· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Русские субтитры
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Conquest
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
dmkf СообщениеДата публикации: Пн Сен 09, 2013 1:31 am    Заголовок сообщения: Русские субтитры Ответить с цитатой
Аркадных дел мастер

У меня в закромах родины лежат образы, подготовленные к десятилетию сериала в 2008 году. Там есть и русская дорожка и русские субтитры. На рутрекере я не нашел ни одной раздачи с русским текстом. Если кто-то хочет сделать полезное для всех дело и поможет с оформлением раздачи, я мог бы выложить образы дисков. Получился бы неплохой подарок к пятнадцатилетию сериала.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Сен 09, 2013 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

А в каком смысле помочь с оформлением раздачи?

dmkf СообщениеДата публикации: Ср Сен 11, 2013 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аркадных дел мастер

В самом прямом. Как известно, на трекере есть определенные жесткие правила оформления раздач, которые у меня нет желания даже прочитать. А файлы есть и уже очень давно. Пора бы сделать подарок для всех поклонников сериала, которые так и не поладили с языком оригинала, надеюсь, в качественном правильном переводе (не НТВ чай переводило Подмигивание ).

MKII СообщениеДата публикации: Ср Сен 11, 2013 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Конечно молодец, но с чего ты решил, что твой перевод качественнее перевода от профессионалов с ТВ? И не забываем что пиратство это плохо. Качать можно, но встать на скользкий путь раздач- преступление.

dmkf СообщениеДата публикации: Ср Сен 11, 2013 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аркадных дел мастер

Саша-игрок писал(а):
Конечно молодец, но с чего ты решил, что твой перевод качественнее перевода от профессионалов с ТВ? И не забываем что пиратство это плохо. Качать можно, но встать на скользкий путь раздач- преступление.

Решил с того, что достаточно послушать этот перевод. Это во-первых.
Во-вторых, с чего ты решил, что перевод делал я? Его делали люди, которые представляли сообщество МК десять-пятнадцать лет назад.
В-третьих, про пиратство — это откровенный троллинг, так что даже комментировать не буду.

MKII СообщениеДата публикации: Ср Сен 11, 2013 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

,,Во-вторых, с чего ты решил, что перевод делал
я? Его делали люди, которые представляли
сообщество МК десять-пятнадцать лет назад.,,- надеюсь что под этим мощным аргументом имеется в виду что у каждого перса будет индивидуальный голос похожий на оригинал, будет показана игра слов, если она была и перевод будет более литературный и точный чем у НТВ. Насчет троллинга- хороший аргумент для любителей лицухи, надо запомнить.
п.с Неужели никто не поможет парню? Ведь хоть один с форума, но делал раздачу на рутрекере. Я принципиально не раздавал ни разу. Я даже всегда удаляю ссылку из торрента после закачки, что бы не раздавать другим.

AntiMulder СообщениеДата публикации: Ср Сен 11, 2013 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Надо Найтвулфа, он очень много раздач делал на рутрекере.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Сен 11, 2013 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Fox Mulder писал(а):
Надо Найтвулфа, он очень много раздач делал на рутрекере.

Кстати, да, все мои раздачи на рутрекере всегда хостил именно камрад Nightwolf.

Очень выручал, когда надо было сделать зеркало какого-нибудь видео в P2P-сети.

Nightwolf СообщениеДата публикации: Ср Сен 11, 2013 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Чуть что, сразу Nightwolf. Гы!

У меня действительно много раздач на http://rutracker.org, но только я уже почти не раздаю. Раздачи по МК живут сами уже не один год. Подмигивание

Сериал по МК очень люблю, но я приобрёл его у dmkf-а в DVD (с переводом от НТВ), и разумеется не разу не выкладывал. Так что, что либо дооформить, добавлять даже некуда.

Вот если это сделать отдельной раздачей, то это другой разговор, но нужно точно знать, из чего она будет состоять?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MKII СообщениеДата публикации: Ср Сен 11, 2013 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Nightwolf, ну так он сам раздавать будет. Он тебе с сериалом помог, а ты с оформлением раздачи помоги. Заодно и сам пересмотришь в качественном правильном переводе.

Nightwolf СообщениеДата публикации: Ср Сен 11, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Это Мы можем. Не вопрос. Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zero 1 СообщениеДата публикации: Ср Сен 11, 2013 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Я даже всегда удаляю ссылку из торрента после закачки, что бы не раздавать другим.

плохо, очень плохо.Язык

Цитата:
Его делали люди, которые представляли сообщество МК десять-пятнадцать лет назад.

Пафосное заявление для каких-то ноу-неймов. Да и смотреть с любительской озвучкой, себе дороже. Язык

AntiMulder СообщениеДата публикации: Ср Сен 11, 2013 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Zero 1, никогда не понимал такие посты. Если у тебя сплошной негатив, пройди мимо. Не нужно разводить мусор.
Лично я очень жду эту раздачу и благодарен этим людям которые будут делать её.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Ср Сен 11, 2013 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Fox Mulder, да какой нЭгатив? Вот сообщениями выше враги народа обосрали важные вещи. Я всего лишь защищаю своё мнение.

MKII СообщениеДата публикации: Ср Сен 11, 2013 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Zero 1, обоснуй.
п.с из за тебя пришлось лезть в гугль и смотреть что значит ноу-неймы.
Ну ты и поц! Теперь гадай что это значит.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Ср Сен 11, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Zero 1, обоснуй.

Ну, а что ж вы, товарищ, раздающим-то не помогаете? Небось и не благодарите за раздачу. Куда катиться этот мир.

MKII СообщениеДата публикации: Ср Сен 11, 2013 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Zero 1, помогать нарушать авторские права,пиратам? Я сейчас не про данную тему и dmkf, а про трекеры вообще. Я может и качаю, но я не один из них. Любители халявы пусть сами себе и помогают. Некоторым в лом раздавать после закачки. Они соскакивают, даже если им скорость инета позволяет. А я принципиально.

AntiMulder СообщениеДата публикации: Ср Сен 11, 2013 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ребята, хорош уже здесь мусорку разводить. Такие вещи лучше стороной ходить. Здесь не о трекерах говорим.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Ср Сен 11, 2013 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Я может и качаю, но я не один из них. Любители халявы пусть сами себе и помогают.

Ты живёшь по принципу: "Моя хата с краю". Неприятно.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Ср Сен 11, 2013 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Саша-игрок писал(а):
Я может и качаю, но я не один из них. Любители халявы пусть сами себе и помогают.

Саша-игрок писал(а):
Я может и убиваю людей, но я не один из них. Я не убийца

dmkf СообщениеДата публикации: Ср Сен 11, 2013 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аркадных дел мастер

Саша-игрок писал(а):
,,Во-вторых, с чего ты решил, что перевод делал
я? Его делали люди, которые представляли
сообщество МК десять-пятнадцать лет назад.,,- надеюсь что под этим мощным аргументом имеется в виду что у каждого перса будет индивидуальный голос похожий на оригинал, будет показана игра слов, если она была и перевод будет более литературный и точный чем у НТВ. Насчет троллинга- хороший аргумент для любителей лицухи, надо запомнить.

При чем тут голос, почитай внимательно, речь о субтитрах. Если не можешь провести сравнение перевода на ТВ с оригиналом, то вообще не вижу, о чем спор.
О каком вообще пиратстве может идти речь, если сериал официально толком не издавался, австралийские диски, с которых сделан наш ремастер в продаже уже давно отсутствуют, да и правообладатель в нашей стране вообще никак не представлен? О чем ты, безумец? И это пишет человек, который хочет наказывать Sony за какую-то там жадность и не покупать PS Vita дороже трех тысяч рублей.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Nightwolf писал(а):
Чуть что, сразу Nightwolf. :D

У меня действительно много раздач на http://rutracker.org, но только я уже почти не раздаю. Раздачи по МК живут сами уже не один год. ;)

Сериал по МК очень люблю, но я приобрёл его у dmkf-а в DVD (с переводом от НТВ), и разумеется не разу не выкладывал. Так что, что либо дооформить, добавлять даже некуда.

Вот если это сделать отдельной раздачей, то это другой разговор, но нужно точно знать, из чего она будет состоять?

Диски сделаны под бытовой проигрыватель, так что в идеале выложить бы образы, чтобы их можно было записать на DVD.

Основная идея темы в том, что в этом релизе были русские субтитры, которых нет ни у кого больше. Может быть они и не идеальные, но это было сделано разбирающимися в предметной области людьми, плюс я немало времени и сил потратил именно на оформление самого диска, меню, описания к сериям и так далее. Это тоже хотелось бы донести в первозданном виде, а не просто вырезать сабы в виде файлов...

Дружище, похоже, что на тебя одного и надежда!

MKII СообщениеДата публикации: Ср Сен 11, 2013 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

dmkf, ты сам написал что на твоих образах есть русская дорожка. Если это дорожка с НТВ, а ваши только субтитры, то я просто не так тебя понял. Если твоя раздача никак не будет связана с пиратством тем лучше, я не знал про нюансы с австралийскими дисками. Миру мир Подмигивание
А вот насчет наказывать Sony за какую-то там жадность и не покупать PS Vita дороже трех тысяч рублей-- это уже ты неправильно понял и невнимательно прочитал. Там не про Виту а про устройство для ТВ было.

dmkf СообщениеДата публикации: Ср Сен 11, 2013 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аркадных дел мастер

Саша-игрок писал(а):
dmkf, ты сам написал что на твоих образах есть русская дорожка. Если это дорожка с НТВ, а ваши только субтитры, то я просто не так тебя понял. Если твоя раздача никак не будет связана с пиратством тем лучше, я не знал про нюансы с австралийскими дисками. Миру мир ;)

Озвучки были собраны по частицам и с НТВшных ТВ-рипов и с официально выпущенных VHS кассет, которые я, между прочим покупал, а после покупал специально под них hifi-видеомагнитофон, чтобы оцифровать звуковую дорожку в максимальном качестве.
Нашего труда в этот проект было вложено тоже немало и это вряд ли вообще можно назвать пиратством. Ты же не назовешь пиратством фансабертсво?

Сейчас, как я чувствую, пришло время отправить это все в свободное плавание, иначе оно так и останется магнитным налетом на моих резервных HDD. ;)

Nightwolf СообщениеДата публикации: Чт Сен 12, 2013 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

dmkf, давай по порядку.

Правильно ли я тебя понял:

1) Нужно все DVD с МКС скинуть на комп? Проблематично, но в принципе до 15-16 сентября я мог бы купить новый HDD.

2) Нужно к ним положить файлы с предоставленными тобою субтитрами?

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Сен 12, 2013 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nightwolf писал(а):
Нужно к ним положить файлы с предоставленными тобою субтитрами?

Я так понимаю, файлы субтитров уже встроенны в образы DVD.

Тебе остаётся только помочь с оформлением раздачи Подмигивание

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Conquest Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: