· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Gamescom 2014 (12-17 августа)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Июл 20, 2014 12:43 am    Заголовок сообщения: Gamescom 2014 (12-17 августа) Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Расписание пресс-конференций ежегодной игровой выставки Gamesсom 2014, которая пройдёт 12-17 августа в Кёльне:

12 августа, вторник:

Microsoft
2:00 pm CEST (16:00 МСК)
Видеотрансляции: twitch

Sony
7:00 pm CEST (21:00 МСК)
Видеотрансляции: twitch, eu.playstation.com

13 августа, среда:

Electronic Arts
10:00-12:00 am CEST (12:00-14:00 МСК)
Видеотрансляции: twitch

###########

Также трансляции конференций, эксклюзивные интервью с разработчиками и презентации игр будут доступны на сайтах IGN, GameSpot, GameTrailers

###########

Даты, время и ссылки на трансляции добавляются по мере поступления информации.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Ср Авг 13, 2014 2:52 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей М СообщениеДата публикации: Вт Авг 12, 2014 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

А вообще показ МКХ планировался на выставке?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kokoko СообщениеДата публикации: Вт Авг 12, 2014 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Тоже интересно. Во всяком случае, Эд Бун сегодня прибыл в Кёльн

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Авг 12, 2014 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Lock Dog писал(а):
Разве у Ubisoft и WB не будет своих конференций? 8?

Нет, своих конференций у данных компаний нет.

Андрей М, Эд Бун намекал на раскрытие новой информации о MKX на выставке.

Попробую предположить, что новой информацией является Кэно, а на выставке будет представлена версия MKX с играбельными Рэйденом и/или Кэно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aRmOnDo СообщениеДата публикации: Вт Авг 12, 2014 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Да прошел только первый день выставки, возможно там подготовят все таки что то и покажут. Надеюсь на пару новичков, а за старичков не переживаю. Больше половины ростера, уверен, будут более-менее известные персонажи

Kokoko СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Nick A.M.K. писал(а):

Попробую предположить, что новой информацией является Кэно, а на выставке будет представлена версия MKX с играбельными Рэйденом и/или Кэно.

Ради этого лететь в Кёльн? Сомнительно
К тому же, тогда просто глупо было слить всю информацию заранее. Возможно, будет закрытая пресс-конференция для журналистов. Да и сам Эд намекал конкретно на выставку.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Kokoko, лететь в Кёльн ради раздачи интервью, презентации игры для Европы и напоминания о себе, да.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Факты и материалы, представленные во время пресс-конференции Sony:

- продажи консоли PlayStation 4 превысили 10 млн экземпляров менее чем за 9 месяцев со дня запуска, при этом уточняется, что речь именно о продажах конкретным покупателям, а не об отгрузках;

- прошивка 2.0 для PS4, выходящая осенью, добавит возможность загрузки видео на YouTube и функцию Share Play, анонсированную ещё во время презентации консоли в феврале 2013, которая позволит передавать управление в играх людям из списка друзей, но при этом им не потребуется иметь копию игры или даже загружать её;

- сервис PlayStation Now, позволяющий играть в игры на удалённых серверах путём трансляции видео и аудиопотоков, начнёт работу на территории Европы в 2015 году, а первое бета-тестирование пройдёт в Великобритании;

- микроконсоль PlayStation TV, способная запускать игры PS One, PSP и Vita, будет выпущена в Европе 15-го ноября по цене €99: в комплект войдут 3 цифровые копии игр;

- трейлер Until Dawn: изначально объявленная в 2012 году для PS3 и теперь переделанная для PS4, эта игра в жанре ужасов расскажет историю с возможностью управления несколькими персонажами, которые собрались в день годовщины исчезновения их друга на месте его таинственного исчезновения;

- трейлер игры Bloodborne с первой демонстрацией игрового процесса, основами которого называются страх, исследование неизвестного, битвы не на жизнь, а на смерть и уникальный сетевой режим, о котором будет рассказано позже;

- трейлер игры Tearaway Unfolded для PS4, ставшей переосмыслением оригинала для Vita с задействованием уникальных возможностей джойстика DualShock 4;

- видеодемонстрация игрового процесса Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и конкретно обновлённого функционала знаменитой картонной коробки;

- трейлер Driveclub, демонстрирующий различные способы зарабатывания очков для открытия новых элементов игры и создание индивидуальных состязаний членами клубов для других игроков;

- трейлер inFAMOUS First Light, которая поступит в продажу в PSN 26 августа в США и 27 августа в Европе по цене $14.99/€14.99, а также на Blu-ray в Европе 10 сентября;

- трейлер игры The Order:1886 с демонстрацией игрового процесса и представлением персонажа Николы Теслы, создателем оружия для рыцарей;

- трейлер Far Cry 4 и видеодемонстрация игрового мира: каждый игрок сможет пригласить до 10 друзей, которым необязательно иметь копию Far Cry 4, для прохождения игры в кооперативном режиме в течении 2-х часов на PS4 или PS3;

- трейлер игры Middle Earth: Shadow Of Mordor;

- трейлер игры LittleBigPlanet 3, демонстрирующий процессы создания персонажей, уровней, мини-игр и публикации их для использования другими игроками;

- CG-трейлер новой игры Hellblade от студии Ninja Theory, создателей Heavenly Sword, Enslaved: Odyssey to the West и DmC: Devil May Cry: согласно официальному описанию, игра представляет из себя "бескопромиссные боевую систему, стилистику и сюжет по невысокой цене" (проект планируется издать силами самой студии);

- трейлер новой игры Volume в жанре 3d-стелс для PS4 и Vita от создателей Thomas Was Alone, которая готовится к выпуску в следующем году;

- трейлер новой игры Alienation для PS4 от студии Housemarque, создателей Super Stardust HD и Resogun, в которой предстоит сражаться против армии пришельцев в одиночку или в кооперативном режиме до 4 человек;

- трейлер новой игры Wild для PS4 от Майкла Энсела (Michel Ancel), создателя Rayman, представляющей из себя приключения в открытом мире в доисторические времена.

И отдельно стоит отметить трейлер игры The Tomorrow Children от студии Q-Games, создателей серии Pixeljunk. Из официального описания:

Цитата:
The Tomorrow Children рассказывает историю переосмысленного будущего, которое стало результатом эксперимента в 60-х годах в России, попытавшейся возвысить человечество или же объединить человеческие умы в единое целое. К сожалению, всё пошло не так и планета была уничтожена, а восстановление заняло у нескольких оставшихся в живых около 90 лет, в результате чего они создали вас, игрока, эфирного клона. Вашей задачей является проникновение в "Пустоту" для возрождения человечества и возвращения ему былой славы!

Krik [iddqd] СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Сказать, что я конкретно выпал (на самом деле здесь нецензурное слово, но нельзя), когда презентация Sony началась с The Tomorrow Children, да ещё и на фоне громогласного (и моей любимой, к слову) Полюшка Поле - ничего не сказать.

Я потом сидел с охреневшим лицом и разинутым ртом перед монитором ещё минут пять-десять, охреневая от увиденного и пытаясь осмыслить "Блджад, что это только что было?! Что только что произошло?!"

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Krik [iddqd], да, эффект был велик =)

Лично меня пресс-конференция заинтересовала игрой Wild и окончательно убедила занести The Order:1886 в список будущих приобретений.

Kokoko СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Лишь добавлю, что проект P.T. от Сони, про который ни слова не сказали, является Silent Hill от Кодзимы и Дель Торо Довольный

Eternal СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Цитата:
трейлер Until Dawn: изначально объявленная в 2012 году для PS3 и теперь переделанная для PS4, эта игра в жанре ужасов расскажет историю с возможностью управления несколькими персонажами, которые собрались в день годовщины исчезновения их друга на месте его таинственного исчезновения;

о, молодежный слэшер. давно пора.

Loc Dog СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Krik [iddqd] писал(а):
Сказать, что я конкретно выпал (на самом деле здесь нецензурное слово, но нельзя), когда презентация Sony началась с The Tomorrow Children, да ещё и на фоне громогласного (и моей любимой, к слову) Полюшка Поле - ничего не сказать.

Присоединяюсь. Один из четырёх положительных моментов конференции Sony, для меня.

Nick A.M.K., тогда в рамках какого мероприятия будет сделано это объявление? Да и у представителей SEGA, хотя об их отдельной конференции я и не слышал, но представление будет.

С т.з. сексуальной ориентация я - штурмовой вертолёт.

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
Лично меня пресс-конференция заинтересовала игрой Wild и окончательно убедила занести The Order:1886 в список будущих приобретений.

Аналогично. До этого трейлера игра не интересовала. Теперь понял, что надо брать.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Цитата:
Electronic Arts
10:00-12:00 am CEST (12:00-14:00 МСК)
Видеотрансляции: twitch, EA.com

Через 10 минут, в 12:00 МСК, начинается пресс-конференция Electronic Arts.

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

Трансляция IGN.

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Патрик, подписываюсь. Вообще, заинтересовали Wild, The Order 1886, Untill Dawn и Silent Hills, хоть и не увлекает хорроры.

Не понял чем всех привлекла The Tomorrow Children. Несмотря на необычность и тематику СССР, не привлекла вообще =/

Обижен на Square Enix из-за эксклюзивности Лары Крофт. Я совсем не возражаю, чтобы у Бокса были мощные эксклюзивны. Тот же Quantum Break выглядит довольно привлекательно. Но делать эксклюзивной мультиплатформенную игру, 60% аудитории которой приходилась на Сони... Это просто свинство =/

Kokoko СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Deadpool1, надеюсь, временный экз. Иначе сквары сами себя хоронят

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Говорят же, что Ларка будет на Видеомагнитофоне (и 360-м, если я не ошибаюсь) временно - в течение зимних каникул. А потом её портируют уже на прочие платформы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deadpool1 СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Dark_Evilous, это только слухи, если судить по формулировке в трейлере и твиту одного из разрабов, то он действительно постоянный эксклюзив. Хотя я то надеюсь, что временный =/

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Пресс-конференции Майкрософт всегда носят на себе отпечаток какой-то формальности. Вроде хотят сделать тепло и душевно, угодить всем, а получается как-то холодно и очень коммерциализовано. Может это сказывается цветовая гамма.

Вобще, конференция не особо впечатлила. Запомнился Quantum Break (TimeShift сделанный правильно?), Ori...ну и собственно всё. Очередной КОД...ну да, красиво, зрелищно, но этих футуристических спецназовцев уже столько и везде, что можно создавать отдельный жанр. Гонки и футбол меня не интересуют. Я всё ждал демонстрации или какого-нибудь анонса связанного с Killer Instinct, но, увы. Остальное как-то...не запомнилось и не затянуло.

Конференция Сони оказалась на удивление скучной. Вроде показали много чего, но как-то это было всё скомкано и ощущения после показа роликов игр с трудом удавалось переваривать. Запомнился новый проект от Ninja Theory, Приключения Картонной Коробки 5 и пара интересных фишек: тизер реагирующий на поведение игрока и зверюшки в геймпаде. А и Children of Tomorrow, конечно. Чисто демонстрацией. Как игра она меня не очень заинтересовала.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Фил Спенсер, глава подразделения Xbox, в интервью для сайта Eurogamer признал, что Rise of the Tomb Raider является лишь временным эксклюзивом Xbox:

Цитата:
- Когда люди спрашивают меня, могу ли я сказать им, когда игра выйдет на других платформах и выйдет ли вообще - это не моя работа. Не моя работа говорить об играх, которые мне не принадлежат. Я имею определённое отношение к данной версии Tomb Raider, о которой мы и объявили, и я доволен нашим долгосрочным сотрудничеством с Crystal и Square.

Я вижу и понимаю общую реакцию. На месте поклонников PlayStation я бы тоже чувствовал, что игра потеряна. Но я не покупал ни эту вселенную, ни студию. Они не мои. Время покажет, будет ли это временной стадией, как в случае с Dead Rising или Ryse. Я не владею всеми играми Tomb Raider.

Я не препятствую их возможности создавать Tomb Raider на других платформах. Я не могу говорить в таком ключе о серии. Но могу говорить о наших договорённостях.

Что представляет из себя ваш договор?

- У меня Tomb Raider выходит на каникулах в следующем году на Xbox. Xbox 360 и Xbox One. Я не пытаюсь кого-то обхитрить в этом плане. Их глобальные планы касательно серии - не моё дело. Я на это не влияю. Я могу лишь говорить о своём договоре. Я не знаю, что дальше будет с Tomb Raider.

Эксклюзивность имеет какие-то временные ограничения?

- Да, мы договорились лишь на время. Я ничего не покупал и не являюсь владельцем серии.

Можете ли вы сказать, как долго продлится эксклюзивность?

- Нет. Не из-за того, что я хочу обдурить кого-либо. Существует договор между нами и партнёром. Люди спрашивают меня, много ли мы заплатили. Есть некоторые вещи, которые я не буду обсуждать, т.к. это деловое соглашение. Безусловно, у него есть временные рамки. Я не покупал целиком серию.

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Чт Авг 14, 2014 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Так о чём я вам там говорил? Неофициальная-неофициальная, разработчиками не подтверждённая информация. Подмигивание

А геймплей новой части вообще был показан? А то эти CGI мне ни о чём никогда не говорят.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Авг 14, 2014 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Dark_Evilous, об этом практически сразу после пресс-конференции сказал Джефф Кили:

Nick A.M.K. писал(а):
- игра Rise of Tomb Raider объявлена эксклюзивом Xbox One. На официальной странице игры в tumblr объясняется, что Microsoft с самого начала заметила потенциал перезапуска Tomb Raider, когда проект был представлен на E3 2011, и разработчики верят в плодотворный результат такого сотрудничества для бренда Tomb Raider. Одновременно с этим известный журналист Джефф Кили, присутствующий сейчас на выставке, сообщает в своём блоге:

Цитата:
"Говорил со многими людьми на пресс-конференции Xbox по поводу Tomb Raider. Официальной формулировкой является "эксклюзивность для Xbox во время праздничного периода 2015".

Игровой процесс пока не демонстрировался.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Авг 15, 2014 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Конфа Microsoft было примерно такая же как и на E3 2014 - с помпой, но как всегда без искры.

Геймплей ожидаемой Quantum Break скорее разочаровал, ведь получился эдакий недоMaxPayne.

А покупка временной эксклюзивности Rise of Tomb Raider - это вообще из разряда хоть стой, хоть падай.

Видимо дела у Хуана совсем плохи (против 10 миллионов PS4 то), и на грядущий UNCHARTED 4 ответить нечем Хохочущий

Презентация Sony как всегда на высоте - они обещали взорвать интернет, и, я считаю, у них получилось.

Когда пресс-конференция началась с музыкального ролика The Tomorrow Children, я натурально завыл Довольный

Почему-то многие проигнорили Hellblade от Ninja Theory - это ж, блин, идейный сиквел Heavenly Sword.

Анонсов новых игр для семейства PlayStation, кажется, было даже больше чем на прошедшей E3 2014.

Ну, а функционал SharePlay возносит платформу надо всеми: никогда не было так просто делиться играми.

Медиа-брифинг EA повторил суть их выступления на E3: «Главный тренд этого года - отсутствие игр» Хохочущий

За показ Метал Гира 5 компанию Konami стоит лишь поблагодарить - давно не было столько позитива.

И над легендарной коробкой постебались и версии Ground Zeroes и The Phantom Pain для PC анонсировали.

Gamescom продемонстрировал то, что и требовалось доказать: одни задают тренды, другие им тупо следуют.

Eternal СообщениеДата публикации: Сб Авг 16, 2014 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

когда и во сколько будет конференция от нинтендо?

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Авг 16, 2014 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Eternal, конференции N не будет.
И сама выставка подходит к концу: разработчики постепено разъезжаются, а на месте остаются, собственно, посетители, пришедшие для ознакомления с представленными играми.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: