· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Ваш Top-10 Игр 2013 Года

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Дек 31, 2013 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ваш Top-10 Игр 2013 Года Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Несколько часов осталось до прихода 2014 года, а засим надо бы подвести традиционные игровые итоги.

Предлагаю вытащить лицо из салата (ежли вы уже), сесть и черкнуть пару строк о ваших любимых играх.

Ну, начну с себя:

1) The Stanley Parable

Изначально любительская модификация на движке Source, вышедшая в 2011 году, и созданная одним человеком.
Однако спустя два года эксперимент вырос до полноценной игры, которая превратилась в настоящий шедевр.
Западная пресса визжала от восторга из-за одной только демки (которая по своей сути - даже не демка).
Описывать «Притчу о Стэнли» нет никакого смысла - зайдите в Steam и загрузите демо-версию (хи-хи-хи).
Это игра об играх, про решения и последствия, о противоречии повествовательной составляющей и игрока.
Это насмешка над привычными в играх "выборами", которых ведь на самом деле никогда не существовало.
Если вы неравнодушны к видеоиграм, оцените The Stanley Parable - это лучший моноспектакль года!

2) The Last of Us

Как и GTA5 до неё, The Last of Us относится к категории проектов, поражающих объёмом проделанной работы.
Великолепная графика, звуковое сопровождение, потрясающая игра актёров, маниакальное внимание к деталям.
Naughty Dog, как рачительная хозяйка, приспособила всю домашнюю утварь: движок, музыку, локации, сюжет.
The Last of Us повысила планку качества художественного контента до недосягаемых для конкурентов высот.
И при этом она не забывает быть отменной игрой: её механика тщательно продумана и досконально протестирована.
Наконец-то видеоигры доросли до лучших из фильмов по части атмосферы и подачи рассказываемой истории!

3) Grand Theft Auto V

Шотландская компания Rockstar опять создала масштабную игру, яркую на нескольких уровнях восприятия.
На зависть подражателям Grand Theft Auto V стала лучшим боевиком с открытым миром на сегодняшний день.
Игра вобрала в себя всё самое зачётное из Red Dead Redemption, Grand Theft Auto IV и Max Payne 3.
Вообще такие проекты выходят раз в поколение, если не реже - а тут ведь ещё бешенная GTA Online.
Я бы поставил GTA5 на первое место, но сделать это мне не позволяет отсутствие Короля на PC.

4) Poker Night 2

Эта игра - продолжение (если можно так сказать) вышедшей в 2010 году Poker Night at the Inventory.
Тогда эксперимент от студии Telltale Games казался не только смелым, но и абсолютно уникальным.
С вами садились играть в покер звёзды игропрома: Tycho, Max из Sam & Max, Heavy из TF2 и Strong Bad.
Теперь же пришли не менее знаменитые личности: Brock Samson, Ash Williams, Claptrap и Sam (за Макса).
А дилером тут выступает сама GLaDOS из дилогии Portal - это самая необычная покер-игра на моей памяти.

5) Gone Home

Как и прошлогодняя Dear Esther, перед нами ещё одно приключение с абсолютно нулевой сложностью.
Игра, предлагающее скорее внимать, чем действовать (даже в описании отмечают: No Combat, No Puzzles).
Фактически Gone Home - это экспедиция в девяностые, ностальгический детектив и симулятор Шерлока Холмса.
Многие наверняка скажут, что творение The Fullbright Company - не игра в классическом смысле этого слова.
Однако проект напрягает мозг сильнее, чем изощрённые пространственно-временными парадоксы Биошока.

6) God of War: Ascension

В середине 2000х серия God of War стала эталонным приключенческим экшеном, на которого ровняются.
Приквел «Восхождение» сделал ставку на многопользовательские зарубы - то, чего в GOW ещё не было.
И с моей точки зрения не прогадал - никогда ещё не было так приятно по-взрослому добить оппонента.
Даже в нашей любимой франшизе Mortal Kombat кровавые добивания рано или поздно начинают приедаться.
А тут, в мультиплеере, каждая победа - заслуженная ухмылка на лице, а каждое поражение - крик души.

7) BioShock Infinite

Когда этот Биошок вышел, и игроки в него сыграли, оказалось ясно, что весь хайп был оправдан.
Сюжетно - жестокая драма, пропитанная тоской, отчаянием и надеждой на "хэппи-энд" для героев.
Геймплейно - шутер, где враги мелькают за укрытиями, постоянно двигаются, зовут подкрепление.
Это комплексная игра, тщательно продуманная во всём, и не держащая игроков за безмозглую массу.

8) Battlefield 4

Шведы из DICE вновь всунули нам сюжетную кампанию, но с каждым разом результат всё плачевнее.
Но не ради же сингла мы играем в «Батлу», а ради зрелищных перестрелок в мултиплеерных матчах.
И вот тут сходу немного подвели: то ли сказалась работа сразу над Current-Gen и Next-Gen версиями.
Толи шведская студия просто не осилила тестирование стольких разных изданий своей последней игры.
Но если на консолях столько же технических проблем, как и на PC, то это - плохая карма для EA.

9) BEYOND: Two Souls

Студия Quantic Dream сотворила игру, которую обсуждали не меньше, чем их прошлый проект.
Это значит, что сыгравшие в BEYOND не остались равнодушны, иначе никаких споров не было бы.
Вообще, такое ощущение, что Дэвид Кейдж - мастер разножанровых историй в форме видеоигры.
Добротный road movie + scifi + ghost story. А не продолжение вашего любимого Heavy Rain.

10) Tearaway

«Сорванец» - это моя первая игра, которая заставила перестать сожалеть о покупке PS Vita.
До этого на портативке были в основном игры-порты со старших консолей и всякие римейки.
Предыдущий проект гениев из Media Molecule пытался охватить все возрастные категории.
Здесь же студия уменьшила масштаб и понизила сложность. Жаль, что это игра на один раз.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подводя итоги, можно сказать, что год выдался насыщенным: выход приставок нового поколения, релизы проектов Kickstarter, анонс Steam Machines.
И это не говоря про такое маленькое чудо как Oculus Rift, которое претендует на звание настоящего «Next-Gen».
Что будет происходить в 2014 году, сказать наверняка сложно, но как минимум будет интерсно! Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deformer СообщениеДата публикации: Вт Дек 31, 2013 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

мой топ 3 того что было выпущено в 2013:

3. GOW Восхождение
2. WWE 2K14
1.
Скрытый текст:

Deadly Premonition: The Director’s Cut

TLOU нет так как в него еще не играл.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Вт Дек 31, 2013 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Уходящий год в плане игр для меня оказался довольно бледным и неинтересным, и смотря на проекты для новых консолей, веселей не становится, да и сама приставка кажется пустой тратой денег.
(Царица! Неужели я настолько постарел?) Расстроенный

Однако о нескольких проектах скажу.

1. Batman Arkham Origins

Прежде всего, хочу сразу предупредить, что все ниже написанное - ИМХО.

Эту игру ждал больше всего и... дождался.
Не знаю как вы, но лично я, при упоминании рождественского Готэма, сразу вспоминаю только одну вещь - BATMAN RETURNS. И никак иначе. Колоритный злодей Дени ДэВито, великолепная Мишель Пфайфер. И вот когда ты уже настроился и ждешь чуда... тебе подсовывают нолановское дерьмо, коим игра (к сожалению) полна. Я не буду расписывать все, скажу лишь в общем. Многие были сильно разочарованы данным проектом, так как ждали что разработчики смогу прыгнуть выше головы. Увы, чуда не случилось. Это всего лишь крепкий продукт. Не шедевр, не новатор. Просто хороший продукт за которым приятно провести время. В игре встречаются по настоящему интересные моменты в которые хочется переиграть, но к сожалению их очень и очень мало. В пример можно привести дополнительную миссию Безумного Шляпника. (Хм, собственно на ум больше ничего не приходит). Несколько интересных нововведений в игровой процесс - детективное зрение, которое позволяет прокручивать картину событий, да электрические перчатки, которые хорошо помогают в бою.
А дальше - одно разочарование. Глюк на глюке глюком погоняет. К тому же еще и скучно.

Игра явно лишняя. Вернее не лишняя, а скорее всего просто не нужная. Слишком быстро сделанная и недоработанная. Результат на лицо.

А правда, что ходят слухи, будто УЖЕ СОВСЕМ СКОРО будет вторая часть ARKHAM ORIGINS?

2. Gears of War Judgment

Я не раз писал и говорил о своем отношении к данному сериалу. Но в этом случае, результат такой же как и с Бэтменом - игра просто не нужна. После третьей части JUDGMENT кажется скучным и неинтересным. Жаль. =(

3. Dead or Alive 5 Ultimate

Даже не знаю.... может все дело в ней? Намёк

4. GTA V

Я никогда не был фанатом серии ГТА. Однако, по некоторым причинам, мне очень нравится (пожалуй единственная игра из списка) GTA VICE CITY ( можете кинуть в меня камень за ограниченность).
Но данный проект, конечно, не может остаться без внимания. Я думаю комментарии тут излишни.

===============================================
Вот таким был для меня уходящий игровой год. Может в следующем будем гораздо лучше? =)

P.S. не могу не сказать об Injustice Gods Among Us. Я ничего не писал о ней тут на форуме, так как довольно поздно смог в нее поиграть. Опробовал COMPLETE EDITION. Меня хватило на пол часа игры......

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Андрей М СообщениеДата публикации: Вт Фев 11, 2014 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Хоть в этот раз и очень мало форумчан написали свои предпочтения, я напишу свой хит-парад. Из всех игр 2013 года, в которые я хотел поиграть, я еще не играл лишь в ФИФА 14, который заочно поставлю в десятку.
Напишу только 9 лучших игр 2013 года.

1) The Last of Us
Честно говоря я не думал, что создателям Анчартеда удастся создать ещё один шедевр. Очень редко, когда у одной компании получается создавать шикарные игры сразу в нескольких абсолютно разных жанрах. Но, Naughty Dogs смогла проделать такой трюк. Очень хороший сюжет, просто завораживающая атмосфера, прекрасный, затягивающий геймплей, отлично проработанные персонажи и это еще не все достоинства этой игры. Лучшая игра 2013 года и просто шедевр в мире видеоигр.
2) GTA 5
Ещё один шедевр 2013 года. Игра просто поразила меня своим уровнем проработки виртуального мира. Такого я просто не мог и ожидать. Мир действительно воспринимается живым. Разработчикам просто респект. Кроме этого, персонажи в игре очень хорошо проработаны, сюжет хорош, геймплей увлекателен и разнообразен. В графическом плане тоже все хорошо. Я редко оставляю себе игры, но GTA 5 останется в моей коллекции, потому что в него можно играть и играть снова, и он, врядли, сильно надоест.
3) God of War: Ascension
Очередная игра про грозу всех древнегреческих богов и мифических существ вновь умудряется вызвать у меня восхищение. Казалось бы, да сколько можно уже ездить по древнегреческой мифологии одним и тем же Кратосом, ведь нужно что-то свежее. Но, создателям игры вновь удается сделать игру увлекательной - геймплей радует, битвы с боссами, как и прежде великолепны и эпичны, хоть и немногим уступают таковым в GOW3. В итоге, Кратос вновь рулит и игра просто великолепная.
4) Tomb Raider
Эта игра была для меня самой ожидаемой в 2013 году. И должен сказать, мои ожидания вполне оправдались. Да, до уровня 2 и 3 частей Анчартеда приключения госпожы Крофт не смогли дотянуться, и назвать новый Томб Рэйдер шедевром я не могу, но этот разрыв не такой уж и большой. Совсем другой Томб Рэйдер - мрачный, жесткий, но очень интересный. Такой подход мне понравился больше, чем был в оригинале. Перезапуск серии считаю удачным. Жду продолжения.
5) Batman: Arkham Origins
В отличие от многих не самых лестных отзывов, мне игра очень понравилась. Да, согласен, Arkham City был лучше, но не намного. Просто он вышел раньше и переплюнуть его было практически невозможно. Эта игра про Бэтмэна не шедевр в отличие от предшественника, она просто получилась отличной. Геймплей так же прекрасен, битвы с некоторыми боссами просто мегакрутые, сюжет тоже весьма хорош.
6) Assasin's Creed 4
4 часть известной серии получилась отличной игрой. Красивые локации, нормальный сюжет, вполне интересный главный герой, ну а морские баталии стали ещё краше. Но их слишком много! Эта часть уже больше смахивает на приключения корсара, чем на ассасина.Лично мне 3 ассасин понравился больше. Совсем на чуточку.
7) Call of Duty: Ghosts
Очередная часть бессмертного шутера смогла меня удивить. Новые элементы геймплея, разнообразие локаций и местами просто эпичные моменты меня очень порадовали. Отличный шутер получился, один из лучших за последние несколько лет.
8) FIFA 14
FIFA 13 я пропустил, поэтому за год перерыва успел соскучиться по футболу. Кроме этого, впервые в серии появился наш Шахтер. В итоге, игра понравилась. Отличный симулятор футбола. Единственная претензия, как и в прежних играх серии, кстати - к подбору национальных сборных. Всё таки не хватает национальных команд с Африки, прежде всего Ганы и Нигерии, нет сильнейшей сборной азиатского региона да и просто весьма приличной по силе Японии, не помешали бы ещё сборные с региона КОНКАКАФ. Ну а отсутствие нескольких сильных сборных с европейского континента, таких как Хорватия, Украина, Сербия, Босния и Герцоговина - это вообще преступление против любителей спорта №1 в мире.
9) Metal Gear Rising: Revengeans
Впервые увидев Рэйдена в MGS, я подумал о том, что было бы прикольно за него сыграть. И вот она, отдельная игра про него. Что ж, он реально очень крут. Хороший геймплей, сюжет не подкачал, интересные боссы тоже на месте. В итоге, первый блин, пусть и не идеальный, но все же не комом получился. Надеюсь, когда нибудь, продолжение будет.
10) Injustice: Gods Among Us
Новый файтинг от создателей моего любимого МК получился очень хорошим. Я бы даже сказал отличным. Мне понравился уровень взаимодействия бойцов на аренах битв, думаю с некоторыми изменениями он будет уместен и в следующем МК. Лично я на это надеюсь. Абсолютно не имею ничего против, если эта игра превратится в серию.
В целом, 2013 год получился замечательным в плане вышедших игр.
Явно лучше, чем был 2012.

Последний раз редактировалось: Андрей М (Пн Май 12, 2014 2:17 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Фев 11, 2014 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Андрей М писал(а):
Очень редко, когда у одной компании получается создавать шикарные игры сразу в нескольких абсолютно разных жанрах.

Дык, одна из самых (если не самая) талантливых студий в индустрии.

Среди фанатов даже бытует шутливое прозвище «Naughty Gods» Подмигивание

Андрей М писал(а):
Лучшая игра 2013 года и просто шедевр в мире видеоигр.

Разрешите подписаться!

Андрей М писал(а):
Впервые увидев Рэйдена в MGS, я подумал о том, что было бы прикольно за него сыграть.

Ну Райдена же Гы!

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Вт Фев 11, 2014 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

1) The Last of Us
Naughty Dog в очередной раз удалось сделать одну из лучших игр поколения. Мощная, мрачная, живая история, берущая за душу. Целый ворох интересных персонажей, цепляющий сюжет, непередаваемая атмосфера и финал после, которого сидишь и не веришь, что история закончилась. Не ожидал, но больше всех понравилась Элли, хотя думал, что любимцем будет Джоэль. Отдельный для меня плюс, что старшие члены семьи тоже с интересом наблюдали за сюжетом и ждали пока я включу приставку)
2) GTA 5
Лучшая часть серии, одна из лучших игр десятилетия и, наверное, самая обсуждаемая игра года. Новая часть ГТА удивила своими персонажами, к которым привязываешься, даже несмотря на то, что они полные отморозки. Удивила огромным количеством контента, делающий мир очень интересным и живым и не дающим заскучать даже после прохождения игры. К тому же это первая ГТА, которую я прошел до конца, благо сюжет здесь тоже хорош)
3) Tomb Raider
Ремейк игры о самой известной искательницы приключений безусловно пришелся мне по душе. Игра мрачная, жестокая и очень увлекательная. Графическая составляющая тоже неплохая, сюжету не хватает интересных диалогов и ярких персонажей, но и он довольно сносный. Но самое достоинство игры - это сама Лара. Редизайн определенно удался, новая Лара невероятно милая и красивая, и продолжать играть хочется хотя бы ради неё.
4) Injustice: Gods Among Us
Кто бы как не придирался к графике игры, к размеру моделек, к боевой системе, отличающейся от МК, новый файтинг от НРС получился отличным. Фактически это игра моей мечты - Мортал Комбат о персонажах DC. Но сравнивать их никак нельзя, несмотря на общую студию и некоторые схожие элементы. И лично мне в чем-то она даже больше привлекла. Графика смотрится хуже, да, зато я приспособился к боевой системе и долго играл в мультиплеере. В общем, продолжения этой игры жду не меньше, чем новый МК.
5) Batman: Arkham Origins
Игра очень спорная. В ней много огрехов: куча анахронизмов, испорченная боевая система, тусклый и неживой Готэм, посредственный мультиплеер и т.д. И да, сколько уже можно выводить Джокера на первый план? НО сама история получилась очень даже неплохой, битвы сводятся к Press X to Win, но смотрятся они увлекательно, перчатки довольно круты, а так же очень классные кинематографические вставки. Отдельно скажу про Дэстроука как об играбельном персе: я очень рад, что за моего любимого злодея можно играть, но все же нужно было сделать для него оригинальный стиль, а не красть приемы у Робина.
6) DmC: Devil May Cry
Не фанат слэшеров, игр от Капком и, собственно, самой DMC, хотя игра в 4-ую часть и она мне понравилась. Игру приобрел в PS+ и не ждал ничего такого. Но новый DmC оказался неплох. В сюжете нет ничего такого, новый Данте неплох, хотя я его хейтерил до выхода игры, графика стандартна. Игра берет двумя вещами: геймдизайн и чертовски крутая боевая система. Драться очень весело, огромный список оружия на выбор и бесконечный драйв.

Еще приобрел Bioshock: Infinite в PS+, но пока не играл и вряд ли сыграю в ближайшее время, но вполне возможно добавлю в топ после прохождения.

deformer СообщениеДата публикации: Вт Фев 11, 2014 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
Новый файтинг от создателей моего любимого МК получился очень хорошим. Я бы даже сказал отличным.
и поэтому в твоем хит-параде он на последнем месте? Гы!

Андрей М СообщениеДата публикации: Ср Фев 12, 2014 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
Ну Райдена же

Ты прав, Рэйден пишется на "автомате" Улыбка
Цитата:
испорченная боевая система

вот никак не пойму - чем она испорчена?

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Ср Фев 12, 2014 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Андрей М, очень сильно нарушен тайминг. Враги стали реактивными и начинают атаковать, пока ты делаешь завершающий прием на одном из них. Еще, раньше пока ты использовал усыпляющий газ (на кнопке О), враги отходили, потому что отразить удар в этот момент нереально, а сейчас же пока Бэтмен это делает, они подходят и бьют. Комбо очень легко прирываются. Раньше тоже бывало, что атакуешь не в ту сторону, но сейчас это просто тенденция. В каждом бою, чуть не туда отклонишь джойстик, Бэтмен начинает бить воздух. Плюс очень неравномерно подобраны противники, в одном бою несколько разных типов, на которых сложно переключиться, учитывая ускоренный темп, так что без перчаток бывает туго. Раньше мог легко набирать очки, за некоторые испытания бывало переваливало за сотню тысяч, теперь же даже на три звезды набираю трудом, хотя в АС до сих нормально прохожу испытания.

Андрей М СообщениеДата публикации: Ср Фев 12, 2014 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Ну, я согласен, есть такое, но я считаю это всего лишь усложнение Улыбка

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Ср Фев 12, 2014 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Андрей М, я считаю это кривые руки разработчиков =D

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Ср Фев 12, 2014 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Так уж вышло, что за прошлый год я поиграл всего лишь в 9 игр, которые в нем вышли. Правда у меня до сих пор лежат Томб Райдер, Метал Гир Райзинг, Биошок и Бейонд, но в данный момент я распаковал третьего Асасина, который у меня также лежал с момента покупки... Ох, свободное время, где же ты?..

Так что вот мой скромный список:

1) Ni no Kuni
2) The Last of Us
3) Jojo no Kimyou na Bouken: All-Stars Battle
4) GTA5
5) Soul Sacrifice
6) DMC
7) Killer is Dead
8) Anarchy Reigns
9) AVGN Adventures

Как и у большинства тут, в мой список попали The Last of Us и GTA5. Эти игры и правда были отличные, особенно приключения Джоэла и Элли. Но особенно мне хочется отметить JRPG Ni no Kuni - это, наверное, одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл в своей жизни. Игра безумно интересная, добрая, разнообразная, красивая, приятная. Вызвала у меня весь возможный спектр человеческих чувств и эмоций. Студия Level-5, Ghibli и композитор Джо Хисаиси сделали просто что-то невероятное! Все свободное время зимы и весны прошлого года я тратил на нее, правда мне так и не хватило времени выбить платину... Но зато я полностью прошел сюжетную линию, выполнил все квесты и даже открыл секретную концовку. Так что всем рекомендую поиграть! (Особенно, если у вас все хорошо с английским)

Еще правда успел поиграть в прошлом году в демки God of War: Ascension (тут я даже в бета-тесте участвовал), Tearaway и бегло у друга поиграл в The Stanley Parable. Новый ГоВ мне не понравился, уныние и однообразие, а мультиплеер надоел на третий день. Чего не сказать о Tearaway - это было потрясающе, обязательно потом возьму полную версию. Стенли вызвал двойственные ощущения - идея интересная, но, видимо, тогда, когда у тебя есть куча свободного времени и ты не играешь в кругу друзей, которым уже через полчаса надоедает слушать голос из неоткуда и смотреть на то, как ты постоянно начинаешь сначала.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Фев 12, 2014 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MaXiMuS писал(а):
Ох, свободное время, где же ты?

Гы, у меня та же проблема - на всё ни сил, ни времени просто не остаётся Гы!

MaXiMuS писал(а):
Ni no Kuni - это, наверное, одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл в своей жизни.

Её кстати многие игровые сайты тоже включали в список лучших игр 2013 года.

MaXiMuS писал(а):
Tearaway - это было потрясающе, обязательно потом возьму полную версию.

Для многих главное препятствие перед знакомством с этим чудом - отсутствие PS Vita Гы!

MaXiMuS писал(а):
Стенли вызвал двойственные ощущения - идея интересная, но, видимо, тогда, когда у тебя есть куча свободного времени

Я бы не сказал что тут дело во времени - ведь весь контент игры можно увидеть где-то всего за 2 часа.

Тут просто играют роль два фактора: хорошее знание английского языка и понимание британского юмора Подмигивание

Там ведь как - от собственно игрового процесса только ходьба, а всё остальное время внимаешь нарратору.

Причём The Stanley Parable так тонко и жёстко стебётся над всей индустрией, что лично я ржал как конь Улыбка

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Чт Фев 13, 2014 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

LASVEGAS, Меня просто заверили, что контента там на овер 12 часов Улыбка Да, момент, где ты гуляешь по разным игровым мирам был правда очень забавный! И с ребенком, который едет в огонь... В целом игра веселая, хотя пару шуток я как раз так и не понял. И у нее есть вообще конец? Ну, в смысле, конец всех концов? Гы!

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Фев 13, 2014 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MaXiMuS писал(а):
В целом игра веселая, хотя пару шуток я как раз так и не понял.

Задавай вопрос, я попробую объяснить смысл шутки.

MaXiMuS писал(а):
И у нее есть вообще конец? Ну, в смысле, конец всех концов?

Я думаю, автор как раз создал игру ради того, чтобы вот так вопрошали Подмигивание

MKII СообщениеДата публикации: Чт Фев 13, 2014 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

SFxT, Injustic хорошие файтинги. Deadpool и Dead Space 3 понравились. Больше ни во что не играл

deformer СообщениеДата публикации: Чт Фев 13, 2014 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
SFxT

Цитата:
Ваш Top-10 Игр 2013 Года

Кхм.... Намёк

MKII СообщениеДата публикации: Чт Фев 13, 2014 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ну SFxT на виту ревизии 2013.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Чт Фев 13, 2014 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

LASVEGAS писал(а):
Задавай вопрос, я попробую объяснить смысл шутки.

Да я уже и не помню, что там было. Надо будет потом самому нормально поиграть видимо Улыбка

Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Мар 31, 2014 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Обновил свой хит-парад. Поиграл в 4 ассасин,в последний NFS и FIFA 14. Ассасинс Крид 4, как я и ожидал, попал в топ 10. Как и FIFA 14. А вот с попаданием NFS:Rivals я не угадал. В отличие от Most Wanted 2012 года, последняя Жажда скорости меня не впечатлила. Просто хорошая игра, но не более того. Далековато пролетела от топ 10 эта игра.
Теперь хит-парад завершен.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: