· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Графика в МКХ
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Den Scorp СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 2:38 pm    Заголовок сообщения: Графика в МКХ Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

В сети неоднакратно обсуждали графику. Кто-то говорил что мол круто, кто-то писал пора бы уже переходить на новый уровень. На сайте буквально на днях были опубликованы скриншоты. На них чотко видно, что никаким Некс-Ген тут и не пахнет. Скриншот из Зимнего Леса напомнил мне уровень из Росомахи: Начало.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eternal СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Я не спец по графону, но по-моему игра выглядит здорово. К тому же игра выходит на пс3 и боксе360, так что особого скачка в графике не стоило ждать.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Не уверен, что стоило создавать отдельную тему для этого.
По мне игра выглядит вполне нормально, но я вобще, как правило, не обращаю внимание на графику. Главное, чтобы выглядело стильно. Это в МКХ есть. Остальное не интересно.

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Скажем так, это MK9 + Hi-Res 1080p. Не более.
Next-Gen'ом и не пахнет.
Если версии PS3 и PS4 будут также отличатся между собой, как
The Last of Us, то не вижу смысла переплачивать за PS4 версию.

Torchok СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Да и от самих консолей некст-геном не пахнет.

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Torchok, ты про начинку? Вопрос

А вообще Infamous SS и The Division, пока самые некст-геновские игры на мой взгляд.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Тоже было с Инджем? Кто знает порт ПС4 отличается чем-то от оригинала? Если так, то можно ещё год старым железом довольствоваться и не бояться высоких системных требовании

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Den Scorp, во-1, Injustice для PS4 являлся портом версии PS3 лишь с увеличенным разрешением, а MKX разрабатывается изначально для консолей нового поколения.

Во-2, MK9 за год до выпуска, включая первый трейлер, демонстрацию на E3 и даже ещё некоторые более поздние презентации, графически выглядел хуже финальной версии.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
The_Shaolin СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Nick A.M.K., ну если быть честными, то MKvsDCU куда детализированнее нежели MK9.

Скрытый текст:

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

The_Shaolin, вы шутите или может быть подразумеваете Injustice? Вы играли в MKvsDCU после MK9? Пустынные арены, более простые модели персонажей, с меньшим количеством деталей, и освещение, которое никакой роли не играет - в следующей игре всё это было исправлено.

В Injustice, да, модели персонажей, в особенности лица, кажутся чуть менее детализированными, но это последствия добавления интерактивных и более анимированных арен.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
veRozan СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Графика разве что назад шагнула. Ну не вперёд это точно. И не надо пытаться убедить, что потом подправят. Модельки перснажей изначально какие есть, такие и будут.

Смотришь и сразу понимаешь - Next Gen файтинг))

Последний раз редактировалось: veRozan (Сб Июн 14, 2014 3:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Nick A.M.K., нет, я именно про MKvsDCU. Возможно арены местами и получше стали, но персонажи как раз таки хуже именно в MK9. Это кстати давняя дискуссия. Много было споров на эту тему.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

The_Shaolin, конкретно по поводу Лю Кэнга соглашусь - он лично мне больше нравится в MKvsDCU, но посмотрите, например, на Чудо-Женщину, Капитана Марвела или Джекса и Саб-Зиро.

В MK2011 огромную роль сыграло освещение.

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Даже Соня из MKvsDCU куда детализированнее, чем Кейси из MKX.
Скрытый текст:

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

The_Shaolin писал(а):
Даже Соня из MKvsDCU куда детализированнее, чем Кейси из MKX.
Скрытый текст:

Соня из готового MKvsDC и Кесси из MKX, который делать ещё год будут...
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Nick A.M.K. писал(а):
The_Shaolin, конкретно по поводу Лю Кэнга соглашусь - он лично мне больше нравится в MKvsDCU, но посмотрите, например, на Чудо-Женщину, Капитана Марвела или Джекса и Саб-Зиро.

В MK2011 огромную роль сыграло освещение.

Опять же если имеется ввиду детализированность, то в MKvsDCU эти персонажи лучше, но если мы говорим об их внешнем виде (о костюмах) то да Sub Zero и Jax лучше в этом плане именно в MK9. Хотя Саб из MKvsDCU куда лучше, чем старший Саб из MK9.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Great Kung Lao, не знаю, не знаю... почему тот же Коталь изначально хорошо выглядит? Вспомни свеженький Watch Dogs (не в тему, но все же) и сравни ее с тем, что нам показали на E3 2012. Шок

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

The_Shaolin, я просто помню, какая модель у Кейджа была в самом первом трейлере МК9 и какая она стала потом. Там как минимум целиком поменяли модель волос:
Скрытый текст:

You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Great Kung Lao, а можно ссылку на данный трейлер? Хочу освежить воспоминания.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

The_Shaolin, http://www.youtube.com/watch?v=YcDFkJWxY1M

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Great Kung Lao, если присмотреться, то во время боя у Кейджа то же причесон, что в финальной версии.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

The_Shaolin, а на 0:33 Шао Кан из MKvsDCU и Кейдж со стрёмными волосами на 0:34.

Работа над игрой ещё ведётся, так что графических улучший стоит. Ухудшений не будет точно, так как в отличии от тех же Watch Dogs, в MKX ничего сверхъестественного не предлагается с самого начала.

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Great Kung Lao, я надеюсь, но мне важнее именно геймплейно-сюжетная составляющая. Просто хочу сказать, что Next-Gen'ом здесь в любом случае и не пахнет.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

The_Shaolin, ты наверное имел ввиду не графику, а именно внешний вид. Скриншот который ты выложил явно не доказывает.
Я сделал скриншот, выложил бы, но тут похоже только через http, вставить нельзя с компьютера

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Den Scorp, и то и другое.
А что мешает залить скрин на Radikal?

lee124 СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

у Кейси на загрузочном экране вообще прическа другая. Понятно, что там все еще в процессе. Не удивлюсь, если через год мы ее не узнаем.
Главный минус это пластилиновые лица.
А так, текстуры, детализация тел, капли пота, все намного лучше чем в мк9. Все портит детализация и анимация лиц http://www.gamespot.com/videos/mortal-kombat-x-fatality-compilation/2300-6419764/
хотя понятно, что в файтинге лица - это самое последнее, на что будут тратить силы разработчики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: