· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MKX: Персонажи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 278, 279, 280  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
aRmOnDo СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Sumac писал(а):
Цитата:
Все возможно. Но лично я считаю, что нельзя их быстро убивать. Очень хочеться увидеть противостояние Куан Чи и Скорпиона вновь. Ну а Шиннок имеет огромный потенциал, который в старой хронологии вообще не был использован, поэтому профукать его ещё раз будет огромной ошибкой.

Разработчики могут рассуждать в таком духе, что ничего из Шиннока хорошего мы не могли сделать в прошлом, не будем стараться и теперь. И потом уже известно, что в МКХ будет новый злодей. Соответственно, логично если упор будет сделан именно на нём, а не Шинноке и Куан Чи. Просто впихнуть двух больших злодеев в один сюжет может оказаться не самой хорошей идеей - может получится китайская деревня "ме-си-во".

Склоняюсь у тому что Шиннок будет просто верхушкой айсберга и они вместе с Куан Чи разбудят то самое зло которым будет главгад. Например Онагу или какого нибудь другого падшего бога.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Sumac писал(а):
И потом уже известно, что в МКХ будет новый злодей. Соответственно, логично если упор будет сделан именно на нём, а не Шинноке и Куан Чи.

Ничего подобного: известно, что это будет "любопытное и неожиданное возвращение" персонажа - речи о новом нет. Под это описание может подойти тот же Шиннок, Онага, Кан или Дарк Кан, зная красноречие ЭБ по прошлым "сюрпризам". Хоть Шенг Цунг.

Но, безусловно, может быть и заворот с превращением в главную фигуру действительно какого-то неожиданного персонажа.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black Shroud СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Персонаж, возвращение которого будет сюрпризом, это может быть такой которго (по мнению фанатов) НРС гарантированно проигнорировали бы, например Хсю Хао

オレに関わるな…

Eternal СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Цитата:
например Хсю Хао

только через труп Буна.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Nick A.M.K. писал(а):
Sumac писал(а):
И потом уже известно, что в МКХ будет новый злодей. Соответственно, логично если упор будет сделан именно на нём, а не Шинноке и Куан Чи.

Ничего подобного: известно, что это будет "любопытное и неожиданное возвращение" персонажа - речи о новом нет. Под это описание может подойти тот же Шиннок, Онага, Кан или Дарк Кан, зная красноречие ЭБ по прошлым "сюрпризам". Хоть Шенг Цунг.

Но, безусловно, может быть и заворот с превращением в главную фигуру действительно какого-то неожиданного персонажа.

Возвращение Шиннока трудно назвать "Любопытным и неожиданным" все именно этого поначалу и ждали.
Возможно он поначалу будет казаться самым высшим злом, но окажется что все это подстава чего то большего и из за него произойдут все события МК4-МКА

Такая мысль, а что если Нуб действительно объеденится с Хавиком и измерением Хаоса? И именно он будет главным злом в МКХ, но на протяжении 25 лет будет ждать нужного часа и наращивать силы? А на протяжении этого промежутка будут показывать какие нибудь важные моменты, типа Смертельной Битвы за Землю против Нижнего мира, или пробуждение Онаги.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Хавик не позволит "абсолютного" зла так как его же идеология заставит его постоянно поддерживать проигрывающую сторону чтобы не прекращался хаос.

オレに関わるな…

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Nick A.M.K., как раз наоборот. Он, по сути, подтвердил, что в МКХ будет некий новый босс. Если бы это был Шиннок, наверное, не было смысла этого скрывать, так как это очевидно из сюжета МК9. Можно, конечно, придумать длинносложную теорию заговора, что дескать даже если это Шиннок они всё равно будут это скрывать, но это как-то совсем притянуто не только за уши, но и за всё остальное. Да, с сюрпризами в прошлом у НРС получалось не важно, но это уже другая игра - могли чем-нибудь и научиться за это время.
Вдобавок, как мне показалось, речь шла о каком-то "хорошо знакомом персонаже". Шиннок к таким вряд ли относится.

Андрей М СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

А что если Шиннок будет боссом определенной части игры? МК9 был разделен на три части, где боссами был Шэнг Цунг(пусть на полноценного он и не тянет) и дважды Шао Кан. В МКХ сюжет вообще растянется на 25 лет и тот же Шиннок может быть боссом в определенный временной период, наподобие Цунга, который был финальным врагом во время первого турнира. А вот дальше на сцену выйдет более мощный злодей, такой же неиграбельный, каким был Шао Кан.
А может у того же Шиннока будет 2 версии, как это было в Мифологии - в обычной версии, он такой же играбельный, как и другие персы, а далее примет облик демона. Такой вариант как минимум подходит под описание неожиданного и любопытного хода. Но честно говоря, такой вариант маловероятен. Первый вариант более правдоподобен, как мне кажется.
Ещё я подумал о Нитаре. Может Бун вернет мир вампиров, а она станет мегакрутой. Ведь в том же Альянсе об угрозе вампирского мира говорил Рэйден в своей концовке. Правда говоря, лично мне такой вариант совсем не по душе, как и сам мир вампиров в МК.

Последний раз редактировалось: Андрей М (Пт Июн 13, 2014 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Sumac, во-1, мы, кажется, не поняли друг друга: ЭБ сказал, что боссом является не новый персонаж во вселенной MK, а уже известный ранее в MK персонаж - я среагировал просто на твои слова "новый злодей", решив, что ты говоришь об абсолютно новом персонаже в принципе.

Во-2, измерение уровня понятия "знакомого" в данном обсуждении основывается уже на личных фантазиях каждого, превращаясь в чистые и безосновательные домыслы =)

В словах ЭБ нет никакой конкретики, которая бы противоречила возможности появления какого-то уже бывшего босса или превращения в босса рядового в прошлом персонажа.

"Любопытный сюрприз" - это может быть как из серии "по-настоящему ценной награды" за прохождение Башни Испытаний в MK2011, так и, да, что-то из разряда Нуб Сэйбота-Саб-Зиро в MKD или прямо-таки "Люк, я твой отец". Всё возможно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LK-520 СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Цитата:
А вот дальше на сцену выйдет более мощный злодей, такой же неиграбельный, каким был Шао Кан

Не надо нам такого. Хочется, чтобы весь ростер играбельным был.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

LK-520 писал(а):
Цитата:
А вот дальше на сцену выйдет более мощный злодей, такой же неиграбельный, каким был Шао Кан

Не надо нам такого. Хочется, чтобы весь ростер играбельным был.

И ломал и без того хрупкий баланс

Black Shroud СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Обычно делают что босс-версия сильнее играбельной версии. Да хоть пусть заклинят супер-шкалу у босса чтоб не спускалась ниже одной трети, и тогда он будет постоянно пользоваться ЕХ приёмами, или увеличат скорость её заполнения - и победить босс-версию уже будет сложнее.

オレに関わるな…

LK-520 СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Вариантов много на самом деле:
В Street Fighter IV - у босса увеличенное здоровье.
В Guilty Gear XX у босс-версии И-Но и босс-версии Диззи есть доступный только им приём с очень мощным дамагом - Мегаломания и Крылья Света соответственно.
В BlazBlue в качестве босса выступала так называемая Unlimited-версия персонажа с крутым баффом. Список баффов можно почитать здесь: http://blazblue.wikia.com/wiki/Unlimited_Characters/List_of_Changes
Рецепт всегда можно найти. В MK9, кстати, Шао Кан получает в 2 раза меньше урона, чем остальные персонажи, а Горо и Кинтаро в 1,5. Помимо прочего, у всех атак урон увеличен на 20% и у них есть армор. Я молчу уж о различиях между обычной версией и босс-версией Шанг Цунга.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

LK-520 писал(а):
Вариантов много на самом деле:
В Street Fighter IV - у босса увеличенное здоровье.
В Guilty Gear XX у босс-версии И-Но и босс-версии Диззи есть доступный только им приём с очень мощным дамагом - Мегаломания и Крылья Света соответственно.
В BlazBlue в качестве босса выступала так называемая Ultimate-версия персонажа с крутым баффом.
Рецепт всегда можно найти. В MK9, кстати, Шао Кан получает в 2 раза меньше урона, чем остальные персонажи, а Горо и Кинтаро в 1,5. Помимо прочего, у всех атак урон увеличен на 20% и у них есть армор. Я молчу уж о различиях между обычной версией и босс-версией Шанг Цунга.

Просто для меня в МК подобные Шао, Горо и Мотаро боссы привлекали, они были мощными и победа над ними давалась тяжело не только за счет увеличенного здоровья (хотя оно тоже) и измененные версии обычных персов это скучно и мне кажется что в МК это не смотрится. Хотя если запилят то пускай, главное чтобы второго Супермена из Инджастис не сделали который и как босс и как обычный персонаж всех выносил.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Разрабы говорили что будут достаточно старых персонажей. О ком вы думаете? Лично я уверен что будут Рейден и Куанчи и как минимуи 3 персонажа из 4-ой части. Таня полюбому должна быть, концовка МК9 как бы намекает про Шинока. В то же время пугает, что будет самое большое количество новичков серии. Если посчитать - получается не более 10 точно, хотя я думаю 12

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Если прям много, то я думаю будут некоторые выжившие во время МК9, и некоторые персонажи из МК4, МКD и МКDA.

- Death is only the beginning -

Den Scorp СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Real Mileena писал(а):
Если прям много, то я думаю будут некоторые выжившие во время МК9, и некоторые персонажи из МК4, МКD и МКDA.
Врядли Джонни и Соня будут, если у их потомка есть похожие способности. Хотя я где-то на форуме читал, что убили почти всех и мол всего 3 выжили. Я сюжет плохо помню, но почему никто не вспомнил про бараку?

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Den Scorp, вот список всех оставшихся в живых после финала МК9:

Scorpion
Ermac
Reptile
Cage
Sonya
Mileena
Cyrax
Sektor
Kano
Baraka
Raiden
Sheeva
Quan Chi
Goro
Kintaro

+

Rain
Skarlet
Kenshi

Из них Скорпион уже есть. Итого остаётся 17. Учитывая то, какой Ферра/Торр здоровый персонаж, Горо и Кинтаро имеют шансы стать играбельными.

Но лично я надеюсь, что из этого списка в МКХ попадёт менее десятка.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Azzy СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Тоже писал на гамаге свой вариант ростера, но прочитав ветку решил сделать определенные правки в нем.

В общем мой вариант (это не те кого я хочу, а те кто я думаю в игре будут):

1. Милена (главное чтоб не её дочь с баракой Хохочущий )
2. Смоук - а что если он объединится с Нубом (noob-smoke все помнят же?) и станет дымовым демоном - тенью?
3. Рейн - так как я думаю что Рейдена в играбельном виде не будет, Рейн может получить свои молнии обратно как стиль, второй стиль с водой.
4. Кенши\Ермак - В пользу Кенши говорит возможность разделить по стилям просто теликинез и меч, в пользу Ермака то что он "MK original" так сказать.
5. Сайрекс или Сектор - киборг будет один и будет в разных стилях использовать приемы обоих. А было бы здорово что к 2м стилям киборга, третим стилем добавилась бы человеческая форма.
7. Рептилия - что-то ничего не могу придумать по стилям с его ядом и исчезновениями, но мне кажется он будет.
8. Хавик - как один из немногих успешных персонажей пост UMK3 периода.
9. Шива - как и с Рептилией особых доводов в её пользу нет, но почему-то кажется что она должна быть. По стилям - прыжки и прочие варианты сокращения растояния, второй граплинг стиль.
10. Нитара - она как раз хорошо впишется в такую по мрачневшую и одновременно якую картинку. По стилям, один может быть построен на сосании крови и "пауэрапах", а второй на полетах (а ля Хокгел и Синдел)
11. Кабал
12. Куан Чи
13. Ермак как мне кажется может использовать немного телекинеза, а в целом он же войн 1000 душ, может быть геймплейным заменителем ШЦ
14 - кто-то воскресший - Никто не знает точно что сделал Волк с Синдел, ну и в роли зомби-война Куан Чи те кто к нему попали.

Оставшиеся 10 новички.
Я думаю одним из новечков будет Монах использующий стили Лю Кенга (стрельбу огнем, полеты ногами) и Кунг Лао (шляпа, кручение, дайв кик), а если небудет кабала, то этому же шаолиню крюки третим стилем.

Еще я думаю может быть женщина-нинзя, персонаж на манер Джейд из MKII, которая будет юзать все приемы женщин нинзя из MK.

Не играбельные боссы и\или скрытые персонажи будуя я думаю следующие:
Бог огня Лю
Какой-нибудь сошедший с ума Рейден
Новый монстр.
Шинок

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den Scorp СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

я вот почему-то уверен, что подбоссом будет Молох. Шиннок 90% может быть боссом, но банально ведь.

Было бы круто увидеть в качестве ДЛС Джейсона.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Во-2, измерение уровня понятия "знакомого" в данном обсуждении основывается уже на личных фантазиях каждого, превращаясь в чистые и безосновательные домыслы

Соглашусь, но лишь отчасти. Вряд ли знакомый может относиться ко всем персонажам серии, потому что при таком раскладе боссом может быть кто угодно, вплоть до Мяса и Мокапа. Я всё-таки останусь при своём мнении, что он имел в виде кого-то из оригинальных трёх игр серии.

Цитата:
5. Сайрекс или Сектор - киборг будет один и будет в разных стилях использовать приемы обоих. А было бы здорово что к 2м стилям киборга, третим стилем добавилась бы человеческая форма.

При смене стилей, меняется только часть приёмов и некоторые детали костюма. Превращение киборга в человека в каком-то из них - это уже слишком большое изменение. Человеческая форма может идти вторым костюмом.

Боссов хотелось бы злых и мощных. Чтобы они значительно умнее, чем боссы МК9, которые просчитываются на 1-2-3. Горо и Кинтаро в МК9 даже как-то боссам неудобно называть: настолько они простые.

Цитата:

Прочитал Крылья Света, как "Крылья Советов" и крепко задумался с чего вдруг в японском файтинге такой приём. Футбол-с. Хохочущий

Eternal СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Цитата:
Боссов хотелось бы злых и мощных. Чтобы они значительно умнее, чем боссы МК9, которые просчитываются на 1-2-3. Горо и Кинтаро в МК9 даже как-то боссам неудобно называть: настолько они простые.

А ты можешь привести примеры зубодробительных боссов в современных файтингах? Просто я играю только в мк, мне сравнивать не с чем.
Цитата:
я вот почему-то уверен, что подбоссом будет Молох

Ну шансы на появление у него есть. Скорпион и Куан Чи вместе, они живы-здоровы и почему демону не появится как слуге Куан Чи?

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
А ты можешь привести примеры зубодробительных боссов в современных файтингах? Просто я играю только в мк, мне сравнивать не с чем.

Я с современными файтингами, кроме МК сталкиваюсь мало. Теккен я не люблю, в СК5 я не играл. 2Д японские (Гилти Гир / Блаз Блю) тоже не люблю. Так что я скорее сравниваю со старыми файтингами.

Kohr-Ah СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

"Неожиданным" боссом может быть Шао Кан.
Какая-нибудь демоническая версия из неверреальма. Он же умер, значит там. В сюжете можно рассказать, как за эти годы он поднял восстание против Шиннока...

Еще один вариант - использовать ход из концовки Нуба в МК9. Вторжение хаоса. Д`вора и Ферра/Торр очень подойдут на роль хаоситов. А босс - Хавик, или какой то "сплав" Хавика и Нуба.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
"Неожиданным" боссом может быть Шао Кан.

Вряд ли. Слишком скучно.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 278, 279, 280  След.
Страница 4 из 280

Перейти: