· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MKX: Персонажи
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 278, 279, 280  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
LK-520 СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Цитата:
нрс говорят, что в новой игре будет улучшенный движок, поэтому с технической стороны сделать Мотаро будет уже не так сложно.

Гы! Довольный Хохочущий

Теперь серьёзно. Проблема Мотаро, отнюдь не в движке. А в том, вся боёвка со всеми анимациями рассчитана на двуногих существ.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Real MILEENA СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Я как думаю, должны быть обязательно Киборги Ниндзя, без них не куда, скорей всего будет какой нибудь убер Киборг назовём его Legion, и он будет три в одном как "Шампунь Header Shoulders".
Нужны девушки Ниндзя они были почти во всех частях, отказываться от них глупо, я жду Таню и Милину.
Потом будет 100% Негр какой нибудь, иначе чернокожее население Америки назовёт Буна и Ко, Расистами.
Должен быть Гей, иначе Буна и Ко назовут Гомофобами.
Да и должна быть бородатая женщина, иначе в Европе не поймут.

- Death is only the beginning -

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Все, кто так жаждет Рейко - вспомните, что это не самый популярный персонаж. Если мне память не изменяет, то вроде сам Бун говорил, что после МК4 его вряд ли вернут. В МКА лишь вернули по понятным причинам, ибо сборная солянка, при этом еще и постебавшись над его аналогиями с Шао Каном после известного эндинга в МК4, дав ему соответствующий костюм и приемы.

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Второй справа в верхнем ряду случайно не певец Prince, который пел песню Purple Rain? Просто похож. Если это он, то это очень даже намекает на личность персонажа.

Последний раз редактировалось: Deadpool1 (Пт Июн 13, 2014 12:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Кого-то тут попёрло на бред.

Киборг 3 в 1 не нужен. Слишком разные они персонажи после МК9.

Eternal СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Цитата:
А в том, вся боёвка со всеми анимациями рассчитана на двуногих существ

короче не видать нам Мотаро в новой игре.

LK-520 СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Цитата:
Да и должна быть бородатая женщина, иначе в Европе не поймут.

Real Mileena, если серьёзно, я бы не отказался от парня, прикидывающегося девушкой в МК. Притом, почти постоянно поддерживает образ милой девушки и раскрывает свою мужскую сущность при определённых обстоятельствах - поражении, после смерти противника и т.д и т.п.
Выглядеть, ессно, женственно. А не как мужик в платье.

Андрей М СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Рэйден, Шиннок и Куан Чи будут, я в этом даже не сомневаюсь.
Из погибших персов в МК9, играбельными никого не должно быть.
Из выживших могут вернуться Эрмак, Милина и Барака.
Джонни Кейдж, Соня или Кэно могут вернуться в состарившемся виде. Однозначно не все из них вернутся, но как минимум один из этой троицы должен быть играбельным. Двое других, возможно будут в качестве камео в какой-нибудь сюжетной сценке.
Из шоканов наибольшие шансы у Горо. Возможно будет вновь суббоссом, а может всего лишь камео. Шива играбельной не будет, уверен в этом.
Насчет Рептилии есть определенные сомнения. Из киборгов кто-то должен вернуться. Как минимум один должен быть.
Насчет персов DLC в МК9 - у всех троих есть шансы, наибольшие у Кенши.
В Хамелеонов не верю.
Из МК 4, помимо Шиннока и Куан Чи, высоки шансы у Фуджина. Также могут попасть Реико, Таня и Кай. В Джэрека и Мясо не верю.
Из персов MKDA не верю в Мокапа и Хсу Хао. Совсем мизерные шансы у Фрост, Блэйза и Драмина, хотя насчет последнего я был уверен до ответа Буна. Помимо Кенши, наибольшие шансы есть у Ли Мей. Молох может вновь вернуться в качестве суббосса. Не удивлюсь, если будет Бо Рай Чо. У Нитары и Мавадо тоже есть шанс, правда небольшой.
Из новичков MKD наибольшие шансы у Шуджинко и Хэвика. Возможно будет и Онага. Небольшие шансы даю Хотару и Кире. В Дайру, Дарриуса, Ашру и особенно в Кобру не верю.
Из МКА не удивлюсь появлению Тэйвена и Дэгона. Сарина тоже может быть.

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Патрик писал(а):
Все, кто так жаждет Рейко - вспомните, что это не самый популярный персонаж. Если мне память не изменяет, то вроде сам Бун говорил, что после МК4 его вряд ли вернут. В МКА лишь вернули по понятным причинам, ибо сборная солянка, при этом еще и постебавшись над его аналогиями с Шао Каном после известного эндинга в МК4, дав ему соответствующий костюм и приемы.

Если мне не изменяет память, то он и в МК9 появлялся (на заднем плане).

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Андрей М, вот я не пойму, почему многие говорят что Хавик имеет хорошие шансы на возвращение? Вопрос

Как по мне персона не о чем... Ну полный отстой. Шок

Eternal СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Андрей М, а разве могут быть какие-то сомнения по поводу появления Рептилии?

The_Shaolin, потому что оригинальная внешность. Ну еще может быть кому-то его персоналия понравилась. И все. Для МК этого достаточно.

BumbleBee СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
убер Киборг назовём его Legion

Вот и кандидатура "гостя" утверждена. If you know, what i mean. Гы!
Цитата:
вот я не пойму, почему многие говорят что Хавик имеет хорошие шансы на возвращение?

Беглое упоминание в одном из эндингов MK (2011).
... А что ? Хохочущий

PSN - BumbleBee3229.

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

BumbleBee писал(а):
Цитата:
убер Киборг назовём его Legion

Вот и кандидатура "гостя" утверждена. If you know, what i mean. Гы!
Цитата:
вот я не пойму, почему многие говорят что Хавик имеет хорошие шансы на возвращение?

Беглое упоминание в одном из эндингов MK (2011).
... А что ? Хохочущий

да так, всегда считал его недоперсонажем, по мне это персонаж-шутка.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

The_Shaolin, потому что вкусы и интересы у всех разные: кому-то нравится брутальный Хэвик, чьи поклонники равнодушны к крикливому и скучному для них Лю Кэнгу, являющимуся любимым персонажем ненавистников распространителя Хаоса =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
The_Shaolin СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Nick A.M.K., да не в Лю Канге дело)
Просто это один из тех персонажей, который по сути ничем меня не удивил, с никакущим сюжетом, дизайном, приемами и историей своего появления в МК... Таких персонажей у меня наберется штук 7-8.

Впрочем, Вы правы у каждого свои предпочтения. Подмигивание

LK-520 СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

А ещё у Хевика достаточно интересный боевой стиль можно сделать. Да и вообще это единственный персонаж в игре, который, в теории, сможет проводить X-Ray на самом себе, получая ещё и профит.

Последний раз редактировалось: LK-520 (Пт Июн 13, 2014 12:59 am), всего редактировалось 1 раз

Eternal СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Интересно, а кто из возможных гостей может появится в новом МК? Кто сейчас самый мейнстримовый персонаж? Чтобы его появление было эффектом взорвавшейся бомбы, как в свое время это сделал анонс Кратоса.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Eternal, для MK(2011) изначально планировался Sweet Tooth из Twisted Metal...

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Пт Июн 13, 2014 1:00 am), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
The_Shaolin СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Eternal писал(а):
Интересно, а кто из возможных гостей может появится в новом МК? Кто сейчас самый мейнстримовый персонаж? Чтобы его появление было эффектом взорвавшейся бомбы, как в свое время это сделал анонс Кратоса.

ммм... святая троица из Grand Theft Auto Five? Довольный Хохочущий

Eternal СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Nick A.M.K., серьезно планировался или это были фантазии/пожелания разработчиков?

The_Shaolin, ну я имею в виду персонажей из каких-нибудь фантастических франшиз. Тот же Хало, ассасины.

Андрей М СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
от я не пойму, почему многие говорят что Хавик имеет хорошие шансы на возвращение?

Не говоря о вкусах, у него необычный геймплей, приверженец хаоса во вселенной, есть определенный потенциал в сюжетной линии, он может спровоцировать какую-нибудь заварушку.

Цитата:
а разве могут быть какие-то сомнения по поводу появления Рептилии?

А почему не может? Шао Кан мертв, Рептилия вечно был на службе у разных персов, в сюжете особой роли никогда не играл, лишь яйцо Онаги нашел, в последнем МК вообще опустился до уровня мальчика для битья. Лично я хотел бы его вновь видеть, как никак он долгое время был моим любимчиком, да и сейчас один из самых-самых. Он тупо вечный слуга, поэтому на этот раз он просто может исчезнуть, засесть где-нибудь в норе, к примеру.

Последний раз редактировалось: Андрей М (Пт Июн 13, 2014 1:12 am), всего редактировалось 1 раз

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Eternal, я пошутил. А если серьезно, то не знаю. Помоему Эцио из AC уже появлялся в каком-то файтинге, в Virtua Fighter кажется.

LK-520 СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

The_Shaolin, В 5ом Soul Calibur, если быть точнее. Не люблю гостевых персов, но там он как влитой.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Eternal, Эд Бун просто сообщал об этом в своём блоге:

Цитата:
- Было бы здорово увидеть файтинг Twisted Metal - у персонажей есть потенциал для файтинга!
- Мы обсуждали добавление Sweet Tooth в MK9!

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Может быть глупо, но Шреддер из черепах неплохо бы смотрелся в МК. Всегда считал его похожим на Шао Кана. Гы!

LK-520 СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

The_Shaolin, в МК уже итак есть свой Шреддер:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 278, 279, 280  След.
Страница 2 из 280

Перейти: