· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 4/Gold
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Нравится ли вам МК4?
Нравится
 83%  [ 36 ]
Не нравится
 16%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 43

deformer СообщениеДата публикации: Ср Фев 18, 2015 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

это персонажи из вселенной мк. на то они и новички что их мало знают. а то что ты написал банальное копирование стандартного надоевшего набора из классики.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArtemObninsk СообщениеДата публикации: Ср Фев 18, 2015 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

*RocK*, Саб-Зиро ст., Саб-Зиро мл., Скорпион, Нуб-Сайбот, Сектор чел, Сайрекс чел., Смоук, Рейн, Эрмак, Нуб-Смоук, Хамелион, Камелиона, Тремор, Рептайл, Рейко, Китана, Милина, Джейд, Скарлет. Вроде это все ниндзи. Rock, это и есть твой "идеальный" ростер? ПС: думал еще и Кенши внести сюда, но он вроде как самурай. Таня мне тоже не понятна, ниндзя она или нет? Также можно и про слухи вспомнить, типа Абсолют-Зиро.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eternal СообщениеДата публикации: Ср Фев 18, 2015 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

MKII, не хватает Кейно для полного счастья Истерика

MKII СообщениеДата публикации: Ср Фев 18, 2015 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

deformer, эти новички не канон игровой серии, персы-шутки а некоторые имена я вообще впервые слышу. На их фоне ФерраТорр, Кейси и ДиВора мне кажутся родными полуветеранами, причем в каноничной вселенной. Ну а мой список это лучшие, их надо всех развивать в сюжете, улучшать и менять внешний вид, боевку и ставить на 1й ряд, вместо всяких новичков с нелепыми и вторичными историями. Этих новичков только на пушечное мясо в стори мод и как камео, но не в ростер играбельных бойцов.

Добавлено спустя 56 секунд:

Eternal, Кано казнить.

deformer СообщениеДата публикации: Ср Фев 18, 2015 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
Этих новичков только на пушечное мясо в стори мод и как камео, но не в ростер играбельных бойцов.
я могу эту фразу сказать про ту новую кучу говна которую вывалили под видом новичков мкх, кроме коталь кана.

Loc Dog СообщениеДата публикации: Ср Фев 18, 2015 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

MKII писал(а):
Игра должна быть на 4 унреале и только на ПК

Аминь!!! Гы!

С т.з. сексуальной ориентация я - штурмовой вертолёт.

Eternal СообщениеДата публикации: Ср Фев 18, 2015 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

MKII, лучше нормально проапгрейдить персонажей из МК4-Д и реализовывать фанатские слухи, чем в очередной раз пихать Китану в образе стриптизершы.

*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Фев 18, 2015 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
*RocK*, Саб-Зиро ст., Саб-Зиро мл., Скорпион, Нуб-Сайбот, Сектор чел, Сайрекс чел., Смоук, Рейн, Эрмак, Нуб-Смоук, Хамелион, Камелиона, Тремор, Рептайл, Рейко, Китана, Милина, Джейд, Скарлет. Вроде это все ниндзи. Rock, это и есть твой "идеальный" ростер?

Где я писал про "Свой идеальный ростер"? Читайте пожалуйста посты глазами, а не другими частями тела.

MKII СообщениеДата публикации: Ср Фев 18, 2015 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

deformer, конечно можешь. Только это ничего не даст. Лучше попытайся сделать так, что бы тебе понравились новички и полюби их. Eternal, нет не лучше. Джарек и Ко сосет у Китаны. Это перс на все времена. Мой приведенный ростер должен быть всегда, остальных можно менять и игра будет окупаться ( с учетом что все остальное достойно конечно). Есть исключение конечно (Кира и Кобра), вроде ничем не примечательные пустышки, но мне они нравятся почти всем. Киру вообще надо было делать русской по национальности.

deformer СообщениеДата публикации: Ср Фев 18, 2015 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

тут некоторые товарищи будут любиить игру от буна видимо даже если бы в ней было 10 одинаковых мокапов

deformer СообщениеДата публикации: Чт Фев 19, 2015 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

tще забыл написать что я бы обязательно сделал такое фаталити у саб-зиро

http://www.youtube.com/watch?v=qEfq-Jrj-QE

Serge СообщениеДата публикации: Чт Фев 19, 2015 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

deformer, тогда Лю-Кэнгу - вместо фаталки с файерболом сделать фаталку с ведром, чтобы лупил им проигравшего, как делает Куан Чи оторванной ногой Подмигивание

Zero 1 СообщениеДата публикации: Чт Фев 19, 2015 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=qEfq-Jrj-QE

коммент под видео - The 1st Icebucket challenge. - доставляет. Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Чт Апр 16, 2015 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Удалось осуществить свою давнюю мечту и запустить аркадный МК4 на полной скорости. Правда, поскольку на МАМЕ нет сглаживания игра выглядит довольно плохо. Да и есть глюки с тенями. Но тем не менее. Улыбка

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Июл 29, 2015 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Прошёл аркадный МК4 на МАМЕ. Довольно много глюков - белые тени, на арене Тюрьма Душ, лучи прожекторов не прозрачны, камера уезжает за стены арены. Но самое плохое: игра вылетела после победы над Шинноком.
Ну хотя бы так. Нейтрал

MKII СообщениеДата публикации: Ср Июл 29, 2015 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

После эмуляции МК Голд. Аркада уже не актуальна. А сам любитель аркадных оригиналов, но эмуляция Голд идеальна. Единственное мне до сих пор непонятно как там вбок уходить, через раз получается.

Fly СообщениеДата публикации: Ср Июл 29, 2015 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

MKII писал(а):
Единственное мне до сих пор непонятно как там вбок уходить, через раз получается.
Вроде бы дважды на бег и вниз+дважды на бег.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Ср Июл 29, 2015 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sumac, а ведь ты в своём время назвал МК4 дерьмом. Улыбка
Мне интересно, что изменило твои взгляды?

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июл 30, 2015 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Den Scorp, ничего, так как я нигде не писал, что МК4 мне стал нравится. Улыбка

Den Scorp СообщениеДата публикации: Чт Июл 30, 2015 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sumac, ты получается проходил игру, которая тебе не доставляет удовольствия.
Ну зачем?

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июл 30, 2015 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Den Scorp, я нигде не говорил, что МК4 не доставляет мне удовольствия.

Чтобы не было вопросов, проясню ситуацию: МК4, по-моему мнению, плохая игра. Но это не значит, что я её ненавижу или мне не нравится в неё играть. Я к неё, по-большему счёту равнодушен.

Ну и даже если бы мне в неё не нравилось бы играть и я бы в неё всё равно играл бы, я не был бы обязан отчитываться зачем я это делаю. Улыбка

Прошёл МК4 за Скорпиона. Игра на сей раз не вылетела во время гибели Шиннока и я смог "насладиться" концовкой Скорпа. Ярость Особенно понравился трясщийся Куан Чи в конце. Понятно, что у Мидвейцев не было опыта в создании 3D сценок, но...сделать такое надо было умудриться.

Отмечу, что ИИ в аркадной версии прокачен: нельзя просто бежать на врага и делать комбо, как это можно делать во всех домашних версиях МК4 на любой сложности. ИИ в аркаде знает, что такое блок и умеет делать комбо и перехватывать атаки. Не могу сказать, что делает игру значительно лучше, но игровой процесс, чуть интереснее. Жалко, что Шиннок такой же УГ босс, как и во всех остальных версиях. И он, кажется, даже превращения не использует в этой версии.

Neo Bignose СообщениеДата публикации: Чт Июл 30, 2015 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Шиннок вроде вообще ни в одной версии не использует превращения. Только оружие достает.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Авг 01, 2015 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Так выглядит арена Тюрьма Душ в аркадном МК4 при нынешнем уровне эмуляции. Остальные выглядят более нормально, не считая случайного залёта камеры за стены.
Скрытый текст:

Прошёл игру за Саб-Зиро и Таню. Чтобы посмотреть концовку Саба пришлось использовать сейв, после первой победы на Шинноком игра опять вылетела. Есть подозрение, что это как-то свзяано со списком лучших воинов - каждый раз, как я вводил свои инициалы в него, игра вылетала при победе над Шинноком.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Авг 28, 2015 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

По закону подлости, аккурат через две недели после того, как я сыграл в аркадный МК4, вышла новая версия эмулятора, которая, внезапно, пофиксила проблемы с прозрачностью спрайтов. Теперь игра выглядит значительно лучше, хотя в ней всё также нет сглаживания и текстуры на персонажах иногда "бьются", но такой фигни, как на скрине постом выше, в игре больше увидеть нельзя.

C.Smoke СообщениеДата публикации: Пт Авг 28, 2015 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

О! Попробовал сейчас тоже. Частицы света и пара теперь отображаются корректно. Значительный прогресс, по сравнению с тем, что я видел при прошлой попытке запуска, года полтора назад.

Но эмуляцию графики еще нужно дорабатывать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 4/Gold Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: