· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MKX: Сюжет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пт Май 01, 2015 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Да,согласен-таки лично для меня-опенниг на фоне всех прошлых игр смотрится халтурно Язык

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*RocK* СообщениеДата публикации: Пт Май 01, 2015 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Eternal писал(а):
*RocK*, Хотелось бы видеть различные апдейты к новой игре как можно чаще. А вот полноценную новую игру видимо придется ждать примерно столько же.

согласен, мне тоже хочется видеть постоянные улучшения и дополнения к МКХ.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пт Май 01, 2015 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Немного наркомании: глядя на способ воскрешения Куан Чи, и создания новых тел, что если на будущее воскресят старое тело кого-то из мертвяков? Тот же Лю например, как в Десепшене. Он же существовал в двух вариантах - как зомби, и как дух. Но дух стал Ревенантом, а обожённая тушка может быть Зомби. И тогда будет миррор матч в сюжете Улыбка

Пойду поем.

Time Dragon СообщениеДата публикации: Пт Май 01, 2015 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Lee Pai-Long,
Great Kung Lao и Aeternus это точно не одобрят. Два злых Лю Кенга - это уже слишком Хохочущий

Aeternus СообщениеДата публикации: Пт Май 01, 2015 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Lee Pai-Long, Time Dragon, это точно, в прошлый раз хоть дух был добрым, чистым, незапятнанным, а тут мы получаем испепелителя врагов в двухкратном размере. Не одобрю Хохочущий

LK-520 СообщениеДата публикации: Пт Май 01, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Задался вопросом... А насколько сложным был перенос Синдел, Бараки и Рейна из MK9? Можно было в бои в Стори разнообразить боями с другими ревенантами - Смоуком, Кабалом, Страйкером, Найтвульфом. Ещё можно было впихнуть Фрост с геймплеем от Киллер Фрост из Иджастиса и/или кое-какими-элементами геймплея КСЗ, позаимствовав анимации у Хуман Сайракса (телепорт и бомбочки). И да, есть ещё кое-какие неиспользованные мувы Саба в MKX.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пт Май 01, 2015 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Aeternus, Time Dragon, ну старый зомбарь был вышибалой Рейдена, что если сделать так же, просто Рейден не будет говнюком. Получится что старые "дух" и "зомби" поменяются ролями Улыбка

Злобный дух и безвольный зомби спаситель.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Май 02, 2015 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Интро, в сюжете, мне понравилось. Хотя если не играл в МК9, не черта ясно не будет, но это со всеми играми МК так теперь.

LK-520 писал(а):
А насколько сложным был перенос Синдел, Бараки и Рейна из MK9? Можно было в бои в Стори разнообразить боями с другими ревенантами - Смоуком, Кабалом, Страйкером, Найтвульфом. Ещё можно было впихнуть Фрост с геймплеем от Киллер Фрост из Иджастиса и/или кое-какими-элементами геймплея КСЗ, позаимствовав анимации у Хуман Сайракса (телепорт и бомбочки). И да, есть ещё кое-какие неиспользованные мувы Саба в MKX.

Думается перенос был не простым - новые модели, несколько новых анимаций, приспособление всего этого к новому геймплею и физике игры. Поэтому, я полагаю, остальных ревенантов не завезли - и без них в сюжете получилось довольно разнообразно.

Aeternus писал(а):
Зато этот сторимод меня самого кое-чему научил, и послужил своего рода антипримером постановки повествования и сценария.

ЛОЛ. Учитывая, что это классический боевик...

Aeternus писал(а):
В том треке тоже есть шарм и магия не меньше чем во всем остальном в МК

Шарм? Магия? Это же обыкновенный "тумц-тумц" 90-х.
Ладно качественный и энергичный "тумц-тумц" 90-х, но ничего магического в нём нет. Хотя, да, снова вмешивается в дело ностальгия, как я посмотрю.

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Сб Май 02, 2015 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac писал(а):
Dark_Evilous, ух, как горит-то!! Ярко-ярко.Гы!

Да это у тебя, походу, горит, потому что здравой реакции я так и не получил. А лурко*бство - это, видимо, твой новый уровень развития, в то время как году этак в 2010-м или в 2011-м ты сам писал, что не понимаешь, как на таком корявом сленге вообще можно писать. Ты не торт и деградируешь в плане общения с людьми. Противно, фу.

Sumac писал(а):
Я уже всё обьяснял и не раз. Да и, мне кажется, что некоторые вещи должны быть понятны любому человеку.

Когда кажется, креститься надо.

Кстати, не знаю, опубликовал ли в темах это кто-то или нет, но тут у нас Шон, сценарист комикса МКХ, не против составления единой энциклопедии по лору (истории, сюжету и его составляющих, кто не знает, что это такое) серии. Но для того, чтобы приступить к этому, один из фанатов решился на создание ПЕТИЦИИ, которая должна собрать 1000 подписей. Только в этом случае мистер Киттэлсон возьмётся за работу. На данный момент собрано 467 подписей.

Думаю, давно пора было это сделать. Я попишу.

Последний раз редактировалось: Dark_Evilous (Сб Май 02, 2015 1:58 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uriel СообщениеДата публикации: Сб Май 02, 2015 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Dark_Evilous, да, Sumac опубликовал это.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Май 02, 2015 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Dark_Evilous, всё горит и горит. Хохочущий Всё, вроде конфликт проехали, а ты всё, как прямолинейный паровоз...
Ну, и почему я не удивлён?

И Кительсен говорил про необходимую цифру в 3000 тысячи подписантов, если не ошибаюсь.

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Сб Май 02, 2015 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac писал(а):
Dark_Evilous, всё горит и горит. Хохочущий Всё, вроде конфликт проехали, а ты всё, как прямолинейный паровоз...
Ну, и почему я не удивлён?

Я тоже не удивлён. Разговаривать с человеком, который видит везде горящие задницы, - это как иметь дело с дураком. Да, ты прав, пора завязывать с этим. Лучше только по делу с тобой связываться - тогда ты адекватнее, чем сейчас.

Sumac писал(а):
И Кительсен говорил про необходимую цифру в 3000 тысячи подписантов, если не ошибаюсь.

Тогда по какой причине петиция собирается на 1000? Надо бы в таком случае составителю этого на комментарий Шона указать, но источника о трёх тысячах подписавших у меня нет. Если ты отыщешь его, то, будь добр, предоставь его. Я тоже поищу. Потом предъявим (если личные сообщения авторам петиции вообще можно отправлять).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Сб Май 02, 2015 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Dark_Evilous, потому что петицию создали до комментария Шона, так сложно это понять? Хохочущий

greyjedi СообщениеДата публикации: Сб Май 02, 2015 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Dark_Evilous писал(а):
Sumac писал(а):
Dark_Evilous, ух, как горит-то!! Ярко-ярко.Гы!

Да это у тебя, походу, горит, потому что здравой реакции я так и не получил. А лурко*бство - это, видимо, твой новый уровень развития, в то время как году этак в 2010-м или в 2011-м ты сам писал, что не понимаешь, как на таком корявом сленге вообще можно писать. Ты не торт и деградируешь в плане общения с людьми. Противно, фу.

Sumac писал(а):
Я уже всё обьяснял и не раз. Да и, мне кажется, что некоторые вещи должны быть понятны любому человеку.

Когда кажется, креститься надо.

Кстати, не знаю, опубликовал ли в темах это кто-то или нет, но тут у нас Шон, сценарист комикса МКХ, не против составления единой энциклопедии по лору (истории, сюжету и его составляющих, кто не знает, что это такое) серии. Но для того, чтобы приступить к этому, один из фанатов решился на создание ПЕТИЦИИ, которая должна собрать 1000 подписей. Только в этом случае мистер Киттэлсон возьмётся за работу. На данный момент собрано 467 подписей.

Думаю, давно пора было это сделать. Я попишу.

Инфу про петицию можно кинуть на главную

Добавлено спустя 56 секунд:

Time Dragon писал(а):
Aeternus писал(а):
В начале всегда было что-то вроде интро с колоритным саундтреком, объяснением, что случилось, да и вообще здесь завязывается сюжет и начинается ощущение погружения.
Затем был восточный саундтрек в меню или другие атмосферные звуки, порой даже инфернальные которые пронизывал своей магией предвкушения происходящего вместе с каким-нибудь пейзажем, или загадочным лабиринтом, либо попросту красивой картинкой. В МКД и Шаолинь Монкс я мог просто несколько минут побыть в меню никуда не уходя.
Затем был отдельный селект скрин с хорошим треком.
И так далее, на этом остановлюсь.

Aeternus, спасибо за разъяснение) Ну да, интро не завезли, но вот то вступление со статуями можно как раз считать за интро (если бы его сделали отдельно от Стори Мода как раньше) На счет звуков и саундов тут каждому свое. Мне тоже не особо вкатила музыка во время меню и селект скрина.
Хотя даже без всего этого меня МКХ по атмосфере вполне устраивает.
Не знаю, наверно я не слишком искушенный фанат этой серии, потому что для меня в любую игру или действие вставь саундтрек The Immortals - Techno Syndrome - и для меня это уже будет MK. Улыбка

Ну, а что насчет атмосферности самой истории МК10 - я думал ты ее имел ввиду, мы же все-таки про сюжет говорим?

Грех жаловаться на отсутствие интро при наличии такого стори мода

Aeternus СообщениеДата публикации: Сб Май 02, 2015 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Sumac, учитывая, что это обыкновенный боевик-ширпотреб.

Цитата:
Грех жаловаться на отсутствие интро при наличии такого стори мода

Не грех, я про роль интро вспомнил после коричневого сторимода.

Stryker СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2015 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Я тут подумал. Если Шиннока по словам Рэйдена невозможно убить, то что же с ним случилось у пирамиды в самом начале МК9?

Aeternus СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2015 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Stryker, так то клон же. Сам он жив-живехенек.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2015 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Не грех, я про роль интро вспомнил после коричневого сторимода.

Там остальные сцены настолько, блин круто сделаны, что забываешь про интро. Ну в отличии от других игр, где кроме интро и посмотреть не на что. Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2015 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Анализ концовок аркадных концовк МКХ (на английском):
Скрытый текст:

I've finished pretty much every Klassic Tower ending bar Shinnok's, and some of them add up to a story. That is, if you discount certain things and pay attention more to the narration than the pictures. Obviously, there's spoilers for pretty much every Klassic Tower ending from here.

After the events of the story (but not the epilogue- I'll get to that in a minute), Kotal Khan hires Erron Black to kill the SF four (Cassie, Jacqui, Takeda and Jin). However, Jax is around with them due to Cage asking him to take over whilst he's in hospital, and successfully kills Black, but dies in the attempt. Sonya foresees it in a dream and is told by Johnny. This event shakes up several of the heroes. Kung Jin decides to travel to the Netherrealm to attempt to aid Kung Lao, despite Raiden saying it wouldn't work. Takeda decides it's now or never to kill the assassin who murdered his mother, and takes Kenshi with him, ending up meeting Taven and killing Daegon. Raiden, corrupted by Shinnok and further motivated by Jax's death, decides to go after his threats. He sends Jacqui to spy on Kotal, where she takes the golden skull, and sends Cassie to kill Shujinko so the events of Deception can't take place. He snaps Scorpion out of his suicidal state and infused him and the Shirai Ryu (minus Takeda, who is in the middle of hunting down Daegon) with a portion of the Jinsei, in order to bring him along to invade Outworld. Down in Outworld, things are dire. Erron is dead, Shang Tsung has been revived from, and has killed, Ermac, and is making an army of Mileenas in his flesh pits. Reptile has left to his new raptor clan after being sent on a scouting mission and Ferra is now a brute in the process of being sold off to a new rider. Without any forces to speak of, and with whatever artifact he had being stolen by Jacqui, Kotal is defeated by Raiden, and has to plead to the Elder Gods to give him a chance, and invokes a new Mortal Kombat tournament for the fate of Outworld. And finally, with the Lin Kuei left to defend Earthrealm alone (since the Shirai Ryu are in Outworld), Sub Zero finds the frost dragon to make them more powerful.

Liu Kang took control of the Netherrealm before Jax died. Just before he left to attack Outworld, Raiden cut off Shinnok's head to make a point to Liu and Kitana about invading other realms, as they both appear to be ruling the Netherrealm together at that point. At the very least, Liu Kang's story is already proven canon by the epilogue to the story. Kitana's vision, given by whatever being killed Jade in 9 that apparently wants to restore the unaltered Armageddon timeline, happened afterwards, otherwise she'd have told Raiden to stop meddling in the timeline.

This story assumes that the dead Quan Chi and the defeated D'vorah's Klassic Tower endings aren't canon. It also does not account for Shinnok's story, nor the image at the end of Khan's story which breaks the canon as Ermac, Erron, Ferra/Torr and Reptile all appear in it. It's just a headcanon of mine, but it would be very interesting if such a broad range of endings were actually canon. It definitely sets up the next game in an interesting way.

Взято с НеоГаф.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2015 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac, А ведь интересно.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2015 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Уже из одних только концовок МКХ можно сделать знатный зачин для МК11 (или как он там будет называться). Не вижу проблемы о которой говорил Бровастый (или кто-то из НРС), мол, "мы ТАКОГО в 10 части накрутили, что не знаем как быть дальше".

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2015 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Avianosez, Слишком просто: брать концоаювки и пилить по ним сюжет. Его надо выс...традать.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2015 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

ErmacAuditore, Ну, в любом случае, концовка Рейдана и Котал Кана обязана являться каноном. А там уже можно налепить кучу подробностей. Им бы только Вогеля заменить на кого-то более толкового. Да и Буна, пожалуй, тоже пора в утиль... Намёк

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2015 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Avianosez, Думаешь, Густобров пишет сюжет?

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2015 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

ErmacAuditore, не думаю. Я вообще не понимаю, чем он занимается кроме пиара скорпиона.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
Страница 35 из 37

Перейти: