· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Лучший персонаж MK 2011 (по геймплею)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011)
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Кто из этих персонажей по вашему мнению лучший, получившийся в MK 2011 персонаж, по гемплею?
Scorpion
 5%  [ 2 ]
Sub-Zero
 16%  [ 6 ]
Liu Kang
 2%  [ 1 ]
Ermac
 8%  [ 3 ]
Reptile
 2%  [ 1 ]
Sindel
 0%  [ 0 ]
Kitana
 0%  [ 0 ]
Kung Lao
 11%  [ 4 ]
Cyrax
 11%  [ 4 ]
Sektor
 8%  [ 3 ]
Smoke
 8%  [ 3 ]
Raiden
 5%  [ 2 ]
Sheeva
 11%  [ 4 ]
Kratos
 2%  [ 1 ]
Rain
 0%  [ 0 ]
Freddy Krueger
 2%  [ 1 ]
Noob Saibot
 2%  [ 1 ]
Nightwolf
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 36

Lord Ermac СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2012 2:12 pm    Заголовок сообщения: Лучший персонаж MK 2011 (по геймплею) Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Второй этап голосования. И так - прошли все персонажи имевшие болле 1 голоса (я учитывал и ваши коментарии тоже (типа на втором месте у меня... и т.д)).
Прошли:
Scorpion - 5 голосов
Sub-Zero - 6 голосов
Liu Kang - 5 голосов
Ermac - 6 голосов
Reptile - 2 голоса
Sindel - 2 голоса
Kitana - 2 голоса
Kung Lao - 2 голоса
Cyrax - 2 голоса
Sektor - 2 голоса
Smoke - 2 голоса
Raiden - 4 голоса
Sheeva - 2 голоса
Kratos - 4 голоса
Rain - 4 - голоса
Freddy Krueger - 2 голоса
Noob Saibot - 4 голоса
Nightwolf - 2 голоса

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей М СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Не в обиду тем, кто голосовал за Шиву, но как она может быть лучшей по геймплею Вопрос Понять не могу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Ermac СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2012 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Андрей М совершенно с тобой согласен! Я её добавил просто, что бы люди не обижались, всё же голововали... Нейтрал

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Да, мне тоже Шива совершенно не понравилась.

deformer СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2012 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

а где тема с первым этапом?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Странно, что Кейджа нет. Геймплей у него отличный.

Lord Ermac СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2012 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

deformer тема закрыта но можно посмотерть...

Cold 3:16 Кейджа нет - потому, что наши форумчане нетолько не решились за него голосовать, так и в коментах я его видел только один раз - у тебя ))) Гы!

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

странно, учитывая, что в другом опросе он единогласно считается хорошим персонажем. Айсмэна на вас нету, он бы устроил за Кейджа)

Lord Ermac СообщениеДата публикации: Сб Янв 21, 2012 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Во 1-ых, в теме Sumac`а обсуждается целиком один персонаж, в моей же теме обсуждается сразу все.

Во 2-ых во второй тур прошли только те персонажи за которых было дано больше одного голоса. Если хочешь я конечно могу добавить, но я сомневаюсь, что многие отдадут свой голос за него (недумаю, что он канкурент Ермаку или Скорпиону). Нейтрал

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Сб Янв 21, 2012 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

да ничего я не хочу. Просто констатировал факт и всё. Кейдж по геймплею лучше как минимум половины данного списка. Тут все равно предпочтения отдаются не геймплею, а персонажу в целом.

Mega-Reptile СообщениеДата публикации: Сб Янв 21, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Для меня Скорпион самый лучший по гейплею. Он простой, практически осваивать нечего, главная, чтобы пальцы успевали. Мой голос за него!

Lord Ermac СообщениеДата публикации: Сб Янв 21, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Cold 3:16 писал(а):
Кейдж по геймплею лучше как минимум половины данного списка.

Ну знаешь ли это только твоё мнение, и кстати надо бы спросить пользователей - считаю ли они своим любимым персонажем по гемплею Джонни - я думаю, что мало таких найдётся

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Сб Янв 21, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Цитата:
Ну знаешь ли это только твоё мнение, и кстати надо бы спросить пользователей - считаю ли они своим любимым персонажем по гемплею Джонни - я думаю, что мало таких найдётся

я тебе объективно говорю, что по геймплею он очень легкий. Это факт, а не мое мнение.
В этом опросе 4 человека проголосовало за Шиву, ты можешь сказать объективно, что у нее лучший геймплей? Думаю, нет. Я не говорю, что он должен быть обязательно любимым по геймплею, но то, что им проще играть, чем Шивой или Рептилией - это тоже факт. В этом опросе просто выбирают своих любимых персонажей, не по геймплею, а Шиву выбрали тролли похоже, хотя не знаю)

deformer СообщениеДата публикации: Сб Янв 21, 2012 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

шива всем не нравится, однако в опросе она лидирует с отрывом... вот именно по этой причине я когда делал свой опрос изменил форму голосования.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord Ermac СообщениеДата публикации: Сб Янв 21, 2012 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Ну ок. Я уберу шиву из опроса, тогда некоторые люди будут обижены, что я её убрал.

Cold 3:16 тема с подзаголовком (по геплею) только из-за нескольких людей из прошло темы, но знаешь мне лично к примеру по сюжету, новому, нравится Найтвульф, а по гемплею Noob, кому-то может быть и нравится играть за Шиву, всякие бывают. Если получается играть так кто им запрещает голосовать за того, за кого "играется". + название опроса явно говорит обо всём. + СДЕСЬ опрос продолжает прошлую мою тему, я выбрал всех за исключение тех кто набрал больше 1-го голоса и если Кейдж в него не попал, то извени так решили форумчане они решили, что Он не самый лучший геймплейный персонаж, по их мнению. В этом опросе выбирают перонажа не общему мнению, а по собсвенному!

И КСТАТИ НАРОД ПИШИТЕ ЕЩЁ И ПЕРСОНАЖА КОТОРЫЙ НА ВАШ ВЗГЛЯД (У ВАС) НА ВТОРОМ МЕСТЕ.

Mega-Reptile СообщениеДата публикации: Вс Янв 22, 2012 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

У меня Саб по гейплею на втором месте. Немного трудноватый, но всё равно для меня проще пареной репы. Заморозка иногда не сильно выручает, но вот его удары+заморозка очень даже. Гы!

bobby_cocs СообщениеДата публикации: Вс Янв 22, 2012 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

wtf Вопрос для кого-то шива лучшая по геймплею, для кого-то страйкер и т.д. смысл опроса глупый на мой взгляд. для меня джейд, сайрекс, нуб, эрмак, смоук, скорпион и кван чи лучшие в плане геймплея, но для кого-то они могут являтся не играбельными, по поводу кейджа - у него и правда легкий геймплей в оснащение.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Вс Янв 22, 2012 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Смоук Довольный

Lord Ermac СообщениеДата публикации: Вс Янв 22, 2012 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Значит так, ТРОЛЫ!, что голосовали за Шиву, голос приму только в том случае, если объясните почему у неё лучший геймплей!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

А если нет, то на данный момент лидирует Саб-Зиро (тоже несовсем понимаю почему у него луший геймплей Вопрос, но ладно ), а потом Смоук

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

+ вскором времени добавим Джонни (Cold прав у него и вправду крутой гейплей)

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Вс Янв 22, 2012 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

По поводу Саб Зиро. Лично мне кажется, что у него не самый легкий геймплей. Самый легкий у Скорпа, потом у Джонни, Ермака, Смоука, Кунг Лао. К Сабу привыкнуть надо, он отнюдь не интуитивный персонаж. А вот Крюггером действительно легко играть, согласен

bobby_cocs СообщениеДата публикации: Пн Янв 23, 2012 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

кстати лично для меня, рептилия вообще в этом списке лишний персонаж, а по поводу саба, то для меня он достаточно легкий.

Lord Ermac СообщениеДата публикации: Пн Янв 23, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Cold 3:16 а мне лично тежелей было учиться играть за Ермака, а за Саба за 2 часа научился. ))

Огнемрак СообщениеДата публикации: Пн Янв 23, 2012 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Самым-самым для меня стал Кун Лао..

VovanRus СообщениеДата публикации: Пт Авг 23, 2013 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По геймплею легче все играть это кратосом им ваще всё легко делать особено фаталити Гы!

SUB-ZERO98 СообщениеДата публикации: Пт Авг 23, 2013 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

саб зиро Подозрение

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА напишите мне в лс все ранги и сколько надо для этого сообщений

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: