата публикации: Вс Авг 10, 2014 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

deformer, я в МКМ давно играл, лет 10 назад. Помню, что была кривизна с управлением, а так игра тоже понравилось.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Вс Авг 10, 2014 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Goro, я бы лучше MKSM заменил на MKvsDC. Всё же МК - это файтинги, а не битамы.
И думаю MKSM, MKSF и MKM - одна категория - игры, которые не вписываются в основную серию, за счёт того, что они не совсем файтинги.

Последний раз редактировалось: Den Scorp (Вс Авг 10, 2014 10:58 pm), всего редактировалось 1 раз

Goro СообщениеДата публикации: Вс Авг 10, 2014 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Den Scorp, я уже не могу изменить набор. А так MKvsDC не очень-то МК, тогда опять один участник будет дырявый, все за него проголосуют и толку от голосования будет ноль. Лучше совсем дырявых и подозрительных убирать.

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Вс Авг 10, 2014 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

а как на счет добавить вариант "СВОЙ ВАРИАНТ"?

Я, например, как минимум две игры бы назвал

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Den Scorp СообщениеДата публикации: Вс Авг 10, 2014 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Если победит Армагеддон - сделаю голосование МКvsDC vs Armageddon. Что хуже: куча неинтересных персонажей или задумка слияния совершенно разных вселенных и плохая реализация?

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Вс Авг 10, 2014 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

MKA худщая из худших. Это даже не обсуждается.

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Авг 10, 2014 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Den Scorp, не очень понятно, с чего вдруг кроссовер априори приписывается к шлаку? Во-первых это была самая успешная МК-игра до 2011 г. Во -вторых она открыла МК для нового поколения консолей, многое было обкатано для МК2011. Поэтому вопрос плохой реализации крайне субъективен и спорен. Плохим, точнее никаким, там был только сюжет, что для подобных кроссоверов естественно. Остальное там было на уровне. И тут в любом случае не большинство из всех игр выберет кроссовер в качестве худшей.

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Пн Авг 11, 2014 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Патрик, в точку. Согласен, мало насилия... и что? Игра ведь годная. До МК9, это была лучшая 3Д МК игра. ИМХО.

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Пн Авг 11, 2014 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Патрик писал(а):
Плохим, точнее никаким, там был только сюжет

Патрик писал(а):
Плохим <...> там был <...> сюжет

Патрик писал(а):
сюжет

Патрик писал(а):
Плохим

Цитата:
в MKvsDCU

Забавно.
Впрочем, это уже дело вкуса, да.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Пн Авг 11, 2014 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Патрик, The_Shaolin, там было мало персонажей, вот что я имел ввиду. Сюжет более менее, но всё же серьёзности ему не хватает. Жестокости не хватает это понятно: супергеройская тематика и всё такое, но зачем вообще в таком случае делать кроссовер?

Цитата:
И тут в любом случае не большинство из всех игр выберет кроссовер в качестве худшей.

Это мы и унаем. Подмигивание

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Авг 11, 2014 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Хороший сюжет: у каждого персонажа есть своя видеоканцовка, чего не скажешь про Армагеддон.

Ага, только они на редкость куцые, если не сказать местами глупые. Этот случай, когда техническое качество концовок не влияет на качество сюжета.

Цитата:
Хороший геймплей: упростили сложность, появилась возможность использовать оружие, финальный босс стал играбельным, самый лучший на мой взгляд состав новичков.

Я, конечно, дико извиняюсь, но большинство того, что написано в процитированном посте - полнейшая чушь и ахинея.

Геймплей в МК4 - дерьмо. Урезанная версия геймплея из МК3. Убрали персональные комбо персонажей, в результате все бойцы играются примерно, как клоны друг друга. Оружие и сайдстепы сделаны непродуманно и по сути не нужны. Это просто довески, без всякой идеи.
Финальный босс, если это можно так назвать - УГ. Нет собственных приёмов, нет никаких боссовских специальных фишек, если не считать унылые "превращения", которые из-за тупого ИИ противников никакой практической разницы не делают.
Сложность игры настолько низка, что это просто не смешно и глупо. Все персонажи, кроме Горо убиваются по одной формуле - подбегаем, делаем комбо, повторяем. Горо, кстати, так тоже можно убить. Вах, какой интересный геймплей!!
Новички - так себе. Рейко и Джарек - клоны Нуба и Кано. Шиннок - вобще не о чём. Единственные более менее интересные персонажи: Куан Чи, Таня и Фуджин. Кай - так себе. В МКДА новички были значительно интереснее и колоритнее, даже если не все были очень удачны.
На всякий случай, я говорил о новичках с точки зрения геймплея. Как персонажи, новобранцы МК4 мне нравятся, но в МКДА всё равно новые герои были лучше и проработаннее.

Цитата:
1) Убогая графика
2) Убогая физика
3) Отсутствие классических фаталити
4) Убогие и вечнонадоедливые арены
5) Неразвитый сюжет
6) Нереалистичность
7) Редактор персонажей
8) Убогий саундтрек
9) Убогое меню
10) Убогий босс
11) Куча персонажей, за которых неинтересно играть из-за дурацких спешов
12) Мини игра Мотор Комбат
13) Мультяшная стилистика игры
14) Режим Конквест
15) Дизайн меню выбора персонжей
16) Дизайн персонажей, в особенности Саб-Зиро, Джакс, Рептайл, Рейн, Мотаро

Wut?
МКА далеко не лучшая игра, но часть описанных "проблем" - это какой-то бред, не имеющий логики. Графика и стилистика - такие же, как в МКД. Саундтрек и арены - отличные. Придирки к меню и интерфейсу - какая-то ахинея. Конквест - одна из самых крепких вещей в игре.

16 пункт - это вобще, писец за гранью. Видимо, писавший чего-то скурил не-то, поскольку обвинять МКА в плохих дизайнах Саб-Зиро, Джакса и Рептилии, учитывая, что эти дизайны были полностью взяты из прошлых игр серии (МКДА, МКД МКШМ), это вобще не имеющий смысла бред.

Единственное, что можно поставить игре в проблемы - это сюжет (отсутствие биосов и нормальных концовок) и полное уничтожение системы стилей, из-за чего персонажи опять играются, как клоны.

МКМ плох управлением. Оно жуткое и неудобное для платформера. В остальном игра хорошая, с отличной атмосферой, отличным саундтреком и интересным (хотя и кустарно поданным) сюжетом. Но поскольку игры делаются, чтобы играть в них, а не любоваться, то за кривое управление МКМ вполне заслуженно получает свои минусы.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Пн Авг 11, 2014 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sumac, я не буду доказывать то, что и так понятно. Голосование говорит само за себя - Армагеддон на данный момент худшая игра по мнению пользователей форума. Не нравится моё мнение - никто тебя не уверяет в этом. Спорить с тролем всё равно что делать обрезание яйчек.

Цитата:
Сложность игры настолько низка, что это просто не смешно и глупо.

МК4 не нужно быть копией всех остальных. Для меня плюс сложность, так как не люблю особо задрачиваться.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: