· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat: Legacy (сезон II)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Другие экранизации
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Ваше мнение о втором сезоне MK:Legacy?
ВЕЛИКОЛЕПНО!
 9%  [ 5 ]
Хорошо
 40%  [ 22 ]
Средне..
 38%  [ 21 ]
Плохо
 5%  [ 3 ]
УЖАСНО!
 5%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 54

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Июл 14, 2012 7:19 pm    Заголовок сообщения: Mortal Kombat: Legacy (сезон II) Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Mortal Kombat: Legacy (сезон 2)
Период съёмок: 28.11.2012-14.12.2012
Дата премьеры трейлера: 17.02.2013 (на церемонии награждения Streamy Awards)
Дата премьеры: 26.09.2013

Информация на MK-сервере:
twitter l Facebook l Google+ l YouTube

общая информация l новости проекта l фотографии со съёмок l официальные кадры

Цитата:
Официальный анонс второго сезона сериала MK:Legacy
+ видеообращение режиссёра Кевина Тэнчароена и первые подробности.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Чт Сен 26, 2013 7:45 pm), всего редактировалось 21 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Пт Окт 18, 2013 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
п.с тебя даже не шокировало превращение Суб Зеро из азиата в Джона Турка?

Нет, так как МК3 был первой игрой в которую сыграл. В МК2 я играл до этого чуть-чуть и концовку Саба не видел, а это единственный момент в игре в котором показывают его лицо без маски. Так что мне было всё равно. После МК3 я Саба уже азиатом никогда не представлял.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krop СообщениеДата публикации: Сб Окт 19, 2013 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Nick A.M.K. писал(а):
Актёр Кэри-Хироюки Тагава отвечает на вопросы в своём блоге:

Цитата:
- Вы вернётесь в третьем сезоне?
- Предполагаю, что нет.. как сказал бы Шенг: "Достаточно"..
(ссылка)

Цитата:
- Как вы считаете, первый фильм MK был лучше Legacy?
- У них были разные задачи в разное время: фильм вышел отдельно и терять было нечего. От Legacy зависит [будущий] фильм.
(ссылка)

Цитата:
Было приятно работать с такими прекрасными актёрами.. не думаю, что вернусь. (ссылка)

Продолжение:

Цитата:
Жаль расстраивать поклонников... но когда тебя не воспринимает всерьёз руководство... (ссылка)

Цитата:
Не волнуйтесь... подберут другого... всегда так делали. (ссылка)

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Окт 19, 2013 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Видимо, был какой-то серьезный конфликт.

Eternal СообщениеДата публикации: Сб Окт 19, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Цитата:
не шокировало превращение Суб Зеро из азиата в Джона Турка?

Да ладно. Там такую палитру и ракурсы подбирали, что сразу и не распознаешь в нем европейца.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Окт 19, 2013 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Eternal, вобще-то в игре были ещё версус портреты, где лица персонажей видно крупным планом и там Саб-Зиро за азиата принять ну уже никак нельзя было.

Цитата:
Жаль расстраивать поклонников... но когда тебя не воспринимает всерьёз руководство...

Цитата:
Не волнуйтесь... подберут другого... всегда так делали.

Хм. Как-то на оптимизм не настраивает.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Окт 24, 2013 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Саманта Джо, исполнительница роли Китаны в сериале Mortal Kombat: Legacy, сегодня, 24 октября, в период между 8 и 10pm PDT (25 октября, 7:00-9:00 МСК) примет участие в видеоконференции на сайте 1337 Lounge Live, где в прямом эфире ответит на вопросы поклонников (впоследствии будет доступна запись).

На официальной странице актрисы в социальной сети Facebook опубликована совместная фотография с Мишель Ли (Милина) со съёмок второго сезона Legacy.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Melter СообщениеДата публикации: Пт Окт 25, 2013 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Мне очень не понравился этот сериал,единственный нормальный бой Ермака и Кенши и то 2 раза показывали,а осталное уныло говно(простите за выражение),ни одного сальто назад,драки непродолжительные,актеры вообще ужасны-джонни кейдж фу вообще ушлепок какой то заросший,от страйкера его хрен различишь,который тоже уныл,Милена красивая(!),костюмы скорпа и саба смешные,Кунг-Лао ещё ничего,да вот шляпа у него некачественна,диалоги школьные,скорпион забыл своё фаталити и сделал саб-зирино,Рэйден голубой вообще,где джэкс и соня?,кано куда пропал?,почему музыка отстойная? Какого фига вообще этого бездаря(Танчашляпина) допустили к съёмкам сериала,дрокклатие это ужасно.

deformer СообщениеДата публикации: Пт Окт 25, 2013 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Melter, ты абсолютно прав в каждом слове.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Окт 25, 2013 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Nick A.M.K. писал(а):

Саманта Джо, исполнительница роли Китаны в сериале Mortal Kombat: Legacy, сегодня, 24 октября, в период между 8 и 10pm PDT (25 октября, 7:00-9:00 МСК) примет участие в видеоконференции на сайте 1337 Lounge Live, где в прямом эфире ответит на вопросы поклонников (впоследствии будет доступна запись).

Видеозапись эфира с участием актрисы Саманты Джо стала доступна для просмотра (начало встречи - 03:26:25).

Просматриваю запись. Дополню статью, если будут интересные моменты.

Mr 2 СообщениеДата публикации: Пт Окт 25, 2013 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Melter писал(а):
Мне очень не понравился этот сериал,единственный нормальный бой Ермака и Кенши и то 2 раза показывали,а осталное уныло говно(простите за выражение),ни одного сальто назад,драки непродолжительные,актеры вообще ужасны-джонни кейдж фу вообще ушлепок какой то заросший,от страйкера его хрен различишь,который тоже уныл,Милена красивая(!),костюмы скорпа и саба смешные,Кунг-Лао ещё ничего,да вот шляпа у него некачественна,диалоги школьные,скорпион забыл своё фаталити и сделал саб-зирино,Рэйден голубой вообще,где джэкс и соня?,кано куда пропал?,почему музыка отстойная? Какого фига вообще этого бездаря(Танчашляпина) допустили к съёмкам сериала,дрокклатие это ужасно.

Прям бальзам на душу! А то мне тут один “знаток” втирал, что все фанаты MK ничего против "Танчашляпина" не имеют. Довольный
А я типа не догоняю... Гы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Пт Окт 25, 2013 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Прям бальзам на душу! А то мне тут один “знаток” втирал, что все фанаты MK ничего против "Танчашляпина" не имеют.

Интересно, сколько нужно времени, чтобы простой факт, что МКЛ2 мне не понравился, о чём я говорил много раз, до тебя дошёл? Штирлиц, почините приёмник, наконец. Хохочущий

И претензии у Melter'а к исполнению, а не к идее, насколько можно судить. Равно, как и у большинства тех фанатов, чьё мнение я видел.

Минотавр СообщениеДата публикации: Сб Окт 26, 2013 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

В первом сезоне исполнение было не лучше, оба сезона дикий треш.

Melter СообщениеДата публикации: Сб Окт 26, 2013 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Фух,можно вздохнуть спокойно,Танчашляпин не будет снимать фильм,интересно что будет с легаси и будут ли дводить до ума его наработки или забудут как страшный сон. Я не спорю,что у него были интересные идеи,например первые серии первого сезона я с удовольствием смотрел,правда Кано блин красавчик,они бы блин ещё Алена Делона взяли ей богу,во втором сезоне вообще каша была,от которой у меня несварение,даже историю саба и скропа не смогли нормально преподнести,хотя Танчашляпин хотел в будущем фильме уклон делать на этих персов,в нестандартной истории Лю и Белого лотоса тоже есть светлое пятно,но это так наивно подано,слишком клишировано и просто не веришь в это всё,а ведь можно было сделать правильно,если подойти к этому делу серьёзно,а тут такое ощущение,что тупо придумывали историю при распитии спиртных напитков.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Окт 26, 2013 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
даже историю саба и скропа не смогли нормально преподнести

А что в ней было не так, можно узнать?
Прошу привести конкретные примеры.

Melter СообщениеДата публикации: Вс Окт 27, 2013 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Начнем с того,что брата би хана не должны были убивать,кого вместо него Танчашляпин тогда планировал ввести в полнометражном фильме остается только гадать,с чего это скорпион подумал,что это именно саб-зиро напал на него в лесу,до того случая костюм свой не надевал он,да и на турнире совсем другой был у него костюм,блин да просто тупо любой мог ндеть костюм,маску то он не снимал-это я говорю про предысторию.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Окт 27, 2013 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Melter, Тэнчароен уже говорил, что сюжет MKL не будет связан с фильмом, потому в сериале он мог делать что угодно и убийство Куай Лиэнга ни на что не влияло.

Melter СообщениеДата публикации: Вс Окт 27, 2013 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Тогда я вообще не вижу смысла в этом сериале.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Окт 27, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Melter, 1-й сезон являлся частью рекламной кампании MK9, а вот 2-й действительно выпускался без связи с каким-либо проектом: это было своеобразным напоминанием о существовании MK, творческим процессом для Кевина и одновременно ещё одним тестом для него перед фильмом - колкости и красивые фразы в ответ на последний пункт могут напрашиваться, конечно, но позволю себе напомнить, что причины ухода КТ неизвестны. Пока существуют лишь домыслы.

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Окт 31, 2013 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Посмотрел наконец второй сезон в качестве склеенного фильма. Ну что могу сказать... Как единый фильм он смотрится в качестве фильмов категории Б - самое оно для показа на ТВ3. У всех серий вроде одна сюжетная линия, но как-то повествование очень разбросанное и хаотичное. Персонаж Лю Канга выведен на первый план, идея Лю в качестве отрицательного персонажа интересна, но абсолютно не раскрыта. Очень много недосказанностей. Когда он успел уничтожить Шанг Цунга, что следует из их диалога? Все как-то оборванно. Понятно, что многие вещи Танчароен собирался раскрыть в третьем сезоне, но мы его уже не увидим. В связи с этим второй сезон все же он мог как-то закончить, а не на ноте "продолжение следует". Большинство драк в сериях никакие, они не запоминаются вообще, а многие так в принципе не показаны в целях экономии экранного времени. Спецэффекты уровня 90-х, что особенно видно на блюющем заключенном. Хотя нас хоть немного порадовали фаталити (но почему Скорпу дали фаталку Саба - неясно).
Что реально понравилось - серии с Кенши, они действительно очень цельные и эффектные, единственный запоминающийся бой в сериале (хотя зачем нужно было так менять Ермака я все равно не понимаю). Если бы с таким же подходом был выполнен весь сериал я бы поставил ему высочайшую оценку. Понравился Джонни Кейдж. И Скорпион - даже как-то я наконец оценил его костюм (чего не скажешь о наряде Саб-Зиро). Мне совершенно непонятны люди, которые говорят, какой охренительный тут Тагава. Хотя это все основано на ностальгии по оригинальному фильму. Он тут абсолютно никакой. Один, ничего не показывающий, диалог с Лю Кангом и фраза, ставшая каноничной. Всё. Не впечатлил абсолютно. Джокеровским губам Милены не хватало только красной помады. Остальные, не перечисленные мною персонажи, не произвели никакого впечатления. Я их даже уже не помню, они для мебели.
Сезону ставлю оценку "середняк". Если бы не великолепные серии с Кенши и продолжение истории Скорпиона и Саб-Зиро, поставил бы ниже. Объективности ради стоит сказать, что сериал - ну уж не полное говно и попрание всех канонов. Кто так считает, видимо, просто паталогически не любит Танчароена, а смотря Legacy перед глазами продолжает видеть Rebirth.

Xanten СообщениеДата публикации: Чт Окт 31, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Патрик, Тагава - просто ностальгический прикол. Меня тоже не впечатлила его партия. Он-то может и неплохо играл, но экранного времени у него мало. Хотя, если сравнивать его и Страйкера (наверное, у них наиболее близкий по продолжительности относительно друг друга хронометраж), то Тагава мне больше понравился. Но, как ты сказал, он вообще тут для мебели, а за Тагаву обидно получилось. Пообещали персонажа, а получилось - камео. В этом плане - разочарование.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Чт Окт 31, 2013 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Цитата:
но почему Скорпу дали фаталку Саба - неясно

http://www.youtube.com/watch?v=hre529fVHyU

да и по игровому канону Скорпион именно так и прикончил Саба

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Окт 31, 2013 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Old_Shang_Tsung, ну изначально это все же фаталити Саба.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Чт Окт 31, 2013 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Old_Shang_Tsung писал(а):
Цитата:
но почему Скорпу дали фаталку Саба - неясно

http://www.youtube.com/watch?v=hre529fVHyU

да и по игровому канону Скорпион именно так и прикончил Саба

Плохой пример, украденного фаталити.

Xanten СообщениеДата публикации: Чт Окт 31, 2013 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Old_Shang_Tsung, респект! Честно говоря, я в своё время, кроме того, что играл в Десепшен немножко, то все фаталки на видео смотрел, а об этом забыл. Но мне не стыдно в этом признаться и упираться как баран, не признавая своих ошибок (хотя, я лично к этому моменту сериала не придирался). Ибо предъявлять режиссёру претензии в том, что он сделал фаталку по игре, но сделал фаталку не по игре несколько абсурдно. Претензии к создателям игры, а режиссёр в этом случае следовал канону.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Ноя 12, 2013 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Актриса Саманта Джо, исполнительница роли Китаны, опубликовала фотографию на своей официальной странице в соц.сети Facebook:

Цитата:
"Привет... чего тебе?"

На съёмочной площадке 2-го сезона Mortal Kombat Legacy.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Другие экранизации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.
Страница 41 из 43

Перейти: