· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat X
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 336, 337, 338, 339, 340  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пт Сен 16, 2016 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Ares7771, главное сам не ошибись Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimaTeam СообщениеДата публикации: Сб Мар 04, 2017 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня.

Купил на днях PlayStation 4 Slim и MKX. После пары боев консоль выключается полностью. Не я один с этим столкнулся, на форумах PS у многих эта проблема. И главное,, что подобное только на Slim версии консолей. Обращались в саппорт Сони, они признали наличие проблемы, но любезно послали нас к разработчику и издателю...

Не хочу показаться навязчивым, но не мог бы админ сего крупного сообщества по МК связаться с Буном (по соц. сетям может), с паспортом разработчиков или издателя, чтобы узнать будет ли может апдейт или патч? Да и с инглишем у него явно порядок.

Буду очень благодарен. Обидно конечно с таким сталкиваться.

PS: С игрой Darksiders 2 было подобное, но разрабы мигом это уладили фиксом.

Kokoko СообщениеДата публикации: Сб Мар 04, 2017 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

DimaTeam писал(а):
Не хочу показаться навязчивым, но не мог бы админ сего крупного сообщества по МК связаться с Буном (по соц. сетям может), с паспортом разработчиков или издателя, чтобы узнать будет ли может апдейт или патч?

Для таких вопросов у издателя есть тех. поддержка и официальный форум с разделом "Тех. проблемы". Логичнее написать туда, описав свою проблему, и ждать ответа от тех. специалиста. Бун и другие получают сотни сообщений в соц. сетях, они не будут отвечать и, вероятно, даже читать.

А что касается патчей, то 95% их уже не будет. К тому же, НРС и ВБ никогда простым смертным не скажут "Да, будет патч" или "Нет, патча не будет". Они даже известным журналистам ответы на такие вопросы не дают.

deformer СообщениеДата публикации: Вс Мар 05, 2017 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Скупой платит дважды. Надо было нормальную PS4 брать, а не Slim.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вс Мар 05, 2017 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

deformer, Ну хз, у меня моя слимка пашет нормально, хотя я прохожу башни.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Meklon СообщениеДата публикации: Пн Фев 26, 2018 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Давно хотел сказать. Бесят добивания в МКХ (и возможно в МК9, не помню уже).
Они слишком, садистские. Если брать тот же самый УМК (МК3). То там разными способами, но эффективно. Если не брать тех персонажей которым по сюжету нужно быть излишне жестоким, то не понятно, зачем их такими делать. Это же не натурально. Можно просто добить и всё.И таким образом мы подходим к следующему недостатку Они извращенские. В том плане, что они не просто убивают, а убивают ИЗВРАЩЁННО. Зачем? Вроде бы мы не видим, что персонажи по характеру таковы. Зачем нужна НЕНУЖНАЯ (тоесть в тех случаях где это не нужно) расчленёнка? Конечно может быть это и поражает, и шокирует (по замыслу разработчиков). Но на десятый раз это уже ничего кроме отвращения не вызывает. Далее, если персонаж уже мёртв, то зачем издеваться на трупом?
Я вообще не пацифист. и мне идея фаталити нравится, но в последних частях, явно перегибают палку с этим.
И вообще, а если я не хочу убивать противника? Где френдшип и мерси?

Den Scorp СообщениеДата публикации: Пн Фев 26, 2018 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Да, я тоже не понимаю этого. Это же всего лишь игра. Как можно кайф ловить, издеваясь над противником, даже если он тебя бесил. Тем более надоедает же одно и то же делать, а их не так уж и много.
По этой же причине я не люблю супер-приёмы вроде Икс-Рея или как в Injustice.
Фаталити это одно из тех вещей, которое я не хочу видеть в МК вообще.

Когда увидел фаталити Милины с кишками и селфи Кэсси, было немного неловко. По-моему они самые жёсткие. Может создадим опрос: Самое жёсткое фаталити? Намёк

Meklon СообщениеДата публикации: Пн Фев 26, 2018 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Да не фаталити, это хорошо...но извращений бы поменьше Улыбка А иксрей я не люблю потому, что он даёт возможность сделать супер комбу не прикладывая никаких усилий. И зачем то уравнивает побеждающего и проигрывающего соперников. Мне бы больше понравилось, если бы была опция игра с ним или без. А вот ко всему остальному, к усиленным приёмам, брейкерам я отношусь нормально.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Фев 26, 2018 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Meklon писал(а):
Мне бы больше понравилось, если бы была опция игра с ним или без.

С ним играй в обычные бои, без него играй в Kustom Kombat (X-Rays Disabled).

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Фев 26, 2018 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

На форуме МК критикуют наличие в МК добиваний. Хмурый
Куда мы катимся?

X-Ray - полезная штука. Она позволяет или уравнять шансы или вырвать победу в последний момент. На высоком уровне игры её почти не используют - такие игроки могут выжать большой урон простыми комбами, насколько я знаю, а для нубов, типа меня (и большей части игроков), в самый раз.

Meklon СообщениеДата публикации: Пн Фев 26, 2018 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac писал(а):
Куда мы катимся?

X-Ray - полезная штука. Она позволяет или уравнять шансы или вырвать победу в последний момент. На высоком уровне игры её почти не используют - такие игроки могут выжать большой урон простыми комбами, насколько я знаю, а для нубов, типа меня (и большей части игроков), в самый раз.

Я не критикую наличие добиваний. Не хочешь добиваний не играй в МК. Я говорю, что с ними перестарались.
Иксрей потому и плох, что позволяет проигрывающему игроку, чего-то сделать. Если человек играет лучше то он и должен победить, а иксрей рушит справедливость.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Фев 26, 2018 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Насчёт добиваний - на вкус и цвет.
Насчёт X-Ray - почти все современные файтинги имеют подобные техники. Это нормально и это позволяет казуалам уравнять шансы. Если игрок реально хорошо играет, то никакие X-Ray его не убьют.

Meklon СообщениеДата публикации: Пн Фев 26, 2018 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Это нормально и это позволяет казуалам уравнять шансы.

может тогда лучше в начале каждого боя, бросать монетку? Кому выпало тот и победил....

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Фев 26, 2018 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Meklon, не пойму, в чем проблема нажать вовремя блок? А рейдж арты теккен 7 доступные при падении уровня здоровья до 10% тебя не смущают? А спецы сф и коф? Претензия из пальца высосана, в самом деле.
За фаталити согласен в том, что они оверкилл- оторвать голову, потом раздавить ее, потом оторвать руки - зачем? Вот оторвать руки и забить ими, это да. Или просто раздавить голову, выдавив при этом глаза, что бы она треснула как арбуз - годнота Улыбка Вообще, голова очень часто взрывается - не нужно это.

Meklon СообщениеДата публикации: Пн Фев 26, 2018 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

ну в общем то иксрей и правда не так уж портит игру. проблема не так уж и высосана Улыбка хотя доля правды в этом есть. Мне просто не нравятся подобные вещи. Моё дело...

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Фев 26, 2018 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
может тогда лучше в начале каждого боя, бросать монетку? Кому выпало тот и победил....

Может стоит научиться играть?

slowone СообщениеДата публикации: Пн Фев 26, 2018 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Блочить Х-Рей в мк - это же просто

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пн Фев 26, 2018 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Meklon писал(а):
Sumac писал(а):
Куда мы катимся?

Я не критикую наличие добиваний. Не хочешь добиваний не играй в МК. Я говорю, что с ними перестарались.
Иксрей потому и плох, что позволяет проигрывающему игроку, чего-то сделать. Если человек играет лучше то он и должен победить, а иксрей рушит справедливость.

Сделать твой "несправедливый" Х-ray успешно, не всегда так уж и просто , ты должен просчитать момент , проанализировать рациональность изпользования всех трех полосок метра, ведь это большой риск, ти можешь возобновить паритет между собой и противником, можешь перевесить ход боя на свою сторону, а можешь промахнуться, и потерять все и полный метр и возможность отыграться, и в последствии упустить победу, вместо того чтобы усилить какую-нибудь комбу в нужный момент и сокрушить соперника.
И на фаталити глупо гонить , это именно то , что главным образом принесло общеизвестность франшизе и сделало ее популярной во всем мире. Это как визитная карточка МК, то что отличает МК от других подобных игр. Как такое можно не осознать. Недовольство

Torchok СообщениеДата публикации: Пн Фев 26, 2018 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Avianosez писал(а):

За фаталити согласен в том, что они оверкилл- оторвать голову, потом раздавить ее, потом оторвать руки - зачем? Вот оторвать руки и забить ими, это да. Или просто раздавить голову, выдавив при этом глаза, что бы она треснула как арбуз - годнота Улыбка Вообще, голова очень часто взрывается - не нужно это.
Абсолютно согласен. Начиная с МКДА, фаталити стали придумывать какие-то умственно отсталые садисты (только давайте тут без nerd rage, я и без вас знаю, что на манеже всё те же, просто они таковыми стали, ну или это творческая импотенция). По пол-минуты издевательств над растерзанными останками или несвязные связки в стиле "сначала сломаю мизинец, потом выдавлю глаз, потом меееееедленно оторву голову, ФОТАЛЕТЕ!". В 2Д-эпоху почти никогда не тянули резину за яйца в долгий ящик. Три-пять секунд, БДЫЩЬ - и ты не забудешь этого зрелища никогда. Сейчас даже как-то западло добивать при оффлайн-пвп, остаётся только виновато смотреть на оппонента взглядом, в котором будет читаться "если бы я мог, я бы добил тебя быстрее".

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

*RocK* СообщениеДата публикации: Пн Фев 26, 2018 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Meklon, понимаю что ты имеешь ввиду. Для меня тоже было шоком когда играя в первую и вторую части я видел фаталити Джонника, Лю и Сони. Понятно там Барака, Рептилька и Милена - они злодеи и представители внешнего мира. Но это ведь наши ребята. "Хорошие парни". И тут они тоже делают такую жесть. А потом просто привык. Смертельная же битва.
Так же соглашусь, что не хватает "Frendship". Не всегда хочется убить противника. Может я хочу быть "Роком милосердным!" Гы! а возможности быть милосердным нет Улыбка .
По поводу садистской жестокости в 9 и 10 частях - то это просто сделано для зрелищности.

Meklon СообщениеДата публикации: Пн Фев 26, 2018 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac писал(а):
Цитата:

Может стоит научиться играть?

ты о чём вообще? Вроде всё логично я сказал. Этож тебе нужен иксрей, чтобы в случае когда ты проигрываешь "уравнять шансы". Так и кому из нас стоит научиться играть ?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Takahashi Kenshi писал(а):
Meklon писал(а):
Sumac писал(а):
Куда мы катимся?

Сделать твой "несправедливый" Х-ray успешно, не всегда так уж и просто , ты должен просчитать момент , проанализировать рациональность изпользования всех трех полосок метра, ведь это большой риск, ти можешь возобновить паритет между собой и противником, можешь перевесить ход боя на свою сторону, а можешь промахнуться, и потерять все и полный метр и возможность отыграться, и в последствии упустить победу, вместо того чтобы усилить какую-нибудь комбу в нужный момент и сокрушить соперника.
И на фаталити глупо гонить , это именно то , что главным образом принесло общеизвестность франшизе и сделало ее популярной во всем мире. Это как визитная карточка МК, то что отличает МК от других подобных игр. Как такое можно не осознать. Недовольство

Известность франшизе принесли караз нормальные добивания.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

насчёт расчёта по использованию х-рей, могу сказать только то, что те кто хорошо играют, его почти не используют. А те кто плохо, тупо делают его когда проигрывают, без всяких вычислений.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Цитата:
А рейдж арты теккен 7 доступные при падении уровня здоровья до 10% тебя не смущают? А спецы сф и коф?

не знаю не играл, но судя по описанию, это мне тоже не нравится.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Фев 26, 2018 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Torchok, единственная причина, почему в старых играх были простые добивания - это отсутствие технологий, которые позволяли смаковать детали. Реальность изменилась, технологии изменились и стал возможным делать то, что вчера казалось невроятным.

Не скажу, что я в восторге от всех добиваний из МК9-МКХ, но большая часть мне нравится.

Цитата:
ты о чём вообще? Вроде всё логично я сказал. Этож тебе нужен иксрей, чтобы в случае когда ты проигрываешь "уравнять шансы". Так и кому из нас стоит научиться играть ?

А где я говорил про себя? Покажи-ка?

X-Ray на реально высоком уровне игры, роли не играет, поскольку большинство действительно хороших игроков хранят метр на усиленные приёмы. Так что не знаю, чем тебе не нравится?

Если ты хороший игрок, то проблем с X-Ray у тебя быть не должно. Если ты игрок низкого уровня - то он, наоборот, помогает.
Если только ты не из тех товарищей, которые его постоянно ловят и проигрывают, но это уже твоя проблема, а не X-Ray.

Meklon СообщениеДата публикации: Пн Фев 26, 2018 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Перечитай как ты с самого начала всю переписку где я говорил про икс рей. может быть сам поймешь. А мне в десятый раз повторять то же самое надоело.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Я имею ввиду и других пользователей, а не только тебя.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Фев 26, 2018 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Единственное, я бы ограничил использование рентгена одним разом, в угоду, с позволения сказать, реалистичности. А то дважды ломаешь одну и ту же шею и давишь одну и ту же печень, это как-то не интересно. Или по 2 икс-рея на человека Гы!
Лучшие фаталити были в мк2 - до сих пор помню "язычок" Рептилии и вырывание рук Джакса - тогда на меня это неизгладимое впечатение произвело. Худшие фатальники были в мк3 - смешные, а порой и просто глупые, которые совсем не вызывали того холодка что раньше.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вт Фев 27, 2018 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Meklon, Рентген это пустая трата трёх полосок метра. При толковом зазубривании комб можно получить те же 30+% с одного метра.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 336, 337, 338, 339, 340  След.
Страница 337 из 340

Перейти: