· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat в проекте VR Battles
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Творчество
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Нужны ли онлайновые шоу, подобные VR Battles?
Нужны
 61%  [ 11 ]
Не нужны
 38%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 18

AlexsTerr СообщениеДата публикации: Вс Дек 22, 2013 8:26 pm    Заголовок сообщения: Mortal Kombat в проекте VR Battles Ответить с цитатой
Странник
Странник

Здравствуйте!

Зарегистрировался для того, чтобы узнать мнение поклонников вселенной Mortal Kombat относительно данного видео, в котором Скорпион из мира "Смертельной битвы" сражается с зомби Соломоном Гранди из вселенной DC.

Вот видео - http://www.youtube.com/watch?v=qXyEgE0wAJw&feature=c4-overview-vl&list=PLZu0GoS6V_YF10XowQHQVDqeCX0XzesF4

Прошу проголосовать, нужны ли такие проекты, которые делаются по аналогии с западными шоу-поединками (я нашел два канала, которые такие же шоу выпускают). Спасибо за ваше мнение. P. S. Если интересно, могу и на западные шоу ссылки кинуть) Почему-то из МК там любимый персонаж Скорпион, в одном видео он дерется с Белым Рейнджером из Power Rangers, а в другом - с Рю из Street Fighters. А так, герои самые разные, много из игр, из комиксов и фильмов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexsTerr СообщениеДата публикации: Вт Янв 21, 2014 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Второе видео от этих же ребят. На этот раз - ган-ката. Красный Колпак из DC Universe против Роланда из "Темной Башни". Роланд не очень похож) но бой поставили шикарно! http://www.youtube.com/watch?v=SbQB1gJum2k

deformer СообщениеДата публикации: Вт Янв 21, 2014 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Музон интересный в начале. А нужно ли это я думаю ты понял по "активности" в теме.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexsTerr СообщениеДата публикации: Ср Янв 22, 2014 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Нет, я по активности в теме ничего не понял. Для меня это не показатель.

Тот же музон - ты его похвалил, я например отругал. Мне правда он не нравится. Получается, он не нужен.

Нужно или нет - голосование показывает. Посмотри внимательно.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Ср Янв 22, 2014 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Я посмотрел - вполне хорошо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scarecrow СообщениеДата публикации: Чт Янв 23, 2014 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

мне понрава видеть такие поединки и даже не по мк буду рад если ты продолжишь выкладывать

Ясаул СообщениеДата публикации: Ср Янв 29, 2014 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже понравился бой , у них уже два видео, второй с пистолетами))

AlexsTerr СообщениеДата публикации: Пт Янв 31, 2014 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

ок) вот еще старенькое видео. С однйо стороны - наш любимец Скорпион из Mortal Kombat, с другой - "вражеский" Рю из серии Street Fighter. Заморские ребята делали))

http://www.youtube.com/watch?v=8xZARLio57s

Scarecrow СообщениеДата публикации: Вс Фев 02, 2014 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

ну это же не этот проект, но бой получше поставлен

Ясаул СообщениеДата публикации: Пт Фев 07, 2014 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл ещё один бой этих ребят,тока наверное нельзя сюда кидать, там не из мортал комбата

AlexsTerr СообщениеДата публикации: Пт Фев 07, 2014 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Так я же оба сбросил...Там второй не из Мортала, да, но вообще тема интересная. А так я сам в затруднении...Я бы разные ролики скидывал, от разных каналов) просто тема кроссоверов отличная. Но если VR Battles, то ждать надо, они сейчас на перерыв ушли, говорят, а следующий весной будут делать. Плюс и снимают по 2 месяца...

Scarecrow СообщениеДата публикации: Сб Фев 08, 2014 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

то есть от них пока 2 боя?

AlexsTerr СообщениеДата публикации: Пн Фев 10, 2014 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Да, пока два. Первый - со Скорпионом и Соломоном Гранди, второй - с Роландом и Красным Колпаком. Говорят, для третьего им погода нужна, зима мол не подходит. А там погода будет очень большое значение иметь. Если не врут, конечно)))

Scarecrow СообщениеДата публикации: Пн Фев 10, 2014 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

AlexsTerr, ждем

Ясаул СообщениеДата публикации: Вт Фев 11, 2014 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой бы бой хотели увидеть? Мне бы что-то, опять особенное хотелось))

AlexsTerr СообщениеДата публикации: Вт Фев 11, 2014 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

А что особенное? Например? Спецэффекты какие-то?? Как по мне, это-то хорошо, как например лед у Саб-Зиро или гарпун у Скорпа. Но не стоит перебарщивать с этим. У американчиков мне именно их увлечение спецэффектами не нравится) кажется, уже вообще все на компе рисуют)

Ясаул СообщениеДата публикации: Ср Фев 19, 2014 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так по-моему так и есть, смотрел ролик как они бои делают, почти всё на компе, скоро и актёры не нужны будут)))

AlexsTerr СообщениеДата публикации: Чт Мар 06, 2014 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Не считаю, что когда вообще все на компе - это хорошо. Я за то, чтобы актеры все же живые были. Ну, и бойцы конечно чтобы были, пускай каскадеры.

Роника СообщениеДата публикации: Сб Мар 15, 2014 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо придумано)
А девочки будут?)) Улыбка

Ясаул СообщениеДата публикации: Пн Мар 31, 2014 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы интересно на бой девушек глянуть, только что бы бой хороший был, а не таскания за волосы))))

Роника СообщениеДата публикации: Чт Апр 03, 2014 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, таскания за волосы не надо и головой об стол тоже))))) что-нибудь бы стильное такое.....наверное, актеры тренируются много, все-таки подготовка нужна

AlexsTerr СообщениеДата публикации: Вт Июн 17, 2014 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Третий бой - Роршах против Хитмана. Стиль - нуар, с соответствующей атмосферой и закадровым голосом. Сейчас вот готовят вроде.

Scarecrow СообщениеДата публикации: Вт Июн 17, 2014 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

AlexsTerr, ждем-с

Ясаул СообщениеДата публикации: Пн Июл 21, 2014 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы всё ждём и ждём...А америкосы уже тоже бой сняли Красного Колпака против какого то чебурека.

AlexsTerr СообщениеДата публикации: Ср Июл 30, 2014 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Да, Красный Колпак против Карателя. Я тоже видел недавно. Атмосферно получилось) И сейчас готовят бой Пипца против Кейси Джонса из Черепашек-ниндзя)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: