· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Для чего вы играете в игры?

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Leangle СообщениеДата публикации: Сб Апр 28, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Для чего вы играете в игры? Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Да, для чего? Я, например, играю для того, чтобы получить новый игровой экспириенс, чтобы посмотреть на то, чего не может быть IRL. Всегда стараюсь чередовать жанры для разнообразия, чтобы не приедалось что-то одно. Иногда играю, чтобы просто убить время, для этого подбираю соответствующие игры (те же портативные, да). Играю также в игры разного времени, дабы сравнить прогресс и общее развитие игроиндустрии. Вот последнее время часто замечаю то, что люди стали играть в игры ради ГРАФОНА™ и всяких ачивок, но лично мне это как-то безразлично, да.
А для чего вы играете в игры?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deformer СообщениеДата публикации: Сб Апр 28, 2012 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

а нужно обязательно играть для чего то? почему бы не играть просто так?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leangle СообщениеДата публикации: Сб Апр 28, 2012 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Цитата:
почему бы не играть просто так?

Ну, разве это не игра ради убийства времени, а?

Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Апр 28, 2012 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Играю для интереса. Ради самого процесса, если угодно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
deformer СообщениеДата публикации: Сб Апр 28, 2012 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Leangle писал(а):

Ну, разве это не игра ради убийства времени, а?

нет. просто ради удовольствия.

z@p@r СообщениеДата публикации: Вс Апр 29, 2012 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

точно!
я играю для наслаждения процессом и, иногда, графоном и сюжетом. жаль, удалил я мк4, божеская игра была, лучше армага игралась - быстрая, стремительная, злая... а в армаге и скорость фиговая, что интерес сносит, и графон, прости господи, недалеко ушел (вспомните пламя и взрыв на арене лаборатории Улыбка ), да и куча лишних персов вроде дарриуса-кобры и т.д... анага захват фирменный потерял, ну и прочее по мелочи. жалко, короче, признавать, но мка проигрывает мк4 лично для меня)
так-то я играю в игры с мясом, утоляю свою жажду кровушки) из стратежек предпочитаю вархаммер 40 000 соулшторм, из стрелялок - масс эффект (обожаю и графон, и саму идею вселенной. божественная игра) и резидент ибл 5 (ну очень по киношному сделано, но я уже прошел однажды игру, теперь там коротаю время в режиме наемников и веселюсь, отстреливая зомбиков). гонки ненавижу абсллютно все, когда обладал икс-боксом, любил марвел версус капком и сплаттерхаус. в основном играю ради геймплея и убийства времени (ну и кайф срубить тоже), но в последнее время начал подзабивать на сие дело, упираясь в творчество)

Warden СообщениеДата публикации: Вс Апр 29, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Играю ради удовольствия. Нравится мне это дело.
Но последнее время сижу у консоли и думаю - а во что поиграть?!
То есть, в последнее время наблюдается спад интереса. Хотя новых игр предостаточно.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Апр 29, 2012 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Играю для того же, для чего и читаю, смотрю кино... Чтобы отвлечься от реальной жизни и временно погрузиться в вымышленный мир, где довольно часто бывает интереснее, чем in real life.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Bahamut ZERO СообщениеДата публикации: Вс Апр 29, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Выходит ты смотришь только фантастические фильмы и читаешь только фэнтезийные книги?)

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Апр 29, 2012 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Bahamut ZERO, стараюсь по большей части. Реализм в вымышленных мирах не одобряю, он делает этот самый вымышленный мир скучным. Вся прелесть вымысла заключается в том, что там возможно всё самое невероятное, что способен вообразить человеческий разум. Вымышленный мир попросту нельзя ограничивать реалиями нашего мира, иначе вся изюминка теряется.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Апр 29, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Играю для того, чтобы оценить дизайн и геймплей. И иногда получить удовольствие от сюжета.

Mega-Reptile СообщениеДата публикации: Пн Апр 30, 2012 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Играю ради удовольствия, а также ради просмотра сюжета Нерешительность

Kikker СообщениеДата публикации: Пн Апр 30, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Чтобы пожаловаться на медленный, дорогой интернет, на слабый комп и уйти играть в оффлайновую 2D-тбску.
А что, правда 64 kbyte/sec за 2000 р. в месяц и видеокарта на 128 мб Расстроенный

Meklon СообщениеДата публикации: Ср Июл 29, 2015 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Играю чтобы получить удовольствие от процесса. Это как интересную книжку почитать или кино посмотреть. Ну и во вторую очередь, чтобы убить время.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Ср Июл 29, 2015 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Странные ответы тут пишут. По-моему большинство людей играют в компьютерные игры ради удовольствия, а как иначе?
Даже если кто-то и играет ради графона, интереса или сюжета, он что удовольствия не испытывает что-ли?

deformer СообщениеДата публикации: Ср Июл 29, 2015 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

это уже слишком обобщенный вариант ответа

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Ср Июл 29, 2015 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Den Scorp, всякое бывает.
Графон-это обертка,бывает завлечет,а потом смотришь и думаешь-снесу ка нафиг это барахло.
А бывает наоборот-поставил игру,внешний вид вызывает уныние,но потом сюжет и музыкальное сопровождение увлекают до конца.
Собственно,для меня в приоритете сюжет.
А общая атмосфера,складывается из всех показателей.
Кстати,немалое впечатление дает и простое,понятное и удобное управление.

Scorpion 98 СообщениеДата публикации: Чт Июл 30, 2015 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Причина простая - мультиплеер. Однако в последнее время куда бы я не залез либо вылет, либо никто не играет, либо косорукие разработчики сделали такой мультиплеер. А если попадешь куда-то то будет вылет и надпись разорвано. Даже с заблокированными портами не удается зайти. Не везет.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: