· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Зарубежное кино
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 222, 223, 224, 225  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Meklon СообщениеДата публикации: Вс Сен 16, 2018 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ну что ж значит фильм не овно а деликатес на любителя Улыбка как появится в инете заценим. Улыбка

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Avianosez писал(а):
*RocK*, братан, рад видеть тебя в добром здравии Довольный А я говорил что фильм будет *овном Гы!
Meklon, обязательно не забудь упомянуть про здоровье. На всякий случай.

хахах.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den Scorp СообщениеДата публикации: Вс Сен 16, 2018 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Meklon писал(а):
Вчера досмотрел за два захода отряд самоубийц.
Если честно то фильм обалденный.

Ну не сказал бы что прям обалденный. Так, на один разок.

По содержанию фильм полная чушь. Как будто для маленьких снимали.
Нафига военным обычная баба с битой и мужик с бумерангами, когда они прут против ведьмы и монстров? Да любой военный был бы в сто раз эффективнее, но какого-то фига военные дохнут как мухи, а баба с битой и мужик с бумерангами живы и всех мочат.
Зачем вообще собирать отряд среди преступников и убийц, когда есть супергерои? Где Флэш? Бэтмен? А Чудо-Женщина?
Неужели какие-то зеки, большая часть которых вообще не обладают суперспособностями лучше супергероев?

Вместо него надо было делать сольник про Бэтмена с Аффлеком, а уже потом Бэтмен против Супермена. Как раз Отряд и БпС в одном году вышли.

Нужно было снимать примерно так:
2011: Супермен (никакой нахер не Человек из Стали, а Супермен), Чудо-Женщина, Бэтмен
2012: Флэш, Зелёный Фонарь, Аквамен
2013: Супермен 2 (что назвали Бэтмен против Супермена), Чудо-Женщина 2, Бэтмен 2
2014: Флэш 2, Зелёный Фонарь 2, Аквамен 2
2015: Лига Справедливости (состав: Бэтмен, Супермен, Флэш, Зелёный Фонарь, Аквамен, Чудо-Женщина)
2016: Шазам, Зелёная Стрела

Meklon писал(а):
От харли квин, и всего её поведения, и каждой реплики я тащился весь фильм. Она аццки жжёт

Да ну нахер! Дура какая-то. Ну это лучше конечно, чем воплощение в играх Arkham и наверное даже чем образ в мультсериале.

Meklon СообщениеДата публикации: Вс Сен 16, 2018 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

щаз тебе за это бан впаяют. за твой да ну на ***. отредактируй пока не поздно Улыбка

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Цитата:
По содержанию фильм полная чушь. Как будто для маленьких снимали.

Ну учитывая те причины которые ты ниже описал, это можно очень про многие фильмы сказать.

*RocK* СообщениеДата публикации: Пн Сен 17, 2018 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Avianosez писал(а):
*RocK*, братан, рад видеть тебя в добром здравии Довольный А я говорил что фильм будет *овном Гы!

спасибо дружище!
Ну собсно еще за прошедший месяц посмотрел:

Цареубийца (1991). Мистический триллер/история. Мне очень понравился. Тем кто интересуется историей революции, и убийства Николая II - будет интересно посмотреть. Тем кто не знаком с расстрелом царской семьи - так же советую посмотреть, что бы иметь представление как примерно это было. В фильме показывают 90е годы и в одной псих больнице пациент говорит о том, что он в прошлой жизни был Юровским и убил Николая. 8/10

Реинкарнация (2018). Очень хороший хоррор, этого года. Местами напоминающий "Ключ от всех дверей". Собсно любителям жанра рекомендую. 8/10

Повар, вор, его жена и её любовник (1989). После просмотра "Реинкарнации" начал читать за этот фильм и оказывается на режиссера в детстве оставил сильное впечатление фильм "Повар, вор, его жена и её любовник", что собсно отразилось на его работе в "Реинкарнации". Посмотрел и меня он впечатлил. Как можно охарактеризовать одним словом - оригинальный! Снят в виде театральной постановки и красивых ярких цветах. Полно жестокости, разврата, сисек молодой Хелен Миррен, кухня с певцом посудомойщиком, и запоминающимся саундтреком. Музыка врежется в ваш мозг хотите вы того или нет. Собсно название уже спойлерит о событиях в фильме. Есть негодяй вор, который постоянно издевается и унижает свою жену за столом при всех. Его жена Хелен находит любовника и начинает изменять мужу. Повор - в ресторане которого все это происходит - прикрывает Хелен и ее любовника. Ну а что было дальше - вы увидите сами.
Мне зашло 9/10.

Meklon СообщениеДата публикации: Чт Сен 20, 2018 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Дура какая-то. Ну это лучше конечно, чем воплощение в играх Arkham и наверное даже чем образ в мультсериале.

Неее, она прикольная тёлка. А вот Джокер в этом фильме самый поганый получился. Вместо харизмы злого гения всех предыдущих частей, от этого какой-то гомосятиной несёт.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Avianosez писал(а):

Рок, а чем болел?

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Сен 20, 2018 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Meklon, может быть, проблема в том что это тебе везде мерещятся геи? Намёк

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Сен 20, 2018 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Meklon, ничем он не болел. Форма приветствия такая. Good to see you looking so well или it's nice to see you in good spirits.

Джокер Лето на гомосексуалиста похож чуть более чем совсем никак.
Харли - мразливая и раздражающая особа, не смотря на все ее форсирование в комиксах, играх и на тв. IMO, конечно.

Meklon СообщениеДата публикации: Пт Сен 21, 2018 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Meklon, может быть, проблема в том что это тебе везде мерещятся геи?

Вот года 4-5 назад, мне везде мерещились шизофреники, даже некоторые её симптомы подозревал у Путина и Медведева. А геи нет, не мерещатся. Улыбка

Avianosez, Я просто имел ввиду что рожа у него противная, не как раньше у джокеров.
А Харли мне нравится и всё тут. Она такая какая и должна быть по контексту.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Сен 21, 2018 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Meklon, что-то непохоже.

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Сен 22, 2018 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

В кои то веки посмотрел полнометражные фильмы.

Тихое место (2018) - разрекламированный ужастик, позиционирующий себя самым лучшим в жанре в нынешнем году. Довольно неплохо, правда ничего страшного я там не заметил. И, черт возьми, откуда ТАМ взялся гвоздь??? Сцена, ну просто не пришей звезде карман! Язык 8/10

Апгрейд (2018) - боевичок, якобы, с элементами боди-хоррора в жанре киберпанк. Не смотря на то что снят за 3 копейки и с клишированными персонажами, мне фильм неплохо так зашел, даже при условии что я проспойлерил себе финал. И если собрались смотреть, не смотрите трейлер! 8/10

Звезные войны - истории: Хан Соло (2018) - хоть фильм в прокате и провалился (признаться, я в глубине души был этому очень рад, так как надеялся что лавочку прикроют и перед выпуском эпизода девять, мыши трижды задумаются над тем, в какое дерьмо они превратили некогда красивую космо-сказку) должен сказать, он довольно неплох, во всяком случае, намного лучше помоев под названием Последний джедай, где-то на уровне Изгой-один. Веселенький такой вестерн во вселеной звездных войн. Нам с супругой понравилось (вообще, скачал чисто ради нее, сам не планировал смотреть) В конце есть камео одного очень известного персонажа Подмигивание
ЗЫ Робот SJW - ацтой!!! Язык 8/10

*RocK* СообщениеДата публикации: Вс Сен 23, 2018 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Meklon писал(а):

Рок, а чем болел?

Я жив и здоров врагам на зло, друзьям на радость Улыбка

Avianosez, Мне "Тихое место" понравился идеей. Сам посмотрел его около полу года назад. И косяков там конечно же полно. Лично у меня вознимкал вопрос - если монстры обладают таким чутким слухом, то как они не слышат стук биения сердца? Я поставил оценку хорошо 7/10 Не думаю, что он станет самым страшным хоррором в этом году. Во всяком случае в моем топе точно. "Реинконрация" понравился больше. Завтра иду на "Проклятую монашку", и в планах глянуть "Аннабэль 2", и "Мэнди". А так же нас еще ждут "Хэллоуин" и "Суспирия".

Кстати вчера с ребятами на работе заговорили о том, какие фильмы ужасов больше всего напугали в детстве и произвели большое впечатление.
Кто помнит какой фильм в детстве напугал вас до жути?

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Сен 23, 2018 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Единственный фильм, который пугал в детстве - Терминатор. Ночью мерещилось, что из-за угла в коридоре появится скеле-терминатор с горящими красными глазами.

А ужастики никогда не пугали - я всегда знал, что все эти зомби и прочие монстры не настощие и мне было больше интересно, как киношники делали эти спецэффекты.

*RocK* СообщениеДата публикации: Вс Сен 23, 2018 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

А меня в детстве сильно напугали:
Хеллоуин 1978 года. Впервые посмотрел его лет в 10. Очень страшным показался. Особенно момент где сестра заходит в комнату а там лежит ее мертвая сестра с надгробным камнем.
Зловещие мертвецы 2. Эта аЦЦкая старуха которая с подвала вылазила оставила сильные впечатления.
Врата ада. Его показывали по СТС в рублике фильмов ужасов. Помоему это было в 1999 году.
И был еще какой то фильм, я его так и не нашел. Но помню что там был момент где два чувака упали с большой высоты и разлибись. Но их души встали и перед ними предстала смерть с косой в черном одиянии. Я когда это увидел - выбижал нахер с комнаты. Крик! . Не помню что за фильм и че там было но вот этот момент жутко врезался в голову.
Но самый большой страх я пережил когда смотрел мультфильм "Спящая красавица". Мне было лет 5-6. Отец принес этот мультик и поставил мне смотреть. В комнате было темно и смотрел я его один вечером. Есть там момент когда в камине потухает свет, и появляются глаза калдуньи. Вот это было самое страшное из детства. Недавно когда пересматривал мультик на этом моменте до сих пор мурахи по коже пробегают.
Еще пугал Чернокнижник.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Сен 23, 2018 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Чужие. Помню я учился вроде в третьем классе и мы с батей сели смотреть Чужих которых показывали по первому каналу. А отцу вообще по фиг было, он зафигачил свои Жигули и мирно храпел, в то время как я с ужасом наблюдал как ксеноморфы вылазеют из груди. Ночью я не мог уснуть, у меня поднялась температура и в школу я не пошел.
Куотермасс и колодец (1967) По нтв шел по названием Земля за миллион лет до нашей эры. Я думал там про динозавров, а оказалось про каких-то пришельцев и огромных кузнечиков с Марса. А в конце был огромный белый сатана, призрак пришельца, размером с 14 этажный дом, которого герой протаранал на подъемном кране. Это чертилла на меня произвел просто аццкое впечатление, так что ночью я не уснул. А еще кузнечики-телепаты. Ух. Это было классе в пятом-шестом, помню я на английский уже ходил.
Одна из серий Приключений Спиди Гонщика, после которой я забросил сериал до выхода американского ремейка. Там было что-то про турне, горы, Спиди пропал, вроде как упал с серпантина. Спарки и Трикси едут на машине, вроде идет дождь, Трикси снится сон что она бежит по дну ущелья, а впереди Авто 5 и Спиди спиной стоит. Она кричит "Спиди! Спиди!", хватает его за плечо, он оборачивается, а у него лицо ушастого вампира с синей кожей и клыки и он так мадленно говорит "Спииииди бооольше нееет!" Блин, я чуть не обосрался! Хочу найти этот момент и встретиться с детскими страхами Улыбка
Звонок 2, американский. Курсе на 3 учился уже. Я не могу сказать, что фильм меня напугал когда я в кино ходил, только финальная гонка из колодца заставила колотиться сердце, но потом, на протяжении нескольких недель, я мне казалось что в зале из телика вылазеет Садако-Самара, ползет по коридору и заглядывает в мою комнату Шок

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Пн Сен 24, 2018 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

«Изгоняющий дьявола», шедший по телевизору, оказался too much для моей 13-летней психики. Результат - несколько бессонных ночей, а ещё несколько лет я вообще не мог даже кадры из этого фильма смотреть, сразу воспоминания хлынули.
Ещё раньше фильмы «Дагон» и второй «Джиперс Криперс» в детстве слегка напугали, но ни в какое сравнение с тем фильмом.

*RocK* СообщениеДата публикации: Пн Сен 24, 2018 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Avianosez, мультик тебя тоже напугал))). Вообще мультики для детей бывают тоже довольно таки жуткие. Вот тот момент в спящей красавице что я упомянул выше. Начал вспоминать, и вот что вспомнил:

- "Легенда об учителе Ичбоде". Диснеевский мультик о всаднике без головы. Есть там момент когда учитель возвращается с посиделовки через лес, и в лесу всякая жуть происходит - страшные деревья, тени и луна которую тучи словно руками скрывают. Ну и сам всадник с жутким до мурашек смехом.

- "Пинокио" когда чувак начал превращаться в осла и страшно орал в панике носясь и все круша вокруг. Сам прочес превращения и факт того, что это происходит от того, что он вел хреновый и балованный образ жизни тоже пугал. Я потом долго боялся что тоже превращусь если не буду слушаться родителей Гы!

- "Белоснежка" - превращение королевы в старуху. Потом сам вид этой старухи с злобным смехом и отравиление яблока для Белоснежки.

- "Маленький Немо: Приключения в стране снов". Там ребенок на летающей кровати отправляется в страну кошмаров, что бы освободить свою подругу. И был там король кошмаров. Рогатый дьявол. Жуткий и страшный.

-"Рождественская история Микки". Когда последний призрак в черном одиянии показывает могилу Скруджа и скидывает его в его же могилу. А там в открытом гробу горит пламя ада.

-"Русалочка". Превращение короля моря Урсулой в какогото головастика и потом когда она увеличелась в размерах и начала крушить все.

-был еще какой то мультик, я его так и не нашел, но помню что там был дьявол наподобе того что в Немо, и он пускал тень на город и из города призраки полетели. Сколько искал - так и не нашел название мультика.

- так же был еще старый мультик про щелкунчика, где его крысы жестко покромсали. Тоже не помню детали, но помню что его было оч жалко и страшная большая крыса там была.

Все это я посмотрел в детстве и эти моменты меня пугали. Но самый так сказать топ был в "Спящей красавице"
Если еще что нибудь вспомню - допишу.

P.S

Сходил на "Монахиню". Хорошо. Конечно не дотягивает до Заклятия но и гораздо лучше многих современных хорроров. Да полно штампов и клише, но они работают и пугают. Любителям жанра советую. 7/10[/u]

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пн Сен 24, 2018 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Для меня до сих пор лучший ужастик, если конечно его можно отнести к таковому жанру-это оригинальный "Нечто".
Вообще, я не любитель хорроров, ибо стресса и адреналина я могу наловить в реалной жизни.
Поэтому предпочитаю комедии.

А если еще что брать, что аж до сыкотки-это 3 или 4 часть пункта назначения.
Люди дохли на ровном месте без всякой чертовщины-внезапно и жутко, как по злому умыслу злой судьбы, я был юн и посмотрел этот фильм с утра.
Полдня потом шарахался от всего.

А вот кошмарные сны на долгое время я словил после просмотра одной серии покемонов-про говорящего Гастли.
В итоге, мне было запрещено смотреть их еще ооочень долго.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Сен 24, 2018 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Я нашел!!! Довольный 11 серия.
Вообще, он довольно жуткий, не удивительно, что в детстве меня это так напугало.
Скрытый текст:

А вот - Марсианский Дьявол из Куотермасс и Колодец Улыбка Как-то раньше он казался страшнее))
Скрытый текст:

Zero 1 СообщениеДата публикации: Вт Сен 25, 2018 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Сходил на Хищника. В принципе, неплохо - кровища и юмор. Конечно, нет того, чтоб прям зацепило, но в целом норм.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Meklon СообщениеДата публикации: Вт Сен 25, 2018 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Zero 1 писал(а):
Сходил на Хищника. В принципе, неплохо - кровища и юмор. Конечно, нет того, чтоб прям зацепило, но в целом норм.

У меня сложилось мнение, что у очень многих людей, сложилось предвзятое отношение к современных фильмах, потому что они "нитакие как раньше". Просто другая мода и стиль. Сам я тоже подвержен тому, что сказал, но часто пытаюсь оценивать современные фильмы отдельно от классических частей, хотя от некоторых нововведений меня коробит.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Сен 25, 2018 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
другая мода и стиль
его отсуствие, ты хотел сказать. Мода на тупость, безвкусицу и смехуечки.

Цитата:
В принципе, неплохо - кровища и юмор
о чем я и говорю. Это же главные составляющие хищника! Хомячки же довольны.

Meklon СообщениеДата публикации: Вт Сен 25, 2018 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

убери последнее слово в первой строчке, пока не поздно Улыбка Подмигивание

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

нуу не знаю. возможно ты и прав. у меня пока стойкого мнения не сформировалось. я вообще последнее время в большинстве смотрю очень старые фильмы и мне нравится. за новинками особо не слежу, смотрю только самые известные. Некоторые нравятся, большая часть нет.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Хотя меня бесит в фильмах последних пяти примерно лет, то что складывается чувство как будто сценарии для них пишут 16 летние подростки. Я и сам в том возрасте мог не напрягаясь такие придумывать. Да и диалоги тоже.
Возможно дело в том, что на названиях хотят привлечь аудиторию постарше, а на кровище и простеньких диалогах и шутках помладше. Короче возрастные рейтинги сместились, а жадность возрасла, вот и клепают

Castel СообщениеДата публикации: Чт Сен 27, 2018 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

*RocK* СообщениеДата публикации: Чт Сен 27, 2018 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Avianosez писал(а):
Цитата:
другая мода и стиль
его отсуствие, ты хотел сказать. Мода на тупость, безвкусицу и смехуечки.

Цитата:
В принципе, неплохо - кровища и юмор
о чем я и говорю. Это же главные составляющие хищника! Хомячки же довольны.

Все верно, мода на тупость, безвкусицу и т.д.
И к сожалению это не пик. Будет хуже. Деградация во многих направлениях будет нарастать.

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Сен 27, 2018 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Castel писал(а):
Скрытый текст:

Ну хоть полностью материал выкладывай тогда.
Шварц в Инсте:
Цитата:
schwarzenegger Happy birthday to my dear friend Linda Hamilton. One of my favorite co-stars, a true badass, and a wonderful human being. I’m pumped to be back together again.

Но фото у Шварца повреждения машины, а не человека, значит слух о том, что он играет прототипа известного терминатора, не совсем верна.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 222, 223, 224, 225  След.
Страница 223 из 225

Перейти: