· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Обсуждение персонажей Mortal Kombat (2011)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011)
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Sumac СообщениеДата публикации: Пт Ноя 04, 2011 5:57 pm    Заголовок сообщения: Обсуждение персонажей Mortal Kombat (2011) Ответить с цитатой
Автор половины форума

Голосование завершено.

Результаты голосований за персонажей МК (2011):
Персонажи МК1:
Скрытый текст:

Удачно ли получился Джонни Кейдж в МК (2011)?
Да. 100% / 28 проголосовавших
Нет. 0% / 0 проголосовало
Всего проголосовало : 28

Удачно ли получился Кано в МК (2011)?
Да. 70% / 19 проголосовавших
Нет. 29% / 8 проголосовало
Всего проголосовало : 27

Удачно ли получился Рейден в МК (2011)?
Да. 64% / 18 проголосовавших
Нет. 35% / 10 проголосовало

Удачно ли получился Лю Кенг в МК (2011)?
Да. 92% / 25 проголосовавших
Нет. 7% / 2 проголосовало

Удачно ли получился Скорпион в МК (2011)?
Да. 90% / 30 проголосовавших
Нет. 9% / 3 проголосовало
Всего проголосовало : 33

Удачно ли получился Нуб Сайбот в МК (2011)?
Да. 96% / 25 проголосовавших
Нет. 3% / 1 проголосовало
Всего проголосовало : 26

Удачно ли получился Соня Блейд в МК (2011)?
Да. 80% / 20 проголосовавших
Нет. 20% / 5 проголосовало
Всего проголосовало : 25

Удачно ли получился Рептилия в МК (2011)?
Да. 50% / 12 проголосовавших
Нет. 50% / 12 проголосовало
Всего проголосовало : 24

Удачно ли получился Горо в МК (2011)?
Да. 86% / 19 проголосовавших
Нет. 13% / 3 проголосовало
Всего проголосовало : 22

Удачно ли получился Шанг Цунг в МК (2011)?
Да. 63% / 12 проголосовавших
Нет. 36% / 7 проголосовало
Всего проголосовало : 19

Персонажи МК2:
Скрытый текст:

Удачно ли получился Кунг Лао в МК (2011)?
Да. 86% / 23 проголосовавших
Всего проголосовало : 23

Удачно ли получился Саб-Зиро в МК (2011)?
Да. 81% / 26 проголосовавших
Нет. 18% / 6 проголосовало
Всего проголосовало : 32

Удачно ли получилась Китана в МК (2011)?
Да. 81% / 16 проголосовавших
Нет. 18% / 7 проголосовало

Удачно ли получился Джакс в МК (2011)?
Да. 95% / 20 проголосовавших
Нет. 4% / 1 проголосовало
Всего проголосовало : 21

Удачно ли получилась Милина в МК (2011)?
Да. 59% / 16 проголосовавших
Нет. 40% / 11 проголосовало

Удачно ли получился Барака в МК (2011)?
Да. 90% / 20 проголосовавших
Нет. 9% / 2 проголосовало
Всего проголосовало : 22

Удачно ли получился Смоук в МК (2011)?
Да. 89% / 25 проголосовавших
Нет. 10% / 3 проголосовало

Удачно ли получилась Джейд в МК (2011)?
Да. 91% / 21 проголосовавших
Нет. 8% / 2 проголосовало

Удачно ли получился Кинтаро в МК (2011)?
Да. 83% / 15 проголосовавших
Нет. 16% / 3 проголосовало
Всего проголосовало : 18

Удачно ли получился Шао Кан в МК (2011)?
Да. 91% / 22 проголосовавших
Нет. 8% / 2 проголосовало
Всего проголосовало : 24

Персонажи МК3:
Скрытый текст:

Удачно ли получился Ночной Волк в МК (2011)?
Да. 83% / 15 проголосовавших
Нет. 16% / 3 проголосовало

Удачно ли получился Страйкер в МК (2011)?
Да. 95% / 19 проголосовавших
Нет. 5% / 1 проголосовало
Всего проголосовало : 20

Удачно ли получилась Синдел в МК (2011)?
Да. 95% / 15 проголосовавших
Нет. 5% / 2 проголосовало
Всего проголосовало : 17

Удачно ли получился Сектор в МК (2011)?
Да. 92% / 13 проголосовавших
Нет. 7% / 1 проголосовало
Всего проголосовало : 14

Удачно ли получился Сайракс в МК (2011)?
Да. 100% / 18 проголосовавших
Нет. 0% / 0 проголосовало

Удачно ли получился Кабал в МК (2011)?
Да. 75% / 12 проголосовавших
Нет. 25% / 4 проголосовало
Всего проголосовало : 16

Удачно ли получилась Шива в МК (2011)?
Да. 73% / 14 проголосовавших
Нет. 26% / 5 проголосовало

Остальные персонажи (пост-МК3, ДЛС):
Скрытый текст:

Удачно ли получился Кибер Саб-Зиро в МК (2011)?
Да. 86% / 20 проголосовавших

Удачно ли получился Ермак в МК (2011)?
Да. 96% / 24 проголосовавших
Нет. 4% / 1 проголосовало
Всего проголосовало : 25

Удачно ли получился Куан Чи в МК (2011)?
Да. 89% / 17 проголосовавших
Нет. 10% / 2 проголосовало

Удачно ли получилась Скарлет в МК (2011)?
Да. 47% / 8 проголосовавших
Нет. 52% / 9 проголосовало
Всего проголосовало : 17

Удачно ли получился Кенши в МК (2011)?
Да. 90% / 19 проголосовавших
Нет. 9% / 2 проголосовало
Всего проголосовало : 21

Удачно ли получился Рейн в МК (2011)?
Да. 90% / 18 проголосовавших
Нет. 10% / 2 проголосовало
Всего проголосовало : 20

Всем спасибо за участие!!

Последний раз редактировалось: Sumac (Сб Июн 30, 2012 2:32 pm), всего редактировалось 91 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noob-Smoke СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2012 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Андрей М,
ну с помощью или без помощи,в МКМ говорилось,что Рейден КАКИМ-ТО образом отнял у Шиннока амулет,тем самым лишив его сил,а потом дал пинка под зад до самой Преисподней. А тот самый амулет спрятал в Храме,где его сторожили 4 элементальных бога. Ну а потом туда пришел Саб-Зиро и мы знаем что случилось далее...

Про момент истребления криомантов Шао Каном,дайте мне время,я постараюсь найти источник.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2012 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Про момент истребления криомантов Шао Каном,дайте мне время,я постараюсь найти источник.

Об этом могли сказать только или в видеокарте Саб-Зиро или Фрост или в Конквесте МКД. Больше негде, а в био и концовках этой информации точно не было.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июн 09, 2012 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Итоги голосования по Куан Чи: 17 человек считает, что получился удачно и только 2 с ними не согласны. Всего проголосовало 19 человек. Ну что, выходим на финишную прямую? Подмигивание

Следующим, предпредпоследним, персонажем, которого мы будем обсуждать и за которого мы будем Голосовать, является новый персонаж серии, первый в истории МК ДЛС боец - кровавая Скарлет!!
-----

Биография и концовка:
У Шао Кана есть множество подконтрольных ему воинов, но ое доверяет только тем бойцам, которых он создал лично. Кровь различных воинов, собранных с разных полей битв, слитая воедино при помощи колдовства, создала самого эффективного его воина: Скарлет. Опытный следопыт, она охотиться на тех, кто был признан врагом империи. Во время битвы, Скарлет получает силы, впитывая кровь врага через свою кожу. У Шао Кана есть новая миссия для этого могущественного воина: раскрыть истинный план Куан Чи и убить его, если он планирует предательство императора.

Согласно аркадной концовке Скарлет, находясь под управлением магии Куан Чи, она атаковала и уничтожила Шао Кана. Когда магия Куан Чи рассеялась, она поняла свою невольную роль в его замысле привести Внешний Мир в руины. Скарлет впитала мощь Шао Кан вместе с его кровью. Она использовала это новообретённую силу, чтобы атаковать Куан Чи. Братство Тени пытались защитить колдуна, но их кровь только сделала Скарлет неуязвимой. В битве между колдовством и подпитываемой жестокостью боевой силой, она отомстила за своего падшего мастера. Послужив своей цели, Скарлет исчезла, ожидая возрождения Шао Кана.

Сюжет:
Собственно единственный новый персонаж новой хронологии и нового МК. Поскольку Скарлет не принимает участие в сюжетном режиме, а не буду строго её судить, так как материала для суждений попросту очень мало. Но что можно сказать уже сейчас:

Для начала это происхождение персонажа по сути содрано с Ермака. Только тот составлен из душ и владеет телекинезом. карлет составлена из крови и обладает уникальным (для МК) набором сил, хотя кое-что пересекается со способностями Нитары (например бросок кровью). С другой стороны всё это применение кровавой магии, мне кажется для Скарлет чуть логичнее, чем броски кровью для вампира.

В плане сюжета Скарлет верная стороница Шао Кана...что в общем-то в МК не редкость. Согласно концовке, её использовал Куан Чи, чтобы избавиться от Кана (+ ещё один балл назойливости в пользу Куана) и потом карлет убила некроманта. Не думаю, что эта концовка канон. Я очень удивлюсь, если сценаристы позволят убрать такого значимого персонажа, как Куан Чи за кадром, да ещё и новому едва-едва проработанному персонажу. На голову Куан Чи есть более весомые претендетны - тот же Скорпион, например.

В целом по сюжету Скарлет похоже является (пока) женской версией Ермака. Характер её не раскрыт, поэтому что-то сказать конкретное о ней, как о персонаже сложно. Но надеюсь, что сценаристы не станут делать из неё воина, который находится постоянно в ярости и готов рвать и метать всё подряд - всё того же Скорпиона для этого более чем хватает. В общем определёный потенциал в ней есть, но пока мне кажется его не так много.

Внешность:
Скарлет - Первый костюм.
Скрытый текст:

Из всех возможных вариантов костюма для абсолютно нового персонажа серии, НРС выбрали самый неудачный, превратив Скарлет в очередную полураздетую воительницу. С этим в МК9 был перебор и без того, а применительно к Скарлет этот "дизайнерский подход" ещё и сделал персонажа "безликим" среди точно также бездарно полураздетых Китаны, Милины и Джейд. Понятно, что дизайнеры может быть пытались подчеркнуть "генетическую связь" персонажей, но можно же было придумать, что более интересное, чем стандартное комбо "бронелифчик + стринги + немного ткани где-то". Вдобавок, даже у тех же Китаны и Джейд, несмотря на всю безинтересность их костюмов были какие-то идеи в дизайне (на уровне полпроцента, но тем не менее). Увы, у Скарлет и того нет. Есть неплохие мелкие детали: неплохая маска, ножны на спине, стандартные сапоги. Но при этом на ней также есть и...абсолютно непонятно зачем нужные наплечники. Видимо, у кого-то из дизайнеров МК снова взыграла страсть к добавлению этого предмета одежды / брони по любому поводу. В случае со Скарлет это было ещё более не уместней, чем обычно, так как весь её остальной "костюм" (или всё-таки купальник?), как бы абсолютно не имеет ничго общего с бронированностью.
Конечно, Ермак не сразу стал великолепным "восточным янычаром", но тогда были другие времена и на его дизайне отразился метод, которым ксерокопировали ниндзя в классических МК. А тут, новое время, новые возможности + Скарлет единственный новый персонаж из трёх десятков и такой невыразительный, мягко скажем, дизайн. Фансервис фансервисом, но какая-то мысль должна быть в дизайне, кроме "разденем так, чтобы школьники слюни пускали". Стоит добавить, что в не таком далёком прошлом у МК-команды это получалось, а в МК9 и в случае со Скарлет в частности, чувство вкуса и меры словно испарилось, не считая отдельных случаев.

Скарлет - Второй костюм.
Скрытый текст:

В принципе, по-большему счёту, почти всё, что я сказал про первый костюм Скарлет, можно отчасти отнести и ко второму. Но всё-таки стоит уточнить, что этот костюм чуть получше. Он не такой "безыденый", как первый наряд Скарлет.
Есть неплохая маска, которая напоминает стандартный наряд мужских ниндзя, что в МК необычно, так как у женщин-ниндзя традиционно другой подход к дизайну масок. Есть опять же неуклюжее полотенце между ног, широкий пояс, довольно странно закреплённый на теле и какая-то безумная жилетка в стиле мужчин-ниндзя. Из-за него грудь Скарлет спереди выглядит, как мужские грудные мышцы, что довольно странно. И снова присутствуют наплечники...хотя здесь они чуть более уместны.

В общем в плане костюмов Скарлет просто жизненно необходима какая-то уникальность. Если другие женщины-ниндзя могут отчасти позволить себе глумление над дизайном, так как мы знаем, что в прошлых частях у них были замечательные костюмы и нынешний и облик вовсе не показатель того, как они могут выглядеть, то у Скарлет такого преимущества нет. Мне не хотелось бы, чтобы единственный новый персонаж МК9 остался во вселенную игры, как полураздетая женщина-ниндзя. Больше стиля!! Больше уникальности!! В конце концов, с Ермаком это получилось сделать, а ведь он был просто красной копией остальных ниндзя-воинов. Надеюсь НРС в будущем возмуться за ум и выдадут на гора, какой-нибудь шикарный дизайн для Скарлет. Ей это, как мне кажется, необходимо.

Геймплей:
Геймплей у Скарлет довольно сложный. Комбинации для спецприёмов не совсем удобны. Сочетать с нормальными комбо их сложно. Фишка с двойной комбинацией на подкат не совсем понятна. По идее стоило бы сделать так, чтобы пробежку можно было закончить разными приёмами, как например, телепортацию у Кунг Лао. А так получается просто пробежка, которая не несёт урона или же подкат, который сложно сделать. В будущем, Скарлет, наверное, стоило бы сделать геймплей чуть поудобнее. И может быть добавить пару новых приёмов.

Интро:
Отличное.
X-Ray:
Неплохой.
Победная стойка:
Сама по себе не очень интересна, но очень нравится, как к неё течёт кровь от противника. Отличная находка.

Добивания:
Скарлет - Добивание 1.
Садисткое и по-своему уникальное добивание. Не могу сказать, что оно вызывает у меня восторг, но по-своему это неплохое фаталити.

Скарлет - Добивание 2.
Какое-то не вполне понятное...какие-то шупальца...душ из крови. Хоррор просто. Тем не менее, не самое плохое добивание.

Скарлет - Бабалити.
Отличное. Подходит персонажу.

Итог:
В целом дебют Скарлет получился неплохим. Её сюжет, пока напоминает Ермаковский, но это сейчас простительно, так это первая игра персонажа в серии и, вдобавок, Скарлет не участвовала в основном сюжете. У неё есть своя запоминающаяся фишка, что очень важно для новичка в серии с таким количеством персонажей, как МК. У неё своеобразный, хотя может быть и не совсем удобный геймплей, что тоже важно. Добивания у неё также запоминаются.
Единственный не удачный момент - это костюмы Скарлет. Первый выглядит просто никак, второй чуть получше, но не намного. В целом, в будущем именно внешность Скарлет стоит доработать, дав ей не только уникальный геймплей и идею, но и достойную, запоминающюся внешность. Которая была бы не хуже, чем у того же Ермака. К чёрту фансервис!!
Уверен, что Скарлет появится в следующей игре серии, но предсказывать какой у неё будет сюжет пока рановато. У неё в этом отношении очень много места для манёвра. Возможно она станет архиврагом Ермака, учитывая его сюжетное развитие? Было бы интересно на это посмотреть.

Ba-kara СообщениеДата публикации: Вс Июн 10, 2012 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

У Скарлет интересные способности как для женского МК-перса, но в геймплей это не вносит никакой уникальности. Сюжетно она проста. Персонаж воспринимается как привет из 90х, эдакий недоклон Милины, с каким-то неуклюжим вырви глаз дизайном.

Mega-Reptile СообщениеДата публикации: Вс Июн 10, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Фигня, а не перс, несмотря на то, что сюжетная линия у неё неплохая. Такое чувство, будто её от балды делали.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Вс Июн 10, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Мне понравилась Скарлет сюжетно и геймплейно.
На счет костюмов согласен с Sumac:
Цитата:
в будущем именно внешность Скарлет стоит доработать

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
deformer СообщениеДата публикации: Вс Июн 10, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
Какое-то не вполне понятное...какие-то шупальца..
это не щупальца, а сталагмиты. фаталити понравились, геймплей тоже неплохой с чистого листа выигрывал ей в онлайне. но персонаж сам по себе нулевой.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Torchok СообщениеДата публикации: Вс Июн 10, 2012 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Скарлет очешуительна.

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Июн 11, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Обсуждение абсолютно нового персонажа в серии МК это очень интересное занятие!
Прежде всего скажу сразу, что сама идея происхождения Скарлет мне не понравилась. Правильно было написано, что слишком уж это похоже на Эрмака. При этом, вариант Эрмака с душами погибших мне нравится намного больше. Кроме того, считаю, что фишка, когда персонаж становится сильнее от крови соперника должна быть только у Нитары, потому что именно она вампир.
Её концовку судить не берусь, потому что это явно не канон.
Что касается внешности, то тут тоже сказать что-то сложно:
мне нравится её лицо и её короткие мечи, но нижняя часть тела слишком уж раздета. Второй костюм мне вообще не понравился.
Победная стойка и интро весьма неплохие. X-RAY смотрится хорошо.
Геймплей Скарлет получился средненьким. Спешиалы у неё не самые удачные, могу отметить только телепорт и бросок кинжалов. Комбы неплохие. X-RAY особой эффективностью не выделяется.
Добивания также меня не впечатлили. Первое добивание, в целом, понравилось, правда неприятно смотреть, когда она под кровь лицо подставляет. А вот 2-е добивание вообще не нравится. Бэбалити не нравится.
Итог
В целом, если рассматривать Скарлет как новичка, она не самая плохая. Уж не Кобра, к примеру. Мне крайне сложно определиться с голосованием. Положительных моментов у неё немного, но и крайне отрицательных тоже нет. Но мне очень не понравился сам процесс её создания. Плюс к этому, её внешность нужно доработать. Поэтому, на данный момент проголосую отрицательно.
Что касается её будущего, то определённый потенциал у неё есть. Очень многое в её дальнейшей судьбе зависит от того, каким у неё будет сюжет.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июн 16, 2012 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Итоги голосования по Скарлет: 8 человек считают, что новая воительница получилась хорошо и 9 считают, что она получилась плохо. Пожалуй, это одно из немногих голосований, где персонаж был оценен негативно.

Следующим, предпоследним, персонажем, которого мы будем обсуждать - это слепой меченосец с телекинетическими силами - Кенши.
-----

Биография и концовка:
Годами воин мечник Кенши путешествовал по миру в поисках достойных противников. Когда таинственный пожилой человек по имени Сонг предложил ему показать место нахождения меча Сенто, который был бы достоен его боевых возможностей, Кенши поддался гордыне. Он последовал за Сонгом в Колодец Душ, где находился меч. Когда Кенши достал меч, духи древних воинов выплеснулись из колодца, ослепив его. Сонг, затем открыл свою истинную личность, оказавшись колдуном Шанг Цунгом. Он поглотил души воинов и оставил Кенши умирать в тёмном лабиринте. Но Сенто возвал к Кенши. Он вывел его из лабиринта и открыл ему его потеряное наследие, как потомка воинов, которые были захоронены в этой гробнице. Кенши поклялся убить Шанг Цунга и освободить души его предков.

Согласно концовке Кенши в аркадном режиме, направляемый Сенто, мечом своих предков, он уничтожил Шао Кана и спас Землю от Конца Света. Но он не смог отомстить Шанг Цунгу. Таинственный колдун спрятался где-то во Внешнем Мире. Джкс позволил Кенши получить доступ к новосозданному порталу, который позволял перемещаться между мирами. В качестве оплаты, Кенши согласился послужить новому Агентству по Исследованию Внешнего Мира. После бесчисленных миссий он, наконец, смог найти Шанг Цунга. С рёвом, он проткнул всадил меч в груди Шанг Цунгу. Магический меч впитал в себя души предков Кенши, оставив Шанг Цунга высушенной оболочкой. Его вендетта была выполнена, Кенши оставил Шанг Цунга умирать одного и беспомощного.

Сюжет:
Изменений по сравнению со старым сюжетом в общем-то нет. Биография Кенши практически полностью скопирована с МКДА. Единственная новая деталь - это то, что у меча Кенши теперь есть собственное название. Концовка в принципе ожидаема и опять же копирует отчасти сюжет Кенши из МКДА.

Обсуждать здесь почти нечего, так как почти весь сюжет Кенши взят из МКДА, а каких-то намёков на его возможное будущее в игре просто нет. Учитывая, что Кенши, по-большему, счёту работает исключительно на себя, то даже вывести какие цели он может преследовать практически невозможно. В нынешнем каноне Шанг Цунг мёртв и у Кенши по сути нет никакой цели в будущем. Естественно я надеюсь на его появление в будущем, но вот каким будет его сюжет - вопрос.

Внешность:
Кенши - Первый костюм.
Скрытый текст:

В общем ничего нового. Всё таже идея с хай-тек бронёй а-ля Солид Снейк. Смотрится симпатично, но скучновато.

Кенши - Второй костюм.
Скрытый текст:

Довольно странное одеяние. В нём Кенши похож на Блейда из фильмов. Также хай-тек броня. В принципе смотрится неплохо, но жалко, что этого костюма нет в "большой" версии игры. Хотя ещё лучше было бы, если бы у него был костюм похожий на второй костюм из МКДА.

Геймплей:
После прошлых игр я ожидал от Кенши плавного геймплея, но в МК9 он довольно резок. Хотя это неплохо, но довольно непривычно. Комбо и спецприёмы можно комбить почти как угодно, что очень здорово. По сути Кенши можно назвать этаким "Нуб Сайботом лайт" - тоже завязан на использовании двойников и дистанционных приёмов, но в отличие от теневого ниндзя у него комбо попроще. В общем играть за него понравилось.

Интро:
Неплохое.
X-Ray:
Отличный.
Победная стойка:
Красиво, но можно было бы сделать, что-то интереснее.

Добивания:
Кенши - Добивание 1.
Отличное, одно из лучших в игре. Интересно, не было ли ого основано на втором эпизоде МКЛ, где Джакс выбивает глаз Кано?

Кенши - Добивание 2.
Неплохое, напоминает Фаталити Кунг Лао немного, но смотрится хорошо.

Кенши - Бабалити.
Забавное.

Итог:
В целом, Кенши получился очень удачно. У него отличный геймплей и неплохая внешность. Добивания также отличны. Сюжетом он не выделяется, но учитывая его статус, как дополнительного персонажа, который не появляется в основном сюжетном режиме, я бы сказал, что это пока и не нужно. Я надеюсь, что в будущем, если он появится в МК10 и далее, у него будет интересный сюжет, хотя каким он будет я даже предсказать не берусь.

deformer СообщениеДата публикации: Сб Июн 16, 2012 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

у кенши деревянный геймплей.

Ba-kara СообщениеДата публикации: Вс Июн 17, 2012 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Кенши удачно получился, никаких претензий.
Скрытый текст:

Ребята, а где можно купить книги Sumac`а? ;D

Mega-Reptile СообщениеДата публикации: Вс Июн 17, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Кенши удачно получился, геймплей хорош, как говорится "не попадайся под горячую руку". Со вторым костюмом ему не очень повезло, зато первый отличный. В будущем жду его в мК10.

Последний раз редактировалось: Mega-Reptile (Вс Июн 17, 2012 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз

Real СообщениеДата публикации: Вс Июн 17, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Наверное кто поставил не удачно вообще не любит его с МКДА.
Кенши получился супер в этом МК, главное добивалок от Ермака нету как в МКД и обе добивалки супер. Надеюсь и в МК10 его увидеть.

Андрей М СообщениеДата публикации: Вт Июн 19, 2012 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Кенши для меня является одним из лучших новичков 3D эры МК.
В этом МК, он стал ещё лучше.
Немного жаль, что он не принял никакого участия в сюжетной части.
А ведь можно было его засунуть даже в турнир на острове.
Про биографию и эндинг сказать нечего: в биосе ничего не поменялось, в целом, ну а эндинг не канон.
Внешность у Кенши хорошая. По-крайней мере его основной костюм. Правда, его вид в MKD мне нравился чуточку больше. Альт костюм не понравился.
Интро и победная стойка хороши, X-RAY тоже смотрится неплохо.
Геймплей у Кенши хорош. У него хорошие комбы, которые отлично сочитаются со спешиалами. Скорость нормальная. Спешиалы сами по себе весьма приличные. X-RAY неплох.
Ну а больше всего меня порадовало то, что его телекинез другой, не такой как у Эрмака. Всегда хотел, чтобы его телекинез был связан именно с его мечём.
Фаталити у Кенши просто великолепны. Оба. Одни из лучших в игре. Бэбалити так себе. Жалко малыша...
В итоге, Кенши получился просто великолепно. Нормальный основной костюм, хороший и что самое главное отличный от Эрмака геймплей, шикарные добивания.
В будущем, очень хочу видеть Кенши вновь.

Kuj_skills СообщениеДата публикации: Вт Июн 19, 2012 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Мне Кенши понравился - 4 из 5

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июн 23, 2012 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Итоги голосования по Кенши - 19 человек считают, что воин-мечник получился удачно, только 2 с ними несогласны. Всего в голосовании принял участие 21 человек.

Последним персонажем, которого мы будем обсуждать в рамках данного голосования и опроса, становится фиолетовый принц, повелитель дождя - Рейн.
-----

Биография и концовка:
Беженец, ставший сиротой из-за вторжения Шао Кана, Рйен вырос под защитой эденийских повстанцев. Непревзойдённый боец, он быстро рос в званиях. По мере того, как росла его репутация, росло и его высокомерие. Когда Рейн потребовал отдать ему лидерство над силами сопротивления ему было отказано. Разъярённый он пошёл против своих товарищей-бунтовщиков и предал их заклятому врагу. В качестве платы за своё предательство, Рейну была обещана армия самим Шао Каном. Власть будет принадлежать ему - независимо от цены, которую придётся за это заплатить...

Согласно его концовке в аркадном режиме, Шао Кан использовал Рейна, чтобы сокрушить эденийское сопротивление, но армию он ему так и не дал. За это предательство Рейн утопил императора в его собственной крови. Благодарный Рейден отблагодарил Рейна за уничтожение императора и спасени Земного Царства. Его героизм вполне подходил сыну Аргуса. Потерянное наследие Рейна стало для него откровением. То что он был прямым потомком эденийского бога доказывало его превосходство над всеми остальными. Власть и сила должны были принадлежать ему по праву. Его божественно происхождение было подтверждено и путь Рейна был ясен. Он использует армию Шао Кана для того, что править не только Внешним Миром, но и всеми остальными мирами. К удивлению и ужасу Рейдена, первой целью Рейна стала Земля.

Сюжет:
Изменения: сюжет Рейна в основном основан на его биографии из УМК3, хотя нет никаких упоминаний "отца генерала", что могло бы помочь, наконец, объединить его биографии из МКТ и МКА. Рейн теперь стал членом эденийского сопротивления и в отличие от оригинальной биографии перешёл к Шао Кану не из-за страха за свою жизнь, а из-за своего высокомерия. В общем НРС окончательно закрепило за Рейном статус высокомерного ублюдка, без малейших светлых пятен. В принципе логичное развитие персонажа, если учесть его биографию из МКА.

Учитывая, что вся правящая верхушка Внешнего Мира и Эдении вырезана, Рейн выглядит вполне логичным кандидатом на попытку захвата власти. Очень надеюсь, что для этого он объединится с Таней - дуэт двух мелких негодяев, которые работают вместе, но боятся и ненавидят друг друга может быть интересным зрелищем, если подать его правильно. Главным соперником Рейна в борьбе за трон Эдении может стать Ермак - Джеррод, что станет ещё одним интересным сюжетным поворотом в котором два персонажа ранее не имевшие ничего общего оказываются связанными друг с другом (как в случае с Ашрой и Нитарой). Тем более, что ни у Рейна ни у Ермака пока нет собственного "архиврага".

В любом случае Рейн обладает очень большим сюжетным потенциалом, да и образ трусливого и высокомерного может быть очень развлекательным (дайте Рейну британский акцент!!).

Внешность:
Рейн - первый костюм.
Скрытый текст:

Новый костюм, основанный на традиционном костюме МК-ниндзя.
Хотя видно, что костюм имеет отсылки к одеянию Рейна из МКА (узоры и золото), дизайнеры решили сыграть в "безопасную игру" и сделали его более похожим на традиционный дизайн МК-ниндзя. Непонятно, правда, зачем, учитывая, что его костюм из МКА был более чем удачным. В общем костюм неплохой, но можно было сделать лучше и индивидуальнее.

Второго отдельного костюма у Рейна нет. Есть только стандартный ретрокостюм а-ля УМК3.

Геймплей:
Пожалуй, в плане геймплея, Рейн мне понравился больше всего из ДЛС персонажей. Им не тяжело играть в отличие от Скарлет, и он не такой резкий, как Кенши. У него довольно неплохой боевой стиль, но мне показалось, что он бедноват на удары (может быть его делали из остатков того, что неподошло другим персонажам?). Спецприёмы у Рейна отличные, хотя мне не нравится, что он копирует приём Ночного Волка с молнией. Играть им довольно легко и обилие "водных" спецэффектов радует глаз. Порадовало, что ему вернули удар ногой с разворота, который выбивает противника за экран.

Интро:
Дурацкое. Он бы ещё сплясал бы.
X-Ray:
Простоват, но бонус за удар ногой, который выбивает врага за пределы экрана.
Победная стойка:
Отличная.

Добивания:
Рейн - Добивание 1.
Неплохое добивание (которое заодно доказывает, что традиционный "Поцелуй смерти" Китаны мог быть реализован в МК9). Плюс за использование личных способностей.

Рейн - Добивание 2.
Странное добивание. Начало неплохое, но вот дальше "опять меч - твоя голова с плеч". Зачем? Что мало трюков, которые можно придумать с водяными силами? Снова складывается ощущение, что конец добивания просто придумали на скорую руку.

Рейн - Бабалити.
Неплохое.

Итог:
Хотя у Рейна есть мелкие недочёты (простоватый дизайн, маловато ударов, странное добивание) тем не менее получился он очень даже удачно в МК9. У него отличные и эффектные спецприёмы и более менее лёгкий геймплей. Его сюжет окончательно зацементировал статус Рейна, как злодея и, возможно, положит начало интересному раскрытию персонажа в будущем в связи с событиями в Эдении. Надеюсь, что в следующей игре он обязательно появится.

P.S.
На этом обсуждение персонажей завершается. На следующей неделе будет окончательное подведение итогов опроса с разбором по всем персонажам. Обсуждения "гостей" не будет, так они не являются МК персонажами.

Последний раз редактировалось: Sumac (Сб Июн 23, 2012 2:32 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

deformer СообщениеДата публикации: Сб Июн 23, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
Последним персонажем, которого мы будем обсуждать в рамках данного голосования и опроса

хотелось бы так же и обсуждения кратоса и фредди крюгера. или хотя бы опроса.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Июн 23, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

deformer писал(а):
хотелось бы так же и обсуждения кратоса и фредди крюгера

Холливара, слюней и оскорблений ждёте? Подмигивание

deformer СообщениеДата публикации: Сб Июн 23, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

этого не будет. т.к. будет обсуждаться удачно ли его сделали, а не нужен ли он там вобще.

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Сб Июн 23, 2012 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Цитата:
что он копирует приём Ночного Волка с молнией

так-то Рейн первым начал шарахать молнией.

голоснул за. единтственное, что сильно не устраивает - это очередной ниндзя. Костюм из МКА был бы более чем...

Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Июн 23, 2012 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
так-то Рейн первым начал шарахать молнией.

У волка ведь фаталити с молнией было в МК3? Или я что-то путаю?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Сб Июн 23, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

но это ж фаталити, а не обычный удар. в нынешнем исполнении Рейн первым начал его использовать.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июн 23, 2012 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
но это ж фаталити, а не обычный удар. в нынешнем исполнении Рейн первым начал его использовать.

Я с той точки зрения исхожу, что первым в МК9 этот приём этот приём был у Ночного Волка. Рейн вышел несколько месяцев спустя после выхода игры.

Torchok СообщениеДата публикации: Вс Июн 24, 2012 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Найтвулф не должен постоянно шарахать молнией. Для фаталити это смотрится свойственно ему, но в бою каждые пять секунд взывать к духу предков - нерационально и странно (а судя по всему, всё происходит именно так, иначе откуда ещё у него может появляться молния? Это Рэйну достаточно руку вверх задрать, он могёт)

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

Перейти: