· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat X
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 338, 339, 340

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Meklon СообщениеДата публикации: Ср Мар 14, 2018 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Всё верно, но я бы дополнил.

Добавлено спустя 1 минуту:

А зачем и нубам рентген? Кроме как чисто для красоты? Меня допустим и нормальное месилово без него устраивает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*RocK* СообщениеДата публикации: Чт Май 24, 2018 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Хочу поделится своими приятными и позитивными эмоциями
В командировке рубимся с ребятами в МКХ. В 90% битв я одерживаю победу. Тащу за Джонника, Сонечку, Лао и Кенши. Больше всего ребят раздражает мой Кунг)))) Пару дней назад, во время игры зашел разговор о UMK на Сеге. Ребята начали хвастать мол вот если бы здесь была Сега, то надавали бы они мне по полной программе. Дошло до спора и поспорили на Пиццу. Позвонил домашним и передали посылкой мою старенькую Сегу с джоями и УМК. Вчера чуть повспоминали и сегодня устроили чемпионат по 5 боев. И ваш скромный дядюшка Рок и тут не посрамил перед отчизною. Гы! Но тут уже блистали мой любимый Индеец Найтвульф (давно уже не играл, а руки то помнят (с) Намёк . Как же он хорош. Очень не хватает мне его в новом МК оооооочень хочу именно его в МК11. Готов променять на Джонника Довольный. Сонечка, Синдел ( по ощущениям стал ей играть еще лучше чем в детстве, Страйкер, Джакс (за него увы забыл серию, но захваты и локомотив делали свое дело)))) и Спам ракет Сектора тоже не подкачал. А вот Кунг показался деревянным. Раньше он в МК3 мне нравился больше.
В общем рубились вчетвером часа два и чемпионат я выиграл. Завтра буду есть пиццу Гы! .
По общим ощущениям и свежему взгляду на старый МК - гораздо легче новых серий. Имею ввиду МК9 и МКХ. И веселей.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Чт Май 24, 2018 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

*RocK*,
>то чувство, когда уже год не прикасался даже к двум комбам Боуншейпера

мб, с выходом новой части я начну мейнить, а не шлюхочарить в умирающей игре?

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

*RocK* СообщениеДата публикации: Чт Май 24, 2018 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

ErmacAuditore, ДО приезда сюда МКХ тоже давно не запускал. И если бы не консолька у товарища - так бы и не запустил)). Поднадоел он, да и в другие игры хочется поиграть. Недавно вот восстановил свой аккаунт в WOT и помаленьку играю.
Скрытый текст:

Кстати если есть у нас танкисты на форуме можем как нибудь во взводе сыграть. Улыбка

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Май 27, 2018 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

На турнире ComboBreaker победил (кристалиновый) Тремор.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 338, 339, 340
Страница 340 из 340

Перейти: