· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MKKE - Mortal Kombat King Edition
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Творчество
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Стоит ли развивать проект?
Да
 47%  [ 9 ]
Нет
 52%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 19

Blood СообщениеДата публикации: Пн Июн 09, 2014 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Lock Dog, в нашем случае всякого шлака выпускают в достаточной мере, а из проффесиональных творений я навскидку вспомню только демку Шиноби, проект OdeForCruelity, MKII Remake от Juano..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
z@p@r СообщениеДата публикации: Пн Июн 09, 2014 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Прочитал тему, отписался. закрыл вкладку =D

Серьёзно, проектов подобных твоему было до кучи, и? кроме разве что Шиноби ничего интересного. Ну вот ЧЕМ твой проект будет выделться? м?

Red СообщениеДата публикации: Пн Июн 09, 2014 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

z@p@r писал(а):
Прочитал тему, отписался. закрыл вкладку =D

Серьёзно, проектов подобных твоему было до кучи, и? кроме разве что Шиноби ничего интересного. Ну вот ЧЕМ твой проект будет выделться? м?

Хм... Что вас привлекло в Шиноби? Что Вы хотите увидеть неординарного чтоб проект выделялся?

borg117 СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

дело не в том, что люди хотят увидеть. а в том, что ты сам можешь предложить увидеть.
пытаться угодить всем - не выход. да и вряд ли ты сможешь всё то, что хотят увидеть многочисленные пользователи.

пока что идея, как я понял, такая: взять МКПО и заменить спрайты на ХД. ну.. окей в принципе, глянуть бы только хоть примеры этих спрайтов в ХД. с чего-то же надо начинать?

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Чувак прочитав данную тему, скажу что это не стоит того. В сети есть куча достойных проектов по МК, а ты ничего нового не предложишь. Но если тебя прям тянет что - то сделать, то делай свой оригинальный проект НЕ ПО МК. Со своим сюжетом и героями (пускай даже переделанными из готовых персов MK Marvel и т.д.).

Blood СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Люди хотят увидеть результат.

Меня всегда радует, как люди прежде чем начать что-то делать создадут тему на форуме или даже свой форум для обсуждения.

Большинство самых лучших проектов по МК делаются в одиночку, без попыток "собрать команду" и "быть Big Boss`ом". Не в команде дело, а в твоей личной идее. Хочешь действительно что-то сделать, так продумай это от и до, составь подробнейший диз.док с которым ты уже будешь привлекать других людей. Пока что тема выглядит как "эй, чуваки, а давайте соберёмся и сделаем что-нибудь крутое по МК". А ты удивляешься, чего народ так реагирует.

Red СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

borg117 писал(а):
дело не в том, что люди хотят увидеть. а в том, что ты сам можешь предложить увидеть.
пытаться угодить всем - не выход. да и вряд ли ты сможешь всё то, что хотят увидеть многочисленные пользователи.

пока что идея, как я понял, такая: взять МКПО и заменить спрайты на ХД. ну.. окей в принципе, глянуть бы только хоть примеры этих спрайтов в ХД. с чего-то же надо начинать?

Ну да, в принципе правильно )) Почти всё готово кроме персов.

The_Shaolin писал(а):
Чувак прочитав данную тему, скажу что это не стоит того. В сети есть куча достойных проектов по МК, а ты ничего нового не предложишь. Но если тебя прям тянет что - то сделать, то делай свой оригинальный проект НЕ ПО МК. Со своим сюжетом и героями (пускай даже переделанными из готовых персов MK Marvel и т.д.).

Хм...Именно по МК я и хочу сделать, а более достойного чем МКПО я не нашёл.
Насчёт достойных. Я скачал почти все сборки вышедшие за последние годы. И моё мнение такое:
1 место: MKPO (Mortal Kombat Project Online) от Black Shroud
2 место: MKUP (Mortal Kombat Ultimatum Project) от borg117
3 место: MKSH (Mortal Kombat Shinobi) от borg117
4 место: MKP 4.1 (Mortal Kombat Project)
5 Место: Mortal Kombat 9 M.U.G.E.N (Исключительно только за интро и скринпак) от Maxi619

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

Blood писал(а):
Люди хотят увидеть результат.

Меня всегда радует, как люди прежде чем начать что-то делать создадут тему на форуме или даже свой форум для обсуждения.

Большинство самых лучших проектов по МК делаются в одиночку, без попыток "собрать команду" и "быть Big Boss`ом". Не в команде дело, а в твоей личной идее. Хочешь действительно что-то сделать, так продумай это от и до, составь подробнейший диз.док с которым ты уже будешь привлекать других людей. Пока что тема выглядит как "эй, чуваки, а давайте соберёмся и сделаем что-нибудь крутое по МК". А ты удивляешься, чего народ так реагирует.

Я высказал свою идею, выложил скрины своих наработок. И я не стою на месте, а потихоньку двигаюсь в перёд. Изначально я создал топик в теме по 3D моделированию и попросил там помощи, так как в 3D мах-е я не шуруплю. Создал потому что некоторые мододелы писали что им нечем занятся. В ответ получил предложение описать свой проект. Что я в свою очередь и сделал.
Вот и вся история пояления этой темы на форуме!

Real СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Именно по МК я и хочу сделать

Вот и правильно.
Цитата:
а более достойного чем МКПО я не нашёл.

Так и есть. Только в МКПО есть Онлайн режим, а сам МКПО недоделанная хрень. Сборка чужих персов. Своего там ничего нету, играть нормально нельзя. Арены ерундовые, лучше нельзя было найти и добавить. Персы тоже такие же, добивалок почти нету или нету вообще. Вообщем ничем не лучше Спешиал Едитион, ну только режимы есть и версус коды.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Цитата:
MKUP (Mortal Kombat Ultimatum Project) от borg117

Это вообще-то не его проект, но там его персы. Его проект МКР4.1 обновления, которые попали и в этот MKUP от Бориса(переделанная сборка)

Red СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Real писал(а):
Цитата:
MKUP (Mortal Kombat Ultimatum Project) от borg117

Это вообще-то не его проект, но там его персы. Его проект МКР4.1 обновления, которые попали и в этот MKUP от Бориса(переделанная сборка)

Сорри не знал. Просто от куда я эту сборку получил, там писалось что она от borg117. Спс за инфу, буду знать.

Real СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
там писалось что она от borg117

Там многое от Борга, это персы некоторые со всеми добиваниями, система крови, физика, кости, экран выбора МКД,система комбо, бруталити, но сама сборка Бориса. Он сделал свой скринпак, добавил туда всяких персов типа Дефстрока, свои арены и режимы 3 на 3 и 4 на 4.

Red СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Ребят я тут у себя не досчитался пары файлов ))) Может у кого есть, скиньте пожалуйста. Шрифты от Лайфбара в стиле МК9. Шрифты такие
MK9Xray.fnt
MK9XrayP2.fnt

Den Scorp СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Red, без обид, но максимум что ты можешь сделать не зная программирования и 3Dmax это очередной мугеновский сборник, которых и так куча и они никому не нужны. Нужно команду программистов собирать. Один не потянешь.

Последний раз редактировалось: Den Scorp (Вс Окт 26, 2014 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз

deformer СообщениеДата публикации: Вс Июн 15, 2014 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

если хочешь сделать что то стоящее делай все сам, никаких глупых "сборов команды" не надо. это гарантия еще одного мертворожденного.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: