· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MKX: Персонажи
На страницу 1, 2, 3 ... 278, 279, 280  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
AntiMulder СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 8:37 pm    Заголовок сообщения: MKX: Персонажи Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Дабы не замусоливать основной топик. Я предлагаю обсуждать здесь всевозможные кандитатуры. Которые по вашему мнению могут попасть в ростер. Разумеется речь пойдёт о классических и пост-классических персонажах.
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось: AntiMulder (Чт Июн 12, 2014 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Никто из МК4-МКА, может быть кроме Кенши.
Киборги точно могут быть - они не стареют. Почти уверен, что будет главный тролль всея МК - Куан Чи. Ну а так: кто знает. Слишком много вероятностей.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deformer СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

точно будут - барака (может не сам он, но преставитель расы) и куан чи. высока вероятность смока и рейко им можно по 3 стиля дать и они хорошо вписываются в новый мк.

Последний раз редактировалось: deformer (Чт Июн 12, 2014 9:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AntiMulder СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, вот я всё размышлял об этом. На мой взгляд кибогри могут появится с большой вероятностью. Так же думаю что повится Рептилия, так как в МК9 он остался в живых, да и живёт он миллионы лет. Куан Чи некромант, этот прохиндей тоже долгоживущий. Рейден само собой бессмертный. Вот Фуджин как бы тоже из его братии, надеюсь на его кандидатуру.

deformer СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

я думаю рейдена как играбельного перса не будет. вобще вспоминая слова буна о масштабности стори мода была мысль что будут урезаные персонажи которых не будет в основном ростере как это было в десепшене.

AntiMulder СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
что будут урезаные персонажи которых не будет в основном ростере как это было в десепшене.

Ну там то был режим конквеста. Хотя здесь в сторимоде 100% будет много старых персонажей не задействованных в ростере, но влияющих на сюжет.

Eternal СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Из классических:
- Милена. В МК9 нрс активно форсили ее показушную сексуальность и психопатию, наверное хотели из не сделать местную Харли Квин.
- Смоук. И чтоб был в трех образах.
- Киборги. Они всегда пользовались большой популярностью, со стороны нрс будет глупо, если их не добавят в новый мк.
- Кто-нибудь из шоканов. Ставлю на Горо.
- Ермак. Не вижу причин, которые бы препятствовали появлению красного ниндзя в игре.
- Мотаро

Из постклассиков:
- Куан Чи. Само собой. С МК4 он присутствует в каждой игре, и если он даже не является играбельным персонажем, то все равно появляется в сторимоде/заставке.
- Таня
- Кенши
- Хавик

Еще хотелось бы увидеть Бо, Шуджинко, Дарриуса и Ли Мей. Но шансы на их появление минимальные.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Мотаро не сделали даже в МК9, где ему было самое место, вряд ли разработчики станут реализовывать его в игре созданной, чтобы представить новых персонажей. И потом - он погиб.

AntiMulder СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Я думаю погибших особо в расчёт брать не стоит. Хотя НРС могут и вернуть.

deformer СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

хотелось бы и могут быть разные вещи. давайте писать не виш лист все таки.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Fox Mulder, поэтому я проявляю такую умеренность в "предсказаниях". Улыбка

Если бы я был на 100% уверен, что все убитые в прошлой части персонажи не вернутся, выбирать тех кто может вернуться было бы проще. Но зная, что НРС любит заниматься воскрешениями направо и налево, то предсказать, что погибшие бойцы действительно будут отсутствовать в следующей игре - невозможно.

Цитата:
хотелось бы и могут быть разные вещи. давайте писать не виш лист все таки.

Учитывая количество информации на руках сейчас, разницы между этими двумя понятиями почти нет.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Я более чем уверен в том, что будет Фуджин. Один из самых востребованных персонажей для DLC к МК9 и в сюжетные рамки вписывается.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

AntiMulder СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ну так то да, я согласен. Интересно, если будет такой поворот о оживлением. Кого они вернут?

Eternal СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Sumac, ну нрс говорят, что в новой игре будет улучшенный движок, поэтому с технической стороны сделать Мотаро будет уже не так сложно.
А что касаемо сюжета. Ну он же кентавр, они могут выехать на особенностях его расы. Типа кентавры настолько круты, что одного падения с моста недостаточно для их смерти.
И пусть его наконец сделают полноценным персонажем. Почти 20 лет прошло с первого и последнего нормального появления.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Цитата:
давайте писать не виш лист все таки.

мой список состоит из персов, которые очень даже могут появится в новой игре.

вот последние четверо, да, чисто фанатские хотелки.

AntiMulder СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Кстати. Может НРС в конце концов сделают боссом Рейко. Якобы после смерти Шао Кана он присвоил Внешний мир к своим рукам. Шан Цунга нет, а значит и серьёзных конкурентов тоже. Вот и пошёл Рейко продолжать дело Шао Кана.

Последний раз редактировалось: AntiMulder (Чт Июн 12, 2014 9:22 pm), всего редактировалось 1 раз

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
А что касаемо сюжета. Ну он же кентавр, они могут выехать на особенностях его расы. Типа кентавры настолько круты, что одного падения с моста недостаточно для их смерти.

Тогда чьё мёртвоё тело прнесли в тронный зал Шао Кана?

AntiMulder СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:

Это был клон Хохочущий

Eternal СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Цитата:

они постоянно регенерируют и т.д. говорю же, можно придумать что угодно.

AntiMulder СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
они постоянно регенерируют и т.д. говорю же, можно придумать что угодно.

Ну да, у всех есть клоны и старый добрый тролль, готовый прийти на помощь. Но в корыстных целях.

Eternal СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

ну т.к. у того же Шиннока был свой клон, то я уже ничему не удивлюсь.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Предлагаю в шапку топика поставить силуэты персов с Е3 с подставными изображениями, чтобы можно было обсудить кто есть кто
Лично я считаю:
Нео (Избранный) - Главный протагонист, новый чемпион
Магнето - скорее всего Ермак или Кенши, скорее Кенши мече металлический и к нему применяется телекинез
Гарри Поттер - Шанг Цунг или Куан Чи или новый чародей
Тирион - эээ... новый персонаж карлик?
Роршах - либо наследник Кун лао, как я уже сказал, либо какой нибудь частный детектив
Лего человек - Сайракс
Терминатор - Сектор
Обама - Президент США Хохочущий Решил сам за все взяться как Шао Кан Хохочущий , а если серьезно то какой нибудь негр скорее всего, без них нельзя. Ну или Барака

Последний раз редактировалось: aRmOnDo (Чт Июн 12, 2014 10:18 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

deformer СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

"ответ на вопрос кто этот саб даст сторимод" - Бун. Ну такого ответа от него я и ожидал.

AntiMulder СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Предлагаю в шапку топика поставить силуэты персов с Е3 с подставными изображениями

Поставил.
Цитата:
Ну такого ответа от него я и ожидал.

От него всего ожидать можно Хохочущий

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Вероятность того, что он прямо сказал бы кто этот Саб-Зиро - была очень маленькой. Но я рад, что он не подтвердил, что Куай Лианг. Может КСЗ всё-таки появится, как-нибудь...

Time Dragon СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Самый смак будет, если окажется, что все эти силуэты были не фейком, во что я лично не верю т.к. головы по размерам с открытыми не совпадают, ну и не все они чисто в анфас, ну это уже все заметили. Хотя возможно некоторые из иконок все-таки настоящие.
Ставлю на то, что силуэты с проводами (Терминатор и тот чувак с дредами в очках с краю) - 2 киборга. Еще есть бредовая мысль, что Терминатор - это так выглядящий Мясо, чего я лично не хотел бы.

Кто вернется:
Шиннок, КЧ, Рейден - без комментариев. Будут, инфа 100%!
Скарлет - т.е. она первый новый перс в современной хронологии и ее не будет дальше - чушь же. Тем более это персонаж-субстанция из крови => лишена возраста. Осталась миссия убить Куан Чиныча, или что-то вроде того. Короче надо брать. Единственно , что меня смущает так это уже имеющийся у Котала Кана стиль с проливанием крови и т.д.
Таня - все просто - "сестра Эда Скорпиона".
Рептаил - ну или там Хамелион, Кхамелиониха или возьмись не понятно от куда еще один последний из Маге..Рептилий. Короче, та же схема что и с СЗ.
Рейко - верните его, прошу вас =)
Сарина - по сути должна помогать КЧ, но если честно неочень примечательный персонаж, да и мало кто помнит о ней Намёк
Кенши, Ермак - кто-то из этих бесящих в онлайне телекинезеров должен вернуться. Я был бы не против если оба.
Рейн - полу-бог => не постареет. Хотелось бы конечно, чтобы из него что-то да наконец сделали великое, но вряд ли(((
Барака, Милена, Фуджин, может быть Шива - должны быть, но мне как-то пофиг.
Хотелось бы конечно Мотаро - но его надо сначало еще сделать, а во-вторых разумно воскресить. Слишком муторно. А если сделают другого кентавра - это уже будет не то, как собственно был Мотаро с двумя ногами.
aRmOnDo писал(а):
а если серьезно то какой нибудь негр скорее всего, без них нельзя.

P.S. Скорпион стал каким-то более поджарестым и загорелым. Подкаптился в Аду что ли за 25 лет. Это я так к слову.

Последний раз редактировалось: Time Dragon (Пт Июн 13, 2014 12:00 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 278, 279, 280  След.
Страница 1 из 280

Перейти: