· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Русские субтитры
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Conquest
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
dmkf СообщениеДата публикации: Чт Сен 12, 2013 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аркадных дел мастер

Nightwolf, LASVEGAS прав, я готов предоставить файлы образов дисков, которые нужно "упаковать" в раздачу на рутрекере, чтобы ее там не завернули по моему дилетанскому подходу к вопросу.
Отдельно субтитры не нужно вырывать, я этого как раз не хочу. Другое дело, что у меня образы дисков в своем формате NDIF Disk Image, который, я не уверен, можно просто записать на DVD из Windows.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightwolf СообщениеДата публикации: Чт Сен 12, 2013 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

dmkf, я и сам ни разу не сталкивался с NDIF Disk Image. Вопрос

Собственно, для того, что бы раздачу не закрыли, нужно в оформлении дать чётко понять, что она уникальна и не является повтором. Я могу прописать все теги и скинуть тебе готовый результат.

Но для реализации всего этого, мне нужна подробная информация о файлах, включая то, когда всё это создавали и каких усилий стоило.

Жду описание в ЛС.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MKII СообщениеДата публикации: Пт Сен 13, 2013 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

А конвертнуть нельзя будет, что бы сразу на компе смотреть?
п.с ребят, фишканите в этой теме когда раздача уже пойдет с трекера. После того как закачаю, сам пораздаю денька два на максимальной скорости. Вроде как для своих.

Nightwolf СообщениеДата публикации: Пт Сен 13, 2013 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Саша-игрок писал(а):

После того как закачаю, сам пораздаю денька два на максимальной скорости. Вроде как для своих.

От двух деньков не холодно и не жарко. Подмигивание Если уж встал на раздачу, то стой, тем более потенциальный релиз "вроде как для своих". Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MKII СообщениеДата публикации: Пт Сен 13, 2013 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Тогда 2 недели. А если уж кому не хватит, то свои всегда смогут в этой теме попросить прибавить скорости. Тогда мои 50 мбит придут на помощь.

nr57ii6hb78 СообщениеДата публикации: Сб Сен 14, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmkf писал(а):
Другое дело, что у меня образы дисков в своем формате NDIF Disk Image, который, я не уверен, можно просто записать на DVD из Windows.

Nightwolf писал(а):
я и сам ни разу не сталкивался с NDIF Disk Image. Вопрос

wikipedia
кратко:
New Disk Image Format (NDIF) - формат образов диска Mac OS 9
обычно с .img или .smi расширением
под win формат понимает бесплатная программа MagicDisc
или MagicISO

Universal Disk Image Format (UDIF) - продолжение формата под Mac OS X
обычно с .dmg расширением.
Конвертировать в iso может PowerISO(под linux)
некоторые dmg образы может открывать 7-zip

Melter СообщениеДата публикации: Ср Окт 23, 2013 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Как дела с раздачей?

MKII СообщениеДата публикации: Пн Мар 31, 2014 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Может dmkf уже посадили за пиратство. Довольный Я тут решил пересмотреть сериал. Качаю ДВД версии с рутре-ра

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Conquest Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: