· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat: Legacy (сезон III)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Другие экранизации
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Мар 31, 2014 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

MK-сервер: Режиссёр Кевин Тэнчароен обсуждает с Warner Bros. возможность съёмок 3-го сезона MK:Legacy.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Пн Мар 31, 2014 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

О, ну хоть какой-то шанс появился Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sumac СообщениеДата публикации: Пн Мар 31, 2014 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Режиссёр Кевин Тэнчароен обсуждает с Warner Bros. возможность съёмок 3-го сезона MK:Legacy.

Туда-сюда, туда-сюда.
Фильм видимо почил в бозе... Хохочущий

Скорее всего ВБ боится выпускать фильм (всё-таки у экранизаций игр ещё та репутация), вот и набивают небольшую денежку на сериале. Боюсь, что такими темпами до фильма не дойдёт. Или будет какая-то Direct-to-DVD подделка. Жаль.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Май 07, 2014 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Эд Бун отвечает на вопрос в своём блоге:

Цитата:
- Имеются ли у вас планы с Кевином Тэнчароеном по поводу возможного 3-го сезона Mortal Kombat Legacy?
- Скрестим пальцы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Июн 18, 2014 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Актёр Каспер Ван Дин, исполнитель роли Джонни Кейджа во 2-м сезоне MK:Legacy, опубликовал в социальной сети Facebook фотографию с сообщением о подготовке к съёмкам 3-го сезона сериала:

Цитата:
"Началось! Тренировка для MKL3 на высоте 6000 футов над уровнем моря!"

Впервые о начале переговоров с компанией Warner Brothers по поводу продолжения Legacy режиссёр Кевин Тэнчароен сообщал в марте.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Ср Июн 18, 2014 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Отличные новости. Думаю что выпустят перед выходом MKX, как это было с первым сезоном и МК9

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sumac СообщениеДата публикации: Ср Июн 18, 2014 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Внезапненько так.
Надеюсь, что по-качеству сюжет будет подан лучше, чем в МКЛ2. И наконец, объяснят, как Саб-Зиро и Кенши из средних веков оказались на турнире в наше время.

Последний раз редактировалось: Sumac (Ср Июн 18, 2014 10:51 am), всего редактировалось 1 раз

Black Shroud СообщениеДата публикации: Ср Июн 18, 2014 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Та информация о "Персонаж из Легаси как DLC" ещё в силе? Возможно Танчароен сотворит нового персонажа специально под это.

オレに関わるな…

Eternal СообщениеДата публикации: Ср Июн 18, 2014 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Пусть уже переходят на большой формат.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Июн 18, 2014 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Black Shroud, может скорее наоборот: НРС сделают персонаж, а КТ включит его в сериал для промоушена?

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Ср Июн 18, 2014 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Надеюсь сериал начнется там, где он и закончился. Ведь в финальной серии написано - "Продолжение следует". Охота увидеть бой монахов.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Июн 27, 2014 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Актёр Эрик Джакобас, исполнитель роли Страйкера во 2-м сезоне MK:Legacy, отвечает на вопрос в своём блоге:

Цитата:
- Вы вернётесь к своей роли в MK:Legacy 3? Каспер Ван Дин уже тренируется.
- Мне известно столько же, сколько и вам. Надеюсь на реванш...

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Июл 16, 2014 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Сегодня было объявлено о заключении договора между режиссёром Кевином Тэнчароеном и студией Voltage Pictures о постановке криминального триллера Пушки прошлого Рождества (The Guns of Christmas Past) по сценарию Эндрю Хилтона, продюсерами которого выступают Николас Чартир (Повелитель Бури) и Зив Форман (Далласский Клуб Покупателей). Пока неизвестно, повлияет ли занятость Тэнчароена в данном проекте на планы по съёмкам третьего сезона сериала MK:Legacy, о которых сообщали недавно актёр Каспер Ван Дин и сам режиссёр.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Июл 17, 2014 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Актёр Марк Дакаскос, исполнитель роли Кунг Лао во 2-м сезоне MK:Legacy, отвечает на вопрос в своём блоге:

Цитата:
- Вы вернётесь к своей роли в MK:Legacy 3? Каспер Ван Дин уже тренируется.
- Я надеюсь!

Loc Dog СообщениеДата публикации: Пт Июл 25, 2014 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Nick A.M.K. писал(а):
Сегодня было объявлено о заключении договора между режиссёром Кевином Тэнчароеном и студией Voltage Pictures о постановке криминального триллера Пушки прошлого Рождества. Пока неизвестно, повлияет ли занятость Тэнчароена в данном проекте на планы по съёмкам третьего сезона сериала MK:Legacy, о которых сообщали недавно актёр Каспер Ван Дин и сам режиссёр.

Похоже WB с Танчароеном опять будут тянуть кота за яйца, раздувая из не самого масштабного проекта очередную бомбу, как это уже было со вторым сезоном... Недовольство

Sumac писал(а):
Надеюсь, что по-качеству сюжет будет подан лучше, чем в МКЛ2. И наконец, объяснят, как Саб-Зиро и Кенши из средних веков оказались на турнире в наше время.

В смысле как дожили до нашего времени? Магия, не? Первый криомант, старение которого значительно замедленно, второму помог продлевающий жизнь меч. По мне, хоть и самопальное, но вполне приличное объяснение, к которому следовало бы присмотреться и Буну, что возможно уже было сделано в MK (2011), если судить по видениями Скорпиона о расправе над его семьёй и кланом.

Последний раз редактировалось: Loc Dog (Сб Июл 26, 2014 8:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Июл 25, 2014 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
В смысле как дожили до нашего времени? Магия, не? По мне, хоть и самопальное, но вполне приличное объяснение

Именно, что самопальное.
Хотелось бы получить официальное пояснение от КТ, что же всё-таки произошло. И почему Саб-Зиро и Кенши, внезапно, стали долгожителями.

Loc Dog СообщениеДата публикации: Сб Июл 26, 2014 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac писал(а):
Хотелось бы получить официальное пояснение от КТ, что же всё-таки произошло.

Конечно это стоило бы объяснить, и сделать это надо было ещё во втором сезоне однако я сильно сомневаюсь, что даже официальное пояснение уйдёт дальше чем: "Би Хан - представитель древнего рода криомантов, обладающих способностью манипулировать льдом и способных замедлять собственные процессы жизнедеятельности, отчего все криоманты обладают необычайно высокой продолжительностью жизни" - или - "Легендарный меч Сенто не только обостряет чувства своего хозяина, но и наделяет его поистине вечной жизнью, всякий раз когда меч отнимает чью-то жизнь, он забирает остатки жизненной силы убитого и передаёт её своему владельцу, продлевая его жизнь". И это в лучшем случае, т.к. мне кажется, что всё объяснение ограничится Ниже-Нуля, заморозившим себя до нашего времени, или просто продлевающим, вследствие обеспечения связи с предками, жизнь Сенто. Факт того, что второй сезон окончательно так и не закончился, даёт некоторую надежду, что нам ещё что-то да объяснят, но я бы не стал на это особо рассчитывать. Хмурый

Последний раз редактировалось: Loc Dog (Сб Июл 26, 2014 12:48 pm), всего редактировалось 1 раз

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июл 26, 2014 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

После МКЛ2 я уже не на что не рассчитываю.

Castel СообщениеДата публикации: Ср Июл 30, 2014 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Если это правда и она будет Соней, то УРРАААААА!!! Ибо все лучше, чем Джери Райан. (фанаты не кипятитись)

Loc Dog СообщениеДата публикации: Ср Июл 30, 2014 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Castel писал(а):
Если это правда и она будет Соней, то УРРАААААА!!!

Катьку в Соньки? Почему бы и нет - широкая челюсть и мощный подбородок, всё как в игре и прямо по заветам Sumac'а. Дайте две! Гы!

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Июл 30, 2014 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Краткое описание слуха по ссылке выше:

Актёр Каспер Ван Дин, исполнитель роли Джонни Кейджа во 2-м сезоне Legacy, неожиданно принял участие в обсуждении поклонниками MK 3-го сезона сериала, написав сообщение, в котором указал аккаунты актёров и участников съёмочной группы 2-го сезона: Саманты Джо (Китана), Кевина Тэнчароена (режиссёр), Брайна Тии (Лю Кэнг), Лэнса Слоэна (продюсер), Гаррета Уоррена (координатор боёв), Йана Энтони Дейла (Скорпион).

Но также добавил аккаунт актрисы Кэйти Лотц (Caity Lotz), исполнительницы роли персонажа Сары Ланс/Чёрной Канарейки (Sara Lance/Black Canary) в сериале The Arrow (Стрела), которая ранее в MK:Legacy не снималась.

Данное упоминание породило предположение о возможном участии Кэйти Лотц в съёмках 3-его сезона Legacy. Исполнение Лотц роли Сони Блэйд также является домыслами поклонников в лице KitanaMKnews, участников первоначального обсуждения.

Scarecrow СообщениеДата публикации: Ср Июл 30, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Было бы неплохо, хотя я как и писал раньше когда то предпочел бы видеть в роли Сони только Хелену Меттссон из фильмов "семь психопатов" и "Пушки телки и азарт"
http://www.kinopoisk.ru/picture/2067524/
http://www.kinopoisk.ru/picture/2108318/
http://www.kinopoisk.ru/picture/2108313/

Zero 1 СообщениеДата публикации: Ср Июл 30, 2014 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Данное упоминание породило предположение о возможном участии Кэйти Лотц в съёмках 3-его сезона Legacy.

Да, было бы капец как неплохо. Я очень за. Улыбка

Loc Dog СообщениеДата публикации: Чт Июл 31, 2014 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Scarecrow, ого, а я ведь сначала и не заметил столь мощный подбородок! Если это всё не простой трёп, то у Катьки появился МОЩНЫЙ конкурент! Довольный

Scarecrow СообщениеДата публикации: Чт Июл 31, 2014 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Lock Dog, не ты не прав - никакой конкуренции, о Хелене даже и речи не было, просто когда то давно заходила речь о том, кто кого хотел бы видеть вместо Джери Райан, и я предлагал именно Хелену, потому что мне понравилась ее игра в пушках, как она дралась, стреляла/убивала,увернулась от топора, брошенного индейцем, вот тогда на мой взгляд она была истиная Соня Блейд, кто то предлагал толи бодибилдиршу, толи рестлершу, толи каратистку, это было очень давно, я уже не помню где эти посты
а Катька - это слух и было бы клево, если бы это стало правдой, я пересмотрел всего Стрелу, и не знаю, как там координатор трюков, Дублер или сама Катька, но боевые сцены с ней смотрятся весьма эффектно, плюс к тому же она клево танцует, брейк всякие гимнастические фишки, она может неплохие вещи показать, так что если слух окажется правдой я буду только рад, ну а насчет Хелены, мне кажется КТ дажене предполагал ее на роль Сони, а ведь сходство то есть и очень огромное, я думаю если ты смотрел пушки ты поймешь, если же нет то очень советую, фильм в целом не о чем, но несколько прикольных нежданчиков в нем есть

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Другие экранизации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: