· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MKX: Сюжет
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 11:43 pm    Заголовок сообщения: MKX: Сюжет Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Думаю сюжет уже заслуживает отдельной темы для обсуждения, учитывая то, что мы имеем срок в целых 25 лет, течение которых мы переживём, тут есть где развернуться фантазии.

25 лет достаточно огромный срок. С учётом того, что мы уже получили взрослую дочь Джонни Кейджа и Сони Блейд, события уйдут достаточно дальше событий MK Armageddon.

В интервью Пауло Гарсия рассказал, что действия Рейдена вызвали критические последствия, которые мы продолжим наблюдать в MKX. Я смею предположить, что мы успеем пройти через MK4-MKA с ожидаемыми переменами.

Одно можно сказать точно, эти перемены предотвратили происхождение Армагеддона, раз нам обещают показать состарившихся ветеранов серии. Если вторжение Шиинока произойдёт сразу в начале МКХ и падшие войны будут в итоге спасены и воскрешены, именно их мы и увидим в старческом состоянии. Я не буду против, если всех убитых воскресят уже сейчас, я лишь надеюсь, что ими не будут забивать слоты играбельных персонажей сразу же в новой игре. Погибающие по сюжету персонажи всегда брали отпуск как минимум на 1 игру.

Я надеюсь мы в сюжетном режиме встретим всех персонажей, которые дошли до MK Armageddon. Хотя бы краем глаза, но хотелось бы увидеть всех, за такой-то промежуток времени.

Предлагаю в этой теме обсуждать возможные события и перемены, которые могут протекать в эти 25 лет и что такого могло произойти, чтобы новый финальный злодей появился только спустя аж целых 25 лет.

Эд Бун сказал, что Кесси Кейдж не единственный потомок и почему-то после этого заявления все сразу же начали спаривать персонажей. Слово descendant относится не только к кровному последователю. Им может выступать потомок учений одного персонажа, его боевого стиля, мировоззрения, магии, может даже имени и т.д. Потомками могут выступать и приёмные дети или реинкарнации. Эд Бун скорее всего имел ввиду, что помимо Кессии будут ещё персонажи, представляющие новое поколение старых персонажей.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deformer СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

будет новый таркатан видимо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BumbleBee СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Однако не сейчас ! Довольно уже беспочвенные топики плодить ! Недовольство

PSN - BumbleBee3229.

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Переживем события MK4-MKA?
Судя по концовке MK9, Армагеддона в принципе не должно случится...

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

The_Shaolin писал(а):
Переживем события MK4-MKA?

В сокращённой и изменённой форме скорее всего да. По крайней мере нападение Шиннока точно должно быть в развёрнутом виде, а вот Альянса уже попросту быть не может в связи с гибелью Шанг Тсунга и Лю Канга, который погибал раньше именно от рук двух колдунов.

Кстати, в прошлый раз воинов Земли убивал Смертельный Альянс, а Онага их воскресил и сделал своей армией. Если бы Онага снова вернулся, он бы мог стать причиной возвращения стариков. Онага появился на свет не зависимо от окружающих его яйцо событий, Рептайл нашёл его случайно.

Мне интересно, покажут ли нам реакцию Делии на то, как её пророчество больше не сбудется.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Great Kung Lao, помнишь когда в MK9 Рейден с Лю отправились к Старшим Богам, один из Богов случаем не Аргус был?

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

The_Shaolin, там есть похожий на него силуэт, так что не исключено.

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

От себя замечу что очень и очень похоже что старших богов там делали по принципу равноправия всех рас и полов: три мужчины и три женщины, и их дизайны с уклонами в европейский, африканский и азиатский стили (вплоть до традиционной причёски как у японских гейш). И не думаю что их только шесть, в том же эндинге Капитана Марвела МКвсДЦ их было больше шести. И там же в эндинге Лю Канга присутствовал Аргус именно среди обычных богов а не Старших богов, и когда конкретно он стал Старшим богом (и кто после этого охранял Эдению) непонятно.

オレに関わるな…

Андрей М СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Не в обиду, но я тоже согласен с тем, что делать отдельные ветки для сюжета и персонажей не обязательно. Есть ветка про игру и все что касается самой игры, будь то сюжет или персонажи имеет право обсуждаться. А то возможных персонажей обсуждают в обеих ветках.
Но это так, чисто мысли вслух.
Мое мнение по сюжету такое.
На данный момент я уверен только в одном - вторжение Шиннока будет. Конечно, оно будет отличаться от старой хронологии. Я думаю, что оно произойдет в начале сюжета. Единственное, я не знаю куда оно произойдет. Судьба Эдении после МК9 нам неизвестна, ещё одно вторжение на Землю будет явным перебором. Поэтому, наиболее вероятным вариантом является вторжение во Внешний мир. Шиннок может воспользоваться тем, что после гибели Шао Кана скорее всего будет борьба за трон между различными представителями Внешнего мира. Я не удивлюсь, если мы станем свидетелями такой борьбы. По логике вещей, главной претенденткой на трон должна быть Милина, ведь она считалась дочерью Кана. Её могут поддержать таркатанцы во главе с Баракой, но те же шоканы или кентавры, которых могут просто показать в сюжетных сценах не примут её за свою королеву по причине того, что Милина является продуктом магии. Старшие Боги могут и не вмешаться, ведь Шиннок врядли будет соединять Внешний мир с Незерриалмом.
Второй вариант который я вижу - выход на сцену Реико. Не исключу такой ход, что из него сделают сына Шао Кана, который мог быть изгнан своим отцом в ту же преисподню. Возможно, он будет связан с Шинноком и будет использоваться падшим богом в качестве пешки.
Ну и напоследок меня смущает один из новичков, а именно Котал Кан. Почему у него такое имя, имеет ли он какое-то отношение к Шао Кану...
Поэтому не исключаю и его роль в возможной борьбе за трон. Именно его биографию хочу узнать прежде всего.
Насчет нападения Шиннока на старших богов - не знаю, может оно будет, а может и нет.
Эти события могут занять половину или третью часть повествования, а вот что будет дальше я не знаю. Событий смертельного альянса не будет, в этом я уверен. А вот возвращению Онаги я даю небольшой шанс. Может вообще из-за гибели Шао Кана он вернется раньше, совсем другим путем и Рептилия вообще будет не причем. Ведь и в старой хронологии у него были какие-то служители, которые захватили Блэйза.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Самое главное нельзя забывать о возможности того, что Рейден не единственный со знаниями о будущем. Вполне вероятно, что Шиннок не без данного козыря в рукаве, ибо слова Куан Чи "Ваш план сработал идеально, Лорд Шиннок" намекают об этом. Этим может быть и вызвано присутствие Куан Чи с событий 10-го турнира.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Если верить новостям, из сюжета мы знаем 100%:
1) События будут связаны с предыдущей игрой
2) Саб-Зиро никакой не Нуб-Сайбот, ставший человеком и не киборг, а совершенно новый Саб-Зиро. Возможно их тоже будет несколько
3) Смертельного альянса в принципе быть не должно, разрабы идут другим ходом
4) Новых персонажей будет как минимум 9-10 а то и больше
5) Эдд Бун говорил что мы точно увидим одного персонажа 4-ой части. Всего одного.
6) Силуэты в меню выбора персонажа - ничто иное как троллинг
7) Мы получим достаточно старых бойцов и будем гадать кого

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Эдд Бун написал что только некоторые иконки фальшивые, а остальные нормальные.
Ставлю на Таню, именно она будет персонажем из МК-4.

Андрей М СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Саб-Зиро никакой не Нуб-Сайбот, ставший человеком и не киборг, а совершенно новый Саб-Зиро.

Откуда такая уверенность? Бун ответил очень уклончиво, стараясь запутать нас. Почему тогда Саб говорит Скорпу перед боем, что он устал доказывать свою невиновность в гибели семьи и клана Скорпа? Да и видок у Саба, особенно лицо выглядят по меньшей мере странно. Я наоборот на 100% уверен, что Саб в МКХ именно Би Хан, старший брат. Какой смысл создавать третьего Саб-Зиро? Это реально бредовая идея.

Цитата:
Эдд Бун говорил что мы точно увидем одного персонажа 4-ой части. Всего одного.

Опять же, почему только одного? Бун сказал что мы безусловно увидем представителя МК4. Но эти слова совсем не означают, что этот представитель будет единственным в МКХ.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Было бы здорово, если бы в сюжете была сцена похорон всех погибших в МК9.

BumbleBee СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Great Kung Lao, безусловно. С последующими поминками. Хохочущий Умерь фантазию свою приболевшую, я прошу тебя.

PSN - BumbleBee3229.

Последний раз редактировалось: BumbleBee (Вс Июн 15, 2014 2:41 am), всего редактировалось 1 раз

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

BumbleBee, а почему бы и нет, хоть какое-то упоминание о погибших по любому должно быть. Дань уважения и почести прошлому поколению перед передачей будущего в руки нового поколения. Думаю 2-5 минутная сцена никого не убьёт.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Андрей М писал(а):
Опять же, почему только одного? Бун сказал что мы безусловно увидем представителя МК4. Но эти слова совсем не означают, что этот представитель будет единственным в МКХ.

В тексте интервью сказано именно о "персонаже" в единственном числе, а не "персонажах": You will definitely see a Mortal Kombat 4 character.

Не делайте поспешных выводов из следующего абзаца в угоду своим личным пожеланиям и "хотелкам", но...

...в оригинальной статье TRMK имеется явная проблема с редактурой: человек его печатал с аудиозаписи в спешке и будучи уставшим, в итоге присутствуют странные обороты, неожиданные переходы и ответы на вопросы, которые в тексте отсутствуют (неожиданный ответ о Мотаро есть, а текста вопроса нет - в переводе пришлось вставлять "и ещё" для связи).

После публикации TRMK многие в интернете как раз и уцепились за подобные моменты: персонаж из MK4 (именно один?), абсолютно новое добивание "-ality" или возвращение одного из уже существоваших - администратор Патрик МакКэррон утверждает, что ЭБ не для записи сказал ему, что добивание именно абсолютно новое.

TRMK - старейший и проверенный временем источник информации с отличной репутацией, так что не доверять Патрику, поддерживающему многолетнее личное знакомство с командой разработчиков, или ждать серьёзных ошибок в текстах не стоит.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
В сокращённой и изменённой форме скорее всего да.

Скорее всего нет. Ограничатся отсылками для тех "кто в теме" остальное всё будет новое. События МКДА не имеют смысла без Альянса и МКД без Онаги.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Sumac, Смертельный Альянс сам невозможен, а вот обнаружении армии Короля Драконов Куан Чи вполне может снова произойти и он уже сам как-нибудь найдёт способ её восстановить. Ещё Рептайл жив, а его обнаружение яйца Онаги от событий окружающего мира не особо зависело. Сейчас это может даже раньше может случиться, так как Рептайл остался без хозяина и наконец-то свободен.

Eternal СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Цитата:
Слово descendant относится не только к кровному последователю. Им может выступать потомок учений одного персонажа, его боевого стиля, мировоззрения, магии, может даже имени и т.д. Потомками могут выступать и приёмные дети или реинкарнации.

Вот такого нам не надо. Буновцы уже не раз обжигались на таких "учениках", "приемышах" и "потомках". Вот, например, Шуджинко чем не представитель своих учителей? Только это не спасло его от обвинений в копипасте, хотя это и объяснили в сюжете мкд.
Цитата:
Сейчас это может даже раньше может случиться, так как Рептайл остался без хозяина и наконец-то свободен.

Сильно сомневаюсь в том, что Рептилия долго продержится на свободе. Он же типичный перс-слуга, ему нужна постоянная опора. Мне кажется, что сразу после смерти Шао Кана, Рептилия пойдет служить Шинноку и снова будет участвовать в атаке на землю.

О персонаже МК4. Я думаю, что это либо Таня, либо Рейко. Шиннока и Куана пока не буду брать в расчет, т.к. это слишком очевидно. Таню и Рейко легко связать с Шинноком, а ведь именно падший бог будет основным катализатором событий нового мк. Есть призрачные шансы у Кая, как у нового представителя Шаолиня, но мне кажется, что ему уготована роль массовки или его вовсе вычеркнут из истории.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Слово descendant относится не только к кровному последователю. Им может выступать потомок учений одного персонажа, его боевого стиля, мировоззрения, магии, может даже имени и т.д. Потомками могут выступать и приёмные дети или реинкарнации.

Чья это цитата? Что-то я сомневаюсь в правильности слов.

Цитата:
Самое главное нельзя забывать о возможности того, что Рейден не единственный со знаниями о будущем. Вполне вероятно, что Шиннок не без данного козыря в рукаве, ибо слова Куан Чи "Ваш план сработал идеально, Лорд Шиннок" намекают об этом.

Вероятно - может быть. Но я думаю слова про план относятся исключительно к победе Рейдена над Шао Каном.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Не люблю делать предположения. Предпочитаю копаться в фактах сюжетной составляющей МК-серии. А додумками и предположениями обычно занимаются люди с МКЮниверс, которым, судя по всему, в кайф перевирать львиную долю фактов и включать отсебятину.

Подожду выхода игры, а там посмотрим, что получится. Пока в отношении истории МКХэ настроен скептически, пусть и с элементами оптимизма. За темой послежу, однако. Интересно, что придёт в голову завсегдатаям МКСервера.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

А что если армагеддон не предотвращен? Будет новая битва в кратере Эдении, однако победу в ней одержит уже соответственно не Шао Кан, а кто-нибудь другой. Вот вам и один из вариантов перехода обычного персонажа в статус босса

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Огнемрак СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
А что если армагеддон не предотвращен?

Ну да Гы! и так можно по кругу эксплуатировать канон до армагеддона, с постоянными ребутами и прыжками во времени.. ох и знатный же будет сюжет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
Страница 1 из 37

Перейти: