· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Старые игры 80-90х
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Meklon СообщениеДата публикации: Сб Сен 29, 2018 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

111

Последний раз редактировалось: Meklon (Сб Сен 29, 2018 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den Scorp СообщениеДата публикации: Сб Сен 29, 2018 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Из-за частого адекватного общения надеялся на понимающего собеседника, но оказался типичный вспыльчивый и эмоциональный паренёк, который из-за любви к своим игрушкам и желанию получить какую-ту выгоду от неприятных отзывов, верит, что его пытаются обидеть и пишет что человек просто нехрена не понимает.

Кстати, по поводу того, что я дескать глупо писал в теме про кино - стоит прежде всего посмотреть себя. Ты даже сам тогда признал, что не был знаком с первоисточником, но тем не менее что-то там начал втирать мне про неправильные прдъявы из-за вселенной.
Я уже молчу про твоё "не знаю верю ли я в бога, но пока верю, потому что мне плохо". Верь дальше. Во всё, что захочешь. Удачи.

Meklon СообщениеДата публикации: Сб Сен 29, 2018 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Убирай свое сообщения, я пока свои уберу. а то нарвёмся, предупреждение по поводу флуда уже было.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Сен 29, 2018 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Den Scorp писал(а):
желанию получить какую-ту выгоду от неприятных отзывов

Это называется паранойя.
Какую выгоду можно извлечь из указаний на то что твои отзывы - полное УГ? Хохочущий

Алсо, проблема не в любви к игрушкам, а в том, что твои отзывы - глупы и унылы.

Den Scorp писал(а):
Тем не менее это не говорит о том, что это хорошо.

"Игры расчитаны на неоднокртаное прохождение, но мне это не нравится, поэтому я буду снижать за это им оценку". Хотя все нормальные люди, как раз ценят, что игры можно проходить много раз и получать новый опыт.
Ну то есть как обычно, Дэни смешон. В чём нет ничего нового, впрочем. Хохочущий

Den Scorp СообщениеДата публикации: Вс Сен 30, 2018 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Убирай свое сообщения, я пока свои уберу. а то нарвёмся, предупреждение по поводу флуда уже было.

Поздно, за нами уже идут. Подозрение

Стоп, что это? В дверь кто-то стучится... Нерешительность
Это... эт... ААААГХ!!! ... ААААА... ааабрвагл уооогх!!!
Шок

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вс Сен 30, 2018 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Народ, как быстро отстирать кровь с одежды, а то я после зачистки темы тут, а мне ещё в нескольких местах быть.

Скрытый текст:

Гы!

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вс Сен 30, 2018 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

ErmacAuditore, носи красное Улыбка

Блин, Капкомовский бит эм ап бандл конечно прикольный, но очень жаль что в него не входят игры по лицензиям. Да даже Файнал Файты не все. Ждём пк версию, будем ностальгировать.

Meklon СообщениеДата публикации: Пт Окт 05, 2018 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Den Scorp писал(а):
Из-за частого адекватного общения надеялся на понимающего собеседника, но оказался типичный вспыльчивый и эмоциональный паренёк, который из-за любви к своим игрушкам и желанию получить какую-ту выгоду от неприятных отзывов, верит, что его пытаются обидеть и пишет что человек просто нехрена не понимает.

Кстати, по поводу того, что я дескать глупо писал в теме про кино - стоит прежде всего посмотреть себя. Ты даже сам тогда признал, что не был знаком с первоисточником, но тем не менее что-то там начал втирать мне про неправильные прдъявы из-за вселенной.
Я уже молчу про твоё "не знаю верю ли я в бога, но пока верю, потому что мне плохо". Верь дальше. Во всё, что захочешь. Удачи.

Этому вспыльчивому "пареньку" почти 30 лет. Так что молчал бы. "Посмотреть себя?" Вообще могу да... единственное что на лицо взглянуть трудно, чисто из за физиологии. Блин, Ден, ты просто замечательнейший человек, когда с тобой соглашаются, ты человека превозносишь, стоит только против шерсти погладить слегка, всплывает истинная натура и ты начинаешь, все, даже самые мелкие косяки припоминать... вместо того, что бы говорить о них сразу и прямо. То есть пока тебе поддакивают, ты ангел, стоит с тобой не согласиться, и проявляется твоя настоящая натура.

Цитата:
но оказался типичный вспыльчивый и эмоциональный паренёк, который из-за любви к своим игрушкам и желанию получить какую-ту выгоду от неприятных отзывов, верит, что его пытаются обидеть и пишет что человек просто нехрена не понимает.

Молодца, можешь же когда хочешь. Вот и описал свой психологический портрет, поздравляю бугагаг. Хохочущий

Теперь по существу.

Если брать денди то они практически все (за исключением едениц) мне никогда не нравились, даже в раннем детстве когда ни альтернативы ни другого опыта небыло. Не нравилась больше всего музыка и озвучка во всех. И внешний вид. Пускай это и глупо требовать от денди чего-то другого и это был предел возможностей, но это вызывало некоторую неприязнь к ним. Но я играл в то, что было и не жаловался. Геймплейно игр было очень много хороших. Но вот марио ни в каких играх мне никогда СИЛЬНО, не нравился. ("сильно, не нравился", в плане нравился не сильно). Так что по существу я с тобой согласен что игра неособо, но вот твои доводы и аргументы, которыми ты руководствовался и писал о них, просто абсурдны и смешны. Причём так почти во всём. От этого я и не выдержал.
Зачем ты играешь в игры которые тебе не нравятся, темболее если прохождение их трудное из за сложности игры? Тебе не в лом напрягаться? Мне вот если игра не нравится особо, но хочется допройти-то обычно допрохожу, но всерьёз запариваться на ней для галочки и тратить на неё время и силы (при условии того, что всяческих игр дофига) я бы никогда не стал. Если игра сложная (без перегибов) но очень нравится, то истессно я прилагаю усилия, хотя и не всегда, иногда бывает тупо слишком уж трудно.
Это я к тому, что не понятно нафига ты проходил червяка джима на сеге (темболее 2 части) если он тебе не нравился? Тебе нравится быть эдаким критиком, который берётся за всякий бред, а потом заходит на форум и пишет негативный отзыв? Типа ты весь прожжёный и искушённый в этом? Лан пофиг.
Если тебе не нравится юмор в ней, то ты мне скажи нафига ты вообще играл в игру в которой главный герой земляной червь в антропоморфном скафандре? Это как бы изначально говорит о стиле игры... Ещё мультик про неё есть, если не ошибаюсь, такой же как и игра. Так что как тебе уже сказал патрик "ты ругаешь дедпула, за то что он... дедпул" Хотя это и не лишает тебя права иметь негативное отношение к ней и говорить о том, что тебе в ней не нравится.
Довод по поводу щенка которого ты спасаешь, и который тебе мешает... так ты мне скажи, разве это не реалистично? Как бы щенок вовсе может и не понимать что его спасают он как бы эт сказать...животное... да ещё и ребёнок. Хотя да, говорить о реализме в игре в который играешь за червя глупо...

Теперь по поводу сеги.

Да это наше детство, и не факт, но возможно нам не нравится, что их ругают отчасти и поэтому. НО
Нам тоже многие игры не нравились.
В редких случаях бывает, что игра в принципе, хоть убейся, не могла быть лучше, чем сделано. В СРАВНЕНИИ с более поздними ПК играми. А для тех кто не знаком с чем то другим и такая в кайф. Сейчас я говорю о "Дюне 2 ". В ней нет лечащих юнитов, управляемой авиации, тактические ходы ограничены, но просты в плане проработки и деталей. Так что по сравнению с вар и стар крафтами она сосёт.
Но даже при условии этого, количество разных юнитов и многие другие вещи, а так же то, что игра постоянно загружает тебя различными (в смысле разными) действиями делает геймплей очень даже неплохим, а музыка и графика в игре вообще шикарные. Я когда играл, даже заходил в меню несколько раз, что бы под нужную музыку поиграть.
Да, теперь у меня нет особого желания в неё играть (да и вообще во все дендевские и сеговские игры(хотя оно иногда и возникает, но я на это забиваю)), при условии наличия более современных игрушек. Хотя на самом деля я бы многие из них с удовольствием перепрошёл, если бы у меня на компе небыло слишком уж дофига "ниразунеигранных" игр которые стоит пройти, и тупо времени нет. Лет 7-9 назад, когда столько игр ещё небыло, а комп уже был, я частенько переигрывал во многие из них. Включая и комикс зон, дюну, зеро толеранс, лост ворлд и ещё некоторые. Многие из них ты обгадил.
Да многие игры с сеги и денди можно играть и сейчас, и геймплейно они на уровне. А есть много современных игр специально сделанных в стиле тех приставочных, почему б тебе в них не поиграть, раз хочется чего-то подобного, при условии того, что тогда отмазы по поводу ограниченности ресурсов непрокатят?
Лост ворлд, ещё одна культовая игра из той эпохи, геймплейно, визуально, на звук она гениальна. Количество, локаций, различных уровней, оружия, и динозавров говорит о том же. Она не так уж и сложна, во всяком случае когда я в нею играл, у меня никаких проблем не возникло, надо привыкнуть и подольше поиграть, что-бы получалось эт да, но не играть в неё и оскорблять за это...
Комикс зон.... при условии того что можно было впихнуть в картридж, и том что там уже было-боёвка замечательная. Хотя звук и в некоторых моментах картинка мне не нравились.
Зеро толеранс ещё одна отпадная игра, я в неё уже и на компе играл до конца не раз. Возможности и геймплей в ней совершенны, единственный недостаток, это количество жизней у монстров, оно у них у всех практически одинаковое, это конечно снижает удовольствие от игры.
Дюна, лост, и толеранс это игры которым бы я без колебаний поставил 10 из 10 наравне с УМК.
Ругать и испытывать неудовольствие от ЛЮБЫХ игр и писать об этом на форуме твоё право, и никто его у тебя отнять не может. Но вот ДОВОДЫ и аргументы которые ты используешь, выглядят как полный бред. Я тебя ругать начал именно из за этого, а не чисто из за того, что тебе не понравилась та или иная игра.
Блуд шот (бэттл френзи) ещё одна очень интересная игра в рамках сеги, геймплейно и по возможностям (для сеги) как и с толерансом высочайший (хотя зерик всё таки и покруче ИМХО), но вот портит всю игру необходимость каждый раз бежать в начало уровня после уничтожения реактора. У меня получалось только в первых 2-3 уровнях, дальше никак. Вообще я бы конкретно этому элементу игры поставил бы единицу по любой шкале.
И последнее: не помню делал ли ты это, но поиграй и напиши игр 5-7 от сеги и денди желательно примерно поровну с обоих платформ. Если будет игра которая тебе не понравится, не пиши пока что о ней, сначала выдай несколько хороших отзывов на другие, а потом делай что хочешь. Мне интересно взглянуть на твоё мнение с этой стороны. Причём с таким же объяснением и аргументацией как и те на которые ты уже писал. Такие же в плане объема и деталей.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Июн 18, 2019 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Ну че, понекромантим? Гы!
Contra: Shattered Soldier - про эту игру несколько лет назад уже писал Sumac и я с ним в общем-то согласен. Сразу скажу, что игру я не прошел, так как ранг набивать у меня не получается, ввиду врожденной криворукости Гы! так что окончание посмотрел на ТвоейТрубе. Вообще, игра мне очень понравилась, тут самые безумные боссы серии Контра, которых я видел, чего стоит самая первая черепаха с лицом человека вместо задницы, которая блюет на вас Хохочущий Гусеница - огонь! Если бы не система рейтингов, то была бы такая же крутая, как и Hard Corps.

А вообще, я уже пару лет фигачу в Diablo с модом The Hell 2 - любителям хардкорных олдскульных экшн-рпг просто must have! Увеличенное количество классов, по нескольку подклассов, миллион вещей (которые вы будете получать только с увеличением сложностей, а не абы как), толпы монстров - без продумывания тактики некоторые квесты тут не пройти, причем много меняется с регулярным выходом обновлений. Обязательно попробуйте, это лучше чем D3 Гы!

7Blades СообщениеДата публикации: Сб Июн 22, 2019 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Я недавно перепрошел Стритс оф Рэйдж (или Бэйр Наклс), все три части, все концовки.
Юзо Косиро - бог диско.
Жду 4 часть Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

Перейти: