· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Распродажа коллекции лицензионных игр Mortal Kombat

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Купля-продажа
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
dmkf СообщениеДата публикации: Пт Мар 15, 2013 11:35 pm    Заголовок сообщения: Распродажа коллекции лицензионных игр Mortal Kombat Ответить с цитатой
Аркадных дел мастер

Не буду вдаваться в подробности, распродаю часть своей коллекции материалов МК, в ход пошли лицензионные игры для платформ XBOX, GameCube, PSP:

1) XBOX Mortal Kombat Shaolin Monks.

2) XBOX Mortal Kombat Deadly Alliance (мануал на немецком, игра и обложка на английском).

3) GameCube Mortal Kombat Deception.

4) PSP Midway Arcade Treasures: Extended Play.

5) PSP MK Unchained.

По 500 рублей за игру, я считаю, будет более чем адекватно.
Все в отличном состоянии, с мануалами и всем, что должно быть в комплекте.
Нахожусь в Санкт-Петербурге, могу выслать почтой по всей России первым классом, либо курьерской почтой Express.ru (дорого, но очень быстро). Отправляю только по стопроцентной предоплате. Предпочитаю либо Яндекс.Деньги, либо Qiwi (прибавить 3% комиссию за вывод средств). Webmoney не имею. В крайнем случае, готов принять небольшую сумму на телефон, например, за один диск.
Хотя здесь появляюсь не часто, можете писать в личку, постараюсь проверять. Или на почту, которая указана в профиле.

P.S. Вообще, строго говоря, я бы сделал бы из всего этого какой-нибудь приз для какого-нибудь (творческого?) конкурса МК Сервера, но наш шеф (Nick A.M.K. вестимо) все никак не удосужится что-нибудь замутить. На халяву раздавать я не хочу принципиально из-за того, что люди не ценят то, что пришло легко.

P.P.S. Есть еще такая вот коробка: http://mkserver.ru/forum/viewtopic.php?t=9549
Немного погрызена снаружи шиншиллой, но в внутри все целое. Улыбка Кому интересно — предлагайте варианты.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IceMan СообщениеДата публикации: Вт Мар 19, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

dmkf, Shaolin Monks и Deadly Alliance забрал бы ))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dmkf СообщениеДата публикации: Вт Мар 19, 2013 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аркадных дел мастер

Ну тогда давай договариваться через личку.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IceMan СообщениеДата публикации: Вт Мар 19, 2013 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

dmkf, ок

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Купля-продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: